• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    Rossoneri Сообщение # 31 Время: 28.07.2009, 16:29
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Лэмпард08, ещё не факт, что Капелло станет его вызывать в сборную, но это зависит от самого Оуэна.
    ADIK05 Сообщение # 32 Время: 28.07.2009, 16:32
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    ROSSONERI, это кто там Гиггза отшпилить собрался biggrin biggrin biggrin
    Rossoneri Сообщение # 33 Время: 28.07.2009, 16:32
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    ADIK05, какой-то злой дядька из Порту)
    Rossoneri Сообщение # 34 Время: 29.07.2009, 20:07
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Фергюсон: "Роналду будет играть в Реале полузащитника"

    Главный тренер Манчестер Юнайтед сэр Алекс Фергюсон считает, что мадридскому Реалу будет сложно найти правильный путь в этом сезоне, так как сложно будет найти баланс из-за большого скопления звезд в составе.

    Испанский клуб выдал сенсацию на трансферном рынке в этом сезоне.

    Первым приобретением стал полузащитник Милана Кака, который перешел с Сан Сиро на Бернабеу за 65 миллионов евро в начале июня.

    Следующим стал Криштиану Роналду, который обошелся Реалу в 96 миллионов евро, что стало мировым рекордом. За ними последовали более скромные приобретения: Карим Бензема из Лиона и Рауль Альбиоль из Валенсии.

    "Я не хотел бы быть на месте Пеллегрини", - говорит Фергюсон.

    "Когда Роналду уходил из нашего клуба, я ему сказал, что там он будет играть только в полузащите. Я не думаю, что он ждал этого".

    "Сложно будет достичь баланса с такими именами в одном составе".

    Сейчас Красные дьяволы находятся в Мюнхене, где готовятся к предстоящему сезону и принимают участие в турнире Кубок Ауди, где им предстоит сыграть с Бока Хуниорс, Миланом и Баварией.

    Rossoneri Сообщение # 35 Время: 29.07.2009, 20:09
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Сэр Алекс выпустит Валенсию в среду

    Новичок манкунианцев дебютирует в составе нового клуба в нынешнюю среду.

    Эквадорец пропустил азиатское турне "Манчестер Юнайтед" из-за травмы, но теперь "новый Роналду" готов влиться в состав "Красных дьяволов".

    Валенсия выйдет на поле в матче против "Бока Хуниорс", что станет для него дебютом в футболке "Манчестер Юнайтед".

    Сэр Алекс Фергюсон уверен, что Валенсия сможет заполнить брешь, оставленную Криштиану Роналду: "Нынешним летом мы отпустили Криштиану Роналду, который забил 26 мячей в прошлом сезоне. Теперь мы будем стараться заполнить пробел, оставшийся после его ухода".

    "Валенсия молод, атлетичен и обладает достаточной физической подготовкой. Ему всего 23 года и он сможет развиваться и дальше в нашем клубе", - приводит слова Фергюсона официальный сайт клуба.

    "Манчестер Юнайтед" встретится с "Бока Хуниорс" в рамках "Кубка "Ауди", в котором так же принимают участие "Бавария" и "Милан".

    Rossoneri Сообщение # 36 Время: 29.07.2009, 20:11
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Фергюсон: "Подписать Оуэна - не риск"

    Наставник манкунианцев считает, что подписание обладателя Золотого Мяча является хорошей инвестицией.

    "Оуэн - прирожденный бомбардир. Ему 29 лет, и он лишь должен оставаться на том уровне, на котором он держится уже 10 лет".

    "Наверно, именно из-за травм никто в Европе не спешил его звать к себе. Но мы не думаем, что пошли на риск, взяв его в нашу команду. Это хорошая ставка, и, надеемся, мы приняли правильное решение" - считает шотландец.

    Rossoneri Сообщение # 37 Время: 29.07.2009, 20:12
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Харгривз не поможет "МЮ" на "Кубке Ауди"

    Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Оуэн Харгривз не сможет принять участие в турнире "Кубок Ауди", который состоится этим летом в Германии, сообщает Еurosport.ru.

    "Харгривз не сыграет на этом турнире. Мы надеялись, что он сможет присоединиться к нам, но он все еще проходит программу реабилитации. Ему были сделаны серьезные операции на обоих коленях, и мы не торопим его. Он еще достаточно молод, и поэтому успеет вернуться и набрать форму", - сказал рулевой манкунианцев Алекс Фергюсон.

    BUTTERS Сообщение # 38 Время: 29.07.2009, 20:54
    Сообщений: 7
    Проверенные
    Награды: 1
    Статус: Offline

    А он вообще в етом сезоне сыграет?
    Rossoneri Сообщение # 39 Время: 29.07.2009, 22:17
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    BUTTERS, к новому году должен восстановиться.
    Rossoneri Сообщение # 40 Время: 30.07.2009, 18:01
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    "Манчестер Юнайтед" победил "Боку Хуниорс" на предсезонном турнире в Мюнхене.

    В следующем матче манкунианцы встретятся с мюнхенской "Баварией".

    Предсезонный турнир. Мюнхен.

    "Бока Хуниорс" - "Манчестер Юнайтед" - 1:2
    Голы: Андерсон, 23 (0:1); Валенсия, 42 (0:2); Инсуа, 55 (1:2).
    "Манчестер Юнайтед": ван дер Сар, О'Ши, Кэткарт, Браун (Фердинанд, 37), Фабио (Эвра, 77), Валенсия (Нани, 68), Андерсон (Флетчер, 77), Кэррик (Скоулз, 77), Пак (Гиггз, 68), Руни, Македа (Бербатов, 68).

    В первом матче Кубка Ауди, встречались "Бока Хуниорс" и "Манчестер Юнайтед". Кубок проводился в честь столетия легендарного концерна, так что и звездный состав был обеспечен. Для англичан этот турнир был очередной подготовкой к очередному игровому сезону, для аргентинцев же возможность проверить новый состав и наработать новые схемы.

    Футболисты "Манчестера" начали встречу довольно бойко и смогли на десятой минуте создать первый действительно опасный момент. Валенсия на всех парах промчался по правому флангу и прострелил в штрафную площадь, где Парк Джи-Суну не хватило считанных сантиметров, чтобы замкнуть передачу. Спустя несколько минут гол всё-таки состоялся. Нарушили правила номинальные хозяева поля, и арбитр назначил штрафной удар. Андерсон подошёл к мячу и просто на пять с плюсом пробил по воротам. Мяч перелетел выстроенную стенку и оказался точно в "девятке", голкиперу аргентинской команды оставалось только руками развести.

    На тридцать шестой минуте в составе английского клуба произошла вынужденная замена. Уэс Браун получил небольшое повреждение, но наставник команды сразу же принял не рисковать здоровьем своего игрока и провёл замену, выпустив на поле опытного Рио Фердинанда. Аргентинцы на фоне англичан выглядели какими-то уставшими, и довольно предсказуемо пропустили второй мяч до конца первого тайма. Руни совершил внушительный рывок по бровке и отдал передачу на ход Валенсии. Антонио мяч получил, на скорости переиграл двух соперников и сильно пробил низом метров с двенадцати. Аббондасьери дотянуться сумел, но спасти команду ему так и не получилось. На перерыв команды отправились при счёте 0:2.

    Вторая половина встречи началась с атак номинальных хозяев поля, которые в довольно короткий временной промежуток смогли подсократить отставание. Провалилась полузащита англичан, и у аргентинцев получился быстрый прорыв, Медель навесил на дальнюю штангу с бровки, где почему то все забыли про Инсуа, и Федерико просто расстрелял ворота соперника с близкого расстояния. На достигнутом аргентинцы не остановились и продолжили проводить одну атаку за другой. Примерно за пятнадцать минут до конца матча чуть было не "отличился" Катчарт, который после навесной передачи в район одиннадцатиметровой отметки изумительно пробил по собственным воротам, но за англичан сыграла перекладина.

    Ближе к концу встречи скорости в матче стали падать, футболисты "Бока Хуниорс" попытались выправить своё положение, но в итоге встреча так и завершилась победой англичан, которые в следующем матче, а точнее в финале, встретятся с Баварией, а вот аргентинцам суждено сыграть за третье место.

    Rossoneri Сообщение # 41 Время: 30.07.2009, 18:02
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Уэс Браун получил травму в матче с «Бока Хуниорс»

    Защитник «Манчестер Юнайтед» Уэс Браун получил повреждение на 33-й минуте матча с «Бока Хуниорс» (2:1) в рамках Audi Cup. Футболист упал, позвал врача и не смог продолжить встречу.

    На 35-й минуте Брауна заменил Рио Фердинанд.

    Rossoneri Сообщение # 42 Время: 30.07.2009, 18:04
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Алекс Фергюсон доволен дебютом Антонио Валенсии

    После полуфинального матча предсезонного турнира Audi Cup с "Бока Хуниорс" главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что доволен игрой новичка команды Антонио Валенсии, который забил в победном поединке гол (2:1), сообщает "СЭ".

    "Я доволен таким результатом, ведь именно победа является главной целью в каждом матче. Но я не думаю, что мы играли очень хорошо. Надеюсь, что будем прогрессировать. "Бока" действовала лучше нашей команды во второй половине встречи и, возможно, заслужила большего, - приводит слова Фергюсона Sky Sports. – Думаю, что Валенсия скажет свое слово еще во многих матчах. Это была его первая игра. Он пропустил предсезонную подготовку, так как летал в Эквадор для получения разрешения на работу. Мы довольны его игрой. Он хорошо готов физически, у него есть сила и скорость. Он показал, что может забивать хорошие голы. Возможно, это была ошибка вратаря, но Валенсия создал прекрасную возможность для гола".

    Rossoneri Сообщение # 43 Время: 31.07.2009, 12:12
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    “Бавария“ – “Манчестер Юнайтед“ - 0:0 (0:0) (7:6 в серии пенальти)

    Голы: нет.

    Серия пенальти: Гиггз – 0:1, Баумйоханн – 1:1, Андерсон – 1:2, Браафхайд – 2:2, Нани – 2:3, Алтынтоп – 3:3, Эвра – 3:3 (вратарь), Праньич – 3:3 (вратарь), Руни – 3:4, Соса – 4:4, Флетчер – 4:5, Оттль – 5:5, Скоулз – 5:6, Бадштрубер – 6:6, Эванс – 6:6 (вратарь), ван Буйтен – 7:6.

    Составы:

    “Бавария“: Рензинг, Браафхайд, Демикелис (ван Буйтен, 64), Брено (Бадштрубер, 64), Лам (Праньич, 64), Швайнштайгер (Соса, 64), Тимощук (Оттль, 77), ван Боммель (Алтынтоп, 46), Баумйоханн, Гомес (Герлитц, 64), Мюллер (Сене, 77).

    “Манчестер Юнайтед“: ван дер Сар, Гибсон (Валенсия, 64), Фердинанд (Кэткарт, 71), Эванс, Эвра, Гиггз, Флетчер, Скоулз, Нани, Бербатов (Руни, 78), Оуэн (Андерсон, 78).

    Предупреждения: нет.

    30 июля. Стадион “Альянц Арена“ (Мюнхен, Германия).

    “Бавария“ и “Манчестер Юнайтед“, обыграв в полуфиналах Audi Cup “Милан“ (4:1) и “Боку Хуниорс“ (2:1) соответственно, казалось, не могли сыграть в финале уныло и безлико. Решающий матч турнира в честь столетия легендарного концерна обещал стать запоминающимся шоу. Шоу в истинном понимании смысла слова не получилось, однако матч держал в напряжении до самой своей развязки.

    Первый тайм можно охарактеризовать как осторожный, соперники довольно долго присматривались друг к другу. Манкунианцы выглядели чуть активнее соперника, однако чуть острее атаковали хозяева турнира. На 6-ой минуте Браафхайд совершил слаломный прорыв по левому флангу, однако точной передача в штрафную у защитника не вышла, спустя семь минут Гомес получил неплохой пас вразрез от Брено, однако форвард мюнхенцев не смог дотянуться до мяча в штрафной соперника. На экваторе первого тайма все тот же Гомес беспрепятственно получил мяч в двенадцати метрах от ворот и выстрелил в цель, но мяч от ноги кого-то из манкунианцев угодил в перекладину ворот ван дер Сара. Англичане отвечали колкими выпадами, заводилами в которых выступали Гиггз и Нани, однако с Оуэном и Бербатовым защитники немцев довольно-таки сносно справлялись. Да и сами манкунианцы, что было хорошо заметно, предстали в этом матче не в лучшей своей форме. Все-таки выдержать бешеный ритм встреч на старте сезона очень и очень сложно.

    Если ещё в середине тайма игра шла на встречных курсах, то концовка первой половины игры осталась за “Баварией“. На 31-ой минуте Мюллер без помех мог расстреливать ворота “красных дьяволов“ с линии штрафной, однако выстрел молодого форварда пришёлся точно в руки ван дер Сару. Спустя шесть минут голландец уже по-настоящему выручил свою команду, выловив мяч в нижнем углу после коварного удара Швайнштайгера, а на 43-ей минуте Гомес каким-то невероятным образом не попал в створ ворот с восьми метров. Тем не менее, несмотря на преимущество немецкой команды, на перерыв соперники ушли при нулях на табло.

    Второй тайм начался острой атакой англичан: на 50-ой минуте Оуэн немного не успел к прострельной передаче с правого фланга, а мячу после гипотетического удара Майкла уже и деваться было бы некуда. Спустя шесть минут Нани и Гиггз в отсутствии Роналду, к чему отныне стоит привыкать, долго решали, кто же из них будет исполнять штрафной в двадцати пяти метрах от ворот – решился в итоге Нани, а мяч прилетел в “стенку“, выстроенную Рензингом. На 63-ей минуте голкипер мюнхенцев блеснул уже не опосредованно своими тактическими умениями, а напрямую, отразив выстрел Оуэна с близкого расстояния после того, как тот вырвался с глазу на глаз с вратарём после проникающей передачи Скоулза. После перерыва преимуществом в матче как-то неожиданно и, кажется, без видимых усилий завладели англичане – и уже хозяевам приходилось большими силами садиться в оборону.

    На экваторе второй половины встречи с интервалом в две минуты голкипер “Баварии“ ещё дважды спас свою команду от неприятностей, сначала опередив на мяче в собственной штрафной Бербатова, а после отразив хлёсткий удар в створ Скоулза. Последние минуты встречи растаяли в череде замен и вязкого футбола в исполнении подуставших футболистов. Основное время матча, как и в поединке за третье место, победителя не выявило, всё решилось в серии пенальти.

    Точнее и удачливее в послематчевой лотерее оказались хозяевами, которые и стали обладателями Кубка Ауди. Манкунианцы же наверняка не особо расстроились – подготовка к сезону идёт полным ходом, все самые важные и интересные матчи (и, может быть, и серии пенальти) ещё впереди.

    Градобоев Евгений, Евро-Футбол.Ру

    Лэмпард Сообщение # 44 Время: 31.07.2009, 12:14
    Сообщений: 19
    Пользователи
    Награды: 0
    Статус: Offline

    Нашли кого на пенальти ставить.Евра
    ADIK05 Сообщение # 45 Время: 31.07.2009, 15:33
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    Бавария че то разошлась happy
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: