• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    Izmailov Сообщение # 7471 Время: 05.11.2012, 20:33
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline


    dry dry


    West Сообщение # 7472 Время: 05.11.2012, 20:36
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Quote (Den$oL)
    бывший форвард «Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер признался, что мечтает когда-нибудь возглавить «красных дьяволов».

    он это и сделает, надеюсь


    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Izmailov Сообщение # 7473 Время: 06.11.2012, 11:35
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Ровно 26 лет назад Сэр Алекс Фергюссон возглавил МЮ!


    Den$oL Сообщение # 7474 Время: 06.11.2012, 16:42
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Izmailov, только представьте 26 лет назад... горд горд и горжусь, что вижу эту личность каждые выходные! smile


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Den$oL Сообщение # 7475 Время: 06.11.2012, 16:47
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Сегодня в день 26-летия сэра Алекса Фергюсона на посту главного тренера «Манчестер Юнайтед» клуб рад объявить, что открытие статуи самому успешному британскому футбольному тренеру состоится на «Олд Траффорд» в пятницу 23 ноября в 14:00 по местному времени.

    Церемония пройдет перед началом домашней встречи с «Куинз Парк Рейнджерс» - именно с этим клубом сэр Алекс провел свой первый домашний матч в качестве тренера «Юнайтед» 22 ноября 1986 года. На открытии будут присутствовать гости, сыгравшие важную роль в карьере Босса.

    Статуя, изготовленная известным скульптором Филипом Джексоном, ознаменует 25 лет успешной карьеры сэра Алекса в «Манчестер Юнайтед». Она будет размещена рядом со входом на Трибуну сэра Алекса Фергюсона, которая была названа в его честь в прошлом году.

    Сэр Алекс Фергюсон назван лучшим тренером прошлого месяца в английской премьер-лиге, передает Sky Sports.
    Под руководством шотландского специалиста «Манчестер Юнайтед» в октябре одержал в премьер-лиге три победы в трех матчах – над «Ньюкаслом» (3:0), «Сток Сити» (4:2) и «Челси» (3:2).



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!


    Сообщение отредактировал Den$oL - Вторник, 06.11.2012, 16:50
    Den$oL Сообщение # 7476 Время: 07.11.2012, 20:16
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Как утверждает агент Федерико Македы Джованни Биа, 21-летний форвард точно покинет «Манчестер Юнайтед» в зимнее трансферное окно, так как не смог выдержать конкуренцию среди форвардов команды сэра Алекса.

    «За последнее время Федерико так и не получил своего шанса, так что теперь он совершенно точно покинет клуб в январе, - цитирует Биа Sky Sports. - Я не думаю, что он вернется в Италию, так как обычно в январе клубы ищут игроков, которые сразу же готовы помочь команде. Скорее всего, это будет команда со стабильным положением в таблице, которая готова вложиться в долгосрочную перспективу».

    Напомним, что Македа перешел в «Юнайтед» в возрасте 16-ти лет, однако не смог развить успех своего дебюта за первую команду в матче с «Астон Виллой», и в данный момент он продолжает выступать за резервистов Уоррена Джойса.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    West Сообщение # 7477 Время: 08.11.2012, 01:41
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    я не понял, а че саф не пробил пеналь, как обещал? dry

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!


    Сообщение отредактировал West-7 - Четверг, 08.11.2012, 01:54
    onlyMU Сообщение # 7478 Время: 08.11.2012, 14:27
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    West-7, angry


    15.12.12
    Rossoneri Сообщение # 7479 Время: 08.11.2012, 14:41
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    West-7, может забыл, всё-таки старческий маразм cap

    Den$oL Сообщение # 7480 Время: 08.11.2012, 17:00
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Руни же спросил перед пендалем у Босса: "Шеф dry ?"
    САФ ответил просто: "Да ладно Уазза ибашь давай tongue !"



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Den$oL Сообщение # 7481 Время: 11.11.2012, 09:38
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    И вновь с очередной супер волевой победой поздравляю всех истинных фанов МанЮнайтед!!!
    МЮ и АВ... каждый матч этих команд - это всегда борьба, интрига и куча голов! И сегодня такой матч мы и увидели.
    1-0=2-0=2-1=2-2=2-3 - счет матча для Юнайтед это уже не удивительно...
    Всем давно уже известно, что МЮ - это команда "интрига", это команда "драма", это команда "победитель", это команда "Чемпион".
    Когда вчера АВ забили 2 мяча и прыгали от счастья, как будто выиграли матч, забыв про все, забыв с кем они играют... я смеялся... потому что верил, потому что знал, что это только начало! И как итог 2-3 и заслуженная победа моей любимой команды!
    Отдельно было смешно смотреть на тренера АВ... и этот человек считается себя профессионалом? радовался забитым мячам, как ребенок... не думая о том что будет дальше и с кем он в общее тягается... футбол ведь это как игра в покер для тренеров, разгадай задумку противника, его манеру игры, умей вычислить когда он блефует, а когда идет во банк и тогда ты победишь!
    Я не устаю удивляться САФом... его команда проигрывает 2-0 (второй тайм), а он спокоен как удав... потому что он верит в команду, он как рулевой на "старом фрегате", он просто задает направление, а корабль сам плывет по течению (или по ветру) и в итоге корабль приплывает к своему причалу, какой бы ни был шторм на его пути.
    По команде:
    Как всегда страдает защита... фланги выполняли хорошо свою задачу... нападение колотила как кувалда по воротам АВ - в целом моя оценка игре "хорошо".
    По игрокам:
    Руни - как всегда, делал все что от него требовалось, был везде, молодец!
    Де Хеа - пропустил 2 гола, но мог ли он их реально отразить? не думаю... за то спас от третьего гола... реакция супер!
    И герой матча: ЧИ-ЧА-РИТО!!! Хетрик блеать! Сегодня он был "Джокером" в колоде карт САФа. Выполнил на отлично, все что от него требовалось, реализовал все моменты и заслужено стал лучшим игроком матча! Вышел, увидел, забил! Красава горошек! Так держать! Оле Гун, САФ и все болелы гордятся тобой! respect punk



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Izmailov Сообщение # 7482 Время: 11.11.2012, 11:11
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Den$oL, Необходимо укрепить центр полузащиты и защиты

    Den$oL Сообщение # 7483 Время: 11.11.2012, 12:47
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Izmailov, согласен. Даешь ЦПЗ - Стротмана и ЦЗ - Хуммельса (Видич прощай...).


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Den$oL Сообщение # 7484 Время: 11.11.2012, 14:20
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Как сообщает The Mirror, «Манчестер Юнайтед» намерен отдать чилийского форварда Анхело Энрикеса в аренду в один из клубов Чемпионщипа.

    Сэр Алекс считает, что 18-летнему нападающему уже не достаточно той практики, которую он получает в резервной команде, и ему необходимо попробовать себя в серьезном турнире.

    По утверждению издания «Юнайтед» сейчас подыскивает Энрикесу команду, в которой он гарантировано получил бы игровую практику.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Izmailov Сообщение # 7485 Время: 11.11.2012, 14:24
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Den$oL, Можно ещё Мвиллу попробывать)

    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: