• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    Селесао Сообщение # 6841 Время: 03.07.2012, 20:17
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Согласен. Лучше брать проверенного АПЛ Модрича, чем рисковать, хотя на евро очень неплох был Моутиньо

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Izmailov Сообщение # 6842 Время: 03.07.2012, 21:41
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline


    Валенсия — новый седьмой номер МЮ

    Антонио получил футболку с культовым для Красных Дьяволов номером.

    Просьба эквадорца была удовлетворена - он наденет легендарный седьмой номер, которые до него носили такие личности, как Джордж Бест, Брайан Робсон, Эрик Кантона, Дэвид Бекхэм и Криштиану Роналду.

    Кроме того, стали известны номера, под которыми будут выступать новички манкунианцев Ник Пауэлл и Синдзи Кагава. Японец получил 26-й номер, а Пауэлл - 25-й.


    Ramos Сообщение # 6843 Время: 04.07.2012, 00:11
    Сообщений: 1120
    Проверенные
    Награды: 32
    $-Volk-$ менагер Team Wolves
    Статус: Offline

    Izmailov, Ебать кагаве хуйню дали... А Валенсии удачи

    $_Volk_$,просто Volk
    Den$oL Сообщение # 6844 Время: 04.07.2012, 06:23
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Izmailov, рад за Антошку! Прошедшим сезоном он доказал, что может играть стабильно и показывать лучший результат. Не зря же ему САФ больше доверял нежели Нани.

    "Легендарный номер" - большая ответственность! Каждый матч ты должен играть на пределе своих возможностей и в 2 раза лучше своих сотоварищей и каждый раз доказывать, как это делали другие, что ты заслуживаешь носить его. cool

    Ramos, ну если ты не знаешь Кагава Сан, сам просил дать ему этот номер. Он парень скромный, по этому не хотел выделятся. Ему говорили, чтобы он брал "7", но он осознал всю цену этого числа для МЮ.

    Что касается Ника... то я думаю "25" номер ему как раз пойдет! wink



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!


    Сообщение отредактировал Den$oL - Среда, 04.07.2012, 06:24
    Den$oL Сообщение # 6845 Время: 04.07.2012, 06:27
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Сэр Алекс разочарован отношением Поля Погба к клубу, но надеется, что Зеки Фрайерс останется в команде.

    «Насколько нам известно, Погба давно подписал контракт с «Ювентусом». Это разочаровывает. Он не проявил к нам ни капли уважения. Если они пошли таким путем, то честно говоря, может и лучше, что дальше они будут это делать без нас»,- приводит слова Фергюсона официальный сайт команды.

    «Что касается Зеки Фрайерса, то от него мы ничего не слышали. Я не знаю, что там происходит, но он не связывался с клубом. Его агент также не контактировал с нами, но я могу только предположить, что сегодня он вернется к тренировкам»,- добавил Босс.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Den$oL Сообщение # 6846 Время: 04.07.2012, 12:47
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Португальский вингер «Юнайтед» Нани надеется разрешить ситуацию со своим новым контрактом с клубом в ближайшие две недели, сообщает The Sun. По сведениям таблоида, оцениваемый в 25 млн. фунтов португалец опасается, что клуб может продать его, поскольку сначала он предъявил клубу завышенные требования по новому контракту. Нани очень хочет остаться, но не уверен, что такое же желание сейчас есть у «Манчестер Юнайтед».

    Агенты португальца пытаются разобраться с его новым соглашением, но пока все их попытки безуспешны. В мае клуб был готов увеличить зарплату португальца, который получает 90 тысяч фунтов в неделю по нынешнему контракту, до истечения которого осталось два года. Руководство «Юнайтед» готово было увеличить заработок португальца по новому соглашению на 30-40 тысяч фунтов в неделю. Однако запросы Нани превысили это предложение клуба. «Манчестер Юнайтед» тут же прекратил всякие переговоры, несмотря на то, что агенты полузащитника пошли на попятную, и снизили свои первоначальные требования.

    Нани отправился в трехнедельный отпуск после полуфинала чемпионата Европы, и до сих пор не имеет никаких новостей из клуба, с которым не едет в предсезонное турне в ЮАР и Китай. Полузащитник надеется разобраться со своим будущим в клубе до того, как исполнительный директор «Юнайтед» Дэвид Гилл и главный тренер сэр Алекс Фергюсон через 12 дней вылетят с командой в ЮАР.

    Посмотрите какая интересная ситуация намечается. Нани хочет остаться в клубе, т.к. лучше команды для него пока нет (и предложений тоже), однако желает увеличить з/п (тут в принципе все понятно, прошло Евро, стоимость выросла, а с ней появились новые запросы). Тут футболист обычно проверяет (с помощью повышения з/п) нужен ли он клубу или нет. В нашем случае видим, что "НЕТ!" МЮ отказывается увеличивать, да плюс к этому дает Валенсии "№7" === "№7" который так хотел получить Луиш, буквально год назад, видел интервью (повтор) с ним по телеку. Задали ему вопрос, когда уйдет Роналду, вы бы хотели взять "№7"? На что он ответил: "Безусловно, для меня это было бы честью... но пока я не готов, взять на себя такую ответственность... но если в будущем мне выпадет шанс, то обязательно возьму его". Ушел Криш, пришел Майк, взял 7-ку, вопросов не было. А что мы видим сейчас? Ушел Майк... И на... получил...
    Вопрос: "Как при таких обстоятельствах, можно спокойно отдыхать?" Он держится на грани, на тонкой нитке. Если МЮ услышит от него еще один каприз, все рухнет.
    Сейчас все силы клуба брошены на усиление центра, т.к. все предсказывают, что МЮ в следующем сезоне с приобретенным Кагавой и Пауэллом, будет играть по схеме 4-5-1, по которой не играли уже много лет, наверно со времен Ван Нистелроя... Близок к переходу в МЮ и Бэйнс, который должен заменить Эвра, да и вполне может сыграть на позиции ЛПЗ (причем отменно!). Так о чем же ты думаешь Сэр Алекс? И о чем думает Нани? Останется или уйдет? Чтож подождем эти две недели...



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!


    Сообщение отредактировал Den$oL - Среда, 04.07.2012, 12:48
    Ramos Сообщение # 6847 Время: 04.07.2012, 13:35
    Сообщений: 1120
    Проверенные
    Награды: 32
    $-Volk-$ менагер Team Wolves
    Статус: Offline

    Den$oL, Нельзя чтоб Луиш уходил! Для меня он лучший наш крайний...

    $_Volk_$,просто Volk
    Izmailov Сообщение # 6848 Время: 04.07.2012, 13:43
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    И я не хочу что бы Нани уходил, незнаю он мне даже больше Валенсии нравится

    Izmailov Сообщение # 6849 Время: 04.07.2012, 13:44
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline



    onlyMU Сообщение # 6850 Время: 04.07.2012, 13:45
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    У меня вообще Луиш любимый игрок)


    15.12.12
    Ramos Сообщение # 6851 Время: 04.07.2012, 14:01
    Сообщений: 1120
    Проверенные
    Награды: 32
    $-Volk-$ менагер Team Wolves
    Статус: Offline

    onlyMU, Давай к нам!!! cool

    $_Volk_$,просто Volk
    onlyMU Сообщение # 6852 Время: 04.07.2012, 16:35
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    Ramos, Недостоин)


    15.12.12
    Izmailov Сообщение # 6853 Время: 04.07.2012, 17:59
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline


    Алекс Фергюсон: "Флетчер работает над своей формой".

    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон сказал, что не знает еще, сможет ли полузащитник Даррен Флетчер, прервавший карьеру из-за язвенного колита, принять участие в предсезонной подготовке.

    "Флетчер работает над тем, чтобы вернуть себе форму. Но пока ничего не ясно. Мы должны посмотреть за ходом восстановления. Он много работает, например, сменил Скоулза у руля молодежной команды.


    Izmailov Сообщение # 6854 Время: 04.07.2012, 17:59
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Я болею за МЮ (Дуэйн Джонсон)


    West Сообщение # 6855 Время: 04.07.2012, 19:49
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Izmailov, фш)


    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: