• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Chelsea (все фаны челси сюда)
    FC Chelsea
    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 1771 Время: 14.05.2010, 00:43
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    Отец Джона Терри обвинен в торговле наркотиками


    Отца центрального защитника "Челси" и сборной Англии Джона Терри, Эдварда Терри, арестовала полиция и заключила под стражу по подозрению в торговле наркотиками.

    1 июня суду предстоит рассмотреть непростое дело. 56-летний Эдвард обвиняется в том, что в 2009 году он участвовал в продаже кокаина. Отец бывшего капитана сборной Англии в одном из баров заплатил курьеру 160 фунтов, чтобы тот передал дозу наркотика весом 3.5 грамма конечному покупателю.

    Неоднозначность данной ситуации придает то обстоятельство, что этим курьером оказалось подставное лицо, а именно журналист издания News of The World. Адвокат Эдварда заявил, что журналисты охотились на его клиента, потому что тот является отцом Джона Терри.

    "News of the World буквально охотилось на него. Они провели 7 недель, по 4 ночи в неделю, пытаясь найти что-то на него для публикации на главной странице. Конечно, Эдвард расстроен, ведь он поставил в неудобное положение своего сына - именно это и есть причина, по которой за ним охотились", - сообщил адвокат Нил Саундерс.

    Защита 56-летнего Эдварда настаивает на том, что это дело подстроено, и что сам Терри-старший употребил "солидную долю алкоголя", находясь в компании своих друзей, а потому совершенный поступок нельзя расценивать как заранее спланированный. Так или иначе, обвинения уже выдвинуты, а время до судебного заседания Эдвард Терри проведет в тюрьме.

    Прикрепления: 0014039.jpg (10.8 Kb)




    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    Stewie Сообщение # 1772 Время: 14.05.2010, 00:44
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Антоша наркоша все колол и все кушал

    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    Аршавин Сообщение # 1773 Время: 14.05.2010, 14:24
    Сообщений: 1739
    Проверенные
    Награды: 59
    Кто коньяк не будет, у того детей не будет)
    Статус: Offline

    Marca: "Реал" нацелился на Лэмпарда

    Мадридский "Реал" намеревается задействовать на "Сантьяго Бернабеу" полузащитника лондонского "Челси" Фрэнка Лэмпарда, передает испанская газета Marca.

    По информации издания, президент "Королевского клуба" Флорентино Перес и генеральный директор Хорхе Вальдано уже давно мечтают о футболисте сборной Англии. Теперь же они готовы интенсифицировать свои усилия для того, чтобы приобрести игрока.

    Перес желает приобрести игрока также и потому, что у Лэмпарда очень хорошие взаимоотношения с наставником миланского "Интера" Жозе Моуринью, которого он в свою очередь хочет переманить в Мадрид.



    Red-armY Сообщение # 1774 Время: 14.05.2010, 14:28
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    Аршавин, biggrin biggrin мего утиная статья


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Аршавин Сообщение # 1775 Время: 14.05.2010, 14:30
    Сообщений: 1739
    Проверенные
    Награды: 59
    Кто коньяк не будет, у того детей не будет)
    Статус: Offline

    RED-ARMY-42, Ну это я на чемпионате.ру взял


    чувачОк Сообщение # 1776 Время: 14.05.2010, 14:43
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    я щас обассусь lol



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Inpetto Сообщение # 1777 Время: 14.05.2010, 14:53
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    брееееееед biggrin

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Лэмпард08 Сообщение # 1778 Время: 15.05.2010, 13:57
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    совсем Перес оборзел dry

    Lampard The Best
    Селесао Сообщение # 1779 Время: 15.05.2010, 14:23
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Лэмпард08, Теперь у тя ава с лэмпом будет в форме реала biggrin

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам


    Сообщение отредактировал Селесао - Суббота, 15.05.2010, 14:23
    Лэмпард08 Сообщение # 1780 Время: 15.05.2010, 14:28
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Селесао, biggrin Фиг тебе tongue

    Lampard The Best
    West Сообщение # 1781 Время: 15.05.2010, 15:46
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Прикрепления: 8505783.jpg (67.1 Kb)


    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    -КБ- Сообщение # 1782 Время: 15.05.2010, 15:47
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    West-7, biggrin

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Red-armY Сообщение # 1783 Время: 15.05.2010, 16:51
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    West-7, biggrin


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    crazy Сообщение # 1784 Время: 17.05.2010, 17:17
    Сообщений: 836
    Проверенные
    Награды: 23
    Статус: Offline

    Джо Коул отложил переговоры о новом соглашении с "Челси"

    Полузащитник лондонского «Челси» Джо Коул отложил переговоры о новом контракте до июля. Таким образом, на Чемпионате Мира в ЮАР он будет выступать в статусе свободного агента.

    Напомним, что 28-летний Джо вошел в расширенную заявку сборной Англии на мировое первенство. Однако, 1 июня главному тренеру Фабио Капелло еще предстоит сократить свой список из 30 имен до 23. Это означает, что у каждого игрока есть мотивация.

    В нынешнем сезоне Коул провел лишь 14 матчей Премьер-Лиги в стартовом составе. Еще 12 раз он выходил со скамейки запасных. У полузащитника будут шансы удивить Капелло, ведь в конце мая англичанам предстоит провести два товарищеских матча - 24 мая с Мексикой и 30 мая с Японией.

    Коул решил, что переговоры о продлении контракта могут отвлечь его от выступления за национальную команду. Поэтому полузащитник принял решение сосредоточиться на своих делах в сборной, а свое клубное будущее он намерен обсудить уже после окончания Чемпионата Мира, куда Джо, естественно, рассчитывает поехать.

    Стоит сказать, что действующий контракт Коула истекает, как раз, в то время, когда на Чемпионате Мира должны будут состояться четвертьфинальные матчи. Если Джо вдруг решит сменить клуб, то сможет сделать это беспрепятственно. По слухам, в его услугах заинтересованы «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм».

    Коул в интервью Sky Sports заявил:

    «Я решил сосредоточиться на Чемпионате Мира. Очень важно, чтобы я думал только об этом. У меня есть шанс поехать в ЮАР, и я хочу быть там. Я хочу там оказаться, и именно на выступление на этом турнире устремлены все мои мысли».

    «Я присоединюсь к сборной Англии в среду, так что пока я решил провести время с семьёй. Я сосредоточен на 100% на попадании на Чемпионат Мира. Я хочу помочь Англии выиграть турнир».

    Прикрепления: 6778411.jpg (49.2 Kb)


    crazy Сообщение # 1785 Время: 17.05.2010, 17:22
    Сообщений: 836
    Проверенные
    Награды: 23
    Статус: Offline

    Коул установил рекорд
    Футболист "Челси" стал единственным игроком за 120 лет, который выходил на поле в семи финалах Кубка Англии, шесть из которых оказались победными.

    "Его рекорд в Кубке просто удивителен. Да и вообще в этом сезоне он играет невероятно. Эшли не повезло. В этом сезоне он получил травму, хотя до того момента, возможно, был нашим лучшим игроком. Вернувшись в строй, он сумел усилить игру клуба и сборной Англии," - заявил в интервью Daily Mail по этому поводу одноклубник Эшли Коула Джон Терри.

    Вчерашний финальный матч Кубка Англии закончился победой "Челси" над "Портсмутом". Худшая команда АПЛ в этом сезоне сумела оказать достойное сопротивление мощной игре "аристократов" и даже могла открыть счет в матче, но Боатенг пробил с пенальти откровенно плохо. Вскоре Дидье Дрогба наказал "Портсмут" за расточительность, и этот гол остался единственным в матче. Трофей в итоге достался "Челси".

    Прикрепления: 7725423.jpg (8.5 Kb)


    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Chelsea (все фаны челси сюда)
    Поиск: