• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•,Football Club Zenit Saint-Petersburg,•°*”˜ (Сине-бело-голубые! Хей! Хей!)
    ˜”*°•,Football Club Zenit Saint-Petersburg,•°*”˜
    Tony_Montana Сообщение # 1 Время: 15.08.2010, 13:51
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline



    Yoko Сообщение # 2161 Время: 02.10.2011, 11:32
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    Под Москвой избиты десятки болельщиков «Зенита»



    Под Москвой рано утром 2 октября совершено нападение на автобус с болельщиками футбольного клуба «Зенит», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на неназванный источник в полиции. Где именно произошел инцидент, не уточняется, однако известно, что автобус ехал в Москву из Тверской области.

    По словам собеседника агентства, на подъезде к Москве автобус был блокирован несколькими автомобилями, из которых вышли люди, вооруженные бейсбольными битами. В результате нападения пострадали десятки болельщиков «Зенита», несколько человек было госпитализировано. Официального подтверждения информации о случившемся пока нет.

    Нападение на болельщиков «Зенита» произошло перед матчем питерского клуба со «Спартаком». Эта игра состоится сегодня, 2 октября, в 16:00 на стадионе «Лужники». По данным ГУ МВД России по Москве, на матч продано 60 тысяч билетов.

    Матч «Спартак» — «Зенит» — центральная встреча 26 тура чемпионата России по футболу. «Зенит» лидирует в чемпионате с 52 очками, «Спартак», набравший 45 очков, занимает четвертую строчку в турнирной таблице.

    Новость на сайте «Ленты.Ру»
    Прикрепления: 7236998.jpg (16.8 Kb)




    Курск Сообщение # 2162 Время: 02.10.2011, 11:34
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    В Подмосковье задержаны подозреваемые в нападении на фанатов "Зенита"
    "Чемпионат.com" уже сообщал о том, что несколько десятков болельщиков "Зенита" были избиты в ходе нападения на автобус, следовавший в Москву из Тверской области.

    Стало известно, что три автомобиля, в которых, предположительно, находились подозреваемые в нападении, были задержаны в Клинском районе Подмосковья. Сейчас с задержанными работают сотрудники полиции, сообщает ИТАР-ТАСС.

    Сегодня, 2 октября, в Москве состоится матч 26-го тура чемпионата России "Спартак" — "Зенит".


    Messi94 Сообщение # 2163 Время: 02.10.2011, 11:45
    Сообщений: 4549
    Проверенные
    Награды: 60
    Barcelona & Zenit
    Статус: Offline

    Quote (Jason)
    Под Москвой избиты десятки болельщиков «Зенита»

    Вые*им Спартак за это.



    Arse-Nel Сообщение # 2164 Время: 02.10.2011, 14:10
    Сообщений: 859
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    конечно зенит их за это отделает, а денисов разорвет


    "У меня не было выбора, но я так рад, что родился болельщиком "Арсенала""
    Hitmen Сообщение # 2165 Время: 11.10.2011, 00:29
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 5
    Статус: Offline

    Всё это провакация людей, которые скорее всего отношения к футболу не имеют. Отморозков полно. Думаю наши движения разберутся и всё кончится нормально.

    Сине-бело-голубые, хей, хей, хей ! ! !
    Tony_Montana Сообщение # 2166 Время: 13.11.2011, 23:32
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Quote (Arse-Nel)
    "У меня не было выбора, но я так рад, что родился болельщиком "Арсенала""

    facepalm
    =Turist= Сообщение # 2167 Время: 15.11.2011, 22:27
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Бывший игрок «Зенита» Дмитрий Баранник поделился мнением об игре «Зенита» в текущем сезоне.

    «Лучшими матчами «Зенита» в сезоне могу назвать поединки против «Порту» и «Шахтера». Лига чемпионов – это тот уровень, по которому нужно оценивать действия команды. В чемпионате России «Зенит» – единоличный лидер. Есть клубы, которые показывают футбол высокого уровня, но это происходит эпизодически. В этом сезоне удачную игру демонстрирует московское «Динамо». Но больше выделить некого.

    В прошлом году открытием для меня стал Роман Широков. В этом сезоне – это игра Виктора Файзулина и тренерский талант Лучано Спаллетти. Многие специалисты уже успели списать Файзулина со счетов, но наставник «Зенита» провел с Виктором прекрасную работу, нашел нужные слова, благодаря чему Файзулин заиграл на ином уровне», – цитирует Баранника радио «Зенит».



    Samir Сообщение # 2168 Время: 19.11.2011, 13:17
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Данни просит россиян о помощи

    Футболист питерского «Зенита» и сборной Португалии Мигель Данни обратился ко всем жителям России с просьбой помочь сыну его партнера по национальной сборной, ребенку требуется пересадка костного мозга.

    Сыну футболиста испанской «Гренады» Карлуша Мартинша - Густаво - 17 ноября исполнилось 3 года. При этом известно, что костный мозг родителей ребенку не подходит.

    «Произошло неприятное событие: трехлетний сын моего партнера по сборной серьезно заболел, и ему срочно нужна пересадка костного мозга, - говорит Данни в видеообращении, размещенном на официальном сайте «Зенита». - В России есть центры сбора крови и донорские центры костного мозга, и я прошу всех, у кого есть возможность сдать кровь, сделать это, чтобы понять, можете ли вы стать донором костного мозга».

    Данни подчеркнул, что таким жестом люди «могли бы помочь не только сыну Карлуша, но и другим людям, которые страдают от подобных заболеваний».

    Несколько дней назад со словами поддержки в адрес Мартинша и его семьи выступили все футболисты сборной Португалии.
    Fan_anji Сообщение # 2169 Время: 19.11.2011, 21:03
    Сообщений: 898
    Проверенные
    Награды: 7
    Статус: Offline

    Quote (★RUS★)
    Бывший игрок «Зенита» Дмитрий Баранник поделился мнением об игре «Зенита» в текущем сезоне.

    Кто это вообще

    Quote (★RUS★)
    В прошлом году открытием для меня стал Роман Широков

    Твитнуть,не
    =Turist= Сообщение # 2170 Время: 22.11.2011, 00:12
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    20 ноября тренеры академии «Зенита» отправились в Мюнхен, где пройдут недельную стажировку в «Баварии», сообщает официальный сайт сине-бело-голубых.

    В Германию полетели Александр Горшков, Дмитрий Давыдов, Иван Шабаров, Константин Линев, Дмитрий Васильев, Евгений Тарасов, Александр Селенков и заместитель директора академии Евгений Кошелев. Также в Мюнхен отправились два тренера из сотрудничающих с академией футбольных школ — «Локомотива» и «Коломяг».

    Поездка в Мюнхен станет второй стажировкой за год для тренерского штаба школы «Зенита» — в марте тренеры побывали в «Милане».



    =Turist= Сообщение # 2171 Время: 22.11.2011, 00:12
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Quote (Fernando_T)
    Твитнуть,не

    твитнесь



    North_London Сообщение # 2172 Время: 24.11.2011, 00:37
    Сообщений: 816
    Проверенные
    Награды: 84
    порошок уходи
    Статус: Offline

    Фанаты «Зенита» сожгли турецкий флаг

    Во время остановки матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» – АПОЭЛ (0:0) фанаты сине-бело-голубых сожгли флаг Турции, передает «Советский спорт».
    Тем самым они выразили солидарность с киприотами – напомним, с 1973 года часть Кипра оккупирована Турцией, однако Турецкая республика Северного Кипра не признана мировым сообществом.
    Все клубы чемпионата Кипра базируются на «греческой» части.


    На словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой...
    kazak Сообщение # 2173 Время: 24.11.2011, 00:46
    Сообщений: 2167
    Проверенные
    Награды: 110
    мне все пофиг, я в нирване
    Статус: Offline

    Quote (North_London)
    Фанаты «Зенита» сожгли турецкий флаг

    футбол должен быть внеполитики!!! angry


    Никто не должен быть опечаленным, после разговора с императором...
    North_London Сообщение # 2174 Время: 24.11.2011, 02:31
    Сообщений: 816
    Проверенные
    Награды: 84
    порошок уходи
    Статус: Offline

    Роман Широков: «Это дебилы. Что здесь еще можно сказать?»

    Полузащитник «Зенита» Роман Широков поделился впечатлениями от матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с АПОЭЛ (0:0).

    - Когда игру во второй раз остановили, все ушли, а вы отправились к трибуне.

    - Да, потому что судья сказал, еще раз – и дисквалификация. 0:3 – и поехали.

    - О чем вы говорили с фанатами?

    - Они не понимают. Один стоит с факелом, я говорю: «Зачем ты жжешь? А он: «Я? Я не жгу». Ну, дебилы. Что здесь еще можно сказать?

    - Что не получилось в игре?

    - АПОЭЛ хорошо играл сзади, компактно. Надо было за счет быстрых перемещений и передач вскрывать оборону, но поле не совсем позволяло. Плюс мы не совсем хорошо двигались в первом тайме. И надо реализовывать моменты.

    - Последние 20 минут позволили почувствовать, что «Зенит» и сейчас способен показывать свою яркую игру.

    - Все-таки весь матч обороняться тяжеловато, они подустали. В обороне АПОЭЛ стали появляться разрывы, чем мы и пользовались. К сожалению, не забили.

    Ромка мистер эпатаж )


    На словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой...
    juvezen Сообщение # 2175 Время: 25.11.2011, 22:03
    Сообщений: 2480
    Проверенные
    Награды: 76
    Минимум слов на ветер...
    Статус: Offline

    "Зенит" лишит абонементов 11 человек.

    Как сообщает агентство "Интерфакс", питерский "Зенит" лишит абонементов до конца сезона 11 человек, задержанных за использование пиротехники на матче 5-го тура Лиги чемпионов с кипрским АПОЭЛом (0:0). Абонементов лишатся, в первую очередь, те, кого сразу удалось идентифицировать. Работа по выявлению остальных фанатов, мешавших проведению матча, продолжится.

    Надо было раньше ликвидировать.


    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной,
    Слушай, Ленинград, я тебе спою, задушевную песню свою.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•,Football Club Zenit Saint-Petersburg,•°*”˜ (Сине-бело-голубые! Хей! Хей!)
    Поиск: