• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    Samir Сообщение # 6976 Время: 25.07.2012, 18:18
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    juvezen, благодарю smile
    Олич, КПЛ (казахстанская премьер-лига)
    чувачОк Сообщение # 6977 Время: 25.07.2012, 19:05
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Samir, ты ещё в молодёжке?



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Samir Сообщение # 6978 Время: 25.07.2012, 20:25
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    чувачОк, да smile
    West Сообщение # 6979 Время: 25.07.2012, 20:41
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Samir, ты есть в фифа менеджере?

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Den$oL Сообщение # 6980 Время: 25.07.2012, 20:48
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    West-7, biggrin


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Samir Сообщение # 6981 Время: 25.07.2012, 22:09
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    West-7, скоро буду cool
    Den$oL Сообщение # 6982 Время: 26.07.2012, 22:17
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    На пресс-конференции в Шанхае сэр Алекс подтвердил информацию о том, что клуб не прекращает искать варианты для усиления состава:

    «До закрытия трансферного окна покупки вполне возможны. Мы уже купили Кагаву и Пауэлла, а так же работаем над усилением еще одной или даже двух позиций. Но более конкретной информации я пока вам предоставить не могу».
    _____________________________________________________
    The Gazzetta dello Sport: миланский Интер больше не претендует на полузащитника Сан-Паулу Лукаса Моура, Нерадзурри переключили свое внимание на уругвайского полузащитника Болоньи – Гастона Рамиреса. Что еще больше повышает шансы Юнайтед подписать бразильца.
    _____________________________________________________
    Goal. com: Директор «Сан Паулу» Адалберто Баптиста заявил, что переговоры с «Юнайтед» по Лукасу Моура окончательно завершены и единственный, кто еще на что-то надеется, это его агент Рибейру.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!


    Сообщение отредактировал Den$oL - Четверг, 26.07.2012, 22:18
    onlyMU Сообщение # 6983 Время: 27.07.2012, 17:34
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    Агент заебал, нахуй его.


    15.12.12
    Den$oL Сообщение # 6984 Время: 31.07.2012, 08:33
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Компания «Дженерал Моторз» и «Манчестер Юнайтед» официально объявили о том, что с сезона 2014-2015 торговая марка «Шевроле» станет титульным спонсором самого популярного клуба на планете и будет размещаться на игровых футболках.

    Бренд «Шевроле», который в данный момент является автомобильным спонсором клуба, станет лишь пятым титульным спонсором команды за 134-летнюю историю.

    Объявляя о новом 7-летнем соглашении, сумма которого составит 175 миллионов фунтов., коммерческий директор «Юнайтед» Ричард Арнольд заявил:
    «Это отличая долгосрочная сделка! Мы стали партнерами только шесть недель назад, но представители «Шевроле» уже предложили несколько потрясающих идей, которые принесут пользу не только обеим сторонам, но и 659 миллионам наших поклонников по всему миру. «Шевроле» являлся одним из наших ключевых спонсоров во время предсезонного тура, и они смогли лично убедиться, какую поддержку болельщиков мы имеем в Южной Африке, Китае и Европе».

    Американский автомобильный бренд сменит логотип AON, который в данный момент размещается на всех комплектах игровой формы «Манчестер Юнайтед».



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Den$oL Сообщение # 6985 Время: 31.07.2012, 21:00
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    «Халл Сити» официально объявил о годичной аренде молодого голкипера «Манчестер Юнайтед» Бена Эймоса.

    22-летний англичанин сыграл за «красных devil дьяволов» в четырех матчах прошлого сезона, дебютировав в январской игре против «Сток Сити», а также провел 14 матчей за команду резервистов Уоррена Джойса. Бен также дважды побывал в краткосрочной аренде, выступая за «Петерборо» и «Олдхэм».

    Напомним, что «Халл Сити» в данный момент возглавляет бывший капитан «Мачестер Юнайтед» Стив Брюс.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Den$oL Сообщение # 6986 Время: 03.08.2012, 20:20
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Как сообщает Sky Sports, «Манчестер Юнайтед» проявляет интерес к левому защитнику датского «Копенгагена» Брайану Овьедо.

    За 23-летним уроженцем Коста-Рики также пристально наблюдает и «Эвертон», рассматривая его как потенциальную замену Лейтону Бейнсу, которого также связывают с переходом на «Олд Траффорд».

    Сам Овьедо заявил, что интерес со стороны «Манчестер Юнайтед» придает ему дополнительной мотивации, и он готов рассмотреть предложение от большого клуба, если таковое поступит.

    «Я был очень горд, когда впервые увидел свое имя на страницах британских газет рядом с гербом «Манчестер Юнайтед», - сказал футболист в интервью датскому спортивному порталу Bold.dk. – Это придало мне дополнительной мотивации и ещё большего желания развиться в профессиональном плане».

    «Для моей карьеры очень важно, чтобы в больших клубах знали, кто я такой. В настоящий момент я счастлив в Копенгагене, здесь у меня свой дом, но я должен буду принять решение о своем будущем, если мне поступит интересное предложение. Я буду должен решить, что лучше для меня и моей семьи».

    Интерес к Овьедо, оцениваемому в 2 миллиона фунтов, также проявляет французский «Лилль».



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Den$oL Сообщение # 6987 Время: 03.08.2012, 20:26
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Линдегаард подписал новый контракт с МЮ

    28-летний датчанин перешел на «Олд Траффорд» в январе 2011 года, заранее согласовав контракт.

    Андерс дебютировал за первую команду в матче четвертого круга Кубка Англии против «Саутгемптона». С тех пор Линдегаард 13 раз защищал ворота «Юнайтед» и каждый раз выглядел весьма впечатляюще. В январе этого года ему удалось вытеснить Давида Де Хеа с поста первого голкипера команды, однако его успех длился недолго – Андерс получил травму колена и выбыл до конца сезона.

    Теперь Линдегаард здоров, находится в хорошей форме и говорит, что очень рад подписать новое соглашение с «Юнайтед»:

    «Я очень рад, что подписал новый контракт, - приводит слова датчанина официальный сайт клуба. – Я очень горд тем, что тренер показал свою веру в меня и предложил мне продлить соглашение».

    «Я бы не променял этот клуб ни на что в мире. Да, здесь жесткая конкуренция за место в основе, но это нормальная ситуация для команды такого уровня. Это делает тебя только сильнее, но, что особенно важно, это делает сильнее нашу команду».

    «Я мечтал об этом всю свою жизнь, и для меня нет большей чести, чем носить герб «Манчестер Юнайтед» на своей груди».

    Сэр Алекс также прокомментировал подписание нового контракта Линдегаардом:

    «Андерс всё ещё достаточно молод, но он добился стремительного прогресса с тех пор, как присоединился к нам. Теперь на позиции вратаря у нас мощная конкуренция, что всегда хорошо для команды, но приносит мне головную боль».

    «Я очень рад, что он подписал новый контракт, но ещё больше рад, что он вернулся после тяжелой травмы и летнего перерыва в отличной форме!».



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Izmailov Сообщение # 6988 Время: 04.08.2012, 19:32
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline


    "Манчестер Юнайтед" близок к завершению трансфера Лукаса Моуры.Сумма сделки 30 миллионов фунтов


    Izmailov Сообщение # 6989 Время: 05.08.2012, 14:02
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline



    danny10 Сообщение # 6990 Время: 05.08.2012, 17:21
    Сообщений: 13
    Проверенные
    Награды: 7
    Статус: Offline

    вот этом сезоне заберут у сити чемпионство cool
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: