• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    West Сообщение # 7846 Время: 17.01.2013, 14:43
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Цитата (onlyMU)
    West, Он мне даже Криша чем-то напомнил...
    нравится телосложение. ну в смысле что здоровый, скоростной biggrin . это очень помогало Кришу


    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    onlyMU Сообщение # 7847 Время: 17.01.2013, 18:40
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    Прикрепления: 3549444.jpg (38.1 Kb)



    15.12.12
    Den$oL Сообщение # 7848 Время: 18.01.2013, 18:01
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Фабио да Силва не уверен в своем будущем на «Олд Траффорд».

    В данный момент 22-летний бразилец находится в аренде в КПР, где после травмы стал получать больше игрового времени, в частности проведя полные матчи с «Челси» и «Тоттенхэмом», и признался, что сомневается в целесообразности своего возвращения в
     «Юнайтед», если он будет продолжать играть там за резервный состав.

    «Сейчас я думаю только о том, что происходит в данный момент – я должен помочь команде справиться с проблемами, грозящими ей вылетом из Премьер Лиги, - сказал Фабио в интервью Fulham&Hammersmith Chronicle. -  Но да, я безусловно хочу играть, и я покинул «Юнайтед» именно потому что, не получал достаточно игрового времени».

    «Чем больше ты играешь, тем более зрелым игроком становишься. Когда выходишь на поле каждую неделю, то чувствуешь себя уверенно и играешь гораздо лучше».



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Den$oL Сообщение # 7849 Время: 18.01.2013, 18:04
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Райан Гиггз сделал ещё один шаг к своей будущей карьере тренера, получив на этой неделе первый пакет профессиональной тренерской лицензии УЕФА.  

    39-летний ветеран сказал, что если он когда-нибудь возглавит футбольный клуб, то главным примером для него будет являться сэр Алекс Фергюсон.

    «В основе его успеха лежит много вещей: голод к победам, требовательность и тяжелый труд, - сказал Райан в интервью журналу Клуба профессиональных тренеров ФА The Boot Room. Он очень долго занимается своим делом, но при этом всегда понимал, что необходимо развиваться вместе с самой игрой».

    «Он контролирует всё. Когда он только начинал, у него было четверо или пятеро помощников, теперь же только с первой командой работает 10-12 специалистов. Благодаря  им, он видит общую картину состояния дел в клубе и ему это нравится».

    «Сложно пожелать лучшего учителя и человека, с которого ты берешь пример. Я думаю, это не совпадение, что так много футболистов, игравших при сэре Алексе, стали тренерами. Если вы хотите добиться успеха в своем деле, вам просто нужно поиграть под его руководством».

    «Я бы хотел попробовать себя и в тренерском, и в управленческом деле. Для начала я планирую потренировать, а потом посмотрим - куда всё это заведет. Но прежде всего я хочу удостовериться, что у меня есть все необходимые степени квалификации, поэтому я занимаюсь этим вопросом, хотя и продолжаю играть. Так что, когда я закончу карьеру футболиста, то буду полностью готов к тренерской деятельности».



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    onlyMU Сообщение # 7850 Время: 19.01.2013, 14:17
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    У нас когда-нибудь был играющий тренер?)


    15.12.12
    onlyMU Сообщение # 7851 Время: 19.01.2013, 16:10
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    Почему именно «Юнайтед». Главными кандидатами на покупку английского вингера являются «Юнайтед» и «Арсенал». Но именно переход на «Олд Траффорд» станет лучшим вариантом для Заха. Сэр Алекс имеет колоссальный опыт работы с молодежью и довел ее почти до совершенства. В этом контексте всегда принято говорить о «птенцах Ферги» (братьях Невиллах, Гиггзе, Батте, Скоулзе, Бекхэме). Но не стоит забывать, что у сэра Алекса есть отличное чутье на молодых футболистов, которых он приобретает у других клубов, и раскрывает их талант под его руководством. Пример Роя Кина. Самым ярким примером тому, пожалуй, можно считать покупку Роя Кина у Ноттингем Форест. Молодой ирландец перешел в «Юнайтед» за рекордную по тем временам сумму и был призван заменить Брайана Робсона. В своем дебютном сезоне Рой отыграл 37 матчей и вместе с командой выиграл Чемпионат и Кубок Англии. Пример Криштиану Роналду. Криштиану приехал на «Олд Траффорд» 18-летним юношей и был призван заменить Джвида Бекхэма, ушедшего в «Реал». Первоначально португалец попросил у клуба майку с 28 номером, под которым он выступал в «Спортинге». Но сэр Алекс посчитал, что ему подойдет именно «семерка». В окружении таких опытных футболистов, как Пол Скоулз, Райан Гиггз, Рой Кин, Рууд ван Нистелрой, Роналду одержал победу в Кубке Англии уже в своем дебютном сезоне. За всю свою карьеру в «Юнайтед» Криштиану трижды выиграл Чемпионат Англии, Лигу Чемпионов, не считая других трофеев. Пример Уэйна Руни. Как и Роналду, Уэйн переехал на «Олд Траффорд» в возрасте 18 лет. Уазза, как теперь его называют болельщики и партнеры, проводит в клубе уже девятый сезон и забил за клуб 190 мячей в общей сложности. Даже сам сэр Бобби Чарльтон надеется, что Уэйн побьет его рекорд результативности и войдет в историю клуба как лучший бомбардир команды. Возможность стать легендой. Короче говоря, сэр Алекс создает из футболистов настоящих легенд клуба, будь то приобретенный игроки(как Рой Кин, Криштиану Роналду или Уэйн Руни) или пришедшие из академии(как Райан Гиггз, Пол Скоулз или Дэвид Бекхэм). Сейчас по похожему пути идут Том Клеверли и Дэнни Уэлбек, которые развиваются в окружении Фердинанда, Эвра, Видича, Каррика. Выбор в пользу «Юнайтед». Несмотря на то, что «Арсенал» имеет для Заха очевидную привлекательность, следует сказать, что лондонцы не имеют такого потенциала, как «красные дьяволы». Продажа своих ключевых футболистов вряд ли поможет Арсену Венгеру исправить свое положение в ближайшем времени. «Юнайтед» же имеют опыт постоянного развития своей команды, которая не перестает бороться за чемпионский титул. Они в состоянии удерживать своих звезд в команде, в окружении которых, вне всяких сомнений, Заха получит невероятный опыт. Еще одним аргументом в пользу такого выбора является то, что на данный момент в клуб не слишком сильна конкуренция на позицию вингера. Игрок «Кристал Пэлас» имеет отличные технические навыки, скорость и силу. Кто знает, может в будущем его роль на поле трансформируется в игру на острие атаки, по примеру Криштиану Роналду.


    15.12.12
    onlyMU Сообщение # 7852 Время: 20.01.2013, 14:41
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    Погба 2 гола забил за Юве..


    15.12.12
    Izmailov Сообщение # 7853 Время: 20.01.2013, 14:49
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    onlyMU, Что же теперь поделать  wacko

    onlyMU Сообщение # 7854 Время: 20.01.2013, 17:00
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    А Энрикес за Уиган забил!


    15.12.12
    onlyMU Сообщение # 7855 Время: 20.01.2013, 17:02
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    http://www.dailymotion.com/video....s_sport
    Последний гол



    15.12.12
    onlyMU Сообщение # 7856 Время: 25.01.2013, 13:52
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    Павел Мамаев: "Год назад на 80 процентов был в "Манчестер Юнайтед"

    - Насколько близки к истине ходившие год назад смутные слухи об интересе к вам некоего европейского клуба?

    - В конце 2011 года мне в Майами, где я отдыхал, позвонил Зоран Тошич. 

    Сказал, что ко мне есть интерес одного хорошего клуба. Зоран спросил: может ли он дать мой телефон людям, которые уполномочены вести переговоры? 

    При этом, как настоящий сербский партизан, так и не сказал, о каком именно клубе речь.

    Я дал ему номер сестры, которая владеет несколькими иностранными языками.

    Ей позвонили и попросили о встрече в Москве, на нее отправился отец. И только там выяснилось, что речь идет о "Манчестер Юнайтед". Тут я пережил легкий шок. 

    Естественно, подумал, что об игре в таком клубе любой футболист может только мечтать…

    Последовал звонок нашего генерального директора Романа Бабаева, который попросил меня прийти в клубный офис сразу после возвращения в Москву. 

    И я понял, что переговоры в самом разгаре.

    - Что же было потом?

    - Как я узнал, прежде чем вступить в переговоры, меня несколько раз просматривали, наводили справки. Зорану за консультацией звонил сам Фергюсон. И все вроде бы развивалось как надо: после новогодних праздников английские представители сказали, что клубы договорились и переход готов на 80 процентов. Оставалось только получить английскую рабочую визу. Ввиду отсутствия у меня игр за сборную, это стало проблемой, однако они пообещали решить ее, подключив Фергюсона. Но, видимо, не получилось - здесь, в Кампоаморе, на таком же сборе год назад мне сообщили, что перехода не будет.

    - С тех пор тема не поднималась?

    - А как она может подняться, если я за сборную по-прежнему не играю?

    - И какие чувства вы испытывали во время всей этой истории?

    - Сначала, как я уже сказал, - шок. Естественно, очень приятный. Потом жуткое разочарование. Но жизнь на этом не заканчивается.

    -...



    15.12.12
    onlyMU Сообщение # 7857 Время: 25.01.2013, 13:53
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    Пресс-конференция САФа.
    САФ о Захе: "Мы любим подписывать игроков с большим потенциалом. Мы помогаем им развиваться. Это было доказано много раз. Надеюсь, что парню здесь понравится".



    15.12.12
    Den$oL Сообщение # 7858 Время: 25.01.2013, 19:37
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Уилфрид Заха: «Я очень рад присоединиться к «Манчестер Юнайтед» и наконец-то положить конец всем недавним слухам. Я хотел бы поблагодарить владельцев «Кристал Пэлас», которые сделали этот переход возможным, тем не менее следующие пять месяцев я буду сосредоточен исключительно на выступлении за «орлов».


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Den$oL Сообщение # 7859 Время: 25.01.2013, 19:42
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Как сообщает The Telegraph, «Юнайтед» наметил ещё одну цель на летнее трансферное окно.

    Шеф европейских скаутов клуба Мартин Фергюсон наблюдает за 18-летним защитником
     «Сент-Этьена» Куртом Зума, и в частности побывал на последнем матче его команды против «Лилля».

    «Сент-Этьен» пытается продлить контракт с игроком молодежной сборной Франции до 19 лет, однако, по данным издания, «Юнайтед» сделал Зума своей приоритетной трансферной целью наравне с защитником «Бенфики» Эзекилем Гараем.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Samir Сообщение # 7860 Время: 25.01.2013, 20:05
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Цитата (Den$oL)
    Куртом Зума
    Всегда беру его в фифа 13 на перспективу smile
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: