• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    Izmailov Сообщение # 6706 Время: 08.06.2012, 14:35
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline



    onlyMU Сообщение # 6707 Время: 08.06.2012, 14:39
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    Izmailov, Хотел выложить)))


    15.12.12
    Izmailov Сообщение # 6708 Время: 08.06.2012, 19:08
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Den$oL, Неплохая ава happy

    Den$oL Сообщение # 6709 Время: 08.06.2012, 19:11
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Izmailov, да я сам в ахуе biggrin


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Den$oL Сообщение # 6710 Время: 08.06.2012, 19:14
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Нани: Мое будущее? У меня есть контракт с Юнайтед.

    Полузащитник «Манчестер Юнайтед» решил прекратить все слухи, касающиеся его ухода из клуба. Он уже начал переговоры о новом контракте, несмотря на то, что действующее соглашение истечет только через два года.

    Сейчас Нани находится в расположении сборной Португалии и готовится к матчам Чемпионата Европы. Однако, постоянно циркулирующие в прессе слухи о его уходе из «Юнайтед» заставили вингера прокомментировать сложившуюся ситуацию.

    «В конце прошлого сезона я сказал, что «Манчестер Юнайтед»-это мой дом. Тоже самое я могу повторить и сейчас».

    «Как и любой другой футболист я мечтаю проводить на поле максимальное количество времени. Но я полностью уважаю решения тренера».

    « У каждого из нас случаются не лучшие времена. Но играть за «Манчестер Юнайтед»-это большая ответственность. Я всегда говорил: моя цель - быть лучшим в мире. И только в таком клубе как «Юнайтед» я могу добиться этого».

    «У меня странные ощущения от этого сезона. Мы не выиграли ни одного трофея. Но я не расцениваю Евро как попытку доказать свою значимость для «Юнайтед». И уж тем более потому, что никто не знает о моих возможностях лучше, чем сэр Алекс Фергюсон. Поэтому, свое будущее я связываю с Юнайтед».



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Den$oL Сообщение # 6711 Время: 08.06.2012, 19:19
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Выступая на пресс- конференции перед первым матчем своей команды на ЕВРО-2012, наставник польской сборной Франтишек Смуда, заявил, что, по его мнению, ключевое трио его команды – Роберт Левандовски, Лукас Пищчек и Якуб Блащчиковски покинет Дортмунд в это межсезонье:

    «С моей точки зрения, они уйдут из «Боруссии»,- цитирует Смуду Reuters.- Леви (Левандовски) отправится в «Манчестер Юнайтед», Куба (Блащчиковски) тоже куда-нибудь в Англию, а Пищчек в мадридский «Реал». У них есть цель, и они хотят расти. Именно на них я строю свою команду».



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Den$oL Сообщение # 6712 Время: 09.06.2012, 14:41
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Как сообщает The Daily Mail, «Манчестер Юнайтед» согласовал трансфер 18-летнего игрока «Крю Александра» Ника Пауэлла.

    Сумма трансфера за переход юного полузащитника, который может выступать и в роли форварда, составит 4 млн. фунтов. Половина этой суммы «Крю Александра» получит авансом, а еще столько же будет им перечислено в зависимости от успешности выступлений Ника в своем новом клубе.

    Вполне возможно, что «Юнайтед» оставит Пауэлла в своей нынешней команде в следующем сезоне на правах аренды, чтобы он имел постоянную игровую практику и продолжал прогрессировать.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Izmailov Сообщение # 6713 Время: 09.06.2012, 22:02
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Фанаты уже запаслись футболками.
    НИЧЕГО ОФИЦИАЛЬНОГО.
    Не факт,что у него будет 7 номер.Просто болельщик захотел такой напечатать.



    Den$oL Сообщение # 6714 Время: 11.06.2012, 17:58
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Тренер клуба «Универсидад де Чили» Хорхе Сампаоли заявил, что уход 18-летнего нападающего Анхело Энрикеса в «Манчестер Юнайтед» станет для чилийцев большой потерей.

    19-кратные чемпионы Англии заключили соглашение с чилийским клубом о приоритетном праве выкупа игрока ещё в 2009 году и теперь собираются воспользоваться этим пунктом, заплатив за Энрикеса 3 миллиона фунтов.

    «Мы совсем не в восторге от того, что игрок покидает клуб в таком юном возрасте, но понимаем, что должны соблюдать договоренности, которых достигли ранее, - цитирует Сампаоли Crunchsports. - Мы очень сожалеем о том, что больше не сможем наблюдать за развитием Энрикеса. Кажется, мы начинаем сталкиваться с той же проблемой, что и Аргентина, чьи игроки покидают свою страну совсем юными».

    Хорхе Энрикес забил 8 голов в 10 матчах за основную команду «Универсидад де Чили», а также выступает за сборную Чили до 17 лет.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Izmailov Сообщение # 6715 Время: 11.06.2012, 18:53
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Den$oL, Помоему неплохая покупка

    Den$oL Сообщение # 6716 Время: 12.06.2012, 07:21
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Izmailov, я скажу более, это замечательный трансфер! smile


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Samir Сообщение # 6717 Время: 12.06.2012, 11:50
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Не пойму, почему новая форма МЮ многим не нравится... По-моему, очень даже красиво smile
    Ramos Сообщение # 6718 Время: 12.06.2012, 12:50
    Сообщений: 1120
    Проверенные
    Награды: 32
    $-Volk-$ менагер Team Wolves
    Статус: Offline

    Samir, Согласен,очень красивая)мне больше прошлой нравится)

    $_Volk_$,просто Volk
    Samir Сообщение # 6719 Время: 12.06.2012, 12:56
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Ramos, да smile
    Fan_anji Сообщение # 6720 Время: 12.06.2012, 13:29
    Сообщений: 898
    Проверенные
    Награды: 7
    Статус: Offline

    Quote (Den$oL)
    Как сообщает The Daily Mail, «Манчестер Юнайтед» согласовал трансфер 18-летнего игрока «Крю Александра» Ника Пауэлла.

    Сумма трансфера за переход юного полузащитника, который может выступать и в роли форварда, составит 4 млн. фунтов. Половина этой суммы «Крю Александра» получит авансом, а еще столько же будет им перечислено в зависимости от успешности выступлений Ника в своем новом клубе.

    Вполне возможно, что «Юнайтед» оставит Пауэлла в своей нынешней команде в следующем сезоне на правах аренды, чтобы он имел постоянную игровую практику и продолжал прогрессировать.

    интересно они по фифе узнают?(В карьере он хорошо качается)
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: