• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•,Football Club Zenit Saint-Petersburg,•°*”˜ (Сине-бело-голубые! Хей! Хей!)
    ˜”*°•,Football Club Zenit Saint-Petersburg,•°*”˜
    Tony_Montana Сообщение # 1 Время: 15.08.2010, 13:51
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline



    Arse-Nel Сообщение # 2176 Время: 27.11.2011, 15:56
    Сообщений: 859
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    C днем Рождения Кержа и Бруно, всего им наилучшего и побед !!! happy


    "У меня не было выбора, но я так рад, что родился болельщиком "Арсенала""
    juvezen Сообщение # 2177 Время: 05.12.2011, 20:19
    Сообщений: 2480
    Проверенные
    Награды: 76
    Минимум слов на ветер...
    Статус: Offline

    Коли я не могу пока создавать свой блог, то выложу здесь, что я думаю о 24 ноября.

    Добавлено (05.12.2011, 20:19)
    ---------------------------------------------
    WTF? Часть 1
    Прежде всего хочу поздравить себя с первым сделанным блогом. Каков он будет — решать вам.
    Открываю свою рубрику WTF? Часть 1, которая полностью будет посвящена болельщикам питерского «Зенита». Почему я выбрал именно эту тему? Да потому что, как говориться, наболело. Ох, свежи еще в моей памяти кадры, когда пустой «Петровский» принимал в 2008 году «Сатурн», помню, как болельщики терроризировали Быстрота, как показывали бананы Роберто Карлосу, как разгромили в Москве трамвай и как любили пошалить фаерами в Лужниках. Но то, что я увидел на «Петровском» 24 ноября, привело меня в шок.
    На 30-ой минуте судья останавливает матч. Дым запеленал глаза, экраны и мониторы тысячи болельщиков. Игроки закрывают носы майками. Они вынуждены тупо ходить по полю, давясь едким дымом фаеров.
    58-я минута. На поле появляется Быстров, и стадион снова принимает в себя дозу пиротехники. Картина заставляет вспомнить советский мультфильм «Ежик в тумане», где арбитр — ежик, а игроки являются олицетворением лошади.
    Прошла минута, а я все еще питаю надежды, нервно прикусив губу, что дым вот-вот рассеется и матч возобновится. Но с каждой минутой я впадаю в отчаяние. Вот уже и Роман Широков отправился к болельщикам поговорить. Долго разъясняя, махает на все рукой и отправляется обратно. (В момент разговора фаны зажигают еще один фаер). Вот и Геннадий Орлов закудахтал что-то вроде : « Хм, почему они веселятся?» Вскоре терпение заканчивается и у самого Мистера. Понимая, что могут быть серьезные последствия, обычно задумчивый и безразличный ко всему Спалетти, быстрыми шагами добирается до углового флажка, размахивает руками и пытается сказать на «чистом русском» - «НЕ НАДО».
    Матч окончен, на табло горят незаслуженные (по игре) нули. Что я этим хотел сказать. Болельщики «Зенита» и команда всегда были, как одна Большая семья. Бок о бок они бились друг за друга. Этот своеобразный симбиоз между фанами и игроками длится не один десяток лет. Как сказал К.Зырянов: «Но вы понимаете, в Санкт-Петербурге одна команда, которая всеми любима». Но почему они дважды срывали матч, когда команда давила соперника своей игрой? Кто или что побудили их сделать это? Не от любви ли к инородному предмету в жопе? А может это своеобразный протест,организованный болельщиками из Москвы? Факт остается фактом — болелы убили игры своим присутствием, помешали сделать то, о чем так долго мечтали другие, нормальные фанаты. А именно досрочный выход из группы. (Обычно, у нас все, как не у людей, мы сами создаем себе проблемы). Теперь же нужно готовиться не только к игре с мотивированным Порту, но и быть морально готовыми к судейским ляпам, ибо на клуб, после той ночи наложен своеобразный ярлык. Европейские арбитры и так недолюбливают российские команды, а с таким проколом и вовсе стоит забыть о нормальном судействе.(Матч Кубка УЕФА 1/8 дома против Удинезе и последний матч тому яркие подтверждения). Но чтобы играть в ЛЧ, важно не только судейство. Самое главное — игроки. 99% результата зависит именно от них. Если наши клубы хотят поднимать свой уровень и постоянно принимать участие в таком престижном турнире, нужно быть на голову выше всех. Удел слабых, кто говорит, что нам не поставили пенальти или не заметили штрафной. Ведь мало их получить, нужно и реализовать. Поэтому игроки должны добиваться результата своим трудом, а нарушения такого рода будут лишь поощрительными бонусами за хорошо проделанную работу. И чтобы это произошло, нужны они — 12 игрок, болельщики, именно этот 1%. Я думаю, грех жаловаться «Зениту» на своих фанатов. Никто так яростно не поддерживает свою команду, как они. Слышали вы хоть раз по ТВ, как поют болельщики других клубов? Я нет. А питерцев отчетливо слышно. В такие минуты я встаю с дивана, поднимаю вверх шарф и напеваю вместе с 20-ю тыс. … «Город над вольной Невой»... Я слышу барабаны и дудки, я вижу, как благодаря им заводится команда. Они никогда не скажут плохого в адрес футболиста или клуба. (Быстрова не учитываю, ибо, целуя спартаковский ромбик, он подписал себе смертный приговор быть униженным и оскорбленным). Они будут с ним ВСЕГДА, ВЕЗДЕ и ДО КОНЦА в любую минуту. Вспомните матч 1/8 ЛЕ, когда вся команда, болельщики, да что там болельщики, весь Петербург объединился, чтобы разделить печаль и скорбь, по поводу смерти жены, вместе с Вячеславом Малафеевым. Я помню Монако, где все теже «опальные» фанаты установили рекорд, ибо на стадионе виднелись только флаги сине-бело-голубого цвета и пелись песни, посвященные по-истине Родному клубу. И сколько таких примеров можно еще привести.
    Я думаю не стоит обращать внимание на непутевых орал. Просто их нужно изолировать от футбола. Или сделать проще: человек зависим от среды, поэтому если эти болелы попадут в нормальное движение, то и они в скором времени изменят свое мировоззрение.
    То, что произошло 24 ноября, нужно не забывать, нет, пусть этот инцидент отложится у всех в памяти и будет служить, как наглядный пример тому, чего делать не стоит. Пора и нам задуматься, кто мы на самом деле — дикари или люди. «Дебилы» или все-таки интеллигентные и образованные. Семья — это ячейка общества. Именно от семьи зависит, каким выйдет в общество человек. «Петровский» - это и есть одна Большая семья. И кто выходит за пределы человеческого разума в этой семье, должен быть наказан, чтобы другим неповадно было. Любите свой клуб и не падайте так низко, как пали фанаты ФК «Зенит» 24 ноября. Любите всем сердцем....


    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной,
    Слушай, Ленинград, я тебе спою, задушевную песню свою.
    Denisochka Сообщение # 2178 Время: 05.12.2011, 20:47
    Сообщений: 2520
    Проверенные
    Награды: 50
    Я хуею, дорогая редакция
    Статус: Offline

    juvezen, довольно-таки неплохо happy

    Дасслер не врубается, что за олимпийки у нас тут, когда пасмурно

    Denisochka Сообщение # 2179 Время: 05.12.2011, 20:47
    Сообщений: 2520
    Проверенные
    Награды: 50
    Я хуею, дорогая редакция
    Статус: Offline

    juvezen, все сам писал?

    Дасслер не врубается, что за олимпийки у нас тут, когда пасмурно

    juvezen Сообщение # 2180 Время: 05.12.2011, 21:16
    Сообщений: 2480
    Проверенные
    Награды: 76
    Минимум слов на ветер...
    Статус: Offline

    Denisochka, Спасибо. Да, от начала и до конца.

    Добавлено (05.12.2011, 21:16)
    ---------------------------------------------
    Завтра важный матч с Порту, поддержим любимую команду!!!!!


    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной,
    Слушай, Ленинград, я тебе спою, задушевную песню свою.
    Stewie Сообщение # 2181 Время: 05.12.2011, 21:29
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline



    Это самая непонятная хуета которую я видел за последнее время wacko Снуп Дог едет на велосипеде по Амстердаму с шарфом Зенита на шее...баян может но это писец smile


    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    Arse-Nel Сообщение # 2182 Время: 05.12.2011, 21:44
    Сообщений: 859
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    Stewie, у него еще и шапка Зенита.....
    просто у всех крутых клубов, крутые болелы happy



    "У меня не было выбора, но я так рад, что родился болельщиком "Арсенала""
    Stewie Сообщение # 2183 Время: 06.12.2011, 00:51
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Arse-Nel, крутые фанаты его бы живьем съели, увидев только у стадиона Петровский dry

    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    Gonzo Сообщение # 2184 Время: 06.12.2011, 00:56
    Сообщений: 117
    Пользователи
    Награды: 5
    Corete, scappate, ariva lo squadrone giallorosso
    Статус: Offline

    Наверно Снуп шарфик под цвет велосипеда подобрал, а что такое Зенит он не знает.

    Никто никогда не живет полной жизнью, кроме матадоров.


    Сообщение отредактировал Gonzo - Вторник, 06.12.2011, 00:56
    Aguero16 Сообщение # 2185 Время: 07.12.2011, 12:02
    Сообщений: 1510
    Проверенные
    Награды: 82
    Статус: Offline

    Максим Митрофанов: «Ищем точечное усиление – молодых, способных равиваться и играть в красивый футбол»
    Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов после матча с «Порту» (0:0) в Лиге чемпионов рассказал о планах команды по усилению состава.
    – Это историческое событие. Наш клуб впервые вышел в стадию плей-офф Лиги чемпионов, поэтому все счастливы.
    – Собирается ли «Зенит» усиливаться в зимнее трансферное окно?
    – Безусловно. Мы ищем точенное усиление: молодых, способных качественно развиваться и желающих играть в красивый футбол. Не секрет, что у нас есть игроки, которые пик свой уже пережили, поэтому в трансферное окно нужно будет заняться не только поиском новых футболистов, но и трудоустроить в другие команды игроков, которым у нас не комфортно.
    – Будут ли рассматриваться российские футболисты?
    – Конечно. Хотелось бы делать ставку на своих воспитанников. Но пока разница в классе между молодежным департаментом и первой команды ощущается. Поэтому здорово, что у нас есть соглашения с «Томью» и «Крылья Советов», куда мы отдаем в аренду наших молодых футболистов. Естественно, следим также за молодежью и из других команд, – цитирует Митрофанова «Советский спорт».


    Arse-Nel Сообщение # 2186 Время: 07.12.2011, 13:44
    Сообщений: 859
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    Да хоть бы уже какого нибудь нормального нападающего купили


    "У меня не было выбора, но я так рад, что родился болельщиком "Арсенала""
    =Turist= Сообщение # 2187 Время: 07.12.2011, 14:12
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Во-во!причем сейчас это врятли получится...все нормальные уже заиграны в еврокубках...а если опять будут смотреть в италию,то я бы взял палоски! happy


    -КБ- Сообщение # 2188 Время: 07.12.2011, 14:40
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    ★RUS★, жирно будет)

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 2189 Время: 07.12.2011, 14:43
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    Quote (★RUS★)
    я бы взял палоски

    yes




    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    Denisochka Сообщение # 2190 Время: 07.12.2011, 19:13
    Сообщений: 2520
    Проверенные
    Награды: 50
    Я хуею, дорогая редакция
    Статус: Offline

    Quote (★RUS★)
    все нормальные уже заиграны в еврокубках

    ★RUS★, в весенней стадии это учитываться не будет


    Дасслер не врубается, что за олимпийки у нас тут, когда пасмурно

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•,Football Club Zenit Saint-Petersburg,•°*”˜ (Сине-бело-голубые! Хей! Хей!)
    Поиск: