• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    Den$oL Сообщение # 6196 Время: 29.01.2012, 15:37
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    West-7, ну просто в 10ку happy


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Den$oL Сообщение # 6197 Время: 29.01.2012, 15:41
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Сэр Алекс Фергюсон с оптимизмом смотрит на то, что Том Клеверли может сыграть ключевую роль в гонке «Юнайтед» за 20-м чемпионским титулом. Молодой полузащитник здорово начал сезон, но 29 октября на «Гудисон Парк» порвал связки голеностопа. И хотя Босс признает, что сейчас Клеверли еще далек от возвращения на поле, прогресс в восстановлении 22-летнего Тома от травмы очевиден. «Клеверли много бегает. Он далек сейчас от возвращения на поле, но он совершает много пробежек. Это будет для нас потрясающим импульсом. Будет здорово, когда он вернется, потому что я думаю, что он особенный»,- цитирует Фергюсона официальный сайт команды.
    Клеверли не единственный полузащитник, чье возвращение на поле Босс ждет с нетерпением. Эшли Янг и Андерсон также близки к полному выздоровлению и начнут тренироваться с основным составом на этой неделе: «Я ожидаю, что Эшли начнет тренировки в середине этой недели, так что он на пути к возвращению. Клеверли для этого нужна еще пара недель. Андерсон тоже будет в строю на этой неделе. Он начнет тренировки с нами в понедельник или во вторник, и это дает мне неплохой набор полузащитников, которые должны справиться, с тем, что нам предстоит в чемпионской гонке. Майкл Каррик в невероятной форме, он играет фантастически, у нас есть также Гиггз, Скоулз, Клеверли, Андерсон - это отличная группа игроков полузащиты, что, безусловно, нам поможет», - добавил сэр Алекс.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    EnemyFrost Сообщение # 6198 Время: 29.01.2012, 15:53
    Сообщений: 8
    Пользователи
    Награды: 0
    Статус: Offline

    clap
    Samir Сообщение # 6199 Время: 31.01.2012, 11:51
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    «Манчестер Юнайтед» лишился основных голкиперов

    «Манчестер Юнайтед» лишился двух основных вратарей Давида де Хеа и Андерса Линдегора в преддверии матча чемпионата Англии против «Сток Сити», который состоится во вторник.

    Испанец пропустил тренировку «Юнайтед» в понедельник, сославшись на плохое самочувствие, в то время как Линдегор травмировался и покинул базу клуба в Кэррингтоне на костылях.

    Если экс-голкипер «Атлетико» не успеет поправиться к вечеру вторника, главному тренеру «МЮ» Алексу Фергюсону придется делать выбор между Беном Амосом и Томашем Кушчаком, который не выходил на поле с мая прошлого года.
    Rossoneri Сообщение # 6200 Время: 31.01.2012, 12:03
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Они подрались что ли? biggrin

    Селесао Сообщение # 6201 Время: 31.01.2012, 12:11
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Крис Фой поожет cool

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Den$oL Сообщение # 6202 Время: 31.01.2012, 16:32
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Пиздец... просто пизнец полный... снимите порчу с МЮ!

    Интересно если проблемы в центре и пришлось привлеч Пола, то если настали проблемы в воротах, не повод ли это вернуть Ван Дер Сар...



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!


    Сообщение отредактировал Den$oL - Вторник, 31.01.2012, 16:34
    Den$oL Сообщение # 6203 Время: 31.01.2012, 16:40
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Как пишет The Guardian в последний день зимнего трансферного окна полузащитник резервистов «Юнайтед» Равель Моррисон перейдет в «Вест Хэм» после того, как на «Олд Траффорд» ему сообщили, что клуб не намерен делать предложение по новому контракту.
    По данным издания сэр Алекс принял решение расстаться с Моррисоном ещё в Рождество, отказавшись бороться со скандальным характером 18-летнего игрока, а Сэм Эллардайс намерен усилить свою команду, которая в данный момент является лидером Чемпионщип.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Izmailov Сообщение # 6204 Время: 31.01.2012, 17:45
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Den$oL, Жаль

    Den$oL Сообщение # 6205 Время: 31.01.2012, 21:04
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Izmailov, на счет вратарей жаль, на счет Моррисона - нет! Этому засранцу с завышенной самооценкой место гнить в МС. С его запросами... С Баллотели будут сладкой парочкой dry


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Izmailov Сообщение # 6206 Время: 31.01.2012, 21:29
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Den$oL, Возможно ты и прав очень много хочет , хотя ничего не добился ...

    Den$oL Сообщение # 6207 Время: 01.02.2012, 22:01
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Сэр Алекс Фергюсон похвалил Поля Погба за его игру в дебютном матче чемпионата, а также сказал, что в ближайшее время клуб уладит все проблемы с новым контрактом юного француза.
    «Погба сыграл очень хорошо, - цитирует Фергюсона The Mirror. - Он обладает огромным талантом и при этом имеет невероятное для 18-летнего подростка телосложение. Иногда мне не верится, что он ещё так молод».
    «В настоящее время мы ведем переговоры о его контракте. Есть некоторые сложности, потому что он несколько раз менял своего агента, но Поль хочет остаться в клубе, это абсолютно точно. Думаю, в ближайшее время мы сможем всё уладить».



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    =Turist= Сообщение # 6208 Время: 01.02.2012, 22:10
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Quote (Den$oL)
    после того, как на «Олд Траффорд» ему сообщили, что клуб не намерен делать предложение по новому контракту.

    один в один как с харгривсем



    onlyMU Сообщение # 6209 Время: 01.02.2012, 22:19
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    Rossoneri, Знаешь, не до смеха wink


    15.12.12
    Селесао Сообщение # 6210 Время: 01.02.2012, 22:25
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Quote (=Turist=)
    один в один как с харгривсем

    И?


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: