• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Другие команды РФПЛ
    Другие команды РФПЛ
    ZEVS Сообщение # 451 Время: 05.05.2011, 22:39
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    «Анжи» нацелился на Семшова
    Полузащитник сборной России и «Динамо» Игорь Семшов может продолжить карьеру в «Анжи», сообщает «Спорт-Экспресс».

    Летом ради усиления состава хозяин «Анжи» Сулейман Керимов намерен потратить на рынке игроков как минимум 30 миллионов евро, рассчитывая получить трех игроков топ-уровня, имеющих опыт выступления в еврокубках и сборных своих стран. Одним из кандидатов на место в середине поля называется Семшов. По некоторым данным клубы уже начали переговоры, пытаясь найти компромисс в вопросах трансферной стоимости футболиста. При этом руководители «Анжи» пока не пытались убедить самого Семшова в целесообразности его перехода в дагестанский клуб

    Срок контракта 32-летнего Семшова с «Динамо» истекает в декабре 2012 года



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    олимп21 Сообщение # 452 Время: 13.05.2011, 13:49
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Олег Протасов покинул пост тренера "Ростова".

    Руководство "Ростова" и главный тренер команды Олег Протасов решили не продолжать сотрудничество, сообщает "СЭ". После поражения от "Алании" в полуфинале Кубка России украинскому специалисту были даны сутки на размышление, и он принял решение покинуть свой пост. К ближайшей гостевой воскресной встрече чемпионата страны с ЦСКА дончан будет готовить ассистент Протасова Владимир Лютый. Имя нового наставника желто-синих станет известно после игры с армейцами.

    олимп21 Сообщение # 453 Время: 13.05.2011, 13:50
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Олег Протасов: "Основная причина ухода из "Ростова" - поражение от "Алании".

    Олег Протасов прокомментировал "СЭ Интернет" причину своего ухода с поста главного тренера "Ростова".

    - Причин несколько. Главная – поражение от "Алании" в полуфинале Кубка России. Я очень хотел выиграть этот матч. Он был важен и для меня, и для команды, и для болельщиков. Не получилось… Другие причины называть не хочу. Оставлю это при себе. Желаю "Ростову" удачи и успехов, - сказал Протасов.

    - Какие впечатления остались от работы в донском клубе?

    - Благодарен руководству клуба, что в свое время пригласили меня сюда. Трудился в хорошей атмосфере, сотрудничал с профессионалами. Одним словом, рад, что поработал в "Ростове". Не всегда, удавалось добиваться положительных результатов. Но что поделаешь… Такова футбольная жизнь.

    - Каковы ваши дальнейшие планы?

    - Нужно отдохнуть. О поиске новой работы пока не думаю.

    олимп21 Сообщение # 454 Время: 13.05.2011, 13:51
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Миодраг Божович станет новым наставником "Ростова"

    Основным кандидатом на пост главного тренера "Ростова", ставшего вакантным после сегодняшней отставки Олега Протасова, является 42-летний специалист Миодраг Божович, сообщили "СЭ" коллеги из белградской газеты Politika. По их данным, назначение черногорца, известного по работе в нашей стране в "Амкаре", "Москве" и "Динамо", должно произойти после запланированной на воскресенье гостевой встречи донского клуба с ЦСКА в рамках 9-го тура премьер-лиги.

    олимп21 Сообщение # 455 Время: 16.05.2011, 15:42
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Олег Лопатин: "Сегодня Божович прилетел в Ростов, сегодня же обсудим его кандидатуру".

    Совет директоров «Ростова» в понедельник может принять решение о подписании контракта с черногорским специалистом Миодрагом Божовичем, который уже прилетел в Ростов, приводят слова генерального директора клуба Олега Лопатина РИА «Новости» .

    «Сегодня Божович прилетел в Ростов, – рассказал Лопатин. – Сегодня же обсудим его кандидатуру с руководством Ростовской области. На совете директоров клуба уже вечером будет принято окончательное решение по главному тренеру».

    Божович в апреле покинул московское «Динамо» после матча 1/4 финала Кубка страны против «Ростова» (1:2) – спустя год после того, как возглавил клуб. Ранее черногорский специалист работал в «Амкаре» и ФК «Москва».

    ЗЕНИТчик Сообщение # 456 Время: 16.05.2011, 15:52
    Сообщений: 618
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    после амкара ему как то не везет sad

    Месть - это блюдо которое нужно подавать холодным...
    Tony_Montana Сообщение # 457 Время: 17.05.2011, 16:18
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    ЗЕНИТчик, дак да sad
    Hitmen Сообщение # 458 Время: 21.05.2011, 02:36
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 5
    Статус: Offline

    Мне кажется Божович тренер команд середняков (например как Рахимов), с игроками, уровень которых довольно таки высок, он не может работать, не может их мотивировать. На мой взгляд, в Ростове он может показать себя. Время покажет.

    Сине-бело-голубые, хей, хей, хей ! ! !
    ЗЕНИТчик Сообщение # 459 Время: 21.05.2011, 08:24
    Сообщений: 618
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Hitmen, Не скажи Рахимов с пермяками ничего добиться не может, а Божович с Амкаром чудеса творил, удачи ему в ростове happy

    Месть - это блюдо которое нужно подавать холодным...
    FlAtRo Сообщение # 460 Время: 21.05.2011, 09:00
    Сообщений: 991
    Проверенные
    Награды: 68
    V.I.Pивший
    Статус: Offline

    Hitmen, а в "москве" он работал с крепким составом)
    ЗЕНИТчик Сообщение # 461 Время: 21.05.2011, 09:16
    Сообщений: 618
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    FlAtRo, да и с москвой у него результаты были неплохие, а вот в динамо как-то не получилось wink

    Месть - это блюдо которое нужно подавать холодным...
    Hitmen Сообщение # 462 Время: 21.05.2011, 15:27
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 5
    Статус: Offline

    FlAtRo, Крепкий состав и игроки уровня Воронина и кураньи это разные вещи.

    Сине-бело-голубые, хей, хей, хей ! ! !
    Hitmen Сообщение # 463 Время: 21.05.2011, 15:28
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 5
    Статус: Offline

    ЗЕНИТчик, Добиться и с Локо он ничего не смог. Но с Амкаром он показывал одну из лучших своих игр

    Сине-бело-голубые, хей, хей, хей ! ! !
    West Сообщение # 464 Время: 12.06.2011, 20:32
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Джуджак: "Анжи — большой шаг вперед"

    Венгерский футболист дал свое первое интервью в качестве игрока Анжи.
    "Я очень рад стать часть большого амбициозного проекта под названием Анжи. Для меня это большой шаг вперед в карьере и мне хочется как можно быстрее выйти на поле с моими новыми партнерами по команде - Роберто Карлосом, Мубараком Буссуфой, Диего Тарделли и другими. Я много слышал о фантастической атмосфере, которая царит на домашних матчах клуба в Махачкале! Хочется уже быстрей почувствовать себя частью большой семьи", - заявил Балаж Джуджак в интервью официальному сайту своего нового клуба.

    "Я советовался со многими футбольными людьми. Подавляющее большинство из них, узнав о планах и задачах, которые ставит перед собой Анжи сразу говорили - "Езжай, не думай". Во время визита в Москву надеюсь найти себе жилье недалеко от базы, где сейчас живет команда и как можно быстрей перевезти туда мою семью".

    В России Джуджак ранее не был, да и о Махачкале слышал не много: "Если честно, в основном вся информация, которую я собирал, касалась футбольных аспектов. Конечно, мне рассказывали и о городе и регионе".

    lol lol lol lol lol
    не, ну я уссусь сейчаааас, бляяяяяяяяяяя...


    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Dr_Pipec Сообщение # 465 Время: 12.06.2011, 23:35
    Сообщений: 52
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    biggrin biggrin biggrin specool specool specool


    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Другие команды РФПЛ
    Поиск: