• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    Izmailov Сообщение # 6721 Время: 12.06.2012, 14:30
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Fan_anji, facepalm

    Fan_anji Сообщение # 6722 Время: 12.06.2012, 14:48
    Сообщений: 898
    Проверенные
    Награды: 7
    Статус: Offline

    Izmailov, wacko
    Izmailov Сообщение # 6723 Время: 12.06.2012, 15:18
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline


    Ханс-Йоахим Ватцке: «Все разговоры о переходе Левандовски в «Манчестер Юнайтед» беспочвенны»

    Исполнительный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке прокомментировал слухи о возможном переходе нападающего Роберта Левандовски в «Манчестер Юнайтед».

    «Не имеет значения, делает ли нам кто-нибудь предложения по трансферу Левандовски. Я уже давно сказал, что по окончании Евро-2012 Роберт вернется в клуб. Поверьте, так и будет.

    Я уже устал от всевозможных разговоров на данную тему. Мне все равно, какие сплетни распространяют польские СМИ. Я прекрасно знаю, что из себя представляет польская пресса, поэтому понимаю, как нужно относиться к подобного рода сообщениям.

    Я знаком со Смудой довольно давно. У нас хорошие отношения. Сомневаюсь, что он мог сказать что-то подобное», – цитирует Ватцке Sportinformationsdienst.


    Fan_anji Сообщение # 6724 Время: 12.06.2012, 15:42
    Сообщений: 898
    Проверенные
    Награды: 7
    Статус: Offline

    Почему у Левандовски 7 номер?
    Rossoneri Сообщение # 6725 Время: 12.06.2012, 15:44
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Fan_anji, потому что не 9-ый


    Fan_anji Сообщение # 6726 Время: 12.06.2012, 15:53
    Сообщений: 898
    Проверенные
    Награды: 7
    Статус: Offline

    Rossoneri, не смешной wink
    Izmailov Сообщение # 6727 Время: 13.06.2012, 10:24
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline



    Samir Сообщение # 6728 Время: 13.06.2012, 12:56
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Izmailov, Кристина Асмус?
    Izmailov Сообщение # 6729 Время: 13.06.2012, 13:29
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Samir, Да

    West Сообщение # 6730 Время: 13.06.2012, 14:52
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    а я думаю ебалище знакомое. это из интернов актриса.

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Den$oL Сообщение # 6731 Время: 13.06.2012, 16:16
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Как сообщает турецкая Milliyet, «Бешикташ» достиг соглашения с «Манчестер Юнайтед» о годовой аренде нападающего Федерико Македы с правом последующего выкупа.

    Если турки решатся подписать 20-летнего итальянца, то этот трансфер обойдется им в 6 миллионов фунтов. Сообщается, что сделка уже завершена и о ней будет объявлено в ближайшее время.

    Это же издание утверждает, что «Бешикташ» хотел подписать Фабио и Рафаэля да Силву, однако «Манчестер Юнайтед» ответил категоричным отказом.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Den$oL Сообщение # 6732 Время: 14.06.2012, 16:18
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    В своём эксклюзивном материале портал Goal.com утверждает, что «Юнайтед» готовится продать полузащитника Андерсона, за которого поведут борьбу «Милан» и «Интер».

    24-летний бразилец прибыл в «Манчестер Юнайтед» в 2007 году вместе с Луишем Нани, однако в отличие от португальца так и не смог закрепится в основном составе, чередуя яркие матчи с постоянными травмами и посредственной физической формой. В прошедшем сезоне Андерсон провел на поле всего лишь десять матчей и, как сообщает портал, сэр Алекс устал ждать прогресса от игрока.

    В данный момент «Юнайтед» ищет покупателей, которые готовы заплатить за Андерсона 15 миллионов фунтов, и по версии Goal.com у них уже состоялся контакт с представителями «Милана», которые рассматривают бразильца в качестве замены Кевину-Принсу Боатенгу, который может покинуть Италию.

    «Андерсон не показал того, чего он него ждали, - приводит слова неназванного источника Goal.com. – Учитывая интерес со стороны «Милана» и «Интера», «Манчестер Юнайтед» готов позволить Андерсону покинуть команду, но только в том случае, если их устроит размер финансовой компенсации».



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Izmailov Сообщение # 6733 Время: 14.06.2012, 16:22
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Den$oL, Жаль так и не заиграл

    Селесао Сообщение # 6734 Время: 14.06.2012, 18:12
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Андо sad sad sad Но я в него все еще верю

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Den$oL Сообщение # 6735 Время: 16.06.2012, 13:18
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Согласно агенту братьев да Сильва, Рафаэль подписал новый контракт с клубом, а Фабио отправится в аренду в «КПР». По словам агента Рафаэля Кассиано Перейры 21-летний защитник подписал с «красными devil дьяволами» новый контракт до 2016 года.

    «Рафаэль очень счастлив тем, что может остаться в «Манчестер Юнайтед», который является одним из ведущих клубов в футбольном мире и всегда играет в крупнейших европейских турнирах. Кроме того, именно они открыли Рафаэлю двери в Европу, где ценят его мастерство, и где он заслужил уважение и авторитет. Все рады, что Рафаэль подписал новое соглашение»,- цитирует Перейру Globoesporte.

    В отличие от Рафаэля, его брат Фабио сейчас не входит в планы сэра Алекса Фергюсона, и поэтому шотландец позволил бразильцу в новом сезоне отправиться на правах аренды в «КПР». По словам агента Фабио отверг предложения других клубов с тем, чтобы остаться в Премьер Лиге и дальше адаптироваться к английскому футболу.

    «Фабио перспективный игрок, и ему нужна игровая практика, поэтому Алекс Фергюсон предложил ему отправиться в аренду, чтобы набраться опыта. Он еще молод, и видеть его у себя хотели многие команды, но мы считаем, что его аренда в «КПР» является лучшим решением на данный момент. У нас было несколько предложений из Германии и Португалии, но он решил остаться в Англии, чтобы не терять связь с английским стилем игры, и не иметь новых проблем с адаптацией, когда он вернется в «Манчестер Юнайтед»,- сказал Перейра.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: