• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•,Football Club Zenit Saint-Petersburg,•°*”˜ (Сине-бело-голубые! Хей! Хей!)
    ˜”*°•,Football Club Zenit Saint-Petersburg,•°*”˜
    Tony_Montana Сообщение # 1 Время: 15.08.2010, 13:51
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline



    mihutos87 Сообщение # 2086 Время: 17.08.2011, 17:03
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Александр Спивак: Сегодня только «Зенит» и ЦСКА способны побороться за золото

    Бывший полузащитник «Зенита» рассказал, кого считает фаворитом чемпионата Росcии, поделился мнением о трансферной политике «Анжи» и посетовал на отсутствие новых имен в российском футболе.
    «Анжи» имеет право на дорогие покупки

    - Чемпионат России в этом году обращает на себя внимание высокой конкуренцией в верхней части таблицы, - сказал Спивак. – Но при этом я не считаю, что произошли какие-то большие неожиданности, просто стало больше сильных команд, что привело к обострению борьбы.

    - C чем, кстати, это связываете?
    - С тем, что некоторым командам удалось очень качественно усилиться. Это касается, и новичков Премьер-лиги - «Кубани» и «Краснодара», и, конечно же, «Анжи». В какой-то степени повлиял и регламент чемпионата – все понимают, что для продолжения борьбы за медали необходимо обеспечить себе место в первой половине таблицы после тридцати туров. Поэтому бескомпромиссных матчей стало больше.

    - Как относитесь к столь агрессивной трансферной политике «Анжи»?
    - Абсолютно нормально. В Дагестане хотят создать сильную команду, и если на это есть деньги, то флаг в руки: почему не купить высококлассных футболистов, даже если те и стоят дорого-

    - Можно ли говорить о том, что футболисты, которые соглашаются играть в России, реально повышают уровень нашего футбола?
    - Я думаю, что повышают. Однозначно.
    Легионеры - не помеха для нашей молодежи

    - Между тем привлечение в наши клубы легионеров может еще больше уменьшить шансы молодых игроков проявить себя...
    - Не думаю, что это надо связывать напрямую. Так происходит во всем мире – приезжают легионеры из других стран, но играет тот, кто доказывает своей работой, что он более достоин. Если игрок талантлив и готов сделать все для того, чтобы себя реализовать, он в любом случае заставит обратить на него внимание.

    - Но ведь когда за большие деньги покупают легионера, то он априори будет иметь преимущество перед доморощенным игроком. Наверное, и на тренера будет оказываться давление - мол, раз покупали за большую сумму, значит - должен играть.
    - Конечно, покупка игрока за большие деньги в какой-то степени гарантирует ему определенный кредит доверия. Но опять же - это абсолютно не значит, что молодежь не получит шанса, если она это заслужит.

    - В таком случае каким, на ваш взгляд, должен быть лимит на легионеров- И нужен ли он вообще?
    - Не возьмусь рассуждать на эту тему. У нашего футбола есть руководство, которому и положено определять, в каком виде должен быть у нас лимит.

    Клубы должны понимать, что вторая сборная - для общего блага

    - Что думаете о создании второй сборной?
    - Хорошая идея. Если футболисты, которые пока еще не дотягивают до первой команды, получат дополнительный опыт на международной арене, то это, считаю, поможет им быстрее повысить свой уровень.

    - Тем не менее настораживает отсутствие во всем мире практики постоянного функционирования второй сборной. Видимо, очень трудно найти для нее достойных спарринг-партнеров.
    - Это действительно важный момент – обеспечить команду соперниками, встречи с которыми могли бы принести пользу. Но если руководство пошло на создание этой команды, то теперь предстоит всерьез озаботиться вопросом – с кем ей играть.

    - Но, похоже, далеко не все в восторге от этого начинания – на первый же сбор не явились шесть приглашенных футболистов.
    - Такая проблема действительно может возникнуть. Как ее решать- Думаю, всем надо понять: если руководство пошло на такой шаг, то сделано это для повышения уровня нашего футбола, чтобы больше появлялось сильных игроков, чтобы они быстрее прогрессировали. И успех здесь зависит от всех. Поэтому надо как-то договариваться.
    Те, кто достоин сборной, там играют
    - Каких-то новых звезд среди молодых российских игроков заметили- Кто мог бы в ближайшем будущем пополнить ряды национальной команды.
    - Затрудняюсь ответить – все-таки я не настолько внимательно слежу за всеми командами.

    - Но за «Зенитом»-то наверняка следите?
    - Все, кто вызывается из него в сборную, этого заслуживают. Но я не заметил, чтобы кто-то «выстрелил» из молодежи.

    - Верите, что еще кто-то кроме «Зенита» и ЦСКА до конца чемпионата будет бороться за золото?
    - Все возможно. «Зенит» еще три тура назад отставал от армейцев на семь очков. А теперь почти сравнялся.

    - То есть вполне допускаете, что по итогам чемпионата на первой строчке окажется «Динамо» или, например, «Локомотив»?
    - Ну нет! Их на первом месте я не вижу. По крайней мере, на данный момент. Сейчас есть два главных фаворита – «Зенит» и ЦСКА. Думаю, что кто-то из них способен выиграть золото. Но, повторюсь, таким мне представляется расклад сил именно сегодня. Кто знает, как другие команды проявят себя в дальнейшем.

    Источник: http://www.sport-weekend.com/






    Сообщение отредактировал mihutos87 - Среда, 17.08.2011, 17:04
    Bars Сообщение # 2087 Время: 17.08.2011, 17:06
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Quote (mihutos87)
    Александр Спивак

    Quote (mihutos87)
    «Зенит»

    rolleyes


    MusicHall Сообщение # 2088 Время: 18.08.2011, 12:57
    Сообщений: 155
    Проверенные
    Награды: 3
    Статус: Offline

    ну и где обещанное супер усиление под лигу чемпионов?

    эй пидарок , ты с каких дорог ?!
    Bars Сообщение # 2089 Время: 18.08.2011, 13:05
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    MusicHall, Розина cool

    mihutos87 Сообщение # 2090 Время: 18.08.2011, 14:41
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    MusicHall, Кришито) а так ещё напа можно...и то хз...вроде все позиции збз



    Starchild Сообщение # 2091 Время: 18.08.2011, 14:43
    Сообщений: 129
    Пользователи
    Награды: 6
    Live To Win
    Статус: Offline

    mihutos87, лазович и керж - куда вам еще лучше нападение)))

    mihutos87 Сообщение # 2092 Время: 18.08.2011, 14:48
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Starchild, ну я и говорю...что никого не надо...))



    Bars Сообщение # 2093 Время: 18.08.2011, 14:55
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Quote (mihutos87)
    вроде все позиции збз


    И опять Твенте какой-нибудь произойдёт)))) или Осер))


    Red-armY Сообщение # 2094 Время: 18.08.2011, 16:34
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    не нойте ЦСКА вообще никого покупать не будет перед лигой sad


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Bars Сообщение # 2095 Время: 18.08.2011, 16:43
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Red-armY, Маазу cool

    MusicHall Сообщение # 2096 Время: 20.08.2011, 00:45
    Сообщений: 155
    Проверенные
    Награды: 3
    Статус: Offline

    неее ребята надо еще усиление)
    отвечаю)лига чемпионов это будет позор)


    эй пидарок , ты с каких дорог ?!
    Samir Сообщение # 2097 Время: 22.08.2011, 12:23
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    На строящемся стадионе "Зенита" произошло обрушение лесов

    В понедельник, 22 августа, на строящемся новом стадионе питерского "Зенита" обрушились строительные леса.

    "Произошло обрушение арматуры лесов на строящемся стадионе для "Зенита", цитирует представителя дежурной службы администрации Петроградского района города РИА "Новости".

    "На строящемся стадионе произошло непроизвольное смещение каркаса из арматуры. В результате чего со строительных лесов упали четверо рабочих, которые получили травмы и были отправлены в больницу", — говорится в сообщении ГУ МЧС по Санкт-Петербургу.

    Новая арена "Зенита" строится на Крестовском острове и уже включена в заявку России на чемпионат мира 2018 года.
    Criminal Сообщение # 2098 Время: 22.08.2011, 14:45
    Сообщений: 398
    Проверенные
    Награды: 18
    切爾西足球
    Статус: Offline

    Сто пудово не достроят до 2018, с такими темпами

    Jerin1991 Сообщение # 2099 Время: 23.08.2011, 00:00
    Сообщений: 276
    Проверенные
    Награды: 9
    Статус: Offline

    biggrin Лучше бы они петровский в эту заявку включили, с ним-то ничего не случится.


    Arse-Nel Сообщение # 2100 Время: 23.08.2011, 13:46
    Сообщений: 859
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    "Зенит" предложил за Эсекьеля Лавесси 20 млн евро.

    "Зенит" повысил предложение по форварду "Наполи" и сборной Аргентины Эсекьелю Лавесси до 20 млн евро, информирует Napoli Today.

    "Зенит" предложил игроку зарплату в 4,3 млн евро в год.



    "У меня не было выбора, но я так рад, что родился болельщиком "Арсенала""
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•,Football Club Zenit Saint-Petersburg,•°*”˜ (Сине-бело-голубые! Хей! Хей!)
    Поиск: