• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    Rossoneri Сообщение # 2146 Время: 08.04.2010, 21:45
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    mihutos87, в матче с Фиорентиной гол Клозе был из метрового оффсайда и это факт.

    mihutos87 Сообщение # 2147 Время: 08.04.2010, 21:49
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    ROSSONERI, ну и что теперь...



    Rossoneri Сообщение # 2148 Время: 08.04.2010, 21:50
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    mihutos87, ну и всё...

    Лэмпард08 Сообщение # 2149 Время: 08.04.2010, 23:55
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    эх я бы поспорил.Тока матч начал смотреть как раз после удаления happy

    Lampard The Best
    ViLs Сообщение # 2150 Время: 09.04.2010, 01:18
    Сообщений: 1925
    Заблокированные
    Награды: 114
    Локо-Чемпион!!!
    Статус: Offline

    В четверг стало известно, что нападающий Хавьер Эрнандес станет первым мексиканским футболистом, который будет защищать цвета «Манчестер Юнайтед». Чемпион Англии договорился с «Чивасом» о том, что 21-летний форвард переедет на «Олд Траффорд» 1 июля, сообщает РИА «Новости». Эрнандес уже прошел медобследование, трансферная стоимость игрока, которому еще необходимо получить разрешение на работу от британского правительства, не раскрывается. Любопытно, что товарищеский матч «МЮ» с «Чивасом», который пройдет летом этого года, является частью сделки между клубами.

    В то же время французская газета L'Equipe распространила информацию о том, что ряды «красных дьяволов» может пополнить еще один нападающий. Причем не кто-нибудь, а сам Карим Бензема, которого манкунианцы намерены арендовать у мадридского «Реала». У французского голеадора определенно сбился прицел после перехода из «Лиона» в «Королевский клуб», а проводить время на скамейке запасных ему, видимо, неинтересно (пусть там и можно почерпнуть много полезной информации: к примеру, у Рауля). Помимо «МЮ», на Бензема претендует еще и «Милан». По сведениям La Gazzetta Dello Sport, руководство «россонери» планирует обменять Карима на Алешандре Пато, который в последнее время больше лечится, чем играет.

    Тот же источник выдал в четверг новость, в которую пока верится с большим трудом. Туринский «Ювентус» готов заменить Джанлуиджи Буффона голкипером «Лиона» Уго Льорисом, утверждает издание. По данным газеты, «старая синьора» собирается продать итальянца за 35 миллионов евро, и в услугах Буффона заинтересован «Манчестер Сити». В то же время «горожане» намерены переманить на свою сторону еще одного представителя «Юве» - защитника Джорджио Кьеллини. Оба перехода могут состояться уже грядущим летом, но что тогда будет с туринским клубом…


    Вор ворует,фраер пашет.
    Лэмпард08 Сообщение # 2151 Время: 09.04.2010, 14:53
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Руни пропустит матч с «Блэкберном»

    Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни не сыграет в ближайшем туре чемпионата Англии против «Блэкберна» из-за травмы лодыжки, сообщает АР. Лидер «красных дьяволов» в среду вопреки всем прогнозам появился в стартовом составе команды в четвертьфинальной встрече Лиги чемпионов против «Баварии» и был заменен в начале второго тайма из-за обострившихся болей в травмированной ноге.

    Наставник «МЮ» Алекс Фергюсон решил не рисковать здоровьем нападающего, которого, скорее всего, заменит Димитар Бербатов. 24-летний Руни в текущем сезоне премьер-лиги провел 29 игр и забил 26 мячей.

    ________________________________________________
    booze . Не надо его выпускать,пусть к ЧМ готовится happy


    Lampard The Best
    ViLs Сообщение # 2152 Время: 09.04.2010, 17:02
    Сообщений: 1925
    Заблокированные
    Награды: 114
    Локо-Чемпион!!!
    Статус: Offline

    «МЮ» присматривается к Милнеру

    «Манчестер Юнайтед» заинтересован в приобретении полузащитника бирмингемской «Астон Виллы» Джеймса Милнера, сообщает Daily Mirror.

    24-летний хавбек в нынешнем сезоне принял участие в 30 матчах премьер-лиги и забил пять мячей.


    Вор ворует,фраер пашет.
    Селесао Сообщение # 2153 Время: 09.04.2010, 17:08
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Отличный игрок! Буду рад видетиь его в МЮ

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Локо11 Сообщение # 2154 Время: 09.04.2010, 18:16
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Селесао, да неплохой игрок smile
    Quote (Лэмпард08)
    Руни пропустит матч с «Блэкберном»

    бляяяяяяяя cry cry sad


    -КБ- Сообщение # 2155 Время: 09.04.2010, 18:20
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Да блэкбёрн и без Руни обыграем)

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Селесао Сообщение # 2156 Время: 09.04.2010, 19:00
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Хавьер, скажи для начала – что ты чувствуешь, после того, как стал игроком «Юнайтед»?

    Это просто мечта и я абсолютно счастлив! Я провел великолепную неделю в Манчестере – стадион, атмосфера и история этого клуба просто невероятны! Я хочу добиться здесь большого успеха.

    Ты присутствовал на матче с «Баварией», как впечатления?

    Это была какая-то буря эмоций, как я уже говорил, это просто мечта, сейчас я живу, как во сне. Атмосфера была просто невероятная, особенно впечатлило количество болельщиков, которые пели песни в поддержку клуба. Невероятное зрелище!

    Что можешь сказать о себе, как о футболисте?

    Я стремлюсь к тому, чтобы быть довольным своими действиями после каждой игры. Я хочу выигрывать каждый матч и надеюсь, что смогу проявить себя в новом клубе.

    Как прошла встреча с сэром Алексом?

    Он – великий человек и, вероятно, лучший тренер нашего времени. Я даже описать не могу - сколько невероятных впечатлений я получил после знакомства с командой, клубом и городом!

    Твоя семья, наверное, взволнована возможностью увидеть тебя в футболке «Манчестер Юнайтед»?

    Безусловно! Мои близкие – это мои самые преданные болельщики, они были со мной и в горе и в радости и всегда поддерживали меня. Так что они очень рады моему переходу.

    Этим летом «Юнайтед» будет играть в Мексике. Какого приема нам ждать?

    Самого лучшего! В нашей стране «Манчестер Юнайтед» очень популярен, так что прием будет по высшему разряду.

    Прикрепления: 6019630.jpg (44.6 Kb)


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    -КБ- Сообщение # 2157 Время: 09.04.2010, 19:07
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Хороший парень)

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    чувачОк Сообщение # 2158 Время: 09.04.2010, 19:14
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Ну хоть бы один новичок какого-нибудь супер-клуба хоть раз что-нибудь нестандартное ляпнул, а!



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    -КБ- Сообщение # 2159 Время: 09.04.2010, 19:26
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    чувачОк, biggrin

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Селесао Сообщение # 2160 Время: 09.04.2010, 19:47
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    чувачОк, Ну хотя бы не сказал, что всегда мечтал играть за МЮ biggrin
    Помню случай был, кгода Реал выкупил у Севильи Негредо, то Негредо сказал, что всегда мечтал играть за Реал, а через неделю, когда Севилья вернула себе Негредо, он сказал, что с детства мечтал играть за Севилью biggrin Идиот нах dry


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: