• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    Rossoneri Сообщение # 2101 Время: 06.04.2010, 15:40
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    ReCS, было.

    ReCS Сообщение # 2102 Время: 07.04.2010, 12:22
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline

    бля, не может быть sad

    Селесао Сообщение # 2103 Время: 07.04.2010, 14:46
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Фергюсон не планирует "оптовой закупки" игроков

    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что грядущим летом он не планирует "оптовой закупки" игроков, поскольку счастлив своей нынешней командой.

    Прошлым летом рулевой "красных дьяволов" стал заложником продажи Криштиану Роналду в мадридский "Реал". Все с нетерпением ждали, куда же Фергюсон потратит вырученные 80 миллионов фунтов.

    Когда летом "Юнайтед" практически не проявил никакой активности на трансферном рынке за исключением подписания Габриэля Обертана и Майкла Оуэна, поползли слухи, что клуб собирается потратить имеющиеся деньги на выплату долгов. Правда, официальные лица тут же опровергли эту информацию, сказав, что у Фергюсона "по-прежнему есть 80 млн".

    За последнее время Фергюсону удалось заключить новые контракты с рядом молодых игроков - Нани и близнецами Да Сильва. Кроме того, ведутся переговоры о продлении сотрудничества с опытнейшими ветеранами - Полом Скоулзом, Гари Невиллом и Райаном Гиггзом. Тренер признался, что доволен подбором игроков в команде и не планирует масштабных приобретений.

    "Нам не требуется оптовая закупка игроков. У нас и так очень хорошая команда, которая способна развиваться дальше. Поиск усиления состава - это непрерывный процесс, который длится в течение всего года. Хотя, конечно, мы не собираемся раскрывать свои планы".

    "У нас есть некоторые идеи насчет новичков, но могу сказать, что летом не так много игроков придет в клуб. В любом случае, я думаю, что в течение прошлого года цены на трансферном рынке были чересчур завышены", - сообщил Фергюсон в интервью Inside United.


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам


    Сообщение отредактировал Селесао - Среда, 07.04.2010, 15:12
    Селесао Сообщение # 2104 Время: 07.04.2010, 14:48
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Ааааа..Как же я уважаю за это Ферги happy

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Селесао Сообщение # 2105 Время: 07.04.2010, 14:56
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Кто прочитает до конца, тот поймет

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам


    Сообщение отредактировал Селесао - Среда, 07.04.2010, 14:56
    чувачОк Сообщение # 2106 Время: 07.04.2010, 17:51
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Уууу рожа жидовская! dry biggrin



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Локо11 Сообщение # 2107 Время: 07.04.2010, 21:28
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Дуайт Йорк: "Манчестер Юнайтед" нужен командный дух 1999 года"
    Бывший форвард "Манчестер Юнайтед" Дуайт Йорк полагает, что для победы над "Баварией" нужен командный дух финала Лиги Чемпионов 1999 года.

    "Им, конечно, потребуется тот командный дух, который мы продемонстрировали в 1999 году. "Бавария" на протяжении многих лет была одной из самых успешных европейских команд, и против них всегда очень сложно играть", - цитирует Йорка портал Goal.

    "Манчестер Юнайтед" потребуется всё их мастерство, желание и целеустремленность, чтобы пройти "Баварию". Ответную игру мы проводим у себя дома и это нам на руку, потому что команда всегда феноменально выступает у себя на поле. У "Юнайтед" есть гол, забитый на выезде, и они знают, что находятся в хорошей позиции, потому что как правило, умеют забивать дома. Хозяева должны продемонстрировать очень умную игру, и я уверен, что нет человека лучше, чем сэр Алекс Фергюсон, который знает, как его команда может пройти очень неуступчивых немцев", - считает Йорк.

    "В первом матче "Юнайтед" не хватило концентрации. Они забили быстрый гол на выезде, и ничего не предвещало беды. Ивица Олич, это очень мобильный и трудолюбивый футболист, который всегда может оттянуть на себя несколько защитников, и на мгновение оборона "Юнайтед" его просто потеряла. Можно сказать, что "Бавария" в последний момент просто ограбила чемпионов Англии, как они уже не раз это делали в матчах с другими командами".

    "В прошлый вторник многие смогли понять, почему такие команды как "Манчестер Юнайтед", "Реал" и "Барселона" хотят видеть в своих рядах Франка Рибери. Именно он является ведущим игроком "Баварии". Безусловно, он будет очень опасен. Ему и ван Боммелю игроки "Юнайтед" должны уделить пристальное внимание, но в тоже время не забывать, что для того, чтобы выйти в полуфинал, нам нужно побеждать".


    Селесао Сообщение # 2108 Время: 07.04.2010, 21:56
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Анонс матча "Манчестер Юнайтед" - "Бавария"

    Единственный оставшийся представитель английской Премьер-Лиги в Лиге Чемпионов "Манчестер Юнайтед" в среду вечером проведет ответный четвертьфинальный поединок турнира против мюнхенской "Баварии". Команде сэра Алекса Фергюсона предстоит реабилитироваться за поражение в Германии.

    На прошлой неделе чемпион Англии уступил "баварцам" в драматической концовке - 2:1. Драматической потому, что кроме гола Ивицы Олича уже в компенсированное время, "красные дьяволы" также потеряли с травмой своего главного бомбардира Уэйна Руни.

    В Англию Уэйн, на счету которого 34 гола в нынешнем сезоне, возвращался на костылях, в специальном защитном "сапоге" на ноге и с подозрением на серьезную травму. К счастью, 24-летний нападающий отделался лишь ушибом связок лодыжки, а на полноценное восстановление потребуется 2-3 недели.

    Стоит сказать, что по некоторым данным возвращение Руни может состоится уже в среду вечером. Сэр Алекс Фергюсон вряд ли выпустит своего лучшего игрока в стартовом составе, но вот на замену Уэйн появиться может.Во вторник Руни не присутствовал на общей тренировке "Юнайтед" - но его не было только в течение первых 15 минут, во время которых журналистам позволено присутствовать на занятии команды. Как полагает Evening Standard, это может быть уловка опытного тренера.

    Ожидается, что место на острие атак в стартовом составе займет Димитар Бербатов. Болгарин неудачно действовал в воскресной встрече Премьер-Лиги против "Челси", и теперь ему предстоит вдвойне постараться, чтобы не навлечь на себя гнев Фергюсона. Помогать Бербатову из глубины будут Нани, Антонио Валенсия и Чжи Сун Парк.

    Не исключено, что в заявку домашней команды попадет защитник Джон О'Ши, пропустивший длительный отрезок сезона из-за травмы. Обороне манкунианцев предстоит противостоять быстрым Франку Рибери и Ивице Оличу, которые очень умело действуют на контратаках - скорее всего, именно на контратаки сделает ставку "Бавария", которой для выхода в полуфинал будет достаточно и ничьей.

    Не помогут "Юнайтед" травмированный Майкл Оуэн, Андерсон и Уэс Браун. Полузащитник Оуэн Харгривз уже возобновил тренировки, но на Лигу Чемпионов он не заявлен. Стоит сказать, что у "дьяволов" очень неплохие шансы на продолжение борьбы в Лиге Чемпионов, ведь в Мюнхене усилиями Руни им удалось забить выездной гол.

    К счастью для наставника "Баварии" Луи Ван Галя в строй вернулся вингер Арьен Роббен. Голландец пропустил субботний матч Бундеслиги против "Шальке-04" из-за повреждения икроножной мышцы, но на текущей неделе уже возобновил тренировки. Защитник Даниэль Ван Бюйтен поправился после небольшого ушиба.

    Добавим, что за свою историю "Бавария" четырежды выигрывала звание сильнейшего клуба Европы. "Манчестер Юнайтед" лишь однажды проходил в следующий раунд Лиги Чемпионов, уступив в первом матчей плей-офф - это было в 2007 году, когда "дьяволы" разгромили "Рому" со счетом 7:1.


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Локо11 Сообщение # 2109 Время: 07.04.2010, 22:01
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    надеюсь на Манчестер happy

    Селесао Сообщение # 2110 Время: 07.04.2010, 22:16
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Руни попал в состав на игру с «Баварией» booze
    Официальный сайт УЕФА приводит следующие составы команд на этот матч:

    Манчестер Юнайтед: ван дер Сар, Рафаэл да Силва, Видич, Рио Фердинанд, Эвра, Д. Гибсон, Кэррик, Валенсия, Флетчер, Нани, Руни. devil Запасные: Кушчак, Бербатов, Гиггз, Скоулз, О Ши , Македа.

    Бавария: Бутт, Бадштубер, ван Бейтен, Демичелис, Лам, ван Боммел, Мюллер, Рибери, Швайнштайгер, Олич, Роббен. Запасные: Рензинг, Альтентоп, Клозе, Праньич, Сонтенто, Гомес, Тимощук.


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам


    Сообщение отредактировал Селесао - Среда, 07.04.2010, 22:17
    BLEID Сообщение # 2111 Время: 07.04.2010, 22:49
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    уже гол surprised
    BLEID Сообщение # 2112 Время: 07.04.2010, 22:53
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    нани гол 2:0 surprised
    igor Сообщение # 2113 Время: 07.04.2010, 23:05






    очень быстро гол wacko
    Лэмпард08 Сообщение # 2114 Время: 08.04.2010, 00:00
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    вот это матч surprised .Олич красава в Челси его biggrin

    Lampard The Best
    Stewie Сообщение # 2115 Время: 08.04.2010, 00:12
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Лэмпард08, матч реально классный...не то что анжи-сибирь или еще что-то в этом(нашем) роде

    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: