• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    DenSoL Сообщение # 4096 Время: 15.01.2011, 09:10
    Сообщений: 18
    Проверенные
    Награды: 5
    Статус: Offline

    Базарама ноль... Гуркюфф был бы мощным усилением для МЮ. Вот у меня два варианта либо Он, либо Швайни happy Но все же если купят то Швайни отпадает... Хотя в PESe у моего братана они играют вместе в МЮ и заебися при том biggrin
    B@ndera$ Сообщение # 4097 Время: 15.01.2011, 12:30
    Сообщений: 34
    Проверенные
    Награды: 11
    Пуля в лоб - жопа в говне!
    Статус: Offline

    Я считаю что Гуркюфф был бы получше. Но кого бы МЮ из них не купил, я всё равно буду рад biggrin

    SYBER Сообщение # 4098 Время: 15.01.2011, 12:33
    Сообщений: 213
    Проверенные
    Награды: 34
    It is better try and fail than to never try at all
    Статус: Offline

    DenSoL, не сравнивай PES с реальной жизнью happy
    Я считаю, что Гуркюфф лучше и его будет проще купить cool



    B@ndera$ Сообщение # 4099 Время: 15.01.2011, 12:39
    Сообщений: 34
    Проверенные
    Награды: 11
    Пуля в лоб - жопа в говне!
    Статус: Offline

    Эвра заменит Коэнтрау?

    Как сообщает The Daily Mail, «Юнайтед» заинтересован в услугах защитника «Бенфики» Фабиу Коэнтрау. Как полагает издание босс «Манчестер Юнайтед»" сэр Алекс Фергюсон заинтересован в подписании Фабио Коэнтрау, после того, как выяснилось, что «Бенфика» уже ищет ему замену.

    Как сообщается, Фергюсон будет наращивать усилия по подписанию этого левого защитника «Бенфики», после того как выяснилось, что португальский клуб уже рассматривает в качестве замены Коэнтрау Тайе Тайво из «Марселя» и Оскара Вендета из «Копенгагена».

    На фоне обеспокоенности за будущее в «Манчестер Юнайтед» левого защитника Патриса Эвра, который по слухам летом может покинуть команду, «красные дьяволы» рассматривают возможность заплатить 20 млн. фунтов за 22-летнего игрока сборной Португалии. Коэнтрау был одной из «звезд» сборной Португалии на прошедшем чемпионате мира, но в борьбе за него «Манчестер Юнайтед» может столкнуться с конкуренцией со стороны мадридского «Реала».


    SYBER Сообщение # 4100 Время: 15.01.2011, 12:45
    Сообщений: 213
    Проверенные
    Награды: 34
    It is better try and fail than to never try at all
    Статус: Offline

    Блин ,опередил happy
    Эвра не уйдёт dry так что только если на замену cool





    Сообщение отредактировал Fan_Juve_MU - Суббота, 15.01.2011, 12:45
    B@ndera$ Сообщение # 4101 Время: 15.01.2011, 13:04
    Сообщений: 34
    Проверенные
    Награды: 11
    Пуля в лоб - жопа в говне!
    Статус: Offline

    Ха-ха!

    DenSoL Сообщение # 4102 Время: 15.01.2011, 15:09
    Сообщений: 18
    Проверенные
    Награды: 5
    Статус: Offline

    да ну на! С Патрисом была уже история..."Ой ну я не знаю может мне уйти"... happy
    Патрис мужик и лучший левый защитник МЮ! И его трудно будет заменить.
    ДА епт а Фабио на кой... тогда растет?!! Рафа уже во всю играет, а братан на скамейке сидит. Эт вам не Березуцкие же! dry
    onlyMU Сообщение # 4103 Время: 15.01.2011, 20:56
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    DenSoL, Он ещё часто в роли атакующего пзщ играет


    15.12.12
    Селесао Сообщение # 4104 Время: 16.01.2011, 13:18
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Бастос покинет "Лион"

    По сообщениям французских СМИ, нынешний сезон станет, скорее всего, последним для бразильского хавбека Мишеля Бастоса в футболке "Лиона".

    На данный момент наибольший интерес к 27-летнему полузащитнику, проведшему с лета 2009 года в составе французского клуба 47 матчей, проявляют "Ювентус" и "Манчестер Юнайтед", информирует footballpress.


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Селесао Сообщение # 4105 Время: 16.01.2011, 13:19
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Гиггз: "Буду продолжать играть"

    Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз не собирается вешать бутсы на гвоздь в ближайшее время.

    По окончанию сезона он собирается обсудить свое будущее с руководством клуба. Валлиец в воскресенье может провести 856 матч в "МЮ".

    "Я всегда хотел находиться в форме, наслаждаться игрой и быть здоровым. В данный момент, у меня все это есть, поэтому я буду продолжать играть. Я получаю удовольствие от футбола даже больше, чем раньше".


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Селесао Сообщение # 4106 Время: 16.01.2011, 13:20
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    "Манчестер Юнайтед" в погоне за Коэнтрау

    "Манчестер Юнайтед" предпримет очередную попытку подписать защитника португальской "Бенфики" Фабиу Коэнтрау.

    Двадцатидвухлетний левый крайний сборной Португалии уже полгода является "идеей фикс" для сэра Алекса Фергюсона, который летом постарается подписать-таки Коэнтрау. Daily Mail сообщает о том, что "Орлы" уже начали поиск замены Фабиу, на место которого могут купить либо Тайе Тайво, либо Оскара Вендта из "Копенгагена". Будущее Патриса Эвра в "Манчестер Юнайтед" под вопросом, поэтому "Красные Дьяволы" в июне будут готовы выложить за Коэнтрау двадцать миллионов фунтов. Соперником англичан может выступить мадридский "Реал".


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Селесао Сообщение # 4107 Время: 16.01.2011, 13:23
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Купить Бастоса, Коэнтрау, Адлера, Бэйла не важно в зимнюю или трансферную кампанию, и я буду очень доволен happy

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Селесао Сообщение # 4108 Время: 16.01.2011, 13:26
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Quote (Селесао)
    Гиггз: "Буду продолжать играть"

    Буду рад если Райан перевалит планку в 1000 матчей сыгранных за Мю.


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Bars Сообщение # 4109 Время: 16.01.2011, 13:29
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Quote (Селесао)
    Бастоса, Коэнтрау,

    Quote (Селесао)
    Бэйла

    Три левых супер полузащитника/защитника...не жирно ли ??? МЮ не Реал же... wink
    Всё таки ещё есть Фабио


    West Сообщение # 4110 Время: 16.01.2011, 13:32
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Bars, да шутит он smile или ебнулся... smile

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: