• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Dynamo Moscow (Все новости динамо)
    Dynamo Moscow
    BLEID Сообщение # 1 Время: 20.10.2009, 16:03
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline


    ZEVS Сообщение # 556 Время: 24.03.2010, 11:32
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    "Динамо" - "Зенит": кто что сказал
    Автор "Спорт-Экспресс"
    24.03.2010 г.
    Традиционная рубрика "СЭ" сегодня посвящена предстоящему поединку между "Динамо" и "Зенитом".
    Александр ТОЧИЛИН , ветеран "Динамо":
    - Можно сказать, что команда вышла на новый уровень. Положительно сказалось на игре то, что Комбаровы отошли в оборону. При этом меньше братья атаковать не стали и вполне могли забить в первых двух турах. Что присуще игре, которую ставит Кобелев? Активное использование флангов, в то время как в центре находятся игроки, умеющие делать хорошие передачи вперед. Новому "Динамо" свойствен также быстрый переход из обороны в атаку и обратно. В общем, команда оставляет хорошее впечатление, а единственное слабое место, как мне кажется, - реализация голевых моментов.

    Валерий ЗЫКОВ , ветеран "Динамо":
    - Полностью матчей "Динамо" в этом году еще не видел. Загнали команду в Химки и по телевизору не показывают. Но, думаю, в троечке будем. Составчик стал ровненький, сзади играем без провалов, которые раньше нет-нет да случались. Судя по "теленарезке", могли у ЦСКА выиграть, если бы Акинфеев не творил в тот день чудеса. Конечно, хотелось бы посмотреть наконец на родную команду вживую. Да вот где только пенсионеру найти лишние тысячи на спутниковую тарелку?

    Валерий МАСЛОВ , ветеран "Динамо":
    - У "Динамо" сейчас совершенно другая команда. По сравнению с прошлым намного сильнее. Скажем, как хавбеки братья Комбаровы вряд ли доросли бы до сборной, а вот в качестве крайних защитников они ей ой как пригодятся! Навык-то атакующий никуда не делся, в отборе же грамотного игрока всегда можно натаскать. Или возьмем Епуряну - он ведь пошустрее Фернандеса будет. При нем и Колодин должен заиграть полезнее в созидании. А Семшов - разве не усиление? Воронин - классный второй нападающий с большим объемом работы. Любит подраться, что тоже ценно. Плюс у Кобелева появилась возможность для маневра. Тормозит игру Хохлов - убрали Хохлова в запас. Не пошло у Чеснаускиса - вперед выдвигается Дмитрий Комбаров. А на последнем рубеже, не забывайте, вратарь №2 в стране - Габулов. Так что ничего удивительного в том, что разгон взят хороший, нет.

    Юрий РЕЗНИК , ветеран "Динамо":
    - Молодцы, конечно, что в двух тяжелых стартовых играх брали очки, но судить по ним, как сложится для "Динамо" сезон, рано. Разговоры о борьбе за золото - пока лишь слова. Да, деньги на новичков потрачены большие, однако все покажет игра. Тот же Воронин на моей памяти сколько ни вызывался в сборную Украины, столько за нее толком и не играл. Хотя буду только рад, если команда начнет выдавать на-гора результат. И вдвойне обрадуюсь, если динамовская игра станет радовать глаз.

    Вячеслав ДОБРЫНИН , композитор, певец, болельщик "Динамо":
    - В этом году у Кобелева есть из кого выбрать. По крайней мере в двух стартовых матчах со "Спартаком" и ЦСКА были видны и игра, и уверенность в себе. Положа руку на сердце, бронза двухлетней давности стала следствием удачной игры Данни, Семшова и Хохлова да удачного стечения обстоятельств. Сейчас же шансов закончить чемпионат в призерах гораздо больше. А вот по поводу золота у меня есть сомнения. Для того чтобы говорить о нем как о реальности, в атаке необходим забивной напарник Воронину. И в этой связи очень жаль, что ушел Кержаков. Думаю, останься он, "Динамо" получило бы очень интересную связку форвардов.

    Юрий МАЛИКОВ , композитор, певец, болельщик "Динамо":
    - Сегодняшнее "Динамо" по сравнению с прошлогодним - совсем другая команда: играющая, более уверенная в себе. Сейчас в ее составе настоящие мужики. Я не согласен с теми, кто горюет по поводу ухода Кержакова. На мой взгляд, после поражения от "Селтика" Александр заметно сдал и уже просто доигрывал сезон. А вот то, что Кобелеву необходим острый, универсальный нападающий, очевидно. У него мобильные фланги с братьями Комбаровыми, Самедовым и Чеснаускисом, которые способны на острые передачи. И это необходимо использовать. Вот почему я говорю о форварде с хорошим голевым чутьем. Кокорин по молодости еще на эту роль не тянет. И все-таки на место в тройке сегодня "Динамо" вполне может претендовать.



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    ZEVS Сообщение # 557 Время: 24.03.2010, 11:35
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    «Спорт-Экспресс»: Кевин Кураньи – одной ногой в «Динамо»

    По уверению газеты «Спорт-Экспресс», форвард «Шальке-04» Кевин Кураньи «находится одной ногой в «Динамо» (Sports.ru, напомним, написал о высокой вероятности этого трансфера еще утром). Ссылаясь на «очень надежные источники», газета уверяет, что 28-летний нападающий рассматривает предложение «Динамо» – но окончательное решение пока не принял.



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    ZEVS Сообщение # 558 Время: 24.03.2010, 11:36
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    cranky Щас на оф сайте Шальке посмотрю что пишут


    Руси и Срби - један народ, једна душа


    Сообщение отредактировал ZEVS - Среда, 24.03.2010, 11:37
    Rossoneri Сообщение # 559 Время: 24.03.2010, 11:46
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Гон.

    ZEVS Сообщение # 560 Время: 24.03.2010, 11:50
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    ROSSONERI, я верю только из за того потому что СЭ вроде гона не пишет


    Руси и Срби - један народ, једна душа
    ZEVS Сообщение # 561 Время: 24.03.2010, 11:51
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    ROSSONERI, Вообщем я буду следить за развитием ситуации smile


    Руси и Срби - један народ, једна душа
    BLEID Сообщение # 562 Время: 24.03.2010, 13:20
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    ZEVS, cool biggrin
    Лэмпард08 Сообщение # 563 Время: 24.03.2010, 13:29
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    ZEVS, ждемс smile

    Lampard The Best
    ZEVS Сообщение # 564 Время: 24.03.2010, 15:08
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    "Динамо" возобновило работу по приобретению 28-летнего нападающего "Шальке" Кевина Кураньи.

    - В принципе наш клуб не высказывается по трансферным вопросам, - сообщил корреспонденту "СЭ" представитель пресс-службы "Шальке" Томас Шпигель. - Но я могу сказать, что в Германии даже не было слухов о московском "Динамо" и Кураньи. Факт, что летом контракт Кевина у нас заканчивается и он становится свободным агентом. При этом Кураньи во многих интервью говорил, что первым его партнером по переговорам будет "Шальке". Вообще футболистов в такой ситуации нередко сватают в различные клубы. Помню, год назад ходили разговоры о контакте Кураньи с московским "Локомотивом", но тогда за ними ничего не стояло".

    Когда корреспондент "СЭ" попросил высказаться о возможном переходе Кураньи в "Динамо" Роджера Виттманна, советника футболиста, тот заявил: "Ничего об этом не знаю. Когда-то о том, что Кевин может к ним прийти, писали англичане, итальянцы, турки..."

    И все-таки вчера поздно вечером из очень надежного источника стало известно, что у Кураньи действительно есть предложение о переходе в "Динамо". Правда, сам футболист решение пока не принял.

    Между тем спортивный директор "Динамо" Константин Сарсания так прокомментировал "СЭ" ситуацию с возможным переходом Кураньи: "Я наотрез опровергаю эту информацию. Да, мы вели с ним переговоры ранее в этом году, но это вовсе не тот форвард таранного типа, о подписании которого я говорил в прессе. Надеемся приобрести игрока в самое ближайшее время. Повторюсь, речь идет об иностранце из сильного европейского чемпионата".



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    ZEVS Сообщение # 565 Время: 24.03.2010, 15:08
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    вот что нарыл smile
    В конце попадробнее написано



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    ZEVS Сообщение # 566 Время: 24.03.2010, 15:10
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Еще написано что летом у него истекает контракт и достоверно известно что он не собирается оставаться в Шальке


    Руси и Срби - један народ, једна душа
    чувачОк Сообщение # 567 Время: 24.03.2010, 15:15
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    ZEVS, написано, что он будет вести переговоры с Шальке о подписании нового контракта wink
    Quote (ZEVS)
    При этом Кураньи во многих интервью говорил, что первым его партнером по переговорам будет "Шальке"

    А учитывая то, что он сейчас начал забивать, он скорее всего там и останется...




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    ZEVS Сообщение # 568 Время: 24.03.2010, 15:18
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    чувачОк, Незнаю столько уже об этом прочитал в инете везде все поразному wacko но самое последнее что там написано опубликовано сегодня что он думает


    Руси и Срби - један народ, једна душа
    Селесао Сообщение # 569 Время: 24.03.2010, 15:28
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    ZEVS, оф.информации нигде нету.

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    ZEVS Сообщение # 570 Время: 24.03.2010, 15:33
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Селесао, пока нет sad


    Руси и Срби - један народ, једна душа
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Dynamo Moscow (Все новости динамо)
    Поиск: