• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    Ramos Сообщение # 7516 Время: 12.11.2012, 15:36
    Сообщений: 1120
    Проверенные
    Награды: 32
    $-Volk-$ менагер Team Wolves
    Статус: Offline

    onlyMU, этому есть 2 обьяснения,либо это утка,либо САФ настроен перевести Руни в центр и закрыть роблемную позицию....хотя по мне,так надо брать в цент поля кого-то

    $_Volk_$,просто Volk
    Den$oL Сообщение # 7517 Время: 12.11.2012, 16:36
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    onlyMU, Ramos, Izmailov, это все обычная испанская хуня и блаблабла... Я больше поверю в приход Левандовски в январе, нежели в этот бессмысленный трансфер молодого Бензема, хоть мне и нравится этот игрок, но ясность мысли берет свое!

    А что насчет Руни, так он и в 35 лет будет рубать и заколачивать!



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Izmailov Сообщение # 7518 Время: 14.11.2012, 14:22
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline


    Ширер: "Нынешнее нападение "МЮ" даже лучше, чем ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЧЕТВЕРКА 1999-ГО"

    Легендарный английский форвард Алан Ширер высоко оценил старания нападения Манчестер Юнайтед.

    Великое нападение «Манчестер Юнайтед» 1999-го года столкнулось с серьезными проблемами: звание лучшей линии атаки «красных дьяволов» всех времен медленно уплывает у него из рук. Нынешняя четверка форвардов показывает отменную игру, чем заставляет все больше известных футбольных личностей проводить параллели с былыми временами и отдавать предпочтение именно сегодняшнему нападению «МЮ».

    «Робин ван Перси, Уэйн Руни, Данни Уэлбек, Хавьер Эрнандес – самая страшная атакующая сила сэра Алекса Фергюсона. Такого еще не было. И да! Я включаю в расчеты Фантастическую четверку 1999-го года из Энди Коула, Дуайта Йорка, Тедди Шерингема и Оле Гуннара Сульшера» - заявил Алан Ширер.

    «Они забили 29 голов в 11 матчах Премьер-лиги, 9 голов в 4 матчах Лиги Чемпионов и 5 в 2 играх Кубка Лиги. Это 43 гола в 17 матчах. Причем команда полагается не только на одного ван Перси – уже 13 человек отличилось в этом сезоне. Хотя конечно, ван Перси – основная движущая сила атаки «МЮ», а его взаимодействия с Уэйном Руни наводят на мысль, что они играют вместе уже много лет» - восхищается Ширер достижениями манкунианского нападения.

    Также бывший капитан «сорок» выделил непоколебимую веру в успех «красных дьяволов». Не раз в сезоне они оказывались в тяжелом положении, но с честью выходили из него, причем Ширер считает, что все это было совершенно заслуженно.


    onlyMU Сообщение # 7519 Время: 14.11.2012, 15:31
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    Не знаю.. Я не согласен с Ширером.


    15.12.12
    Den$oL Сообщение # 7520 Время: 14.11.2012, 16:42
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    onlyMU, скажу админам, чтобы удалили твой аккаунт за такие слова! angry Хотя в чем то и разделяю твое мнение dry


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Den$oL Сообщение # 7521 Время: 14.11.2012, 16:44
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Как сообщает портал Goal.com, «Манчестер Юнайтед» готовит первое предложение «Кристал Пэлас» в размере 10 миллионов фунтов относительно вингера Уилфреда Заха.

    Сэр Алекс планирует совершить сделку по 20-летнему полузащитнику уже в январе, но после этого оставить в аренде у «орлов» до следующего лета.

    «Юнайтед» уже давно следит за выступлением Заха – последний раз матч с участием юного англичанина ивуарийского происхождения главный скаут клуба посещал 27 октября.

    Также интерес к игроку, который сегодня может дебютировать в главной сборной Англии, проявляют «Арсенал», «Ливерпуль», «Манчестер Сити» и «Тоттенхэм».

    А парень то реально хорош!



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!


    Сообщение отредактировал Den$oL - Среда, 14.11.2012, 16:51
    onlyMU Сообщение # 7522 Время: 14.11.2012, 17:11
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    Den$oL, 10млн. многовато, мне кажется smile


    15.12.12
    Den$oL Сообщение # 7523 Время: 14.11.2012, 19:53
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Знаешь когда платили за Роналду, тоже все сомневались за кого 12 лямов отдаем, за какого то прыщавого пацана, ну есть у него техника, да быстрый, но в Англии его сломают нафиг... в итоге мы видим то, что видим smile

    Но мне кажется, если Нани и дальше будет в отказ идти, то в январе он уйдет и МЮ купит с 80% долей вероятности Хамеса Родригеса из Порту, чему я буду не сказано рад happy



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Den$oL Сообщение # 7524 Время: 14.11.2012, 19:59
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Как ожидается, сегодня «Манчестер Юнайтед» официально подтвердит информацию о том, что долги клуба впервые с момента его перехода во владение семейства Глейзеров в мае 2005-го года сократились до отметки ниже 400 миллионов фунтов, сообщает The Telegraph. На конец июня этого года долги «Юнайтед» составляли 436,5 миллионов фунтов.

    Цифры, которые должны быть обнародованы сегодня, покроют период с июля по сентябрь 2012-го года. В них также отразится недавно заключенное партнерство с Bwin, Toshiba Medical Systems, Yanmar, Fuji TV, Santander, Shinsei Bank и MBNA.

    Правда, как ожидается, данные о расходах на выплату заработной платы игрокам клуба покажут увеличение ввиду приобретения Робина ван Перси и Синдзи Кагавы во время летнего трансферного окна.

    Напомним, что семь лет назад семейство Глейзеров взяло заем в размере 515 миллионов футов, чтобы собрать необходимую сумму (790 миллионов фунтов) для приобретения «Манчестер Юнайтед». С тех пор Глейзерам удалось рефинансировать долг благодаря выпуску облигаций и использованию доходов от IPO.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    onlyMU Сообщение # 7525 Время: 14.11.2012, 20:24
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    Quote (Den$oL)
    Хамеса Родригеса из Порту

    О да, очень хотелось бы его увидеть ^_^
    Den$oL Сообщение # 7526 Время: 16.11.2012, 16:26
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Уэйн Руни поставил перед собой цель побить рекорд сэра Бобби Чарльтона по голам, забитым за клуб и сборную.

    В данный момент Руни уже оформил 32 гола в составе английской сборной, и ему осталось забить еще 17 мячей, чтобы повторить достижение сэра Бобби на международной арене. Что же касается клубного рекорда, то Уэйну предстоит записать на свой счет еще 64 мяча.

    «Оба рекорда числятся за сэром Бобби, и это настоящий вызов, – сказа Руни в интервью журналу Shortlist. – Это легендарный игрок, которого очень уважают в клубе. Я очень хочу побить его рекорд по забитым за «Манчестер Юнайтед» голам, а может, и его достижение в сборной Англии. Это серьезный стимул для меня. Я намерен играть до тех пор, пока у меня это получается, и выступление с такими игроками, как Гиггз и Скоулз, только вдохновляет меня на это. Если мне удастся отыграть еще минимум десять лет, это будет великолепно».

    «Я думаю, что однажды я сменю амплуа форварда на позицию полузащитника, и я знаю, что мне это по силам, но в данный момент я еще не готов на этот шаг. Я – центрфорвард, и мне нравится забивать голы. Я чувствую, что впереди у меня еще много мячей в сетке ворот соперника. Если мне придется играть в полузащите, я сделаю это, ведь я уже выступал на этой позиции в «Юнайтед», однако на данный момент голы – это моя главная цель и самая важная часть моей игры».

    Дай Бог, дай Бог тебе Уазза! Сделай это и стань Легендой МЮ!



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Izmailov Сообщение # 7527 Время: 16.11.2012, 21:26
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline


    С Днем Рождения, Пол!

    Сегодня полузащитнику Манчестер Юнайтед исполняется 38 лет!

    Уррааа


    onlyMU Сообщение # 7528 Время: 16.11.2012, 21:55
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    Ух-хуууууууууууу! smile


    15.12.12
    Izmailov Сообщение # 7529 Время: 17.11.2012, 15:04
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline


    Криштиану Роналду: "Я скучаю по Фергюсону".

    Нападающий "Реала" Криштиану Роналду в интервью The Sun признался, что он скучает по главному тренеру "Манчестер Юнайтед" Алексу Фергюсону, под чьим руководством он состоялся как игрок и выиграл "Золотой мяч", Лигу чемпионов и чемпионат Англии.

    - Фергюсон - фантастическая личность и большой человек, - сказал португалец. - Он научил меня многому. Повторюсь, он мой футбольный отец. Я действительно скучаю по нему и нашим отношениям.

    Он по-прежнему очень жесткий специалист. Но я думаю, что ему не стоит сильно переживать, потому что в 71 год это не очень хорошо для его сердца. Но он до сих пор сильный. Он остается таким уже на протяжении многих лет. С моей первой встречи с ним в Фергюсоне ничего не изменилось.


    Mozi Сообщение # 7530 Время: 17.11.2012, 23:51
    Сообщений: 710
    Проверенные
    Награды: 19
    DRUMZ
    Статус: Offline



    Меняется всё, что казалось любимым.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: