• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК Анжи
    ФК Анжи
    Criminal Сообщение # 76 Время: 15.08.2011, 18:50
    Сообщений: 398
    Проверенные
    Награды: 18
    切爾西足球
    Статус: Offline

    Bars, роберто карлос поменятся с тимущуком местами

    champion Сообщение # 77 Время: 16.08.2011, 13:59
    Сообщений: 1096
    Проверенные
    Награды: 87
    Espartaco el campeón
    Статус: Offline

    Арьен Роббен: "Слышал об "Анжи", у них есть много денег".

    Нападающий "Баварии" Арьен Роббен заявил, что однажды может перейти в один из российских клубов.

    "Конечно, я слышал об "Анжи", у них есть много денег", - цитирует Роббена Goal.com. - Но пока я не хочу говорить о моем будущем. Мне 27 лет и я счастлив в "Баварии". Но в жизни всякое может случиться и, возможно, в один прекрасный день я буду играть в России".

    Роббен начинает свой третий сезон в "Баварии", а ранее выступал за такие топ-клубы Европы, как "ПСВ", "Челси" и "Реал" Мадрид.


    ...


    Сообщение отредактировал champion - Вторник, 16.08.2011, 13:59
    Starchild Сообщение # 78 Время: 16.08.2011, 14:00
    Сообщений: 129
    Пользователи
    Награды: 6
    Live To Win
    Статус: Offline

    Quote (champion)
    ранее выступал за такие топ-клубы Европы, как "ПСВ", "Челси" и "Реал" Мадрид

    ПСВ - охуенный топ-клуб


    Aristocrat Сообщение # 79 Время: 16.08.2011, 17:37
    Сообщений: 462
    Проверенные
    Награды: 30
    Статус: Offline

    Starchild ПСВ: 21-раз Чемпион Нидерландов, 8-й обладатель кубка Нидерландов, 8-й обладатель Супер Кубка, 1- раз победитель Европейских Чемпионов, 1-раз победитель кубка УЕФА. Так что история у них неплохая, к ТОП-клубу отнести можно. Просто сейчас спад.
    Aristocrat Сообщение # 80 Время: 16.08.2011, 17:46
    Сообщений: 462
    Проверенные
    Награды: 30
    Статус: Offline

    Уставный капитал "Анжи" составляет миллиард рублей.

    "Анжи", владельцем которого в начале года стал бизнесмен Сулейман Керимов , получил новый юридический статус: в июне было зарегистрировано ОАО "ФК "Анжи" с уставным капиталом 1 миллиард рублей, свидетельствуют данные базы "СПАРК-Интерфакс".

    При этом новое ОАО прописано не в Махачкале, где "Анжи" проводит домашние матчи, а в Каспийске.

    Ранее "Анжи" было представлено другим юридическим лицом - ООО "ФК "Анжи", владельцами которого были "Дагнефтепродукт" и ООО "Ивиэич" основателя сети "Эльдорадо" Игоря Яковлева.

    Согласно "СПАРКу", владельцем ФК "Анжи" является московское ООО "Прайди-Инвест", чьим собственником значится Castaway Ltd с Багамских островов. Формально с "Прайди-Инвестом" Керимов аффилирован через одного из экс-руководителей этой компании Георгия Даниелова
    Стетхем Сообщение # 81 Время: 16.08.2011, 19:48
    Сообщений: 509
    Проверенные
    Награды: 16
    Джейсон Стетхем
    Статус: Offline

    Роббен: я хочу перейти в российский клуб
    Вингер мюнхенской "Баварии" и сборной Голландии Арьен Роббен заявил, что однажды может перебраться в один из клубов чемпионата России.

    "Конечно же, я слышал про "Анжи". У них много денег. Поэтому, я хочу обсуждать своё будущее сейчас, когда мне 27 лет. Я не счастлив в "Баварии". Счастья в жизни нету. Может быть, однажды и "Анжи" обратит на меня внимание. Я мечтал играть в "Анжи", тренироваться по руководством великого тренера - Гаджи Гаджиева ", — цитирует футболиста espnstar.com.


    игрок дрищей


    Сообщение отредактировал Стетхем - Вторник, 16.08.2011, 19:49
    Адмирал Сообщение # 82 Время: 16.08.2011, 20:20
    Сообщений: 610
    Проверенные
    Награды: 41
    Адмирал ТНР
    Статус: Offline

    lol
    Олич Сообщение # 83 Время: 16.08.2011, 21:45
    Сообщений: 2431
    Проверенные
    Награды: 58
    Нам 100 лет!
    Статус: Offline

    Арьен Роббен: "Слышал об "Анжи", у них есть много денег".

    вот оригинал,просто уже не смешно

    Нападающий "Баварии" Арьен Роббен заявил, что однажды может перейти в один из российских клубов.

    "Конечно, я слышал об "Анжи", у них есть много денег", - цитирует Роббена Goal.com. - Но пока я не хочу говорить о моем будущем. Мне 27 лет и я счастлив в "Баварии". Но в жизни всякое может случиться и, возможно, в один прекрасный день я буду играть в России".

    Роббен начинает свой третий сезон в "Баварии", а ранее выступал за такие топ-клубы Европы, как "ПСВ", "Челси" и "Реал" Мадрид.
    Олич Сообщение # 84 Время: 16.08.2011, 21:48
    Сообщений: 2431
    Проверенные
    Награды: 58
    Нам 100 лет!
    Статус: Offline

    а,уже выкладывали,сорри
    Criminal Сообщение # 85 Время: 17.08.2011, 10:58
    Сообщений: 398
    Проверенные
    Награды: 18
    切爾西足球
    Статус: Offline

    Стетхем, lol

    Bars Сообщение # 86 Время: 17.08.2011, 16:29
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Вы когда-нибудь слышали о Шамиле Лахиялове? Для того чтобы понять, что такое махачкалинский «Анжи», вам следует знать историю этого 31-летнего форварда. До недавнего времени, самым известным членом семьи Лахияловых был его брат Мурад – террорист, ответственный за массовое убийство милиционеров в Дагестане. В 2005 году он был застрелен спецподразделением внутренних войск после ожесточенного и кровопролитного боя.

    Fuze Сообщение # 87 Время: 20.08.2011, 10:14
    Сообщений: 63
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Переговоры между «Анжи» и «Интером» заморожены

    Как сообщает «СЭ», в настоящее время переговоры между «Анжи» и «Интером» по поводу перехода в российскую команду 30-летнего нападающего миланского клуба Самюэля Это'О заморожены.

    По данным источника, представители махачкалинцев начали рассматривать варианты с другими форвардами - на случай, если сделка с камерунцем заключена не будет.

    Руководство «Интера» просит за игрока 29 млн евро, в «Анжи» готовы расстаться с 24 млн.
    Stamford Сообщение # 88 Время: 20.08.2011, 10:41
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    нах было ваще народ ворошить.полюбому все ждали приезда камерунца.

    Samir Сообщение # 89 Время: 20.08.2011, 22:06
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Гаджиев сказал фанам, что по потенциалу "Анжи" способен выиграть Лигу чемпионов

    Сегодня, 20 августа, состоялась встреча руководителей "Анжи" с болельщиками, длившаяся около трёх часов, сообщает официальный сайт махачкалинского клуба.

    Основными темами обсуждения стали причины поражения "Анжи" от "Спартака", ход подготовки к матчу с "Динамо", потенциал конкретных футболистов и направление дальнейшего развития клуба.

    Бурными аплодисментами было встречено заявление главного тренера "Анжи" Гаджи Гаджиева в ответ на прямой вопрос, что по своему потенциалу клуб способен сражаться за самые высокие титулы, включая победу в Лиге чемпионов.

    В 20 матчах нынешнего сезона чемпионата России "Анжи" набрал 33 очка и занимает с этим показателем шестое место в турнирной таблице.
    Den$oL Сообщение # 90 Время: 21.08.2011, 08:24
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Гаджиев - ты че епт... САФа из себя строишь biggrin Ипанулся совсем со своим Анжи...

    Хорошо что в наше время пока нельзя купить ЛЧ, если у тебя денег доХУ... с такой статистикой которую показывает Анжи, лучше сидеть и молчать! angry



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК Анжи
    Поиск: