• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Премьер-Лига (Здесь обсуждаем ПЛ)
    Премьер-Лига
    LOKO0558 Сообщение # 31 Время: 18.08.2009, 18:25
    Сообщений: 29
    Пользователи
    Награды: 0
    Статус: Offline

    Я ЗА ЛОКО
    zenit47 Сообщение # 32 Время: 22.09.2009, 14:10
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Бывший главный тренер «Химок» Константин Сарсания опроверг информацию о том, что он может стать спортивным директором «Динамо». Он заявил «Советскому спорту», что эта информация не соответствует действительности, и он впервые об этом слышит.
    чувачОк Сообщение # 33 Время: 22.09.2009, 17:32
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    быть менеджером или функционером у него получается лучше чем быть тренером wink
    CRIS_9 Сообщение # 34 Время: 23.09.2009, 20:18
    Сообщений: 839
    Пользователи
    Награды: 1
    Rooney, жги!!!
    Статус: Offline

    сарсанью - фтопку
    NOMAD Сообщение # 35 Время: 27.09.2009, 17:11
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Футболисты ФК "Москва", разгромив накануне "Химки", поделились после матча соображениями относительно хода и итогов встречи.

    "«Химки» во втором тайме начали активней играть в атаке, но не могу сказать, что дело дошло до реальной угрозы нашим воротам. Мы как обычно создали много моментов, правда, с реализацией дела шли не очень гладко. Но я всё равно был уверен, что мы забьём, так и получилось", - сообщает защитник "горожан" Александр Епуряну в интервью пресс-службе клуба.

    Форвард черно-гранатовых Мартин Якубко, отметившийся в игре с "Химками" голом, заверяет, что не ставил своей целью сведение личных счетов: "Да, я играл за «Химки», но ненависти к этой команде не испытываю. Я думаю, у меня закладывается традиция забивать своим бывшим клубам. Отличился во встрече с «Сатурном», удалось поразить ворота и в сегодняшней игре. Нервы сегодня были на пределе, нам действительно было важно забить. Теперь будем дальше бороться за попадание в еврокубковую пятерку", - смотрит в будущее с оптимизмом Мартин.

    Его партнер по команде Александр Самедов, тем не менее, раскритиковал качество игры "Москвы": "Выиграть-то выиграли, но игрой остался не доволен. Много теряли мяч, не всегда проходили передачи, да и реализация была не на высоте. Хотя «Химки» удалось победить и с такой игрой."

    NOMAD Сообщение # 36 Время: 28.09.2009, 09:48
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    В матче 23-ого тура Чемпионата России краснодарская "Кубань" на своем поле сыграла вничью с самарскими "Крыльями Советов".

    “Кубань“ – “Крылья Советов“ - 0:0 (0:0)

    “Кубань“: Степанов, Засеев, Джиоев, Боавентура, Жавнерчик, Байрыев (Ушенин, 85), Тлисов, Драман (Топчу, 65), Бабангида (Шевченко, 87), Траоре.

    “Крылья Советов“: Лобос, Шишкин, Таранов, Ярошик, Будылин, Бобёр, Олег Иванов, Аджинджал, Игнатьев (Савин, 64), Адамов (Рамон, 90), Коллер.

    Предупреждения: Драман, 65, Боавентура, 90 – Адамов, 34, Бобёр, 35, Аджинджал, 62, Иванов, 79.

    Судья: Алексей Николаев (Москва).
    27 сентября. Стадион "Кубань" (Краснодар).

    NOMAD Сообщение # 37 Время: 28.09.2009, 09:50
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    В рамках 23-го тура чемпионата российской Премьер-Лиги краснодарская "Кубань" дома встречалась с "Крыльями Советов" из Самары. Поединок завершился нулевой ничьей, которая вряд ли устроила противоборствующие стороны: южане остались в зоне вылета, а волжане - в середине рейтинга. После матча наставники команд и футболисты поделились своим мнением об игре.

    Хозяева были ближе к победе. Достаточно вспомнить удар в штангу Аруны Бабангиды и отменённый из-за офсайда гол Максима Жавнерчика.

    "Кубань" имела ещё рад возможностей для того, чтобы набрать столь необходимые ей три очка, однако в завершающий момент ей всё время чего-то не хватало.

    Гости за всю игру умудрились не нанести ни одного удара в створ. Тем не менее, им всё же удалось сохранить свои ворота на "замке".

    Итог - "сухая" ничья!

    Главный тренер "Кубани" Погос Галстян прокомментировал результат матча 23-го тура премьер-лиги с "Крыльями Советов":

    "Футболисты старались, в этом плане к ним нет претензий. У нас были моменты, но реализовать их не смогли, а значит, не смогли и выиграть. Могу сказать, что тем, как старались игроки, доволен, игрой – нет. Для нас эта ничья равносильна поражению. В сложившейся ситуации дома эти три очка мы должны были брать.

    У Андрея Топчу и Анри Хагуша накопилась некоторая усталость, не только физическая, но и эмоциональная. Поэтому мы решили дать им некоторую паузу. С вратарями ситуация посложнее: у нас три голкипера, из них двое травмированы. Карюкин пока еще слишком молод. Сегодня вышел Степанов и, считаю, отыграл нормально.

    Важно всем набраться терпения, не давить лишний раз на футболистов. Все оставшиеся матчи будут тяжелыми, поэтому нам нужно собраться и показать все, на что способны. Как и раньше, считаю, что все еще в наших руках".

    А вот что сказал наставник "Крылышек" Леонид Слуцкий:

    "Встреча была важной для обеих команд, потому что и "Кубань", и мы оказались в не очень приятном турнирном положении. По качеству действий на поле матч не совсем удался. Скорее, было больше борьбы, старания. У нас имелись довольно серьезные кадровые проблемы и усилить игру со скамейки, по существу, было некем. В целом, игра прошла в равной борьбе, в которой пара более острых моментов произошла у наших ворот. Поэтому рад, что удалось сыграть "на ноль".

    "Эмоции – весьма сложная составляющая. Если бы их можно было вырабатывать гарантированно, на автомате, то все в футболе было бы по-другому. Наверное, сегодня психологическое давление на поле оказалось выше эмоций, поэтому случались ошибки, не хватало агрессивности в завершающей стадии".

    "Сложно сказать, по игре счёт или нет. "Кубань" была острее в некоторых эпизодах матча. Цена игры была высока для обеих команд.

    Представлялось сложным усилить игру заменами. У нас много травмированных и дисквалифицированных. В запасе оставались одни молодые игроки".

    Отдельно Слуцкий остановился на действиях Олега Иванова, в своё время выступавшего за краснодарский клуб:

    "Олег – очень талантливый футболист, твердый игрок основного состава, лидер команды. Но учитывая уровень его таланта, с него и спрос должен быть соответствующий. Поэтому я его все время подталкиваю на то, что объем конкретных полезных действий – забитых мячей, голевых передач – должен быть выше. Сегодняшний матч – не исключение. Он хорошо выглядел, но в графе голы, как и у всей команды, у него сегодня "ноль".

    Форвард "Крыльев Советов" Ян Коллер поделился впечатлениями от матча:

    "Игра была сегодня тяжелой. "Кубань" играла на своем поле. У нее очень быстрые нападающие. Бабангида доставил нам много неприятностей.

    Думаю, что ничья – хороший результат для нас. Эта игра была важна, в случае поражения мы могли оказаться недалеко от зоны вылета, и нас бы ждала нервная концовка чемпионата.

    Чего нам не хватило? Подвела реализация".

    Партнёр Коллера, Иржи Ярошик, дал понять:

    "Игра была непростая. "Кубань" очень хорошо играет дома, и много именитых команд здесь теряли очки. Неплохо играли в защите, сыграли на ноль сегодня в отличии от прошлых матчей. Зато не получилось в атаке. Очком в принципе удовлетворены, если бы проиграли сегодня, то перед нами замаячила бы перспектива борьбы за выживание".

    Хавбек "Кубани" Андрей Топчу высказал своё мнение об игре 23-го тура, а также отметил, что его команда надеется отобрать очки у ЦСКА в следующем туре:

    "С "Ростовом" нас подвела реализация моментов. Были пара штанг, выход один на один. Реализуй мы эти моменты, победили бы. В целом игра нам давалась, мы не дали "Крыльям" сделать навал на наши ворота, не дали возможность делать передачи на Коллера.

    Что думаю об матче с ЦСКА? Чем серьезней соперник, тем интересней играть, но мы едем в Москву за очками. Все зависит от нас, как мы будем играть, такой и будет результат".

    NOMAD Сообщение # 38 Время: 28.09.2009, 12:54
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    "Бело-голубые" близки к заключению соглашения с Константином Сарсания, недавно покинувшим пост главного тренера "Химок". Экс-наставник подмосковного коллектива, таким образом, может вернуться в команду, в которой начиналась его футбольная карьера.

    По имеющимся сведениям, и "Динамо" склоняется к варианту с приглашением в качестве спортивного директора Сарсания, и он сам заинтересован в работе в московском клубе.

    Должность при этом не слишком принципиальна: она может называться не спортивный директор, а, скажем, советник президента или генерального директора.

    В любом случае понятно, что заниматься Сарсания в первую очередь станет хорошо знакомой работой - поиском новичков.

    Трансферная политика, задача которой укрепление бюджета, но не состава, не может длиться вечно. В "Динамо" это понимают. По информации "Советского спорта", размер бюджета клуба на следующий год в значительной мере не увеличится, но при этом приоритеты сместятся. Не случайно, что идет поиск опытного менеджера, способного реально усилить состав команды в рамках заданного бюджета.

    Этот менеджер – Константин Сарсания, который наблюдал за игрой "Динамо" - "Сатурн" в субботу. Судя по жестикуляции президента "Динамо" Юрия Исаева, его разговор с потенциальным спортивным директором мог идти о позициях, требующих усиления.

    Сам Сарсания признал, что получил предложение о работе:

    "Президент клуба Юрий Исаев пригласил посмотреть футбол".

    "Не стану скрывать, я получил предложение. Но говорить на эту тему предметно не хотел бы. Есть немало разных нюансов, и они требуют изучения".

    "Думал, после ухода из "Химок" появится свободное время. Но – оказалось, нет времени. В последние дни решал накопившиеся дела, проводил встречи…"

    По информации "Советского спорта", предложений у Сарсании хватает – предлагают и менеджерские посты, и тренерские.

    По информации же "Спорт-Экспресса", нельзя исключать и того, что Сарсания окажется на одной из административных должностей в "Зените".

    Президент "Динамо" Юрий Исаев рассказал о ситуации с бюджетом команды, подтвердил, что общался с Константином Сарсанией по поводу совместной работы, а также сообщил, как обстоят дела с реконструкцией клубного стадиона:

    "Почему не сделали приобретений летом? На то были объективные причины. Это отсутствие финансов. Куда пошли 30 миллионов евро за продажу Данни? "Динамо", один из немногих клубов в России, открывает бюджет. Там расписаны статьи расходов и доходов.

    Благодаря продаже Данни клуб жил все это время. Других источников доходов у команды не было. На следующий сезон бюджет будет лучше. Намного. На сколько именно, смогу сказать через месяц.

    Сарсания – динамовец. Он всегда с интересом смотрел за играми "Динамо". Надеюсь, в дальнейшем будет это делать с еще большим интересом. Не исключаю, что в качестве спортивного директора.

    Какова ситуация с реконструкцией стадиона "Динамо"? Я общался на эту тему с главным архитектором Москвы Александром Кузьминым. В интересах всех начать демонтажные работы уже в этом году. Чтобы в следующем приступить к строительным. Мы к этому готовы финансово. Остались технические согласования, в том числе по конкурсу на демонтаж. Это займет месяца полтора".

    чувачОк Сообщение # 39 Время: 28.09.2009, 16:56
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    пусть в динамо валит. хороший менеджер везде нужен cool
    zenit47 Сообщение # 40 Время: 28.09.2009, 17:01
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    NOMAD, а я слышал,типа не будет этого никогда,слухи все это
    NOMAD Сообщение # 41 Время: 28.09.2009, 17:35
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Такто не чё былобы
    NOMAD Сообщение # 42 Время: 29.09.2009, 18:24
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Сегодня были назначены арбитры и делегаты на матчи 24-го тура чемпионата России среди команд Премьер-Лиги, сообщает официальный сайт РФС. Также появилась свежая информация о состоянии здоровья Дениса Бояринцева, Виктора Строева и Дениса Колодина.

    3 октября (суббота):

    «Томь» - «Сатурн»: Ю. Баскаков, А. Аверьянов, Д. Мосякин (все - Москва); делегат - Ю. Вергопуло (Москва).

    «Химки» - «Терек»: А. Еськов, В. Кулагин, С. Хральцов (все - Москва); делегат - Э. Лакомов (Азов).

    «Ростов» - «Москва»: А. Ковалев (Тамбов), М. Еровенко (Краснодар), М. Новокшонов (Ижевск); делегат - И. Синер (Омск).

    «Крылья Советов» - «Спартак» Нч: М. Лаюшкин, В. Дроздов, А. Монахов (все - Москва); делегат - Ю. Чеботарев (Краснодар).

    4 октября (воскресенье):

    «Амкар» - «Спартак» М: Э. Малый (Волгоград), Е. Волнин (Владимир), О. Хачатуров (Ростов-на-Дону); делегат - С. Рощин (Кисловодск).

    «Локомотив» - «Рубин»: Н. Иванов (Санкт-Петербург), В. Семенов (Гатчина), И. Лапидус (Элиста); делегат - А. Спирин (Москва).

    «ЦСКА» - «Кубань»: В. Петтай (Петрозаводск), О. Поглазов (Йошкар-Ола), В. Булыгин (Волгоград); делегат - В. Овчинников (Москва).

    «Зенит» - «Динамо»: В. Казьменко (Ростов-на-Дону), О. Целовальников (Астрахань), В. Ходеев (Воронеж); делегат - А. Савкин (Балашиха).

    В воскресном матче с "Томью" полузащитник московского "Спартака" Денис Бояринцев получил травму приводящей мышцы, сообщает официальный сайт красно-белых. По предварительным прогнозам врачей, футболист пропустит два ближайших матча "Спартака".

    Тем временем, защитник "Томи" Виктор Строев, сломавший большую берцовую кость в матче против "Спартака", госпитализирован в одну из московских клиник, сообщает "Спорт-экспресс". Операция намечена на среду, 30 сентября. Напомним, Строев больше не сможет помочь своей команде в текущем сезоне.

    Наконец, защитник "Динамо" Денис Колодин вернулся из Германии, где проходил восстановление после частичного отрыва мышц задней поверхности бедра. Напомним, что после изучения характера повреждения было решено обойтись без хирургического вмешательства, которое предполагалось поначалу, и остановиться на консервативном лечении.

    Пройдя реабилитацию под контролем немецких специалистов, Колодин вернулся в Москву, где пройдёт заключительный этап восстановления. В ближайшие две недели Денису предстоят занятия по индивидуальной программе, затем он сможет приступить к полноценным тренировкам, сообщает Fcdin.com.

    NOMAD Сообщение # 43 Время: 29.09.2009, 20:13
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Сегодня состоялось очередное заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС на котором были приняты решения о штрафах клубов Премьер-Лиги, а также 1-го и 2-го дивизионов чемпионата России, информирует официальный сайт РФС.

    "Зенит" - ЦСКА
    За бросание болельщиками пиротехнических средств на беговые дорожки оштрафовать ФК "Зенит" на 10 тысяч рублей. За неподобающее поведение команды оштрафовать ПФК ЦСКА на 100 тысяч рублей.

    "Динамо" - "Сатурн"
    За скандирование болельщиками нецензурных выражений оштрафовать ФК "Динамо" на 80 тысяч рублей.

    "Спартак" Нч - "Ростов"
    За бросание болельщиками предметов на беговые дорожки оштрафовать ФК "Спартак" Нч на 10 тысяч рублей.

    "Терек" - "Локомотив"
    За появление на поле посторонних лиц оштрафовать ФК "Терек" на 5 тысяч рублей. За бросание болельщиками предметов на поле оштрафовать ФК "Терек" на 10 тысяч рублей. За необеспечение порядка на стадионе оштрафовать ФК "Терек" на 50 тысяч рублей.

    "Спартак" М - "Томь"
    За нарушение Регламента соревнований оштрафовать ФК "Томь" на 15 тысяч рублей.

    "Москва" - "Химки"
    За неподобающее поведение команды оштрафовать ФК "Химки" на 100 тысяч рублей.

    КДК РФС принял решение приостановить срок дисквалификации игрока ФК "Крылья Советов" Т. Калачева на 2 игры.

    Также КДК РФС оштрафовал на сто тысяч рублей каждого - генерального директора ФК «Шинник» (Ярославль) Александра Рожнова и футболиста этого клуба Максима Бузникина: по окончании матча первенства России с ФК «Луч-Энергия» (Владивосток) они в подтрибунном помещении нецензурно оскорбляли судейскую бригаду и угрожали физической расправой главному судье матча Сергею Кузнецову.

    Кроме того, КДК дисквалифицировал Рожнова на пять официальных матчей. Тренер «Шинника» Борис Гаврилов за вмешательство в действия судьи по ходу матча оштрафован на тысячу рублей.

    КДК оштрафовал на десять тысяч рублей тренера калининградской «Балтики» Андрея Кондрашова, оскорбившего после игры с ФК «СКА-Энергия» (Хабаровск) судейскую бригаду матча.

    КДК оштрафовал три клуба второго дивизиона на пятьдесят тысяч рублей за нарушение Дисциплинарного Регламента РФС (статья 39): ФК СКА (Ростов-на-Дону) – за шесть желтых карточек в матче с «Астраханью», ФК «Дружба» (Майкоп) – за шесть предупреждений в игре с «Таганрогом», ФК «Губкин» - за шесть предупреждений в матче с ФК «Зодиак-Оскол» (Старый Оскол).

    Наконец, КДК оштрафовал за различные нарушения футбольные клубы: «Носта» (Новотроицк) – на десять тысяч рублей, «Текстильщик» (Иваново) – на девять тысяч рублей, «Торпедо» (Владимир) – на семь тысяч рублей.

    zenit47 Сообщение # 44 Время: 03.10.2009, 13:58
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    В матче 24-го тура чемпионата России "Томь" на своём поле одержала волевую победу над "Сатурном". На гол Кузьмичёва хозяева ответили точными ударами Дзюбы и Харитонова.

    Росгосстрах-Чемпионат России. Премьер-Лига. 24-й тур

    "Томь" - "Сатурн" - 3:1
    Голы: Кузьмичёв, 3 (0:1); Дзюба, 8 - с пенальти (1:1); Дзюба, 61 (2:1); Харитонов, 64 (3:1).

    Rossoneri Сообщение # 45 Время: 03.10.2009, 14:19
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Ппц, я был уверен, что Сатурн разнесёт их wacko
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Премьер-Лига (Здесь обсуждаем ПЛ)
    Поиск: