• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    Селесао Сообщение # 5476 Время: 08.09.2011, 07:51
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Quote (West-7)
    неплохая идея

    Я бы сказал очень неплохая!


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Den$oL Сообщение # 5477 Время: 08.09.2011, 08:37
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Gonzo, все решено! "Изящный Бербатов" продан мистеру "с мужиком на аватарке сосущим палец" biggrin


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Samir Сообщение # 5478 Время: 10.09.2011, 14:04
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    В матче с "Болтоном" Фергюсон может оставить де Хеа в запасе

    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон в матче 4-го тура премьер-лиги с "Болтоном" может доверить место в воротах команды датчанину Андерсу Линдегору, сообщает The Telegraph.

    Напомним, основной вратарь манкунианцев Давид де Хеа не слишком уверенно дебютировал в команде. Несмотря на это Фергюсон публично поддержал молодого испанца, который был приобретён у "Атлетико" минувшим летом за £ 18,3 млн.

    Тем не менее шотландский специалист подумывает о том, чтобы в субботнем матче представить шанс Линдегору, в активе которого пока лишь два матча за "Юнайтед".
    Den$oL Сообщение # 5479 Время: 10.09.2011, 18:01
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Samir, не вижу смысла... да и люди хотят больше видеть именно Давида в воротах, не же ли кого то еще... и что у нас матч в среду, как раз с Болтоном будет хорошим опытом!
    Парень только начинает постигать Англ. футбол, его нужно выпускать в каждом матче, а иначе те средства потраченные на него, просто не окупятся в ближайшее время (лет).
    Вспомните Ван Дер Сара сколько времени он сидел на скамейке запасных...
    Нужно давать парню практику и после матчей анализировать каждое движение и ошибку. Только так становятся Великими Вратарями! Возьмите Касильяса - защищает ворота Реала с 18 лет... dry



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Селесао Сообщение # 5480 Время: 11.09.2011, 11:43
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Клеверли получил серьезную травму

    Похоже, что Том Клеверли, демонстрирующий отличную игру на старте сезона, выбыл на долгий период из-за возможного перелома.

    Всего за мгновение до первого гола Кевин Дэвис грубейшим приемом атаковал полузащитника «красных» и, несмотря на то, что сроки восстановления на данный момент не оглашены, травма выглядит серьезной.

    «Возможно, у Тома перелом», - сказал сэр Алекс специально для MUTV. «Это плохо, а подкат был вообще ужасен».

    Также, под вопросом находится состояние Джонни Эванса и Патриса Эвра, которые получили микроповреждения.

    «В воскресенье будет видно насколько их травмы серьезны. Они чувствуют дискомфорт в коленях и их участие в ЛЧ остается под вопросом».


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Aristocrat Сообщение # 5481 Время: 11.09.2011, 16:40
    Сообщений: 462
    Проверенные
    Награды: 30
    Статус: Offline

    Том Клеверли сломал ногу.

    Шотландский наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что в поединке против "Болтона" (5:0) в 4-м туре АПЛ хавбек манкунианцев Том Клеверли в столкновении с Кевином Дэвисом сломал ногу.

    "Судя по всему, он сломал ногу, очень неудачно. Уверен, это была грязный фол со стороны Дэвиса. Кевин – грубый игрок, хотя я, конечно, не думаю, что он специально хотел покалечить Клеверли", – цитирует BBС Sports Фергюсона.
    Aristocrat Сообщение # 5482 Время: 11.09.2011, 16:40
    Сообщений: 462
    Проверенные
    Награды: 30
    Статус: Offline

    Жаль, парень вроде только разыгрался
    Локо11 Сообщение # 5483 Время: 11.09.2011, 17:05
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    То Уэлбэк,теперь Клеверли cry

    Den$oL Сообщение # 5484 Время: 11.09.2011, 17:05
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Aristocrat, Селесао, эта сука специально выждал момент и вышел на него с прямыми ногами! На повторе это было видно! Я конечно понимаю что это Англ. футбол... но не так...

    Выздоравливай Том! Мы тебя ждем!

    Всех болел с победой! Красную машину не остановить! wink



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Gonzo Сообщение # 5485 Время: 11.09.2011, 17:49
    Сообщений: 117
    Пользователи
    Награды: 5
    Corete, scappate, ariva lo squadrone giallorosso
    Статус: Offline

    Quote (Den$oL)
    Красную машину

    А вот прозвища одних команд другим присваивать не надо! Нехорошо, нехорошо... dont
    А по теме: Клеверли жаль, начал очень здорово. Как бы эта травма ему не помешала.


    Никто никогда не живет полной жизнью, кроме матадоров.


    Сообщение отредактировал Gonzo - Воскресенье, 11.09.2011, 17:52
    Samir Сообщение # 5486 Время: 11.09.2011, 17:53
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Gonzo, дай угадаю! Так называют Рому? cool
    Gonzo Сообщение # 5487 Время: 11.09.2011, 18:07
    Сообщений: 117
    Пользователи
    Награды: 5
    Corete, scappate, ariva lo squadrone giallorosso
    Статус: Offline

    Samir, Не угадал! biggrin Это конечно сборная СССР по хоккею, и более никто. А Рома - волки или жёлто-красные.

    Никто никогда не живет полной жизнью, кроме матадоров.
    Aristocrat Сообщение # 5488 Время: 11.09.2011, 20:57
    Сообщений: 462
    Проверенные
    Награды: 30
    Статус: Offline

    Том Клеверли выбыл из строя на один месяц

    Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Том Клеверли выбыл из строя на один месяц. Напомним, что футболист получил травму в поединке против "Болтона" (5:0). Подозрение на перелом ноги не подтвердилось, но у Клеверли растяжение связок.
    Den$oL Сообщение # 5489 Время: 12.09.2011, 07:08
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Gonzo, так еще называют Феррари и Россию в годы ВОВ.
    Сейчас для меня эта команда именно как "Красная машина", в сравнении именно когда наша страна давала отпор фашизму! Команду, которую не остановить!
    И вообще МЮ это моя команда, и как я захочу, такие сравнения, я и буду делать happy
    Так что сударь попрошу вас не обсирать, кончик моей шпаги! biggrin



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Den$oL Сообщение # 5490 Время: 16.09.2011, 15:48
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    По слухам «Манчестер Юнайтед» следит за игрой бразильских братьев-близнецов Алекса и Андерсона Сантос, сообщает talkSPORT. Эта пара недавно подписала четырехлетний контракт с голландским «Витессом», хотя эти талантливые футболисты еще не провели ни одного матча в основном составе этого клуба. Известный своим умением развивать молодые таланты, сэр Алекс Фергюсон может повторить ситуацию, когда приобрел три года назад у «Флуминенсе» никому неизвестных братьев-близнецов Да Сильва – Фабио и Рафаэля и довел их до основного состава «Манчестер Юнайтед». Братья Сантос, так же, как и братья Да Силва, играют на позиции крайних защитников - Алекс выступает справа, а Андерсон - слева. Наставник «красных дьяволов» отправил в Голландию скаутов клуба, которые будут внимательно следить за прогрессом 19-летних братьев прежде чем «Манчестер Юнайтед» примет решение - делать ли «Витессу» предложение о покупке братьев Сантос и есть ли у них будущее в составе чемпионов Англии.


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: