• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Премьер-Лига (Здесь обсуждаем ПЛ)
    Премьер-Лига
    Селесао Сообщение # 721 Время: 29.07.2011, 22:09
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Хватит кормить Кауказ блеать angry

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    BLEID Сообщение # 722 Время: 30.07.2011, 10:20
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Клаудио Вигорелли, представляющий интересы нападающего "Интера" Самуэля Это'О, прокомментировал информацию об интересе к своему клиенту со стороны "Анжи".

    "Это'О чувствует себя прекрасно в "Интере" и не собирается уходить. Между клубом и игроком сложились прекрасные отношения. Вряд ли в августе Самуэль вдруг покинет "Интер". Всегда существует вероятность, что кто-то захочет заполучить Это'О. Но "Интер" не хочет его продавать, а он не хочет уходить. Хотя в футболе никогда не знаешь, что произойдёт в будущем", — цитирует представителя форварда Calcio News 24.

    Напомним, что ранее появилась информация о том, что "Анжи" готов заплатить € 50 млн за камерунского форварда, а самому 30-летнему игроку клуб предложит € 20 млн в год.
    champion Сообщение # 723 Время: 16.08.2011, 13:54
    Сообщений: 1096
    Проверенные
    Награды: 87
    Espartaco el campeón
    Статус: Offline

    Нападающий Савин перешёл из "Крыльев Советов" в "Томь"
    Нападающий "Крыльев Советов" Евгений Савин провёл последнюю тренировку в составе самарского клуба во вторник, 16 августа, перед переходом в "Томь".

    "О Самаре у меня останутся лучшие воспоминания. Я никогда не забуду свой первый сезон в "Крыльях", когда у нас была отличная команда, способная на равных играть с любым соперником. И, конечно, навсегда останется в памяти фантастическое спасение прошлой осенью, когда команда сделала буквально невозможное. За эти три с половиной года случались, конечно, и трудные для меня дни, но хорошего было гораздо больше. Всегда буду с удовольствием приезжать в Самару и встречаться с болельщиками "Крыльев". Прекрасно помню свои самые первые ощущения, когда я только появился на "Металлурге" в качестве игрока "Крыльев Советов" — это было непередаваемо, ведь я сразу почувствовал, что попал в такую футбольную обстановку, которая мало где есть. Желаю Самаре навсегда сохранить эту непередаваемую футбольную ауру", — цитирует Савина официальный сайт самарского клуба.

    Отметим, что по договорённости между клубами футболист не сможет принять участие в ближайшей очной встрече команд.


    ...
    BLEID Сообщение # 724 Время: 18.08.2011, 21:35
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    "Ростов" презентовал новичков

    На стадионе "Олимп-2" состоялась презентация новичков "Ростова". Дождь застал организаторов мероприятия буквально врасплох, и перенести встречу с поля было проблематично, поэтому представление новых футболистов клуба проходило прямо под ливнем.

    В церемонии презентации приняли участие президент "Ростова" Сергей Горбань, заместитель председателя законодательного собрания Ростовской области Юрий Зерщиков, генеральный директор клуба Юрий Белоус, а также главный тренер жёлто-синих Сергей Балахнин.

    Новичкам "Ростова" Кочишу, Элсону, Плетикосе, Бракамонте, Филатову, Пападопулосу, Круглову и Смольникову вручили именные футболки и сезонные шарфы "Ростова".
    Tony_Montana Сообщение # 725 Время: 18.08.2011, 22:27
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Quote (BLEID)
    Шами́ль (1797—1871) — предводитель кавказских горцев, в 1834 признанный имамом. Объединил горцев Западного Дагестана и Чечни, а затем и Черкесии в теократическое государство — имамат — и до заключения перемирия при штурме Гуниба в 1859 князем Барятинским энергично вёл борьбу против русской власти....Став третим имамом Чечни и Дагестана Шамиль 25 лет был предводителем горцев Чечни и Дагестана, успешно борясь против несметных полчищ России.

    Quote (чувачОк)
    Если они так дают понять, что хотят от России отделиться, то я думаю, что против никто не будет.

    я против блеать happy cool tongue

    cool
    Прикрепления: 5625171.jpg (19.3 Kb)
    чувачОк Сообщение # 726 Время: 19.08.2011, 10:15
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Tony_Montana, завоевали себе лишний геморрой biggrin



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Fuze Сообщение # 727 Время: 20.08.2011, 10:33
    Сообщений: 63
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Анонс 21-го тура

    Интрига

    Матч «Анжи» - «Динамо», завершающий программу очередного тура, является единственным, в котором сыграют представители первой восьмерки. Московский клуб неделю назад измотал «Терек» до такой степени, что Звездан Мисимович позволял себе медлить в завершающей стадии атаки с целью забить еще один гол бедолаге Ревишвили пяткой. «Анжи», в свою очередь, приезжал в столицу с намерениями дать бой «Спартаку», однако тот лишь размялся перед еврокубком да еще в непринужденной манере обнулил желтые карточки Кариоки и Веллитона перед матчем с ЦСКА. Динамовцам ни в каких еврокубках не играть, травмированных и проштрафившихся в их составе нет – и потому поводов для тревоги, думается, больше у махачкалинцев. Даже у Гаджи Гаджиева, которого некоторые российские издания (завидев Авраама Гранта в прошлом туре в «Лужниках») уже начинают провожать из клуба.

    Цифра

    «К понедельнику мы ждем от «Анжи» нового улучшенного предложения», - заявил агент Это’О Пеппино Тирри. Под улучшенным предложением он имел в виду согласие дагестанского клуба выплатить за камерунца 29 миллионов евро (в то время как сами махачкалинцы предлагают 24 млн).

    Слова

    «Я очень редко смотрю игры чемпионата России. Даже не вспомню, какую видел в последний раз», - форвард питерского «Зенита» Александр Кержаков после завершения карьеры игрока тренером быть, видимо, не собирается.

    Новость

    В субботу полузащитнику махачкалинского «Анжи» Юрию Жиркову исполняется 28 лет, в связи с чем его новый клуб выступил со словами поддержки.

    «Искренне желаем Юре здоровья, мира, благополучия, успехов на зелёном поле и счастья в личной жизни! Специально для Юрия сообщаем фантастическую новость: дагестанский орёл-прорицатель Багир-хан предсказывает, что с этого сезона в футбольной жизни Жиркова начинается исключительно сияющая белая полоса. Оказывается, в 2012 году Юрия ждёт громкий успех на уровне клуба и национальной сборной (возможно, речь идёт о чемпионстве «Анжи» и о победе России на чемпионате Европы). А ещё через год Жирков вместе с другими анжиевцами станет покорителем Лиги чемпионов-2013. Орёл Багир-хан убеждённо утверждает, что ФК «Анжи» станет победителем Лиги чемпионов раньше ФК «Челси». В этом смысле клубный выбор Юрия Жиркова воистину становится судьбоносным. Желаем Юрию в ближайшие годы подтвердить для российской и зарубежной футбольной общественности, что предсказания Багир-хана сбываются в действительности!» - говорится в заявлении клуба на официальном сайте.

    Добавлено (20.08.2011, 10:33)
    ---------------------------------------------
    Будет очень интересно посмотреть за противостоянием Анжи - Динамо. В первом круге оба клуба показали зрелищную игру.

    Прикрепления: 2247464.jpg (17.6 Kb)
    Zenit10 Сообщение # 728 Время: 30.09.2011, 15:19
    Сообщений: 5823
    Проверенные
    Награды: 58
    Убирайте титул!
    Статус: Offline

    А мне может кто нить объяснить что произойдёт по окончании 30 тура? smile

    Samir Сообщение # 729 Время: 30.09.2011, 15:37
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Zenit10, команды разделяться на восьмёрки. Первая восьмёрка будет бороться за чемпионство и попадание в еврокубки, а вторая восьмёрка - за выживание.
    Zenit10 Сообщение # 730 Время: 30.09.2011, 19:29
    Сообщений: 5823
    Проверенные
    Награды: 58
    Убирайте титул!
    Статус: Offline

    Samir, это я всё знаю)
    Я имею ввиду очки сохранятся там какие-то или нет?
    И будет ли какой то перерыв между 30 туром и прдолжением чемпионата?


    Samir Сообщение # 731 Время: 30.09.2011, 21:48
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Zenit10, конечно же, очки сохраняются, ибо не зря 30 туров играли. А на счёт перерыва, думаю, что он будет недолгим, недельку другую.
    BLEID Сообщение # 732 Время: 01.10.2011, 21:30
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    После 25 туров РФПЛ и 30 туров ФНЛ средняя посещаемость домашних игр имеет такие значения (топ-15):

    1. "Зенит" – 20 000 чел.
    2. "Кубань" – 19 750 чел.
    3. "Спартак" М – 17 500 чел.
    4. "Рубин" – 16 250 чел.
    5. "Анжи" – 14 750 чел.
    6. "Терек" – 14 500 чел.
    7. "Крылья Советов" – 14 500 чел.
    8. "Алания" – 14 250 чел.
    9. "Локомотив" М – 14 000 чел.
    10. ЦСКА – 13 000 чел.
    11. "Факел" – 11 750 чел. cool
    12. "Волга" НН – 11 250 чел.
    13. "Ростов" – 10 250 чел.
    14. "Динамо" М – 9 750 чел.
    15. "Томь" – 9 750 чел.
    Criminal Сообщение # 733 Время: 01.10.2011, 22:43
    Сообщений: 398
    Проверенные
    Награды: 18
    切爾西足球
    Статус: Offline

    ЗЕНИТ cool

    zenit47 Сообщение # 734 Время: 01.10.2011, 23:12
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Quote (BLEID)
    "Анжи" – 14 750 чел.

    больше просто не вмещает!!!щас сокращаться будет,с гор трудно спускаться будет!!!
    Локо11 Сообщение # 735 Время: 02.10.2011, 00:00
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Quote (BLEID)
    2. "Кубань" – 19 750 чел.

    Аее cool Если с ЦСКА будет полный стадион,то мы можем обогнать Зенит,и выйти на первое место cool happy


    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Премьер-Лига (Здесь обсуждаем ПЛ)
    Поиск: