• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    Селесао Сообщение # 5221 Время: 31.07.2011, 20:42
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline










    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    чувачОк Сообщение # 5222 Время: 31.07.2011, 21:29
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Это Коби Брайант на последней фотке?



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Yoko Сообщение # 5223 Время: 31.07.2011, 22:06
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    Quote (чувачОк)
    Это Коби Брайант на последней фотке?

    То же самое хотел спросить. smile




    Селесао Сообщение # 5224 Время: 31.07.2011, 22:43
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    чувачОк, Jason, Да

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Лэмпард08 Сообщение # 5225 Время: 31.07.2011, 23:26
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    так и знал, что МЮ выиграет

    Lampard The Best
    Курск Сообщение # 5226 Время: 31.07.2011, 23:31
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    чувачОк, да он 100%

    Den$oL Сообщение # 5227 Время: 01.08.2011, 16:09
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Антония Валенсия подписал новый 4-летний контракт с «Манчестер Юнайтед», по которому останется на «Олд Траффорд» как минимум до сезона 2014/15. 25-летний эквадорец перешел в «Юнайтед» из «Уиган Атлетик» в 2009 году, и на сегодняшний момент сыграл 69 матчей и забил 10 голов. Вместе с клубом он стал чемпионом Англии и выиграл Кубок английской лиги.
    В интервью официальному сайту сэр Алекс прокомментировал эту новость: «Антонио внес большой вклад в игру команды. Его скорость, хороший пас и подвижность принесли нам много пользы. Он тихий скромный парень, но при этом обладает несгибаемым характером, который в частности помог ему восстановиться после тяжелой травмы в прошлом сезоне».
    Валенсия так же дал свой комментарий: «Я рад остаться в «Юнайтед». С самого моего первого дня в Каррингтоне я был счастлив находиться здесь. Я знаю, что смогу и дальше развиваться как игрок, и надеюсь, что смогу помочь команде выиграть ещё не один трофей». wink



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Селесао Сообщение # 5228 Время: 01.08.2011, 17:53
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Den$oL, Не надо столько цвета пожалуйста smile Просто выдели главное и все...

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Den$oL Сообщение # 5229 Время: 01.08.2011, 19:55
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Селесао, да что то нахлынуло вдохновение biggrin


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Селесао Сообщение # 5230 Время: 02.08.2011, 11:35
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Den$oL, Значит у тебя всегда вдохновение biggrin

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Селесао Сообщение # 5231 Время: 02.08.2011, 11:40
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Эдвин о прощальном матче


    Эдвин ван дер Сар в интервью официальному сайту клуба рассказал о своем прощальном матче, который состоится 3 августа.

    «Команда мечты» под руководством сэра Алекса и Рене Малестина сыграет с «Аяксом» на «Амстердам Арене». За «Команду мечты», определенной самим Эдвином, сыграют Рио Фердинанд, Неманья Видич, Майкл Каррик, Райан Гиггз и Уэйн Руни, а также бывшие игроки «редс» Гари Невилл и Луи Саа. За «Аякс» сыграют такие легенды голландского футбола как Эдгар Давидс, Марк Овермарс, Яп Стам и Джимми Флойд Хассельбайнк.

    Перед самим поединком на стадионе состоится еще один матч, в котором сыграют команды «Аякса» и «Юнайтед» до 13 лет (сын Эдвина Джо выйдет на поле в составе «редс»).

    «Надеюсь, это будет хороший вечер. Это отличный шанс для болельщиков - увидеть нескольких игроков топ-класса и нынешних игроков «Аякса». Прошло уже 12 лет с тех пор, как я покинул «Аякс», так что я с нетерпением жду этого матча, а также встречи со своими старыми друзьями. Я благодарен им за то, что они отозвались на мое предложение. Это прекрасная возможность попрощаться с болельщиками».

    «Я очень рад, что тренер, Рене и игроки «Юнайтед» будут участвовать в этом матче. Я хотел бы поблагодарить болельщиков и тренерский штаб «редс» за шесть невероятных лет. Надеюсь, что вскоре я снова увижу вас».

    «Команда Мечты»
    : Ван дер Сар; ван Бронкхорст, Невилл, Оойер, Фердинанд, Видич, Коку; Каррик, Гиггз, ван дер Ваарт (еще не подтвердил свое участие в матче), Зенден, Кейт; Бергкамп, Дель Пьеро ((еще не подтвердил свое участие в матче), Руни, Саа.

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Олич Сообщение # 5232 Время: 02.08.2011, 14:07
    Сообщений: 2431
    Проверенные
    Награды: 58
    Нам 100 лет!
    Статус: Offline

    Селесао, ооо,с удовольствием посмотрю,"Команда Мечты" просто замечательна,убийственный состав )
    не знаешь по livetv будут показывать и во сколько трансляция вообще?
    Селесао Сообщение # 5233 Время: 02.08.2011, 14:43
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Олич, Я сам не знаю во сколько.

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    huntelaar25 Сообщение # 5234 Время: 02.08.2011, 16:15
    Сообщений: 135
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    "Интер" согласился продать в "Манчестер Юнайтед" одного из своих лидеров - Уэсли Снейдера. По информации The Daily Mirror, трансфер хавбека обойдется чемпионам Англии в 30 миллионов фунтов стерлингов. Ожидается, что голландец подпишет контракт в конце этой недели.

    Кстати, по утверждению источника, он уже встречался с руководителями своего будущего клуба на "Олд Траффорд". По слухам, оклад полузащитника в "МЮ" составит порядка 190 тысяч фунтов стерлингов в неделю.


    Манчестер Юнайтед НАВСЕГДА!!!
    Селесао Сообщение # 5235 Время: 02.08.2011, 16:23
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Quote (huntelaar25)
    190 тысяч фунтов стерлингов в неделю.


    "Голландский полузащитник сейчас обсуждает детали личного соглашения. Он не хочет получать менее 310 тысяч долларов в неделю"
    ...
    медийщики хуевы


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: