• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•,Football Club Zenit Saint-Petersburg,•°*”˜ (Сине-бело-голубые! Хей! Хей!)
    ˜”*°•,Football Club Zenit Saint-Petersburg,•°*”˜
    Tony_Montana Сообщение # 1 Время: 15.08.2010, 13:51
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline



    =Turist= Сообщение # 2266 Время: 07.01.2012, 19:04
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Защитник "Зенита" Доменико Кришито заявил, что хотел бы видеть в петербургском клубе бывшего одноклубника по "Дженоа" — португальского полузащитника Мигеля Велозу.

    "Я был бы счастлив, если бы такой игрок, как Велозу, оказался в "Зените. Хотя я думаю, что в данный момент его все устраивает в нынешнем клубе", — подчеркнул итальянец.



    juvezen Сообщение # 2267 Время: 07.01.2012, 19:24
    Сообщений: 2480
    Проверенные
    Награды: 76
    Минимум слов на ветер...
    Статус: Offline

    4 января петербургский еженедельник «Спорт уик-энд» опубликовал традиционный ежегодный рейтинг игроков «Зенита». По итогам 2011 года лучшим футболистом в составе сине-бело-голубых был признан Игорь Денисов.

    При составлении рейтинга учитывались оценки, которые по итогам сыгранных в чемпионате России и Лиге чемпионов матчей выставляли игрокам журналисты различных изданий, футбольные специалисты и посетители сайта еженедельника.

    Третье место в итоговой таблице занял Вячеслав Малафеев, набравший по итогам 37 матчей 6,649 балла. Вторым стал Александр Кержаков, получивший за 24 игры 6,699 балла. Победитель — полузащитник «Зенита» и сборной России Игорь Денисов — занял первое место с 6,894 балла по итогам 35 встреч в активе.


    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной,
    Слушай, Ленинград, я тебе спою, задушевную песню свою.
    =Turist= Сообщение # 2268 Время: 07.01.2012, 19:35
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Журналист A Bola: «Бенфика» – фаворит в противостоянии с «Зенитом»

    Журналист A Bola Фернанду Урбану поделился ожиданиями от противостояния «Зенита» и «Бенфика» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

    – Думаю, что погода может повлиять, да. Принимая во внимание тот факт, что большинство игроков «Бенфики» родом из Южной Америки и не привыкли играть в холодных и снежных погодных условиях, это можно сказать точно. Тем не менее, именно в подобных условиях в Донецке в 2006 году «Бенфика» обыграла «Шахтер».

    – Если говорить о недавних матчах команды против «Манчестер Юнайтед», сложившихся для португальцев вполне удачно, как вы думаете, что именно стало ключом к успеху?

    – Основополагающими факторами успеха были высокая концентрация всех игроков команды и стратегия Жорже Жезуша - играть очень близко к сопернику на всех линиях. Кроме того, игроки «Бенфики» попадали в створ ворот удивительно часто, процент получился необычным даже для Лиги чемпионов. Поэтому много бить для того, чтобы забить в ворота «МЮ», футболистам не пришлось.

    – Какова основная стратегия «Бенфики» на поле?

    – Обычно «Бенфика» играет 4-2-3-1, хотя и кажется, что это больше 4-1-4-1 с Витцелем в свободной атаке и Хави Гарсией на подстраховке. Витсель помогает Аймару начать атаку, хотя сам обладает отличными оборонительными возможностями, что превращает его в опорника всякий раз, когда команда возвращается в оборону. У «Бенфики» две позиции крайних полузащитников, за которые сражаются Гайтан, Бруно Сезар и Нолито, а Оскар Кардосо – бомбардир с хорошей интуицией в штрафной площадке. Когда команда играет дома в Лиге Португалии против слабых команд, используется схема 4-1-3-2 с одним опорником и двумя нападающими – Савиолой и Кардосо.

    – Каковы сильные и слабые стороны «Бенфики»?

    – Сильная сторона «Бенфики» в быстром переходе в атаку. После того, как команде удается овладеть мячом, проход к штрафной площадке соперника занимает всего четыре-пять передач. Все передачи стремительны и обычно приводят к опасным моментам у ворот противника. Слабая сторона «Бенфики» – это левый защитник. У «Бенфики» сложности с командами, играющими очень близко к ней в обороне. «Бенфика» не стремится к безоговорочному владению мячом и непрекращающейся атаке на поле, а скорее склона к немного более пассивной игре, ожидая возвращения мяча.

    – Данни очень холодно приняли в декабре. Как встретят его болельщики «Бенфики»?

    – Основываясь на том, что говорят и пишут в Португалии, и при условии, что ничего экстраординарного не произойдет на матче в Петербурге, Данни может рассчитывать на хороший прием на «Да Луж» в Лиссабоне.

    Алвеш в прошлом играл за «Портe», поэтому то, что он будет освистан на «Да Луж», можно считать вполне закономерным. Криштиано Роналдо постигла та же участь на «Да Луж» во время его первой игры против «Бенфики» в составе «Манчестер Юнайтед».

    – Каково ваше личное мнение о «Зените»?

    – Полагаю, что «Зенит» может быть опасен, так как многие находятся в заблуждении относительно реальных возможностей команды из-за того, что она не входит в число самых ведущих клубов. Сегодня «Зенит» выглядит солиднее, даже по сравнению с прошлыми годами. Это, возможно, объясняется работой итальянского тренера, наличием великолепного вратаря и некоторых очень техничных игроков вроде Данни и Кержакова. Однако я все же скажу, что фаворит в паре – «Бенфика», – приводит слова Урбану официальный сайт «Зенита».



    =Turist= Сообщение # 2269 Время: 17.01.2012, 00:00
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Полузащитник "Зенита" Роман Широков перед сегодняшней двусторонней игрой петербургского клуба на сборе в Дубае в своём твиттере отметил, что уже несколько лет получается так, что тот, кто забивает первый гол на первой двусторонке, первым покидает команду.

    "Несколько лет работает теория, согласно которой тот, кто забивает первый гол на первой двусторонке, тот первым покидает команду. Панов, Максимов, Шава, Розина. С нетерпением ждём вечернюю двусторонку", — поделился Широков.

    Первым голом в итоге отметился нападающий Александр Кержаков. "Видимо, теория теряет силу", — отметил Широков после тренировки в своём микроблоге.



    =Turist= Сообщение # 2270 Время: 20.01.2012, 15:06
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    тут будет актуальней! happy
    Из Грузии далекой,
    Где пляски и вино,
    Приехал ненароком
    Молоденький Жано.
    Хотел стать футболистом
    В московском Спартаке,
    А стал он резервистом*,
    С мозолью на руке…
    А вечером на базу
    Жано везут опять,
    Валера его сразу,
    Разденет и в кровать!

    Из Украины близкой,
    Где сало и гопак,
    Приехал подработать
    пожилой Дикань.
    Хотел стать футболистом
    В московском Спартаке,
    А стал он гомосеком,
    С мозолью на щеке…
    А вечером на базе
    идет он в душ опять,
    И Деми Зеув сразу,
    начнет его ласкать!





    Уехали в отпуск Бердыев, Спаллети
    В тёплые страны, где солнышко светит!
    Уехал Петреску, уехал Муслин…
    Остался лишь тренер, эстонец один!

    А Карпин Валера-то в отпуск не хочет -
    Сидит, в КДК письма с жалобой строчит!
    Он пишет их ночью, всегда утром ранним -
    Будь проклят динамовец, Кевин Кураньи!

    Будь проклят «Зенит», и гори ЦСКА
    И на душе у Валеры тоска…
    От недосыпанья опухла уж, рожа!
    Будь проклята польская «Легия» тоже!





    Прикрепления: 2160924.jpeg (71.5 Kb) · 4718057.jpeg (59.6 Kb) · 7585111.jpeg (62.4 Kb) · 4877594.jpeg (89.4 Kb) · 9743793.jpeg (84.6 Kb)



    =Turist= Сообщение # 2271 Время: 20.01.2012, 15:06
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline


    Прикрепления: 7775467.jpeg (23.9 Kb) · 3407257.jpeg (117.5 Kb)



    Izmailov Сообщение # 2272 Время: 20.01.2012, 15:27
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline
    ZEVS Сообщение # 2273 Время: 26.01.2012, 21:11
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Джердан Шачири не перейдет в «Зенит»

    20-летний полузащитник «Базеля» и сборной Швейцарии (U-21) Джердан Шачири, попавший в сферу интересов «Зенита», не перейдет в питерский клуб, сообщает Bobsoccer.ru.

    По информации источника, главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти посчитал, что Шачири не является системообразующим игроком, который заслуживал бы быть приобретенным в одиночку. К тому же сумма трансфера футболиста довольно высока – 15 миллионов евро, а сам он предпочитает попробовать свои силы в Англии.



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    Arse-Nel Сообщение # 2274 Время: 26.01.2012, 22:30
    Сообщений: 859
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    Разговор Федуна с Карпиным после слива Васлую

    - Ровно встань! И в камеру смотри! Как зовут?

    - Валя… Валек

    - Полное имя говори!

    - ВалеРРРРий ГеоРРРРгич КаРРРРпин

    - Где работаешь?

    - РРРРаботаю главным тРРРРенеРРРом в СпаРРРРтаке

    - Ты в курсе что вы вчера Васлую 0:3 проиграли?!

    - Неее, не в куРРРсе

    - Что ты вчера делал Валера?

    - Нууу я пРРРРовел тРРРРенировку, а потом пошел в споРРРРтзал куда пРРРигласил Жано

    - Кто такой Жано?

    - Ну это гРРРРузин Ананидзе, его еще все называют ДыРРРРкидзе – Ананидзе

    - Зачем ты его туда пригласил?

    - Ну это …. ну чтобы потРРРРРа..атся

    - Что потом было?

    - Жано пРРРРишел с Де Зеувом

    - Де Зеув это кто?

    - Ну это голландец, он тут на углу тРРРРаву пРРРРодает

    - Дальше что было?!

    - Ну мы начали культуРРРРРно пить водку и куРРРРить тРРРРаву которую принес Де Зеув

    - В камеру смотри и рассказывай что дальше было!

    - Потом я пошел в туалет, а когда веРРРРнулся то смотрю Жано сосется с Де Зеувом, я значит подхожу к Де Зеуву и говоРРРРю: «Что это я должен сосаться с Жано так как я РРРРуковожу СпаРРРРтаком», в ответ я получил удаРРР в челюсть и у нас завязалась дРРРака.

    - А Жано что делал в этот момент?

    - Ничего он не делал, ему вообще видимо было пофиг с кем тРРРРа..атся.

    - Дальше что было?!

    - Дальше, Де Зеув удаРРРил меня по голове блином от штанги и засунул в попу гантелю и я выРРРРубился

    - Что могло происходить в то время как ты был без сознания?

    - Нууу скоРРРРе всего Жано потРРРРа..ался с Де Зеувом

    - А то что в это время Спартак васлую сливал 0:3 это как, что делать с тобой будем Валера?

    - Нууу… понять и… пРРРРостить



    "У меня не было выбора, но я так рад, что родился болельщиком "Арсенала""
    Arse-Nel Сообщение # 2275 Время: 26.01.2012, 22:35
    Сообщений: 859
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    Прикрепления: 2253926.jpg (87.9 Kb)



    "У меня не было выбора, но я так рад, что родился болельщиком "Арсенала""
    Izmailov Сообщение # 2276 Время: 26.01.2012, 22:42
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Arse-Nel, Зачёт ))

    =Turist= Сообщение # 2277 Время: 26.01.2012, 22:51
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Quote (Arse-Nel)
    Разговор Федуна с Карпиным после слива Васлую - Ровно встань! И в камеру смотри! Как зовут? - Валя… Валек - Полное имя говори! - ВалеРРРРий ГеоРРРРгич КаРРРРпин - Где работаешь? - РРРРаботаю главным тРРРРенеРРРом в СпаРРРРтаке - Ты в курсе что вы вчера Васлую 0:3 проиграли?! - Неее, не в куРРРсе - Что ты вчера делал Валера? - Нууу я пРРРРовел тРРРРенировку, а потом пошел в споРРРРтзал куда пРРРигласил Жано - Кто такой Жано? - Ну это гРРРРузин Ананидзе, его еще все называют ДыРРРРкидзе – Ананидзе - Зачем ты его туда пригласил? - Ну это …. ну чтобы потРРРРРа..атся - Что потом было? - Жано пРРРРишел с Де Зеувом - Де Зеув это кто? - Ну это голландец, он тут на углу тРРРРаву пРРРРодает - Дальше что было?! - Ну мы начали культуРРРРРно пить водку и куРРРРить тРРРРаву которую принес Де Зеув - В камеру смотри и рассказывай что дальше было! - Потом я пошел в туалет, а когда веРРРРнулся то смотрю Жано сосется с Де Зеувом, я значит подхожу к Де Зеуву и говоРРРРю: «Что это я должен сосаться с Жано так как я РРРРуковожу СпаРРРРтаком», в ответ я получил удаРРР в челюсть и у нас завязалась дРРРака. - А Жано что делал в этот момент? - Ничего он не делал, ему вообще видимо было пофиг с кем тРРРРа..атся. - Дальше что было?! - Дальше, Де Зеув удаРРРил меня по голове блином от штанги и засунул в попу гантелю и я выРРРРубился - Что могло происходить в то время как ты был без сознания? - Нууу скоРРРРе всего Жано потРРРРа..ался с Де Зеувом - А то что в это время Спартак васлую сливал 0:3 это как, что делать с тобой будем Валера? - Нууу… понять и… пРРРРостить


    аааааааааааааааааааааа..........................жара biggrin biggrin biggrin



    kazak Сообщение # 2278 Время: 28.01.2012, 11:16
    Сообщений: 2167
    Проверенные
    Награды: 110
    мне все пофиг, я в нирване
    Статус: Offline



    Никто не должен быть опечаленным, после разговора с императором...
    =Turist= Сообщение # 2279 Время: 29.01.2012, 15:29
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    34-летний вратарь петербургского "Зенита" Дмитрий Бородин считает, что сине-бело-голубые многое приобрели с возвращением в состав 20-летнего атакующего футболиста Максима Канунникова, который в последнее время выступал на правах аренды за "Томь".

    "Канунников изменился, и это видно невооружённым глазом. Особенно на фоне других молодых ребят, которые в прошлом году с нами тренировались и играли за "молодёжку". Максим заматерел, стал на поле гораздо злее и увереннее. У его ровесников такой спортивной наглости пока нет. Считаю, что с возвращением Канунникова "Зенит" многое приобрёл", — высказал своё мнение Бородин.



    BLEID Сообщение # 2280 Время: 03.02.2012, 19:03
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Широков сыграет в бутсах, на которых написан его аккаунт в "Твиттере"

    Полузащитник "Зенита" Роман Широков заявил, что в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против португальской "Бенфики" он выйдет на поле в бутсах, на которых будет прописан его аккаунт в "Твиттере".

    На модели бутс, в которой полузащитник сборной России играл раньше, были написаны имена его жены и сына. Теперь на внешней стороне новой игровой обуви футболиста красуется @shirokovr15.

    "Эти бутсы специально сделали под игру с "Бенфикой", и в них я выйду на поле. Идея разместить там мой "ник" в "Твиттере" мне показалась отличной. Но и от имён жены с сыном, которые были на прошлой модели, я отказываться не собираюсь, их имена будут на внутренней стороне бутс", — цитирует Широкова РИА "Новости".
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•,Football Club Zenit Saint-Petersburg,•°*”˜ (Сине-бело-голубые! Хей! Хей!)
    Поиск: