• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Chelsea (все фаны челси сюда)
    FC Chelsea
    Лэмпард08 Сообщение # 16 Время: 25.08.2009, 21:01
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    «Воскресная игра «синих» на «Крэйвен Коттэдж» как всегда впечатлила своей рациональностью и эффективностью, но вновь навеяла скуку. Футболисты лондонского клуба играли мускулами и излучали уверенность в своих силах, но за душу не зацепили.

    Их воля к победе и умение выжимать результат достойны восхищения, а Фрэнк Лэмпард, Майкл Эссьен, Дидье Дрогба, Петр Чех и Рикарду Карвалью – великолепные игроки. «Челси», считаю, сейчас самая грозная команда премьер-лиги. Вместе с тем игра «синих» меня не трогает и в телячий восторг не приводит.

    Главное в футболе, понятное дело, – результат, а за артистичность очков не начисляют. Но если бы игра «Челси» была более зажигательной, разве это ему помешало бы? Вдобавок перед своим назначением Карло Анчелотти, как известно, получил от Романа Абрамовича четкий наказ – поставить команде яркую, зрелищную игру. Быть может, делать какие-то выводы после трех туров преждевременно, и лондонцы покажут ту игру, ради которой люди влюбляются в игру «Манчестер Юнайтед», «Арсенала» или «Барселоны» но, на мой взгляд, добиться зрелищности со своим ромбовым построением итальянцу удастся едва ли.

    Буду рад ошибиться, но верится в это с трудом».

    Лэмпард08 Сообщение # 17 Время: 25.08.2009, 21:18
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Прикрепления: 7196107.jpg (136.5 Kb)
    Rossoneri Сообщение # 18 Время: 25.08.2009, 21:27
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Лэмпард08, фотка старая.
    Лэмпард08 Сообщение # 19 Время: 25.08.2009, 21:37
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Это сайт Челси старый biggrin .Какая разница,кроме Сколари почти теже лица biggrin
    Rossoneri Сообщение # 20 Время: 25.08.2009, 21:38
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Лэмпард08, ещё Кудичини smile
    Лэмпард08 Сообщение # 21 Время: 08.09.2009, 12:42
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    ну вот я и говорю почти smile

    Добавлено (26.08.2009, 09:44)
    ---------------------------------------------
    Дублеры: «Челси» — «Астон Вилла» 0:4

    Добавлено (08.09.2009, 12:42)
    ---------------------------------------------
    Скаут «Челси» Пит де Фиссер, который присутствовал на отборочном матче Евро-2011 между молодежными сборными России и Латвии (4:0), поделился мнением о сборной России.

    «Я здесь вовсе не для того, чтобы посмотреть на какого-то конкретного игрока. Просто езжу по миру, смотрю на разные команды. Вскоре, например, собираюсь на целый месяц в Бразилию. Конечно, я сделаю для клуба отчет с этого матча. А вот что напишу, конечно же, рассказать вам не могу. Безусловно, кое-кто мне понравился. Несколько футболистов в сборной России и двое – в латвийской команде.

    Я уже неоднократно бывал в России. Последний раз, кажется, месяца четыре назад. А что касается этой команды, то видел ее еще на турнире, когда она стала чемпионом Европы. Следил за ней и в дальнейшем. Считаю, что это очень перспективная сборная.

    Да, она крупно победила. Но счет не по игре. Я бы сказал, что счет 2:1 в пользу россиян гораздо больше соответствовал тому, что происходило на поле. Россияне свои мячи забивали после ошибок соперника. Я бы не сказал, что Россия действовала очень хорошо. Но повторю, что в ней собраны многообещающие футболисты. Отмечу, что с Латвией лучшими на поле были самые молодые игроки».

    ZEVS Сообщение # 22 Время: 08.09.2009, 14:39
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Лэмпард08, спс за инфу respect
    ZEVS Сообщение # 23 Время: 08.09.2009, 15:20
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Фрэнк Лэмпард выступил в защиту изрядно критикуемой академии "Челси" и заявил, что решение ФИФА о запрете клубу на приобретение игроков до 2011 года в связи с делом Гаэля Какута "может быть использовано в позитивном ключе".

    "Челси" ожидает от ФИФА полный текст решения для того, чтобы подать апелляцию в Арбитражный суд по спорту в Лозанне. Клуб сохраняет оптимизм и надеется, что сроки запрета, под который подпадают два следующих трансферных окна, будут сокращены благодаря апелляции, однако "синие" готовы к тому, что не смогут делать приобретения в январе, в результате чего на всех фронтах в обозримом будущем будет вынужден сражаться нынешний состав.

    Однако Лэмпард утверждает, что ощущение несправедливости можно использовать в качестве мотивации. "Многое случилось со мной за время моей карьеры в сборной Англии и в "Челси", и, каковы бы ни были причины этого, это сплачивает и может быть использовано в позитивном ключе, - сказал он. - Совершенно точно, что нельзя поддаваться негативу. В любом случае, это то, что не зависит от игроков, поэтому всё, что мы сейчас можем делать, - извлекать из этого позитивные моменты".

    Неспособность академии "Челси", развиваемой и совершенствуемой благодаря значительным затратам Романа Абрамовича, воспитывать игроков, которые могли бы пробиться в основную команду, подверглась критике после неоднозначного перехода Какута из "Ланса". Исполнительный директор клуба Питер Кеньон в прошлом месяце выразил недовольство недостатком выпускников, пробившихся во взрослую команду, поскольку Майкл Мансьенн, отданный в аренду "Вулверхэмптону", является единственным относительно успешным воспитанником со времён Джона Терри.

    Однако Лэмпард, воспитанный в системе "Вест Хэма", считает, что недостаток доморощенных игроков основной команды является скорее отражением меняющихся условий современного футбола, нежели недостатков академии "Челси". "В нашей академии множество английских ребят, и это приятно видеть, однако в "Челси" нелегко, - сказал он. - Мне было легко. Я играл за основу ["Вест Хэма"] в 17 лет, однако тот уровень не шёл ни в какое сравнение с тем, что существует сейчас в "Челси".

    "Молодые ребята должны терпеть более длительный период времени и быть ещё больше нацеленными на тяжёлую работу, чтобы попасть туда, куда они хотят. Современные академии ищут игроков за рубежом, и это правильно, так как приносит выгоду клубу. Когда появляются молодые игроки, болельщики, конечно, предпочитают местных ребят, поскольку могут ассоциировать себя с ними. Однако им не так уж важно, откуда эти игроки, если они хорошо играют".

    Прикрепления: 5655785.jpg (54.6 Kb)


    Сообщение отредактировал ZEVS - Вторник, 08.09.2009, 15:21
    ReCS Сообщение # 24 Время: 11.09.2009, 06:45
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline


    Терри: "После окончания игры Класнич плюнул в меня"

    Защитник сборной Англии Джон Терри после матча с хорватами в рамках отборочного турнира ЧМ-2010 заявил о том, что нападающий соперника Иван Класнич плюнул в него по окончании игры, сообщает Sky Sports.

    "После окончания игры Класнич плюнул в меня. Я впервые в своей карьере оказался в такой ситуации, и признаюсь, мне не очень приятно. Понятно, что хорваты были очень расстроены, тем не менее это не очень красивый поступок, на который следовало обратить внимание", - заявил Терри.

    West Сообщение # 25 Время: 11.09.2009, 14:12
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Класнич еще тот сука, это давно все знают, вот Челси будет с Ботоном играть, Терри его сломает нахер angry .
    Не люблю Челси ,но Терри уважаю dry
    ZEVS Сообщение # 26 Время: 11.09.2009, 14:34
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    да класнич ужасно поступил dry
    Rossoneri Сообщение # 27 Время: 11.09.2009, 15:02
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    West-7, а что, он разве и раньше такие поступки совершал?

    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Пятница, 11.09.2009, 15:02
    ZEVS Сообщение # 28 Время: 11.09.2009, 17:14
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    я помню у него проблемы были со здоровьем он пропустил какое то время и не играл но про то что у него такой характер я не слышал angry
    КОНЬ Сообщение # 29 Время: 11.09.2009, 21:35
    Сообщений: 119
    Пользователи
    Награды: 1
    RED ARMY
    Статус: Offline

    он ваще с одной почкой играет... happy
    Leopold Сообщение # 30 Время: 11.09.2009, 21:44
    Сообщений: 65
    Проверенные
    Награды: 9
    WaterPolo The best!!!
    Статус: Offline

    Иван Класнич: "Я плюнул в Терри, после того как он ударил меня по почкам".

    История о конфликте между капитаном сборной Англии Джоном Терри и форвардом сборной Хорватии Иваном Класничем в отборочном матче чемпионата мира-2010 (5:1) получила продолжение, передает "СС".

    Терри по окончании игры заявил, что Класнич плюнул в него, и признался, что такое произошло с ним впервые. Однако уже сегодня Класнич, выступающий в "Болтоне" на правах аренды признался, что он действительно плюнул в Терри, но только после того, как защитник "Челси" преднамеренно ударил его.

    Два года назад Класнич, вышедший на замену вместо Эдуардо да Сильвы, перенес двойную операцию по пересадке почки.

    "Он ударил меня кулаком точно в то место, где я пренес операцию. Мне повезло, что я надел защитный пояс", - заявил Иван Класнич. – "Терри был первым игроком, который ударил меня по почкам. Сначала он меня оскорбил, а потом ударил. И теперь он обвиняет меня в том, что я в него плюнул?!".

    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Chelsea (все фаны челси сюда)
    Поиск: