• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•,Football Club Zenit Saint-Petersburg,•°*”˜ (Сине-бело-голубые! Хей! Хей!)
    ˜”*°•,Football Club Zenit Saint-Petersburg,•°*”˜
    Tony_Montana Сообщение # 1 Время: 15.08.2010, 13:51
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline



    =Turist= Сообщение # 2311 Время: 22.05.2012, 01:51
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Журналист Сергей Циммерман в программе «Голевой момент» на ТК «100 ТВ» рассказал о возможных покупках «Зенита», а также обсудил тех, кто могут покинуть команду.
    - Думаю, что приход Глушакова - вероятное событие. Зимой, в ходе прошлой трансферной компании сделка была уже на волоске, чтобы завершиться. Тогда говорили, что Глушакова обменяют на Лазовича. По моей информации, цифры в 20 миллионов евро за Глушакова не соответствуют действительности. В лучшем случае 12, плюс обмен на Лазовича - около 9 миллионов. По моим ощущениям, стороны договорились, ждём объявления, что «Зенит» возьмёт Глушакова.

    - В последнее время вокруг «Зенита» появляются такие фамилии, как Траоре, Паццини, Наинголлан...

    - Скорее всего после заявления Спаллетти о том, что если темнокожий игрок ему подойдёт, то он будет приобретён, тут же Траоре и стали сватать в «Зенит», подстраиваясь под слова главного тренера «Зенита». Всё остальное - реклама и игры агентов игроков.

    - Нынешнее лето будет проводиться под руководством менеджера Спаллетти, по условиям контракта именно он отвечает за трансферную политику. Значит, если никого не купят, как в последние полтора года, то спрашивать будем с «мистера»?

    С одной стороны это так, но с другой стороны, если «мистер» укажет на игрока, который стоит 40 миллионов евро, я не думаю, что его сразу купят.

    - Если это Неймар?

    - Неймар, кстати говоря, по моей информации, был в списке тех игроков, кем интересуется «Зенит», но цена кусалась, и потом, Неймара хотели отдать нам в с кем-то в паре. Расскажу о тех, кого мы врядли увидим в футболке «Зенита» на следующий сезон. Считаю, что Александр Кержаков, по его нынешнему состоянию, может номером один в атаке ещё лет пять, но ему нужен напарник. Напарник не такой как Бухаров, и уж тем более не такой как Лазович. Как только появится вариант, Лазовича продадут.

    про бразильцев-пздц biggrin biggrin biggrin



    mihutos87 Сообщение # 2312 Время: 25.05.2012, 15:32
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Зениту" - 87! Ура!
    25 мая 1925 года на Ленинградском металлическом заводе была основана футбольная команда, которой в следующие восемьдесят семь лет предстояло стать четырехкратным чемпионом страны. Мы поздравляем с праздником всех, кто гордится быть зенитовцем, и желаем всем нам новых больших побед!

    ну хоть не на пищевом комбинате и не пищевик наше имя




    zenit47 Сообщение # 2313 Время: 06.06.2012, 19:17
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    понравилась картинка
    Прикрепления: 1781543.jpg (68.1 Kb)
    ЛенФан Сообщение # 2314 Время: 02.07.2012, 21:55
    Сообщений: 3
    Проверенные
    Награды: 0
    Статус: Offline

    Заебись опережаем всех
    juvezen Сообщение # 2315 Время: 10.07.2012, 21:49
    Сообщений: 2480
    Проверенные
    Награды: 76
    Минимум слов на ветер...
    Статус: Offline

    Стрелка указывает только вперед: «Зенит» презентовал новую форму

    10 июля в сердце Петербурга, Петропавловской крепости, состоялась презентация новой официальной игровой формы «Зенита» от компании Nike. Первый официальный матч в футболках со стрелкой команда Лучано Спаллетти проведет 14 июля в Самаре.

    Ровно в 15.30 по петербургскому времени гости мероприятия собрались на Заячьем острове возле сцены, расположенной напротив Стрелки Васильевского острова. В начале церемонии представители компании Nike рассказали о том, что новые футболки создавались с учетом не только больших традиций и наследия «Зенита», но и исторического наследия Петербурга. Кроме того, новая форма сине-бело-голубых получилась на 23% легче предыдущий и на 20% прочнее; при этом на создание каждой футболки ушло 13 переработанных пластиковых бутылок.

    Затем на сцену поднялись прибывшие к Петропавловской крепости на корабле футболисты «Зенита». На фоне победных кубков, завоеванных сине-бело-голубыми, вместе с воспитанниками клубной Академии они впервые продемонстрировали, в чем петербуржцам предстоит выступать в чемпионате и Кубке страны, а также в Лиге чемпионов в ближайшем сезоне.

    Николас Ломбертс заявил, что новые футболки — отличные и очень ему нравятся. Роман Широков лаконично заметил, что форма красива. Игорь Денисов признался, что больше всего в новой экипировке ему понравились шорты — они получились намного удобнее и немного длиннее, а Виктор Файзулин отдельно отметил, что форма стала еще стильнее. Более подробные комментарии футболистов последовали по окончании презентации — завершил мероприятие брифинг для представителей прессы.

    Продажи новых футболок «Зенита» стартуют во всех официальных магазинах клуба уже сегодня, 10 июля. Более подробная информация доступна на shop.fc-zenit.ru.



    ______________________________________
    Хз парни, как вам форма, по мне так средняя. Для меня самая лучшая-это образца 2010-2011
    Прикрепления: 0091815.jpg (23.6 Kb) · 0431627.jpg (29.7 Kb) · 4879656.jpg (46.3 Kb)


    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной,
    Слушай, Ленинград, я тебе спою, задушевную песню свою.
    -КБ- Сообщение # 2316 Время: 10.07.2012, 22:06
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    белая норм, синя говно)

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    WILD Сообщение # 2317 Время: 10.07.2012, 22:09
    Сообщений: 659
    Проверенные
    Награды: 26
    Статус: Offline

    Да синяя че то так себе.

    juvezen Сообщение # 2318 Время: 10.07.2012, 22:18
    Сообщений: 2480
    Проверенные
    Награды: 76
    Минимум слов на ветер...
    Статус: Offline

    главное, чтобы они играли еще лучше, а форма - это все лишь аксессуар, как сумочка для блонды

    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной,
    Слушай, Ленинград, я тебе спою, задушевную песню свою.


    Сообщение отредактировал juvezen - Вторник, 10.07.2012, 23:15
    =Turist= Сообщение # 2319 Время: 20.07.2012, 18:44
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти подтвердил, что петербургский клуб пополнят новые игроки до закрытия летнего трансферного окна.

    – Наверное, вы знаете о том, что ваш соотечественник Фабио Капелло назначен главным тренером сборной. Как вы считаете, то, что итальянская школа тренеров превалирует в России, это плюс для нашего футбола? Не считаете ли вы человека, который был вам конкурентом в Серии А, конкурентом и в российском футболе?

    – Абсолютно точно Капелло – тренер топ-уровня. Это человек, который обладает огромным опытом руководства большими командами, большими клубами с сильными футболистами.

    И я думаю, что его приход – безусловное преимущество для российского футбола. Что касается итальянской тренерской школы, то в Италии есть Коверчано – очень серьезный, важный институт. Безусловно, эта школа внесла свой вклад в развитие тренерской профессии в футболе, причем не только в Италии, но и в мире в целом.

    - После поражения в Суперкубке насколько вам удалось разобраться в том, что помешало выиграть трофей? Жара, ошибки футболистов, тактика? И что вы могли бы сказать об «Амкаре» в его нынешнем состоянии?

    – Прежде всего, «Амкар» – достаточно неудобный соперник. Что касается нас, то думаю, что матч за Суперкубок дал нам повод для роста, и сейчас мы гораздо лучше, как команда, чем на момент игры против «Рубина».

    Нужно сделать одну очень важную поправку – почти все игроки основного состава «Зенита» были задействованы на чемпионате Европы, и это наложило свой отпечаток.

    Если говорить об их психологическом и физическом состоянии, то не скажу, что наши ребята закончили Евро с большим энтузиазмом и на большом подъеме. Но я абсолютно уверен, что на дистанции чемпионата мы будем готовы и будем наверху. Мы будем бороться.

    - Продолжая тему игроков и новичков: сегодня на тренировке мы увидели, как хорош Игорь Симутенков, и показалось, что он мог бы легко усилить «Зенит». Не менее хороши были и отдельные молодые футболисты — Евсеев, Зуев. Каковы их шансы?

    – У них есть хорошие шансы, у Симутенкова – нет, поскольку я предпочитаю видеть его тренером. Но мне сказали, что вы тоже неплохо играете. Поэтому оценим и вас.

    – После ликвидации поста спортивного директора вы взяли на себя обязательства за трансферы. Считаете ли вы нормальной ситуацию, когда руководство клуба отклоняет ваши предложения по причинам, которые нельзя озвучить в прессе, и в то же время вы вынуждены на тренировках знакомиться с футболистом, который в последний раз играл два года назад?

    – В первую очередь, моя роль остается прежней. Независимо от того, есть спортивный директор или нет. В любом случае я хочу знать футболистов, которые имеют возможность пополнить «Зенит». Если я хочу провести переговоры по игроку, я их проведу.

    Знаю, что у клуба есть желание иметь в распоряжении людей для того, чтобы заниматься трансферной политикой и работать на рынке, а что касается меня, то моя роль – прежняя. Я должен оценивать тех, кого предлагают мне директор или Дюков, как это случилось с Кенией. И если кто-то остается в «Зените», он нравится в том числе мне.

    Но я повторюсь: мы обязательно купим футболистов. Прошло уже четыре трансферных окна, за время которых мы подписали всего одного человека, потому на этот раз мы должны сделать приобретения, – цитирует специалиста официальный сайт «Зенита».



    juvezen Сообщение # 2320 Время: 20.07.2012, 19:06
    Сообщений: 2480
    Проверенные
    Награды: 76
    Минимум слов на ветер...
    Статус: Offline

    Quote (=Turist=)
    Если я хочу провести переговоры по игроку, я их проведу.

    типа Пацан сказал - пацан сделал
    посмотрим


    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной,
    Слушай, Ленинград, я тебе спою, задушевную песню свою.
    mihutos87 Сообщение # 2321 Время: 30.07.2012, 20:15
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Данни вернулся в Удельный парк

    30 июля полузащитник сине-бело-голубых и сборной Португалии Данни провел первую за 5 месяцев тренировку на базе «Зенита» в Удельном парке.

    Футболист, продолжающий восстановление после травмы колена, полученной в феврале на сборе в Италии, провел занятие по индивидуальной программе с физиотерапевтом. До этого на протяжении нескольких месяцев Данни работал с медиками и реабилитологами в Португалии.

    Сегодня же основная тренировочная группа команды начала в Удельном парке подготовку к матчу 3-го тура СОГАЗ-Чемпионата России против ЦСКА: до конца недели сине-бело-голубые продолжат работать в ежедневном режиме, вылет в Москву запланирован на пятницу.




    Aristocrat Сообщение # 2322 Время: 30.07.2012, 23:15
    Сообщений: 462
    Проверенные
    Награды: 30
    Статус: Offline

    Совет директоров "Зенита" обсудил трансферную кампанию.

    Сегодня в Петербурге прошел совет директоров ФК «Зенит» под председательством президента клуба Александра Дюкова.

    Основным вопросом повестки было обсуждение летней трансферной кампании — 2012, члены совета директоров выслушали доклад о проделанной работе. В результате озвученные планы получили одобрение и подтверждение выделения необходимого финансирования. Задача ближайшего периода — усиление линий защиты и нападения и приобретение игроков на позиции защитника, центрального полузащитника и флангового нападающего.
    juvezen Сообщение # 2323 Время: 31.07.2012, 23:33
    Сообщений: 2480
    Проверенные
    Награды: 76
    Минимум слов на ветер...
    Статус: Offline

    mihutos87, отличная новость happy

    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной,
    Слушай, Ленинград, я тебе спою, задушевную песню свою.
    =Turist= Сообщение # 2324 Время: 03.08.2012, 00:00
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Фото: fc-zenit.ru
    Наставник чемпионов России на пресс-конференции накануне игры с "армейцами" рассказал о ходе селекционной кампании "Зенита" и высказал мнение, что ЦСКА просто не повезло в Перми.


    Автор:Анатолий Романов
    Оцени работу журналиста
    Авторизуйтесь на сайте
    Голосов: 11
    Главный тренер "Зенита" во время традиционной пресс-конференции перед очередным туром чемпионата поделился деталями трансферной работы клуба. По словам Спаллетти, его команде требуются два-четыре новичка высокого уровня, которые будут готовы сходу усилить чемпионов России. Отвечая на вопрос о состоянии ближайшего соперника ЦСКА, итальянец отметил, что "армейцы" остаются очень сильной командой, даже несмотря на потерю ведущих игроков.

    "НЕДООЦЕНИВАЕШЬ ЦСКА – ОСТАВАЙСЯ ДОМА"

    — ЦСКА в матче с "Амкаром" потерял несколько ключевых игроков из-за травм и дисквалификаций. Учитываете ли вы это при подготовке к игре?
    — На мой взгляд, в матче в Перми "армейцам" в каких-то эпизодах просто не повезло.
    ЦСКА по-прежнему силён… Мы следим за "армейцами", изучаем их матчи и готовимся с нужной концентрацией. Если кто-то считает, что у них большое количество проблем, поэтому они будут слабее, чем обычно, то может оставаться дома.
    Когда случается неудачный день и тебе кажется, что всё идёт не так, то разница всегда проявляется в деталях. Такое бывает. Тем не менее ЦСКА по-прежнему силён. Думаю, это поражение может послужить дополнительным стимулом для тех игроков, которые прежде были меньше задействованы. Наш соперник обладает большим выбором в атаке, кто-то получит свой шанс и выйдет на поле с особым настроем. Мы в свою очередь следим за ЦСКА, изучаем его матчи и готовимся с нужной концентрацией. Если кто-то считает, что у "армейцев" большое количество проблем, поэтому они будут слабее, чем обычно, то может оставаться дома.

    — На днях состоялся совет директором клуба. Вы на сто процентов удовлетворены его итогом? И можете ли рассказать что-то о встрече?
    — Полагаю, объявлять о результатах совета должен не я, а клуб. Это не в моих полномочиях. Но я доволен тем, что сказал Александр Дюков. Могу ещё раз повторить: мы стараемся усилить состав "Зенита" игроками, которые по-настоящему ценны, а не теми, кто просто займёт освободившиеся места.

    — "Зенит" снова будет играть днём, в неудобное время. Да ещё и с такими сильными соперниками, как ЦСКА и "Спартак". Нужно ли идти клубам на поводу у телевидения или стоит всё-таки исходить из интересов футболистов?
    — Думаю, правильнее искать компромисс. Интересы телевидения тоже важны, ведь им нужно показывать матчи в то время, которое будет лучше продаваться, чтобы заработать больше денег для футбола. Стоит учитывать интересы всех сторон. Для моей команды выходить на поле в 13.30 – не преимущество, но ведь и наш соперник играет в то же время. Нам и так сделали "подарок", составив календарь таким образом, что уже на старте чемпионата приходится встречаться с самыми сильными противниками. Видимо, это был презент на чемпионство. Как правило, к командам-победителям относятся внимательно, и нас это внимание не обошло стороной.

    — Вас сложно назвать любителем обсуждать соперников. Тем не менее как с тренерской точки зрения можно оценить ситуацию, когда команда перед важным матчем лишается из-за удалений двух лидеров?
    — Я уже высказал свою точку зрения. Считаю, причина поражения ЦСКА в том числе и в тех эпизодах, когда удача была не на их стороне. Конечно, "армейцам" пришлось непросто, поскольку они встречались с неуступчивым соперником. Мы хоть и обыграли "Амкар", но пришлось попотеть. У пермяков одна из самых сильных команд с точки зрения физической готовности, боевитая и усилившаяся мощными игроками. Противостоять им не так-то легко. Не забывайте, что ЦСКА до последних минут шёл вперёд, старался поменять ход матча. Даже вдевятером они искали пути в штрафную хозяев.

    — Предыдущий тур пропустил Александр Анюков, который, как вы признались, сам сказал вам, что ещё не готов играть. Сегодня мы его не увидели на открытой тренировке. Каково состояние правого защитника?
    — Анюков достаточно серьёзно заболел на сборе, у него были проблемы с горлом.



    KolyaMay Сообщение # 2325 Время: 03.08.2012, 03:29
    Сообщений: 39
    Проверенные
    Награды: 9
    Статус: Offline

    =Turist=, Спалл от Широкова набрался , ну если серьезно, то матч будет серьезный , сорри за масло масленое ))Хоть у Цска и проблем выше крыши , все ровно это же Цска , будет сложно , но я ставлю на в один в два мяча на победу Зенита)

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•,Football Club Zenit Saint-Petersburg,•°*”˜ (Сине-бело-голубые! Хей! Хей!)
    Поиск: