• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК Анжи
    ФК Анжи
    Селесао Сообщение # 241 Время: 23.01.2013, 12:01
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Они нашли друг друга


    Админ верни панель блеать


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Aguero16 Сообщение # 242 Время: 23.01.2013, 13:27
    Сообщений: 1510
    Проверенные
    Награды: 82
    Статус: Offline

    В Махачкале не пропадёт biggrin

    ekb Сообщение # 243 Время: 19.06.2013, 18:19
    Сообщений: 199
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Nike представил первую форму, созданную для ФК "Анжи", в которой футболисты клуба будут выступать в сезоне 2013/2014. Экипировка для основного состава, молодежной команды и академии разработана с учетом последних футбольных инноваций и дизайна. Экипировка символизирует новую эпоху для команды. Недавно представив свой новый ультрасовременный домашний стадион, футболисты примеряют новую форму, дизайн которой учитывает ценности и традиции клуба. Новая домашняя форма выполнена в традиционной для команды желто-зеленой гамме. Яркий солнечный оттенок градиентом переходит в зеленый к нижней части футболки. Для футболок выбран динамичный крой, который был разработан на основе инновационного 3d сканирования, которое позволяет учитывать контуры тела и обеспечивает более комфортную посадку. Полукруглый ворот и манжеты в тон придают форме законченный современный вид. Слева на груди, у сердца, помещен логотип клуба с традиционным орлом. Шорты желтого цвета дополнены зелеными вставками по бокам. Форма выполнена из инновационного материала Nike Dri-FIT, который эффективно отводит влагу от тела футболиста и поддерживает оптимальный микроклимат во время игры. Новое поколение технологии Dri-FIT и современные способы производства позволяют сделать форму еще легче.







     Фото: Официальный сайт "Анжи".
    zenit47 Сообщение # 244 Время: 19.06.2013, 20:39
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    ekb, утка!вот новая форма
    Прикрепления: 7698251.jpg (18.8 Kb) · 0307741.jpeg (5.7 Kb) · 0251663.jpg (69.2 Kb)
    FlAtRo Сообщение # 245 Время: 19.06.2013, 21:29
    Сообщений: 991
    Проверенные
    Награды: 68
    V.I.Pивший
    Статус: Offline

    ekb Сообщение # 246 Время: 20.06.2013, 17:08
    Сообщений: 199
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    zenit47biggrin
    Borzzz Сообщение # 247 Время: 23.06.2013, 22:32
    Сообщений: 2
    Пользователи
    Награды: 0
    Статус: Offline

    Samir Сообщение # 248 Время: 25.06.2013, 10:39
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Цитата (ekb)
    Nike представил первую форму, созданную для ФК "Анжи", в которой футболисты клуба будут выступать в сезоне 2013/2014. Экипировка для основного состава, молодежной команды и академии разработана с учетом последних футбольных инноваций и дизайна. Экипировка символизирует новую эпоху для команды. Недавно представив свой новый ультрасовременный домашний стадион, футболисты примеряют новую форму, дизайн которой учитывает ценности и традиции клуба. Новая домашняя форма выполнена в традиционной для команды желто-зеленой гамме. Яркий солнечный оттенок градиентом переходит в зеленый к нижней части футболки. Для футболок выбран динамичный крой, который был разработан на основе инновационного 3d сканирования, которое позволяет учитывать контуры тела и обеспечивает более комфортную посадку. Полукруглый ворот и манжеты в тон придают форме законченный современный вид. Слева на груди, у сердца, помещен логотип клуба с традиционным орлом. Шорты желтого цвета дополнены зелеными вставками по бокам. Форма выполнена из инновационного материала Nike Dri-FIT, который эффективно отводит влагу от тела футболиста и поддерживает оптимальный микроклимат во время игры. Новое поколение технологии Dri-FIT и современные способы производства позволяют сделать форму еще легче.
    ну ниче такая
    ekb Сообщение # 249 Время: 07.07.2013, 19:33
    Сообщений: 199
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    По окончании субботней тренировки своими комментариями поделился защитник "Анжи" Кристофер Самба.

    О том, можно ли сказать, что Самба соскучился по "Анжи":

    — Это действительно так. Я ведь зимой покинул "Анжи" не по каким-то спортивным или клубным причинам. У меня были небольшие проблемы в семье, которые нужно было уладить. Я уходил с тяжелым ощущением, мне было очень грустно покидать "Анжи". И сегодня иметь возможность вернуться и быть в команде — это большое удовольствие! Я работаю с людьми, у которых большое сердце.

    О том, допускал ли Самба, что вскоре вновь вернется в "Анжи":

    — Положа руку на сердце: да, я думал над этим. Уезжая, я общался с людьми, которые советовали мне вернуться. В любом случае "Анжи" занимает большое место в моем сердце.

    О том, следил ли Самба за противостоянием "Анжи" и "Ньюкасла" в 1/8 финала Лиги Европы:

    — Я внимательно смотрел все матчи "Анжи". И продолжал следить за командой, в которой осталось много моих друзей. Да, я смотрел и матч с "Ньюкаслом", был очень расстроен: мы должны были выигрывать, "Анжи" создавал моменты в той игре, Буссуфа попал в штангу, у Одила был хороший шанс…

    О том, спрашивали ли Кристофера одноклубники из КПР об "Анжи":

    — Да, вопросов было много. О жизни в России, о том, что представляет собой Дагестан, о погоде в Махачкале, о том, как работалось с топ-тренером и высококлассными игроками. Разумеется, мои ответы были позитивными.
    Izmailov Сообщение # 250 Время: 08.07.2013, 00:05
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    С детства за Анжи

    Tony_Montana Сообщение # 251 Время: 09.07.2013, 17:59
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Izmailov, однабровьоднакоманда
    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 252 Время: 15.07.2013, 12:41
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    Прикрепления: 9634335.jpg (43.7 Kb)




    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    NON Сообщение # 253 Время: 15.07.2013, 12:51
    Сообщений: 2018
    Проверенные
    Награды: 59
    Собаки лают в тазике говном воняет
    Статус: Offline

    БАРТЕЗЗЗ, и без надписи понятно  laugh

    Когда я был малым помню искал себя в спорте,
    Потом вмешались друзья и все испортили.
    Izmailov Сообщение # 254 Время: 15.07.2013, 14:43
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    БАРТЕЗЗЗNON, Сейчас придёт Снейдер и даст вам пизды  dry

    Sky Сообщение # 255 Время: 25.07.2013, 12:19
    Сообщений: 24
    Проверенные
    Награды: 1
    Статус: Offline

    дагестанские москвичи...что блять?!



    Пусть Бог хранит тебя в красно-белых сердцах всегда...!
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК Анжи
    Поиск: