• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    onlyMU Сообщение # 6871 Время: 06.07.2012, 08:57
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    Quote (West-7)
    если ты не в тиме - ты глор, а не тру манк

    biggrin Если уж такие строгие рассуждения, то я задумаюс)



    15.12.12
    Izmailov Сообщение # 6872 Время: 06.07.2012, 15:51
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline


    Фрайерс готов уйти в «Тоттенхэм»

    По информации английских таблоидов Зеки Фрайерс у которого закончился контракт с «Юнайтед» перейдет в стан «Тоттенхэма». Новому тренеру «шпор» Андре Виллашу- Боашу придется сразиться с «Юнайтед» после того, как Зеки Фрайерс решил покинуть «Олд Траффорд», информируют The Sun n The Mirror.
    19- летний защитник, как ожидается, присоединится к команде португальского специалиста в течение недели, после того, как уклонился от возобновления предсезонных тренировок в составе «Юнайтед». Однако, «шпоры» готовы заплатить за Фрайерса только 2 млн. фунтов - лишь половину той суммы, которую хотят получить за своего игрока «красные дьяволы» и Фергюсон может передать это дело в суд по трансферным спорам.


    «Манчестер Юнайтед» намерен купить Моутинью за 25 миллионов евро

    «Манчестер Юнайтед» заинтересован в услугах полузащитника «Порту» Жоау Моутинью. Английский клуб оценивает его в 25 миллионов евро, сообщает Record со ссылкой на The Times.

    Ожидается, что «Порту» отклонит данное предложение, так как не намерен расставаться с игроком в этом году. Добавим, что сумма отступных, прописанная в контракте Моутинью, составляет 40 миллионов евро.


    =Turist= Сообщение # 6873 Время: 06.07.2012, 17:46
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Quote (Izmailov)
    Манчестер Юнайтед завершил подписание перспективного игрока из клуба Эксетер Сити Шона Госса.

    Quote (Izmailov)
    Манчестер Юнайтед завершил подписание

    Quote (Izmailov)
    Эксетер Сити Шона Госса

    Quote (Izmailov)
    Манчестер Юнайтед завершил подписание

    Quote (Izmailov)
    Сити

    biggrin



    onlyMU Сообщение # 6874 Время: 06.07.2012, 18:48
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    =Turist=, Клуб подписал клуб? biggrin


    15.12.12
    Izmailov Сообщение # 6875 Время: 06.07.2012, 21:34
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline


    Бывший журналист Sky Sports Стив Бейтмэн сообщил, что «Юнайтед» принял предложение «КПР» по Парку в 5 млн. фунтов. Парк якобы уже согласовывает условия личного контракта, и сделка окончательно может быть заключена в эти выходные.


    Yoko Сообщение # 6876 Время: 06.07.2012, 22:25
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    В МЮ может быть только один азиат. cool



    Den$oL Сообщение # 6877 Время: 07.07.2012, 07:28
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Восходящие звездочки Манчестер Юнайтед Джесси Лингард и Ларнелл Коул открыты для предложений от других клубов, ведь по их мнению они уже созрели для того, что бы испытать себя в аренде за другой клуб.

    «Сейчас я отправляюсь с первой командой в предсезонное турне», сказал Лингард в интервью официальному сайту Красных дьяволов. «А после того как мы вернемся, тренер посмотрит на мой прогресс и решит, готов ли я к тому, что бы отправиться в аренду. Я встречался с сэром Алексом и он сказал мне, что вопрос по мне решиться непосредственно перед началом нового сезона».

    «Прошлый сезон в резервной команде пошел мне на пользу и я добился значительного прогресса. И изначально я не хотел уходить в аренду, так как в другой команде я буду скучать по парням. Но есть вещи которые зависят не только от меня, и опыт выступлений за профессиональную команду очень нужен мне. Поэтому я понял, что мне лучше не останавливаться в своем развитии и если будет такая возможность я готов уйти в аренду».

    Что касается Коула то он сказал следующее: «Я очень рад отправиться в предсезонное турне с первой командой. Но в следующем сезоне я хотел бы иметь регулярную игровую практику, поэтому мне бы очень хотелось испытать себя и отправиться в аренду в другой клуб. Я думаю такой опыт должен пойти мне на пользу».



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Den$oL Сообщение # 6878 Время: 09.07.2012, 18:58
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз заявил, что пока не собирается завершать футбольную карьеру.

    38-летний футболист будет капитаном сборной Великобритании на Олимпийский играх в Лондоне, и не исключает того, что будет выходить на поле и в 40 лет.

    «Сейчас я получаю удовольствие от футбола больше, чем когда- либо,- приводит слова Райана Sky Sports. – Не знаю, происходит ли это потому , что мой футбольный век близится к завершению, но я с удовольствием играю. Я получаю наслаждение от игры за «Манчестер Юнайтед» и с удовольствием сыграю на Олимпиаде. Думаю, я пойму, когда мне настанет время уходить. Сейчас я готовлюсь - может быть этот год, может быть еще один, я не знаю. Я по-прежнему чувствую себя хорошо и участвую в важных матчах – пока игра будет приносить мне удовольствие, я буду продолжать это делать».

    Вы понимаете, что он "Святой"? Больше нечего сказать angel



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Izmailov Сообщение # 6879 Время: 10.07.2012, 12:28
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline


    "Манчестер Юнайтед" близок к завершению приобретения защитника "Эвертона" Лейтона Бейнса за 16 миллионов фунтов


    Den$oL Сообщение # 6880 Время: 10.07.2012, 13:41
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Izmailov, сам придумал?) смотри мы тут люди не верующиеся biggrin Блин да быстрей бы завершили! Очень хочу видеть его в МЮ, так и вижу красную футболку с его именем на спине, расекающую левую бровку "Олд Траффорд" batman


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    onlyMU Сообщение # 6881 Время: 11.07.2012, 11:02
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    Den$oL, Ещё по Лукасу Моуре вроде как первый запрос по трансферу дали)


    15.12.12
    Селесао Сообщение # 6882 Время: 11.07.2012, 12:46
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Quote (Den$oL)
    так и вижу красную футболку с его именем на спине, расекающую левую бровку "Олд Траффорд"

    А Эвра куда денем?


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Den$oL Сообщение # 6883 Время: 11.07.2012, 13:43
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Селесао, Эвра более оборонительного плана игрок, нежели Бэйнс. Думаю САФ на это делает упор и будет чередовать их если что (один матч в зависимости от тактики на матч - играет Эвра, другой - Бэйнс и на оборот). САФу это даст доп. творчество в создании схем.


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Den$oL Сообщение # 6884 Время: 11.07.2012, 13:46
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Дэнни Уэлбэк продолжает вести переговоры с «Манчестер Юнайтед» о новом контракте, сообщает The Sun.

    У 21-летнего форварда остался последний год по действующему контракту с «красными devil дьяволами», но его представители и руководители клуба не могут договориться по поводу условий нового четырехлетнего соглашения с футболистом.

    Сейчас Уэлбэк получает 15 тысяч фунтов в неделю, а его представители хотят чтобы по новому контракту зарплата игрока выросла в четыре раза, и составила 60 тысяч фунтов. В клубе же, судя по всему, настаивают на сумме в 40 тысяч фунтов в неделю в качестве базовой зарплаты, которая может достигнуть цифры в 60 тысяч, исходя от количества проведенных Уэлбэком матчей.

    Уэлбэка на переговорах представляет его старший брат Крис, который считает, что форвард «Юнайтед» вполне заслуживает того, что они просят, учитывая 12 голов футболиста в 38 матчах прошлого сезона, и выступления Уэлбека в составе сборной Англии на Евро- 2012, чей гол в ворота сборной Швеции был признан одним из самых красивых на турнире.

    Клуб пока не готов пойти на компромисс и поменять свою позицию, чтобы найти золотую середину в вопросе зарплаты футболиста.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Lokomotiv_96rus Сообщение # 6885 Время: 12.07.2012, 12:53
    Сообщений: 85
    Проверенные
    Награды: 33
    Эмблема на футболке важнее, чем имя на спине(с)
    Статус: Offline

    Quote (Izmailov)
    Бывший журналист Sky Sports Стив Бейтмэн сообщил, что «Юнайтед» принял предложение «КПР» по Парку в 5 млн. фунтов.

    Quote (Den$oL)
    Восходящие звездочки Манчестер Юнайтед Джесси Лингард и Ларнелл Коул открыты для предложений от других клубов

    Все бегут из мю! sad cry
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: