• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    Den$oL Сообщение # 7561 Время: 26.11.2012, 17:15
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Селесао, ваще мужик!

    NON, Бюттнера скорей всего будут под ЛПЗ использовать замена Янгу. Видать САФ увидел в нем 2го Гиггза...



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Izmailov Сообщение # 7562 Время: 27.11.2012, 15:43
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline


    Источник близкий к Жозе Моуриньо рассказал, что португалец со следующего сезона встанет у руля Манчестер Юнайтед.
    -------------------------------------------------------------------------

    Сэр Алекс: «Андо доказал свое право на выход в стартовом составе»

    Сэр Алекс подтвердил, что бразильский полузащитник «Юнайтед» выйдет на матч с «Вест Хэмом» в стартовом составе.

    Пользователи официального сайта manutd.com назвали Андерсона «лучшим игроком матча» с «Куинз Парк Рейнджерс».

    С таким мнением согласен и шотландский наставник: «Я думаю, Андерсон сделал нашу игру в субботу.

    Он показал выдающийся футбол.

    Он буквально взял ход этой игры под свой контроль и доказал свое право на выход в стартовом составе в матче с «Вест Хэмом», - приводит слова сэра Алекса manutd.com.

    Босс признался, что под вопросом остается участие в матче Антонио Валенсии, который имеет проблемы с бедром и Нани, который так же имеет повреждение. Игру с «молотобойцами» точно пропустит Пол Скоулз, который имеет перебор желтых карточек: «Мы посмотри на состояние Валенсии сегодня и завтра. Мы так же не имеем уверенности насчет Нани. Фил Джонс и Крис Смоллинг, которые остались на скамейке в субботнем матче, доступны для нас. Здорово, что сейчас мы имеем такую глубокую скамейку запасных. Это дает гораздо больше игровых вариантов».

    ------------------------------------------------------------------

    "Манчестер Юнайтед" готов купить Таарабта

    «Манчестер Юнайтед» во время зимнего трансферного окна рассчитывает пополнить состав полузащитником «Куинз Парк Рейнджерс» Аделем Таарабтом, сообщает The Telegraph.

    «Красные дьяволы» готовы предложить за 23-летнего марокканского футболиста 12 миллионов фунтов.

    «КПР» может пойти на эту сделку, так как новый главный тренер команды Харри Реднапп рассчитывает приобрести нападающего и центрального защитника, а денег на серьезные трансферы в клубе сейчас недостаточно.

    Как уже сообщалось, «Куинз Парк Рейнджерс» рассматривает возможность покупки защитника «Тоттенхэма» Майкла Доусона, сумма перехода которого оценивается в 9 миллионов фунтов.

    Что касается Таарабта, то «КПР» в результате переговоров хочет увеличить сумму трансфера до 15 миллионов фунтов.


    West Сообщение # 7563 Время: 27.11.2012, 15:56
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    таарабт тот же нани. нужно вопросы по родригесу порешать.

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Den$oL Сообщение # 7564 Время: 27.11.2012, 16:28
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    West-7, по любому Родри нужно брать, если Нани захочет уйти, к чему все и идет.

    Izmailov, про Жозе - хрень.

    Про Андо - давно пора. Реально когда он вышел пошла атака, мощные точные передачи на фланги и нападение. Пора бы его перевести из "темной лошадки" в лидеры. Полузащита просто нуждается в лидере!

    Про Таарабта - да хорош парень, но не для МЮ он вырос. В матче с МЮ, мне понравились его 2х минутные полеживания в стиле "А я актер из ........ сами знаете от куда". Испортился в моих глазах.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Селесао Сообщение # 7565 Время: 27.11.2012, 19:24
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Quote (Den$oL)
    Таарабт

    не нравится, и в матче с мю ужасно смотрелся


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Den$oL Сообщение # 7566 Время: 27.11.2012, 19:39
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Как сообщает портал Goal.com, Том Клеверли согласовал основные условия нового пятилетнего контракта с «Манчестер Юнайтед», который практически вдвое увеличит его зарплату.

    По данным портала сейчас 23-летний полузащитник получает 35 000 фунтов в неделю, но по новому соглашению эта сумма будет увеличена до 40 000 фунтов, плюс добавлены бонусы, которые доведут сумму еженедельных выплат до 60 000 фунтов.

    После подписания контракта, которое ожидается в самом начале нового года, Клеверли сравняется с Крисом Смоллингом и Филом Джонсом по размеру заработной платы.

    Том стал частью планов сэра Алекса по заключению новых долгосрочных контрактов с молодыми игроками клуба, которые в будущем должны составить костяк команды. Так за последние 13 месяцев новые соглашения подписали Смоллинг, Джонс, Эрнандес и Уэлбек.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Den$oL Сообщение # 7567 Время: 27.11.2012, 19:45
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Агент Кевина Стротмана Хил Деккер подтвердил, что «Манчестер Юнайтед» проявляет предметный интерес к его подопечному.

    22-летним полузащитником ПСВ интересуются многие ведущие клубы, и сообщения из Голландии утверждают, что Стротман сменит клуб уже следующим летом.

    «Все топ-клубы Европы знают о Кевине, но переезд в Англию следующим летом является для него приоритетным, - цитирует Деккера TalkSport. – Да, я могу подтвердить, что «Манчестер Юнайтед» и другие крупные европейские клубы находятся на связи со мной».



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Izmailov Сообщение # 7568 Время: 27.11.2012, 21:50
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Quote (Den$oL)
    Агент Кевина Стротмана Хил Деккер подтвердил, что «Манчестер Юнайтед»

    Отлично
    Quote (Den$oL)
    Том Клеверли согласовал основные условия нового пятилетнего контракта с «Манчестер Юнайтед»

    Отлично


    Izmailov Сообщение # 7569 Время: 27.11.2012, 22:49
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline


    Кульно


    onlyMU Сообщение # 7570 Время: 28.11.2012, 13:36
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    "Ювентус" намерен перехватить Хуммельса у "Манчестер Юнайтед"

    "Бьянконери" нацелились на немецкого центрбека.


    Центральный защитник дортмундской "Боруссии" Матс Хуммельс попал в сферу интересов "Ювентуса". Как информирует Tuttojuve.com, туринцы намерены перехватить игрока, которого уже в январе планировал приобрести "Манчестер Юнайтед".

    Если верить ресурсу, "Ювентус" хочет договориться с "Боруссией" ещё до конца сезона, но Хуммельс присоединиться к "бьянконери" лишь по его завершению.



    15.12.12
    onlyMU Сообщение # 7571 Время: 28.11.2012, 13:42
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    Izmailov, Великолепно!


    15.12.12
    Den$oL Сообщение # 7572 Время: 28.11.2012, 17:44
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    onlyMU, определено Хуммельс - это хороший и перспективный игрок для МЮ, в которого 100 % нужно вкладывать деньги. Боюсь, что Видич после выздоровления в следующем году уже не будет играть на топ-уровне, т.к. раньше.


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    onlyMU Сообщение # 7573 Время: 29.11.2012, 14:38
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    Den$oL, Вида на пару сезонов ещё пригодится. Авторитетный он. Очень даже. Но у нас нету второго топового ЦЗ. Поэтому нужно ещё как минимум 1-го ЦЗ. А вообще было бы охуенно у Боруссии увести и Суботича, и Хуммельса. Это как-никак связка!..


    15.12.12
    Izmailov Сообщение # 7574 Время: 29.11.2012, 15:31
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline


    The Daily Mail:«Арсенал и «Юнайтед» включились в борьбу за полузащитника «Боруссии» Марио Гетце, после того как стало известно, что в его контракте есть пункт о сумме отступных в 30 млн. фунтов.
    Как же я хочу чтобы он перешёл в МЮ happy happy


    Izmailov Сообщение # 7575 Время: 29.11.2012, 15:31
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline


    С Днем Рождения, Гиггз! Живая легенда!
    Сегодня полузащитнику «Манчестер Юнайтед» исполняется 39 лет.


    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: