• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Dynamo Moscow (Все новости динамо)
    Dynamo Moscow
    BLEID Сообщение # 1 Время: 20.10.2009, 16:03
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline


    NOMAD Сообщение # 181 Время: 22.12.2009, 05:35
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Советник президента "Динамо" по трансферной политике Константин Сарсания опроверг информацию о том, что московский клуб собирается пополнить состав итальянским нападающим "Баварии" Лукой Тони.

    Сейчас Тони практически не играет за "Баварию" из-за конфликтов с клубом. До истечения его контракта еще далеко. Естественно, немцы заинтересованы в том, чтобы не держать такого игрока на скамейке, а избавиться от него.

    Цена Тони, как говорят, составляет 5,5 миллионов евро без учета высоких налогов, которые платит клуб. Это очень дорогой игрок.

    "Могу сказать одно – мы предложений по приобретению этого форварда "Баварии" не делали. Его готовы отдать бесплатно. Но приобретение футболиста в таком возрасте, с такой зарплатой выглядит делом очень сомнительным", – приводит слова Сарсании "Советский спорт".

    Прикрепления: 4733058.jpg (21.3 Kb)
    NOMAD Сообщение # 182 Время: 22.12.2009, 05:51
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Самедов стал игроком «Динамо»

    Полузащитник Александр Самедов, выступавший в прошедшем сезоне за «Москву», официально подтвердил, что подписал контракт с московским «Динамо» на три года.

    «Основные детали мы обговорили еще до моего отпуска, но окончательно все подписи были поставлены после моего возвращения в «Москву», - сказал Самедов в интервью championat.ru.

    BLEID Сообщение # 183 Время: 22.12.2009, 12:54
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    ппц стока играков покинуло Москву sad
    Rossoneri Сообщение # 184 Время: 22.12.2009, 13:38
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Божовича жалко - такой коллектив сколотил, и теперь эту команду растаскивают...
    ReCS Сообщение # 185 Время: 22.12.2009, 13:41
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline

    Да наверное Божевич и из говна конфетку сможет сделать, нормально мужик работает, может еще не все для "Москвы" потеряно.

    Интересно вседаки во что "Динамо" превратится smile

    чувачОк Сообщение # 186 Время: 22.12.2009, 17:20
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    божевич классный тренер! мне кажется, что если в следующем чемпионате будут тренерские отставки у клубов-грандов, то на освободившееся место пригласят именно его happy

    Сообщение отредактировал чувачОк - Вторник, 22.12.2009, 17:21
    NOMAD Сообщение # 187 Время: 24.12.2009, 10:07
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Полузащитник московского "Динамо" Дмитрий Хохлов считает, что футболист "Зенита" Игорь Семшов нужен московской команде:

    "Хочу обратиться к нашим болельщикам. Если этот человек вернется, не надо на него всех собак спускать. Нужно быть выше этого. Я его как человека, как футболиста, понимаю. Семшов нужен команде. Переговоры идут непростые. Не знаю, чем они закончатся, но я вижу, что некоторые болельщики еще не состоявшийся переход уже воспринимают в штыки" (радио "Маяк").

    Прикрепления: 1434331.jpg (58.0 Kb)
    Stamford Сообщение # 188 Время: 24.12.2009, 15:36
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    такой полузащитник каждому бы не помешал
    чувачОк Сообщение # 189 Время: 24.12.2009, 17:46
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    хочется, чтобы он вернулся, а то в зените его дело, чувствуется, - труба wink если уж с быстровым ничё не сделали, то с ним уж подавно... smile
    BLEID Сообщение # 190 Время: 24.12.2009, 18:13
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Менеджер "Гамбурга": "Кержаков у нас приживется и сможет забить много голов".

    Слухи о переходе нападающего сборной России и "Динамо" Александра Кержакова в "Гамбург" прокомментировал для bobsoccer.ru менеджер германского клуба Бернд Вемайер.

    "Вообще-то, если честно, вы обратились не по адресу. Трансферной политикой у нас занимается лично президент клуба. Я же ничего про такой возможный вариант с Александром Кержаковым пока не знаю. С другой стороны, если слухи, о которых вы говорите, вдруг подтвердятся, то я, как бывший профи бундеслиги, могу сказать, что этот российский футболист своей манерой игры очень подходит для чемпионата Германии, а для "Гамбурга", думаю, особенно. Конечно, мы много раз видели его в деле, в том числе и во время последних матчей против сборной Германии и Словении. У меня, признаться, нет никаких сомнений, что Кержаков у нас приживется и сможет забить много голов".

    BLEID Сообщение # 191 Время: 25.12.2009, 22:03
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Александр Кержаков: "Если будет возможность, то встречусь с Палопом".

    Экс-форварда «Севильи» Александра Кержакова, как выяснилось, в андалусийском клубе не забыли. На днях российский форвард получил сообщение от основного голкипера севильцев Андреса Палопа.
    - Палоп поинтересовался, сможем ли мы увидеться, когда «Севилья» приедет в Москву, - рассказал Кержаков порталу bobsoccer.ru. – Я ответил: если будет возможность, обязательно!

    - Что Палоп думает по поводу жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов, которая определила в соперники его команде ЦСКА?
    - Мне показалось, его не очень радует перспектива выступления на искусственном поле. К этому можно добавить, что в «Севилье» считают российский клуб весьма серьезным противником.

    - В последние дни немало слухов по поводу вашего перехода в «Гамбург». Что скажете на этот счет?
    - Я сам с удивлением узнал из СМИ о том, что у меня якобы существует возможность перебраться в бундеслигу. Больше мне к этому добавить нечего.

    zenit47 Сообщение # 192 Время: 25.12.2009, 22:29
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Quote (BLEID)
    Конечно, мы много раз видели его в деле, в том числе и во время последних матчей против сборной Германии и Словении

    да именно в словении керж произвел на них особое впечатление,7 минут на поле и красная карточка dry
    чувачОк Сообщение # 193 Время: 26.12.2009, 14:09
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (BLEID)
    - Мне показалось, его не очень радует перспектива выступления на искусственном поле

    ЦСКА же вроде теперь в химках играть будет.... wink
    BLEID Сообщение # 194 Время: 26.12.2009, 17:46
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Дан Петреску возглавит московское "Динамо"?

    Главный тренер румынской "Унири" Дан Петреску расторг действующий контракт с клубом и в ближайшее время может возглавить московское "Динамо", передает Sportbox.ru ссылаясь на портал sport.ro.

    42-летний Петреску является представителем золотого поколения румынских футболистов 90-х годов. Выступал за "Стяуа", "Дженоа", "Саутгемптон" и "Челси", которому отдал четыре года своей карьеры. В качестве тренера, помимо "Унири", работал в бухарестском "Рапиде" и польской "Висле". При Петреску "Униря" выиграла чемпионат Румынии, а в последнем розыгрыше Лиги чемпионов заняла третье место в своей группе

    zenit47 Сообщение # 195 Время: 04.01.2010, 17:23
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    В понедельник, 4 января, футболисты московского "Динамо" вышли из отпуска. Команда собралась на базе в Новогорске в полном составе за исключением трёх игроков – Люка Уилкшира, Леандро Фернандеса и Александра Кержакова. Уилкшир находится в стане сборной Австралии, а Фернандес задержался в Аргентине из-за того, что обокрали его дом.

    походу керж почти наш

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Dynamo Moscow (Все новости динамо)
    Поиск: