• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•,Football Club Zenit Saint-Petersburg,•°*”˜ (Сине-бело-голубые! Хей! Хей!)
    ˜”*°•,Football Club Zenit Saint-Petersburg,•°*”˜
    Tony_Montana Сообщение # 1 Время: 15.08.2010, 13:51
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline



    laays Сообщение # 2281 Время: 04.02.2012, 11:19
    Сообщений: 189
    Проверенные
    Награды: 6
    Forzajuve
    Статус: Offline

    Заебал уже со своим твиттером..
    Hitmen Сообщение # 2282 Время: 05.02.2012, 09:08
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 5
    Статус: Offline

    То что Рома удиляет время фанатам это конечно хорошо. Но помоему это уже перебор. Он скоро на поле с айфоном выйдет и отпостит. "Я вышел на поле", "Я сделал передачу" и так далее. НЕ нужно ему этим злоупотреблять

    Сине-бело-голубые, хей, хей, хей ! ! !
    Курск Сообщение # 2283 Время: 13.02.2012, 18:56
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    "Зенит" уже не фаворит
    Петербургский «Зенит» сыграет с «Бенфикой» без ряда основных игроков

    К первому матчу 1/8 финала Лиги чемпионов "Зенит" подходит на фоне серьёзных потерь в составе. Шансы петербургской команды на победу в противостоянии с "Бенфикой" на данный момент объективно ниже.

    Если со жребием первого раунда плей-офф Лиги чемпионов петербургскому "Зениту", по общему мнению, повезло, то в ходе подготовки к матчам с "Бенфикой" судьба словно решила восстановить баланс позитива и негатива. По причине травм и болезней на разный срок выбывал из строя то один игрок, то другой, и в результате на "Петровском" (если, конечно, игру в последний момент не перенесут из морозного Петербурга) чемпионы России вынуждены будут сражаться с португальцами далёким от оптимального составом. При этом "Бенфика" в последние недели набрала просто-таки сумасшедшую форму, сподобившись на весьма впечатляющую победную серию.

    Зенитовцы же продолжают нести потери даже после того, как вернулись со второго сбора во Флоренции для проведения нескольких тренировок в домашних условиях. Окончательно стало ясно, что команде не поможет блестяще проведший прошлый год основной вратарь Вячеслав Малафеев, а вчера громом среди и без того не слишком ясного неба стала информация о пищевом отравлении защитника Доменико Кришито. Ранее петербуржцы потеряли своего ключевого игрока середины поля Мигеля Данни. Судя по всему, не помогут "Зениту" и два нападающих – Данко Лазович с Александром Бухаровым. Кроме того, под большим вопросом выход на поле полузащитника Романа Широкова, а защитник Томаш Губочан пропустил из-за проблем со здоровьем почти весь итальянский сбор. По сути, сине-бело-голубые остались без половины основы. Ситуация шокирующая, нечего и говорить. По свидетельству очевидцев, Лучано Спаллетти, находившийся в довольно бодром расположении духа, когда "Зенит" только начал второй этап подготовки во Флоренции, после травмы Данни стал гораздо менее улыбчивым. Подписавший на днях новый контракт с петербургским клубом итальянец понимает: дело пахнет керосином.

    Оптимизм в цифрах

    Бывший главный тренер петербургской команды Анатолий Бышовец в одном из интервью высказал мысль о том, что ответственность за массовые потери должен нести сам зенитовский "алленаторе".

    "Большое количество травм в команде действительно не может не настораживать. Я понимаю, что задача у Спаллетти – максимально приблизить тренировочный процесс к игровым ситуациям. Но тем самым форсируется подготовка к матчам с "Бенфикой". Складывается ощущение, что допущен некий просчёт в тренировочном процессе. Речь о нагрузках, которые, по всей видимости, были слишком большими с учётом того, что первые два круга чемпионата и матчи группового этапа Лиги чемпионов завершились не так давно", — проанализировал ситуацию Бышовец.

    Как бы то ни было, сегодня главная задача Спаллетти состоит не в поиске причин ошибок при подготовке команды, а в том, чтобы угадать с тактикой и стратегией на игру с португальцами. Козырями "Зенита" помимо сковывающего южан холода и фирменной мощной поддержки "Петровского" могут стать неожиданные тренерские ходы, которыми уже не раз удивлял сеньор Лучано. По контрольным матчам сложно сделать вывод относительного того, чем Спаллетти собирается удивлять своего оппонента Жорже Жезуса, но на то они и сюрпризы, чтобы валиться снегом на голову.

    В принципе добавлять веры в успех "Зенита" должна статистика. При Спаллетти в еврокубках петербуржцы здорово играют на своём поле: до последнего матча с АПОЭЛ его команда побеждала на "Петровском" всех и вся. Киприотам удалось отстоять устраивавшую их ничью.

    Хороша у зенитовцев и статистика спаррингов этого межсезонья. Правда, по ней невозможно судить об истинной готовности команды, поскольку соперники были явно из другой весовой категории. Самым серьёзным стала "Чезена", которую сине-бело-голубые одолели со счётом 1:0. Но эта встреча проходила в укороченном формате. Также, напомним, "Зенит" победил "Бунёдкор" (2:1), олимпийские сборные Ирака (2:1) и Узбекистана (5:0), ташкентский "Локомотив" (4:0), юношескую сборную итальянской серии D (3:1) и "Пистойезе" (5:2). Курьёзом на общем фоне выглядело поражение от загадочного "Шуртана" со счётом 1:2.

    Расчёт на "Пименова"

    Травмы и болезни фактически не оставили Лучано Спаллетти выбора при определении стартового состава на игру с "Бенфикой". Если ничего не поменяется в этом отношении в последний момент, то зенитовскую основу можно, не особо ломая голову, предсказать уже сегодня.

    Место в воротах займёт Юрий Жевнов, в центре обороны сыграют Бруну Алвеш и Николас Ломбертс, на краях – Александр Анюков и лучший, как ни странно, бомбардир команды в межсезонье (благодаря трём голам с пенальти во встрече с "Пистойезе") Александар Лукович. Треугольник в середине поля составят Игорь Денисов, Константин Зырянов и Сергей Семак, на флангах атаки расположатся Владимир Быстров справа и Виктор Файзулин слева, на острие – Александр Кержаков, которого так не хватало "Зениту" в решающих матчах 2011-го.

    Наибольшие вопросы вызывает позиция правого хава. Быстров пока весьма далёк от своей лучшей формы, так что его, возможно, всё-таки заменит кто-то другой. Например, вернувшийся из аренды в "Томь" Максим Канунников – единственный зимний новичок команды. Молодой игрок за год очень сильно окреп, возмужал. Теперь фактурой, стилем игры и даже немного внешне он напоминает бывшего "железнодорожника" Руслана Пименова.

    При таком развитии событий "Зениту", как представляется, пригодился бы отданный "Кубани" Алексей Ионов. Похоже, новобранец краснодарской команды находится в более солидной форме. Но тут уж все вопросы к самому Ионову…
    Наверняка в среду мы не увидим фирменного наступательного и сверхскоростного зенитовского футбола. С учётом больших потерь в составе и нехватки практики у игроков просто нет смысла включать "лихую музыку атаки". Вдобавок нулевая ничья в двухматчевом противостоянии – не так уж и плохо. Ждём осторожной, даже закрытой игры, ведь и "Бенфика", понятное дело, вперёд всеми силами не полезет. В этом случае поговорка о том, что самое красивое это счёт на табло, более чем уместна.


    Курск Сообщение # 2284 Время: 13.02.2012, 19:16
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    По мне Розина должен играть,по мне он может заменить Данни в плане созидания.Не понимаю почему Спалетти его не выпускает..

    Селесао Сообщение # 2285 Время: 13.02.2012, 20:14
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Пиздец коту ваське

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    juvezen Сообщение # 2286 Время: 13.02.2012, 21:04
    Сообщений: 2480
    Проверенные
    Награды: 76
    Минимум слов на ветер...
    Статус: Offline

    Вот это состав.
    Как раз для разгрома Бенфики.


    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной,
    Слушай, Ленинград, я тебе спою, задушевную песню свою.
    Курск Сообщение # 2287 Время: 13.02.2012, 21:19
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    juvezen, я бы не сказал такого,вообщем посмотрим

    juvezen Сообщение # 2288 Время: 13.02.2012, 21:56
    Сообщений: 2480
    Проверенные
    Награды: 76
    Минимум слов на ветер...
    Статус: Offline

    Quote (Курск)
    я бы не сказал такого

    ну я как бы с иронией это говорил


    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной,
    Слушай, Ленинград, я тебе спою, задушевную песню свою.
    Селесао Сообщение # 2289 Время: 15.02.2012, 20:05
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline


    это что блять wacko


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    juvezen Сообщение # 2290 Время: 15.02.2012, 20:14
    Сообщений: 2480
    Проверенные
    Награды: 76
    Минимум слов на ветер...
    Статус: Offline

    Quote (Селесао)
    это что блять

    Зырянов и Носки smile


    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной,
    Слушай, Ленинград, я тебе спою, задушевную песню свою.
    Izmailov Сообщение # 2291 Время: 15.02.2012, 20:26
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    juvezen, Плавать в носках в бассейне ? wacko wacko

    juvezen Сообщение # 2292 Время: 15.02.2012, 20:29
    Сообщений: 2480
    Проверенные
    Награды: 76
    Минимум слов на ветер...
    Статус: Offline

    Quote (Izmailov)
    Плавать в носках в бассейне ?

    После изнурительных тренеровок, ты в чем угодно окунешься.


    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной,
    Слушай, Ленинград, я тебе спою, задушевную песню свою.
    Izmailov Сообщение # 2293 Время: 15.02.2012, 20:32
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    juvezen, Ну можно ведь хоть носки то снять ...

    juvezen Сообщение # 2294 Время: 15.02.2012, 20:35
    Сообщений: 2480
    Проверенные
    Награды: 76
    Минимум слов на ветер...
    Статус: Offline

    Quote (Izmailov)
    Ну можно ведь хоть носки то снять

    но это уже не ко мне


    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной,
    Слушай, Ленинград, я тебе спою, задушевную песню свою.
    Izmailov Сообщение # 2295 Время: 15.02.2012, 20:37
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    juvezen, ))

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•,Football Club Zenit Saint-Petersburg,•°*”˜ (Сине-бело-голубые! Хей! Хей!)
    Поиск: