• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•,Football Club Zenit Saint-Petersburg,•°*”˜ (Сине-бело-голубые! Хей! Хей!)
    ˜”*°•,Football Club Zenit Saint-Petersburg,•°*”˜
    Tony_Montana Сообщение # 1 Время: 15.08.2010, 13:51
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline



    Tony_Montana Сообщение # 1336 Время: 14.11.2010, 23:26
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Red-armY, в этом мире нет справедливости, дружок cool
    -КБ- Сообщение # 1337 Время: 15.11.2010, 07:02
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Да уж лучше сенид, чем кони)))
    Искренне поздравляю Монтанчика и Мухноса)))
    Ну и всех адекватных фанов этого клуба)


    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Tony_Montana Сообщение # 1338 Время: 15.11.2010, 12:09
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    КБ, kiss
    Izmailov Сообщение # 1339 Время: 15.11.2010, 13:15
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    КБ, Что С Тобой ???

    Samir Сообщение # 1340 Время: 15.11.2010, 14:08
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Спаллетти: "У меня есть, кому посвятить эту победу"

    Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти на послематчевой пресс-конференции рассказал, кому посвящает победу в Чемпионате России 2010.

    "Я думаю, что могу только продолжить поздравления по поводу этой игры, поздравления всем главным действующим лицам. Прежде всего, как я говорил, у меня есть три посвящения этой победы".

    "Во-первых, игрокам, которые её заслужили, у них есть возможность расслабиться после этой победы, которая пришла к ним после очень интенсивного чемпионата. Хочу вспомнить игроков, которых сейчас с нами нет, например Ширла (аплодисменты в зале). Я назвал одно имя, но я говорю обо всех тех, кто в заявку не попал, – я говорю обо всех. И эта команда показывала себя всегда в хорошем свете, выходя на поле, за исключением, может, некоторых эпизодов, то есть и другие игроки, которые тренировались, своим отношением к делу помогали остальным чувствовать себя в тонусе. И есть ребята, которые приносили нам очки в первом круге чемпионата, кто побеждал в Лиге Европы. И вот их профессионализм и есть залог нашей победы".

    "Во-вторых, Алексею Миллеру и Александру Дюкову посвящаю победу, потому что это они создали эту команду и у них в сердце есть цвета этой команды. Я навсегда запомню первые две вещи, которые Миллер сказал, когда мы познакомились: я рад, что вы здесь; и вторая – я хочу выиграть чемпионат. И поэтому я сейчас очень доволен, потому что с первой встречи было видно, насколько это чемпионство здесь желанно".

    "В-третьих, я посвящаю её Петербургу и болельщикам. С самого начала мне позволили работать здесь комфортно, я чувствовал тёплое отношение людей, что они хорошо относятся ко мне и любят меня. И благодаря тому, что дал мне город, мне проще было работать в "Зените". И я прекрасно помню выезды наподобие кубкового Ростова, когда все сектора были полны нашими цветами, и я понимаю, что люди больше двух дней в поезде проводили, в дороге! И поэтому я обязательно должен посвятить эту победу им! И потом, разумеется, нельзя забывать о помощниках, о докторах, о тех, кого я называю "невидимой командой", "второй командой", кто позволяет нам иметь всегда всё под рукой, в том числе это и их заслуга".

    "Матч был очень сложным, как я говорил в других интервью, слишком много выпало на нас давления, когда все понимали, что нам нужно закрыть этот чемпионат, игроки очень хорошо это прочувствовали. И потом как развивался матч – мы видели это. Вначале сложно было, ребята старались играть аккуратно, но, как только получили преимущество, игра приобрела совсем другой ход. До конца чемпионата два тура, восемь очков – это большой задел, ребята молодцы!"

    "Мы знали результат матча в Нальчике. Как я сказал ребятам перед матчем, мы всё держим в своих руках и не может быть большего преимущества, всё зависит от нас. Где-то, может, мы заставили понервничать всех, но всё равно выиграли чемпионат. Правда и то, что мы соревновались в чемпионате с прекрасными командами. "Локомотив" и "Динамо" остались позади, но "Рубин", ЦСКА, "Спартак" – это очень сильные команды. И они все могли претендовать на выигрыш чемпионата, и в их присутствии то, что мы выиграли, добавляет благодарности нашим ребятам. И можно посмотреть на забитые мячи, на то, сколько побед одержали, сколько было матчей без поражений, – это всё очень классные цифры!", - сказал Спаллетти.

    Прикрепления: 4288507.jpg (5.2 Kb)
    -КБ- Сообщение # 1341 Время: 15.11.2010, 15:33
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Марат-Измайлов, что??? я не могу поздравить людей???? Тем болеее Монтанчика... smile

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Tony_Montana Сообщение # 1342 Время: 15.11.2010, 16:12
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    КБ, cool
    дай репу то biggrin
    -КБ- Сообщение # 1343 Время: 15.11.2010, 16:33
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Tony_Montana, только после вас biggrin

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Tony_Montana Сообщение # 1344 Время: 15.11.2010, 16:53
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    КБ, у тебя и так дохера tongue а у меня вчера двойной праздник был happy
    Адмирал Сообщение # 1345 Время: 15.11.2010, 17:38
    Сообщений: 610
    Проверенные
    Награды: 41
    Адмирал ТНР
    Статус: Offline

    Quote (Tony_Montana)
    дай репу то

    cool
    Tony_Montana Сообщение # 1346 Время: 15.11.2010, 17:40
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Hawk, я бы тебе ремня хорошего дал, чтоб уроки делал, а не в нете задротствовал cool
    -КБ- Сообщение # 1347 Время: 15.11.2010, 17:41
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Tony_Montana, почему 2-ой?))
    дохера, от те бя нету))


    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Tony_Montana Сообщение # 1348 Время: 15.11.2010, 17:44
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Quote (КБ)
    дохера, от те бя нету))

    КБ, ой не п.ди biggrin а это?
    Tony_Montana Сообщение # 1349 Время: 15.11.2010, 17:46
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Quote (КБ)
    почему 2-ой?))

    Зенит Чемпион и день социолога happy
    -КБ- Сообщение # 1350 Время: 15.11.2010, 17:48
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Tony_Montana, ну на уговорил biggrin cool

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•,Football Club Zenit Saint-Petersburg,•°*”˜ (Сине-бело-голубые! Хей! Хей!)
    Поиск: