• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    Rossoneri Сообщение # 76 Время: 03.09.2009, 18:02
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Руни настолько суров, что делает подкаты головой вперёд lol
    mihutos87 Сообщение # 77 Время: 03.09.2009, 18:17
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    это он в аут выбить хотел,но не расчитал
    никита Сообщение # 78 Время: 03.09.2009, 18:28
    Сообщений: 1851
    Проверенные
    Награды: 19
    Всегда и везде,чтобы ни случилось только Спартак!
    Статус: Offline

    lol lol lol
    CRIS_9 Сообщение # 79 Время: 03.09.2009, 18:39
    Сообщений: 839
    Пользователи
    Награды: 1
    Rooney, жги!!!
    Статус: Offline

    lol кабанчик молодец

    Сообщение отредактировал CRIS_9 - Четверг, 03.09.2009, 18:50
    КОНЬ Сообщение # 80 Время: 03.09.2009, 22:00
    Сообщений: 119
    Пользователи
    Награды: 1
    RED ARMY
    Статус: Offline

    ХеХ)))...жжёт сруни smile
    West Сообщение # 81 Время: 04.09.2009, 00:05
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    КОНЬ, не обижай Руни! angry
    он путевый чел.
    А момент здоровский получился)


    Сообщение отредактировал West-7 - Пятница, 04.09.2009, 00:07
    Stewie Сообщение # 82 Время: 08.09.2009, 16:02
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    «Манчестер Юнайтед» нацелился на приобретение голкипера московского ЦСКА и сборной России Игоря Акинфеева.

    По информации британского издания The Sun, главный тренер «красных дьяволов» сэр Алекс Фергюсон уже готовится к «жизни после Ван дер Сара», и 23-летний россиянин рассматривается специалистом как главный кандидат на пост номер 1.

    Напомним, что 38-летний Эдвин Ван дер Сар вскоре должен объявить свое окончательное решение по поводу того, когда он завершит карьеру. Сначала речь шла о том, что голландец повесит перчатки на гвоздь по окончании следующего сезона, но потом прошла информация, якобы заслуженный ветеран не прочь попылить еще годок.

    При этом сам факт интереса «МЮ» к Акинфееву – не новость. Разговоры об этом ходили еще два года назад, но тогда до конкретики дело не дошло. В свете же массового переезда лидеров сборной России на Туманный Альбион (Павлюченко - в «Тоттенхэме», Аршавин – в «Арсенале», Жирков – в «Челси», Билялетдинов – в «Эвертоне») есть все основания полагать, что огонь под этим трансферным дымом наверняка есть.

    NOMAD Сообщение # 83 Время: 08.09.2009, 18:34
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Stewie, ты меня обагнал biggrin
    Селесао Сообщение # 84 Время: 08.09.2009, 21:18
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    NOMAD, и меня biggrin
    Stewie Сообщение # 85 Время: 08.09.2009, 23:02
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    NOMAD, Селесао, cool smile smile
    West Сообщение # 86 Время: 12.09.2009, 21:46
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Андерсон забил!!!!!!!!!!!!! biggrin
    Первый гол за МЮ!!!!!!!!!!!
    Я так рад за него.
    Бляяяяя, мне аж плакать хочется.. cry
    Ладно не буду.
    Вперед ребятки нам нужны 3 очка!
    Rossoneri Сообщение # 87 Время: 12.09.2009, 22:33
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    West-7, а на аве это твоя комната? biggrin
    West Сообщение # 88 Время: 12.09.2009, 22:53
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Ээээх, если бы......... biggrin biggrin biggrin
    NOMAD Сообщение # 89 Время: 15.09.2009, 12:47
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Третьим вратарем сборной Германии Мануэлем Нойером продолжает интересоваться английский «Манчестер Юнайтед», Скауты манкунианцев являются частыми гостями на трибунах клуба «Шальке».

    Летом переговоры между клубами зашли в тупик. Тогда руководство «Шальке» не устроила предложенная за игрока сумма. По информации The Daily Mail клуб из Гельзенкирхена хочет получить за своего голкипера не менее 15 млн. фунтов.

    «Третий номер сборной Германии очень перспективен, и как ожидается, вскоре может стать и основным стражем ворот сборной. Немцы, испытывающие финансовые трудности, могут быть вынуждены продать Нойера во время зимнего трансферного окна», -

    Напомним, недавно появилась информация о том, что скауты «МЮ» также интересуются и основным голкипером сборной России и ЦСКА Игорем Акинфеевым. После матча сборной России в Уэльсе Акинфеев признался, что был бы не прочь задержаться на туманном Альбионе.

    «ЦСКА - великий клуб, но каждый игрок хотел бы проявить себя в «Манчестер Юнайтед», - заявил тогда Акинфеев.

    По данным трансфермаркт.де рыночная стоимость вратаря сборной России примерно равна 15 миллионам фунтам. Однако, по существующей информации, руководство армейского клуба намерено выручить при продаже вратаря не менее 20 миллионов фунтов.

    Добавлено (15.09.2009, 10:34)
    ---------------------------------------------
    Сегодня сразу два английских суперклуба, "Манчестер Юнайтед" и "Челси", возьмут старт в Лиге Чемпионов. Лучшей команде Премьер-Лиги сезона-2008/09 предстоит в Стамбуле сразиться с турецким "Бешикташем", а "аристократы" дома примут португальский "Порту". Претенденты на победу в главном еврокубке ведут последние приготовления к своим баталиям.

    Тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон перед матчем группового этапа Лиги чемпионов против "Бешикташа" заявил, что его команда готова принять новый вызов и побороться за победу в турнире, а также оценил силы соперника:

    "В прошлом сезоне мы проиграли в финале "Барселоне", но теперь можем начать все заново, принять новый вызов. У нас молодая команда, молодые игроки, которые постоянно прибавляют. Хоть мы и потеряли Кришиану Роналду, но по-прежнему довольно сильны.

    Мы были в Турции трижды – дважды играли с "Галатасараем", один раз с "Фенербахче". В выходные "Бешикташ" проиграл дерби "Галатасараю" (0:3), но это было в отсутствии Родриго Тельо и Бобо. В этой команде много опытных футболистов. Они отлично держат мяч и контратакуют.

    У нас довольно сложная группа и придется много путешествовать. Я не могу сравнивать наших оппонентов по группе, так как в плане качества игры между ними нет никакой разницы".

    Напомним, что соперниками манкунианцев и турок в групповом турнире Лиги стали московские армейцы и немецкий "Вольфсбург".

    Тренер "Челси" Карло Анчелотти перед матчем группового этапа Лиги чемпионов против "Порту" заявил, что его команде по силам дойти до финала турнира.

    "Мы хорошо знаем, как играет "Порту". Они быстро контратакуют, и на это нам стоит обратить внимание. Завтра будет отличный матч.

    "Челси" пять раз за последние шесть лет играл в полуфиналах этого турнира, а это важное достижение. Выиграть Лигу чемпионов нелегко, потому что тут еще важна и удача. У нас очень сильная команда с потрясающими игроками. В раздевалке атмосфера просто замечательная. Мы можем победить, но должны думать исключительно о победе в каждой грядущей встрече.

    У нас есть шанс выиграть турнир. Не думаю, что у команды есть какой-то психологический барьер в этом отношении. Нужно задаться целью выйти в финал. Это непросто, но мы хотим дойти до него, и нам это по силам".

    Вторит своему тренеру и Джон Терри:

    "То, что случилось с нами в прошлом, сильно ранило нас. Вот почему очень важно, что мы сохранили костяк команды. Мы вместе пережили плохие времена. Конечно, были и хорошие моменты, однако неудачи преследуют нас всегда. Именно это я и мои партнеры хотим изменить, чтобы все встало на свои места.

    После стольких лет хороших выступлений в этом турнире, правда, без титулов, мы стали друг другу ближе. Так что у нас есть шанс наконец-то добиться своей цели" (The Daily Mirror, сообщает Еurosport.ru).

    Нставник "Порту" Жезуалду Феррейра перед матчем группового этапа Лиги чемпионов против "Челси" заявил, что его команда полностью готова к противостоянию с лондонцами:

    "Мы последние два месяца тренировались и работали над адаптацией новых игроков, держа в уме этот матч. Команда готова, и я уверен, что нам по силам выступить достойно.

    Мы знаем, что "Челси" – одна из самых сильных команд в английской премьер-лиге. Это довольно сыгранный коллектив, состоящий из опытных игроков. Это будет самый сложный матч для нас на групповом этапе Лиги чемпионов. У меня нет объяснений тому, что мы двенадцать раз подряд нуезжали из Англии ни с чем. Надеюсь эта ситуация скоро изменится".

    Защитник "пенсионеров" Рикарду Карвалью перед матчем группового этапа Лиги чемпионов против "Порту" заявил, что всегда будет помнить годы проведенные в португальской команде:

    "Матчи против "Порту" для меня всегда особенные, ведь я вырос в этой команде и как игрок, и как человек. Очень хорошо, что они снова взяли чемпионство. Для "Порту" очень важно выступать в Лиге чемпионов. Я очень рад за них и буду всегда болеть за эту команду.

    "Челси" может выиграть Лигу чемпионов, но для этого нужно немного удачи. Мне больно, что мы не сумели выиграть турнир, даже оказавшись единожды в финале".

    Соперниками "Челси" и "Порту" на групповом этапе главного еврокубка стали мадридский "Атлетико" и кипрский "АПОЭЛ".

    Добавлено (15.09.2009, 12:47)
    ---------------------------------------------
    Очевидно, что «Манчестер Юнайтед» нуждается в новом вратаре, который смог бы стать достойной заменой Эдвину ван дер Сару. Пока что Алекс Фергюсон находится в поиске идеальной кандидатуры.

    Добавлено (15.09.2009, 12:47)
    ---------------------------------------------
    Фернандо Муслера из "Лацио" - один из тех, кто может примерить форму "МЮ"

    Не только Игорь Акинфеев рассматривается Алексом Фергюсоном в качестве преемника Эдвина Ван дер Сара. Также тренеру «Манчестер Юнайтед» приглянулся Роберт Грин из «Вест Хэма». Другим кандидатом на место голкипера «МЮ» называется 23-летний страж ворот «Лацио» Фернандо Муслера.

    Что же касается усиления атаки, то для этого грядущей зимой «красными дьяволами» могут быть приобретены страйкер «Севильи» Луис Фабиано и вингер «Валенсии» Давид Сильва, за которого манкунианцы готовы заплатить 30 миллионов евро

    NOMAD Сообщение # 90 Время: 17.09.2009, 01:53
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Защитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич рассказал о подготовке к новому сезону, отношении команды к уходу Карлоса Тевеса и Криштиано Роналду, а также о том, как он проводит свободное время.

    Победа в Лиге Чемпионов в 2008 году как-то ослабила разочарование от поражения в прошлом мае?

    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: