• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    onlyMU Сообщение # 7636 Время: 07.12.2012, 13:16
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    West-7, Если бы у Аякса сейчас были бы такие игроки, каких они воспитали раньше, у Аякса бы в цифрах раза в два больше бы в плюсе вышло, чем у Порту)


    15.12.12
    onlyMU Сообщение # 7637 Время: 07.12.2012, 13:22
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    А именно - Давидс, Эдвин(думаю фамиию писать не стоит, итак понятно кто это)) ), Клюйверт, Кройф, Ван Бастен и многие другие.


    15.12.12
    West Сообщение # 7638 Время: 07.12.2012, 15:27
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    onlyMU, да что же ты упертый такой, какая нахер разница что было бы. Мы тут о фактах говорим. Порту заработал больше чем Аякс в 2 раза - значит он в этом плане лучше, о футбольной школе речи здесь не идет. Все закрыли тему.

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    onlyMU Сообщение # 7639 Время: 07.12.2012, 17:32
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    West-7, Закрыли.


    15.12.12
    onlyMU Сообщение # 7640 Время: 09.12.2012, 10:36
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    Манчини в каждом своём интервью доказывает какой он нытик) Ни капли уважения ни к САФу, ни к Юнайтед нет вообще. Наказывать надо.


    15.12.12
    Izmailov Сообщение # 7641 Время: 09.12.2012, 19:44
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Давно я так на последних минутах не орал biggrin wacko happy happy

    onlyMU Сообщение # 7642 Время: 09.12.2012, 19:50
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    Izmailov, Я тоже biggrin Сатгумптон хуйня!


    15.12.12
    Izmailov Сообщение # 7643 Время: 09.12.2012, 20:01
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline


    Первое место и 6-ти очковый отрыв от второго места. 10-ти очковый отрыв от третьего места. Все хорошо, надо продолжать просто побеждать.


    West Сообщение # 7644 Время: 09.12.2012, 20:11
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Лэмпард, Фаулер, Анри, Ширрер, Эндрю Коул - ребята которые забили 150 и больше мячей в АПЛ.
    Сегодня к ним присоединяется Уэйн Руни.

    Прикрепления: 7891210.jpg (190.3 Kb)


    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Den$oL Сообщение # 7645 Время: 09.12.2012, 20:24
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Glory Glory Glory Glory Glory Glory Glory Glory Glory MAN UND!!!
    МС вон из Манчестера, ибо он Красный навсегда!

    Ну что всех с победой мои дорогие и уважаемые фаны МЮ!
    Наконец то мы увидели супер матч от любимой команды, да и с кем... с самим МС! Чем не подарок под Новый Год нам всем?!

    Матч был очень сложным, в принципе как и все дерби МС - МЮ. Но МЮ проявил характер и волю.
    1-й тайм МЮ полностью подавил атаки МС и вот вам 2 гола от Уазза! Он был чертовски хорош! Дай Бог чтобы с этого момента он начал все больше заколачивать голы. Верим и ждем!

    2-й тайм... а что кто то думал, что МС так просто сдадутся на своем поле??? 2-0)) Я нет! Манчини явно несколько раз помолился в перерыве, сменил 3-е трусов, 5 носков и 1 презик... итог 2-2...

    4-е минуты до конца... Свободный удар МЮ, и вот Ван Перси у мяча и вот удар и вот чья то нога и вот он сладкий победный гол!!! И от радости мое пиво залило всю клаву, ковер, колонки, штаны и чьи то носки.... а от крика, соседи принялись усердно стучать по трубам и мне пришлось к ним присоединится biggrin Потому что на все уже было пох... моя команда выиграла! И я в экстазе, как после первого косячка tongue но не будем говорить об вредном.

    Отдельно по игрокам:
    Руни - 2 гола в матче, хорошая игра и лучший!
    Эвра - сегодня он был лучшим в защите! Так скажем спс нашему капитану!
    Янг - "Черная молния", "Донателло" , классно отыграл!
    Клэв - его нужно все больше заколять в таких матчах. Хорошо отыграл, был и в центре и в нападении и на флангах!
    Рио - Отец на поле! Кто то хочет чтобы этот старпер ушел из МЮ? Хм ребят башкой лучше об стенку ударьтесь. Защита МЮ это он!
    Эванс - молодец парень! Явно заставил забыть о матче с Редингом. Полностью себя оправдал.
    Де Хеа - задается вопрос... и кто же № 1 в МЮ? Тот кто носит № 1 или тот кто стоит как № 1? Я думаю сегодня и тот и тот, и сегодня им является Давид Де Хеа вне всяких сомнений! Супер матч! wink

    И напоследок... "Темная лошадка" этого матча... РОБИН ВАН ПЕРСИ!!! Без комментариев biggrin

    P.S.: Каюсь... под конец матча, я все думал, что нужно менять его на Уэлбека... ну вот нужно просто... прошу прощения у всех... за мои мысли happy

    Ах да и еще...... Тевез говно и мудак!

    И с Наступающим всех Концом Света!!! Надеюсь до нового года бухло и сахар не разберут... а то запасаются сыкуны biggrin



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Romeoo Сообщение # 7646 Время: 09.12.2012, 21:33
    Сообщений: 887
    Проверенные
    Награды: 38
    The football is always in my heart
    Статус: Offline

    Den$oL, Да тебе блоги на Спортс.ру вести надо biggrin

    "Счастливых браков было бы больше, если бы мужья старались лучше понять жен, а жены старались лучше понять футбол.
    Criminal Сообщение # 7647 Время: 10.12.2012, 00:21
    Сообщений: 398
    Проверенные
    Награды: 18
    切爾西足球
    Статус: Offline

    onlyMU,
    Quote (onlyMU)
    Ни капли уважения ни к САФу, ни к Юнайтед нет вообще. Наказывать надо

    Пиздец.. А где сказано, что надо уважать мю или сафа?


    Criminal Сообщение # 7648 Время: 10.12.2012, 00:30
    Сообщений: 398
    Проверенные
    Награды: 18
    切爾西足球
    Статус: Offline

    Я не болельщик мс, но действия судьи в некоторых местах, в которых как бы решения принимались в пользу мю, были сомнительны. Будь то игра рукой Смоллинга в нескольких метрах от штрафной ;будь то проход Туре по левому флангу,где он уложил нескольких игроков и перед ним открывалось открытое пространство, и могло бы быть достаточно опасно, но вдруг судья решил остановить атаку и дать желтую карточку Руни( хотя он мог дать ему карточку и после атаки).

    West Сообщение # 7649 Время: 10.12.2012, 00:44
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Criminal, только полный неадеват и неизлечимый хейтер МЮ, будет оспаривать справедливость победы.
    Кстати у Сити после руки Смоллинга тоже была рука в нескольких метрах от штрафной, у Клиши, кажется. Тоже мне нашел момент когда Туре остановили, да не будь этого Стит бы точно выиграл... Желтая Руни? Где тогда желтая Бало за удар сзади по ногам Эванса?
    А незасчитанный гол Янга чистый, ты во внимание не берешь?
    И вообще кончай здесь разводить треп бесполезный и искать никчемные ошибки судей в пользу МЮ, это тебя не красит. Если не остыла попка от матча Челси с МЮ - твои проблемы. angel


    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Romeoo Сообщение # 7650 Время: 10.12.2012, 07:41
    Сообщений: 887
    Проверенные
    Награды: 38
    The football is always in my heart
    Статус: Offline

    West-7, вам одной судейской победы достаточно biggrin

    "Счастливых браков было бы больше, если бы мужья старались лучше понять жен, а жены старались лучше понять футбол.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: