• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Dynamo Moscow (Все новости динамо)
    Dynamo Moscow
    BLEID Сообщение # 1 Время: 20.10.2009, 16:03
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline


    ZEVS Сообщение # 1351 Время: 08.03.2011, 22:46
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?133515
    вот полная версия этого художества



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    zic Сообщение # 1352 Время: 12.03.2011, 13:20
    Сообщений: 1972
    Ньюсмейкеры
    Награды: 30
    Dynamo:You'll Never Walk Alone
    Статус: Offline

    "Динамо" встретилось с болельщиками

    В среду в здании ДК ГУВД состоялась традиционная предсезонная встреча команды и руководства клуба с болельщиками. Мероприятие длилось практически два часа, за которые прозвучал целый ряд как шуточных, так и актуальных вопросов. В частности, Юрий Исаев еще раз повторил задачу на предстоящий сезон – место в пятерке. Кроме того, президент клуба рассказал об основном мотиве повышения цен на сезонные абонементы: «У клуба есть три источника заработка: мизерные выплаты от телетрансляций, инвестиции со стороны акционеров и спонсоров, а также вы – болельщики. Для того чтобы ВТБ продолжал регулярное и полноценное финансирование клуба мы обязаны сами хоть что-то зарабатывать. Консультанты рекомендовали нам увеличить цены в данный момент, чтобы потом, когда команда станет чемпионом, не произошло резкого скачка цен».

    Также во время встречи состоялась попытка примирить фанатов с Александром Кокориным, впрочем, особо успешной ее назвать нельзя.
    - У меня нет никаких проблем с болельщиками, - казалось, на этом инцидент будет исчерпан, но из зала послышались реплики о его поведении в Махачкале.
    - А ты вспомни, как вы себя там вели, - вступил в спор Кокорин. По всей видимости, противостояние на этом не закончится.
    Не обошли стороной и трансфер Ротенберга, который прокомментировал Юрий Исаев: «Целесообразность всех трансферов надо будет обсуждать по итогам сезона, какие еще могут быть вопросы?»
    Пожалуй самый волнующий вопрос касался Фернандеса и потенциального получения им гражданства России.
    - У меня уже есть гражданство Аргентины и Италии, но я очень люблю «Динамо», Москву и Россию, я не отказался бы от такой возможности, - ответил защитник, а Юрий Исаев добавил: «Все пожелания я записал».
    После встречи стало известно, что Ребко и Чеснаускис по обоюдному согласию расторгли контракты с «Динамо». Оба продолжат карьеру в «Ростове».

    Добавлено (12.03.2011, 13:20)
    ---------------------------------------------



    zic Сообщение # 1353 Время: 19.03.2011, 03:31
    Сообщений: 1972
    Ньюсмейкеры
    Награды: 30
    Dynamo:You'll Never Walk Alone
    Статус: Offline

    «Динамо» не подешевело

    На международной выставке MIPIM компания «ВТБ арена» представила обновленную концепцию проекта «ВТБ арена парк» — речь идет о новой застройке территории Петровского парка, где располагается стадион «Динамо» и другие спортивные сооружения этого общества. Автором прежней концепции был знаменитый голландский архитектор Эрик ван Эгераат, а ее доработку поручили архитектору Дэвиду Маника.

    По планам проект займет территорию 31 га и будет состоять из спортивно-развлекательной и коммерческой части, рассказал «Ведомостям» старший вице-президент ВТБ, председатель совета директоров УК «Динамо» (управляет проектом «ВТБ арена парк») Андрей Перегудов. Спортивно-развлекательный комплекс общей площадью 50 000 кв. м будет многоярусным, причем новую арену стадиона «Динамо» (рассчитана на 45 000 человек) и малую арену (на 15 000 мест) планируется расположить на верхнем ярусе, под ними — парковка и торгово-развлекательная часть (сколько ярусов они займут, еще уточняется). «Мы посчитали, что команда по футболу проводит в год около 15 домашних матчей, на каждый из которых ходит примерно 15 000 человек — окупить строительство стадиона только за счет футбольных матчей не получится. Поэтому мы планируем проводить баскетбольные и хоккейные матчи международного уровня, а также создать на малой арене концертную площадку», — рассказывает топ-менеджер УК «Динамо». Строительство стадиона планируется завершить до 2016 г. — по правилам FIFA в 2016 г. должны пройти первые игры.

    Прикрепления: 8376407.jpg (58.3 Kb)



    anonim Сообщение # 1354 Время: 19.03.2011, 10:18
    Сообщений: 159
    Проверенные
    Награды: 6
    Статус: Offline

    стадион охуительный, как раз к ЧМ подоспеют
    ZEVS Сообщение # 1355 Время: 19.03.2011, 20:08
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Роман Адамов: «По итогам первых двух туров могу сказать, что «Динамо» сильнее «Спартака»

    Нападающий «Ростова» Роман Адамов после матча 2-го тура чемпионата России против «Динамо» (1:3) оценил игру соперника, передает корреспондент Sports.ru Антон Круглов.

    «Особой эйфории после победы над «Спартаком» не испытывали. Все уже взрослые люди. Так сложилось, что сегодня поиграли. Поле было тяжелым, неудобным. «Динамо» очень резко начало, лишь к середине первого тайма мы смогли выправить игру. Однако в итоге пропустили.

    Действительно, в первом тайме «Динамо» нас полностью переиграло. К слову, по первым двум турам, бело-голубые посильнее «Спартака» будут: динамовцы действуют более агрессивно, поорганизованнее выглядят.

    Играли на выезде – чувствовалась поддержка динамовских болельщиков. Хотя это и не может являться оправданием. Сложно было приспособиться к газону, некоторые из партнеров не были готовы к такому качеству покрытия», – сказал Адамов.



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    zic Сообщение # 1356 Время: 19.03.2011, 22:30
    Сообщений: 1972
    Ньюсмейкеры
    Награды: 30
    Dynamo:You'll Never Walk Alone
    Статус: Offline

    Адамов врать не будет так оно и есть happy


    ZEVS Сообщение # 1357 Время: 20.03.2011, 00:00
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    zic, biggrin


    Руси и Срби - један народ, једна душа
    zic Сообщение # 1358 Время: 22.03.2011, 23:17
    Сообщений: 1972
    Ньюсмейкеры
    Награды: 30
    Dynamo:You'll Never Walk Alone
    Статус: Offline

    Александр САМЕДОВ: ТОЛЬКО ТРЕНЕРАМ СБОРНОЙ РЕШАТЬ -

    Правый полузащитник "Динамо" был лучшим в обоих стартовых матчах команды. С нашей точки зрения, он пригодился бы и сборной России, особенно с учетом серьезной травмы Владимира Быстрова.

    - По версии нашей газеты вы стали лучшим игроком матча.

    - Мне сложно оценивать. Думаю, сразу несколько ребят сыграли здорово. Нет, не прав, вся команда! Взять того же Кевина Кураньи - пусть он не забил, хотя моменты были, зато проявил себя в роли ассистента. И Лео Фернандес с Володей Гранатом сзади сыграли достойно. Как и вся линия защиты. Трудно кого-то выделить - вся команда, повторю, действовала отлично!

    - Включая нападение, которое могло забить куда больше, чем получилось в итоге?

    - Да, мы создали много голевых моментов. Впрочем, и с "Локо" у нас было четыре-пять очень приличных шансов. А на этот раз настрой плюс командное движение сделали свое дело. Здорово открывались друг под друга, применяли прессинг - отсюда обилие голевых возможностей.

    - Как вы себя ощущаете в "Динамо"?

    - Физически чувствую себя отлично. Мне комфортно, нахожусь, как мне кажется, в неплохой форме. Думаю, я в порядке.

    - Пошли разговоры, что вы вполне могли бы заменить в сборной Быстрова…

    - На эту тему говорить сложно. У сборной есть тренерский штаб, который и определяет, кто ему нужен. А мое дело - как следует играть за "Динамо".

    - Сами-то верите, что вас однажды позовут?

    - Почему нет?! Конечно, верю, надеюсь. Для меня это стало бы, наверное, потрясающим стимулом. Но на встречи с Арменией и Катаром меня, как известно, не вызвали. Значит, пока не заслужил.




    Stewie Сообщение # 1359 Время: 22.03.2011, 23:46
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Quote (zic)
    Dynamo:You'll Never Walk Alone

    biggrin


    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    zic Сообщение # 1360 Время: 23.03.2011, 00:12
    Сообщений: 1972
    Ньюсмейкеры
    Награды: 30
    Dynamo:You'll Never Walk Alone
    Статус: Offline

    А фигли Liverpool Style happy


    ZEVS Сообщение # 1361 Время: 07.04.2011, 12:48
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Обращение Клуба болельщиков ФК «ВОЛГА»

    Матч «Волга» - «Динамо» (Москва) получил большой резонанс у футбольной общественности. Причём сама игра, к сожалению, теперь уже отошла на второй план в связи с негативными событиями на трибунах и информационными выпадами между двумя футбольными клубами.
    Клуб болельщиков ФК «Волга» искренне сожалеет, что игра команд была омрачена беспорядками на северной трибуне. Мы не берёмся утверждать, кто конкретно виноват в случившемся конфликте. Отметим лишь то, что организованные группы фанатов и болельщиков «Волги» находившиеся на другой трибуне, к конфликту отношения не имеют. Более того, до и после игры представители ОКБ «Волги» хорошо общались с болельщиками «Динамо». Мы обменялись наблюдениями о лицах, находившихся в зоне конфликта и представляющих третью сторону. В непосредственной близости от гостевого сектора среди нижегородских зрителей нами и фанатами «Динамо» были отмечены представители двух фан-движений, чье присутствие на матче «Волга» - «Динамо», на первый взгляд, было нелогичным. На наш взгляд, в Нижнем Новгороде могла произойти спланированная провокация, на которую поддались обе стороны.
    У болельщиков «Динамо» и «Волги» не было и не могло быть никаких конфликтов. В прошлом сезоне нижегородцы были радушно приняты динамовцами на кубковом матче в Химках. Мы сделаем все, чтобы сохранить отношения с «динамиками» и сейчас. В конце концов, наши клубные цвета похожи.
    Обращаемся к настоящим болельщикам ФК «Динамо» (Москва). Нам нечего делить и не из-за чего вступать в конфликты. Мы понимаем, что сейчас найдется много желающих «погреть руки» на этом конфликте. Поэтому при построении дальнейших отношений между нами надеемся на ваше понимание и здравомыслие.

    С уважением руководитель клуба болельщиков ФК «Волга» Игорь Миронов.



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    ZEVS Сообщение # 1362 Время: 20.04.2011, 22:07
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Как стало известно "Чемпионат.ру", руководство московского "Динамо"
    сразу после четвертьфинального матча Кубка России против "Ростова",
    завершившегося поражением столичной команды со счётом 1:2, приняло
    решение отправить в отставку наставника Миодрага Божовича. Официально об
    этом будет объявлено уже в среду, 20 апреля.



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    Stewie Сообщение # 1363 Время: 20.04.2011, 22:08
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    ну и правильно. Верните Кобелева пока не поздно

    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    Inpetto Сообщение # 1364 Время: 20.04.2011, 22:15
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    зря вообще Кобелева уволили...

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    zic Сообщение # 1365 Время: 20.04.2011, 22:36
    Сообщений: 1972
    Ньюсмейкеры
    Награды: 30
    Dynamo:You'll Never Walk Alone
    Статус: Offline

    Ппц незнаю кто нам теперь поможет, не думаю что Кобелев если его назначут вкорне изменит ситуацию((


    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Dynamo Moscow (Все новости динамо)
    Поиск: