• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Chelsea (все фаны челси сюда)
    FC Chelsea
    arshavinchel Сообщение # 2236 Время: 27.08.2010, 09:24
    Сообщений: 278
    Проверенные
    Награды: 23
    Статус: Offline

    Юрий Жирков: напишу Саенко сообщение: "Добро пожаловать в ад"

    Юрий Жирков: напишу Саенко сообщение: "Добро пожаловать в ад"Защитник «Челси» Юрий Жирков прокомментировал результат жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов.

    «Когда выпал «Марсель», сразу вспомнил Дрогба – теперь будем рассказывать друг другу о будущих соперниках. «Спартаке»? Хорошая команда и в Москве нам придется довольно непросто. С одной стороны, хорошо, что достались красно-белые: визит домой лишним никогда не бывает. С другой – придется побороться как следует. Впрочем, в Лиге чемпионов проходных соперников не бывает – серьезно относиться стоит к каждому.

    Видел фактически все игры «Спартака» в текущем чемпионате России. Играют неплохо, создают большое количество моментов, а вот с реализацией есть проблемы. Но вот в последних играх прорвало Веллитона с его хет-триками. Естественно, в первую очередь буду предупреждать партнеров о нем. Он ведь единственный форвард, значит, источник самой большой опасности.

    Еще бы обязательно предупредил о Саенко, да, боюсь, он не сыграет. С Иваном результаты жеребьевки еще не обсуждал. Сейчас напишу ему что-нибудь типа: «Добро пожаловать в ад!» Кроме Веллитона и Саенко обратил бы внимание на Ананидзе – очень перспективный молодой футболист, с техникой и ударом. Ну и на Алекса, конечно – он ведет всю игру «Спартака».

    Я бы хотел, чтобы вторым вслед за нами финишировал «Спартак». Но и «Челси» никто первого места еще не гарантировал – его надо будет добывать с боем. Уверен, что в нынешней Лиге сенсаций окажется предостаточно – пусть только случатся они не в нашей группе, если не считать, конечно, сенсацией тот факт, что российский клуб опередит французский», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

    Robinho_10 Сообщение # 2237 Время: 06.09.2010, 23:16
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Анчелотти: хочу работать в "Челси" 24 года
    Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти заявил, что хотел бы работать в лондонском клубе до 75 лет. Итальянский специалист признался, что потом хочет потренировать национальную команду.

    "Почему бы не принять сборную Англии? Но не сейчас. Я хочу остаться в "Челси". Хочу проработать с этой командой столько же, сколько Алекс Фергюсон стоит у руля "Манчестер Юнайтед", а уже потом можно будет принять национальную команду. Я говорю серьёзно, но через 24 года мне будет 75, и не знаю, смогу ли в этом возрасте управлять сборной", - цитирует итальянца Sky Sports.



    Robinho_10 Сообщение # 2238 Время: 06.09.2010, 23:16
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Жесть biggrin



    Yoko Сообщение # 2239 Время: 06.09.2010, 23:17
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    Quote (David-Villa)
    Анчелотти: хочу работать в "Челси" 24 года

    surprised сомневаюсь очень wink




    West Сообщение # 2240 Время: 06.09.2010, 23:29
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Все хотят работать столько сколько САФ, а х.й! biggrin Больше таких не будет... пока я жив... happy

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 2241 Время: 07.09.2010, 08:48
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    Quote (West-7)
    Больше таких не будет... пока я жив...

    Венгер ? wink




    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    West Сообщение # 2242 Время: 07.09.2010, 14:22
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    BartezZz, что думаешь еще 10 лет продержится? + САФ еще не на пенсии... happy

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 2243 Время: 07.09.2010, 14:28
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    West-7, я надеюсь shy



    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    Олич Сообщение # 2244 Время: 07.09.2010, 16:05
    Сообщений: 2431
    Проверенные
    Награды: 58
    Нам 100 лет!
    Статус: Offline

    Анчелотти всего лишь 51?
    олимп21 Сообщение # 2245 Время: 07.09.2010, 22:17
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Карло Анчелотти: "Мы с Моуринью решили заключить перемирие".

    Наставник лондонского "Челси" Карло Анчелотти рассказал о своих отношениях с наставником "Реала" Жозе Моуринью.

    "До начала матча Лиги чемпионов между "Интером" и "Челси" мы с Моуринью решили заключить перемирие. В коридорах "Сан-Сиро" нами было достигнуто соглашение – больше никаких полемик и драм. Мы никогда не симпатизировали друг другу, но после переезда в Англию я изменил мнение о Моуринью. Когда я выиграл чемпионат Англии, он поздравил меня. Так же поступил и я, когда Моуринью стал чемпионом Италии. Не думаю, что мы с Моуринью когда-нибудь станем друзьями, но мы искренне уважаем друг друга", - рассказал Анчелотти в интервью изданию La Repubblica.

    BLEID Сообщение # 2246 Время: 08.09.2010, 16:43
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Анчелотти: Жирков поёт как застрявшая в дыре свинья

    Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти в автобиографии рассказал о выполнении защитником Юрием Жирковым ритуала посвящения, когда новичок поёт в присутствии всех членов команды.

    "Как полузащитник Жирков обладает многими талантами. Единственное – он не умеет петь. Для того чтобы присоединиться к этой команде, недостаточно просто подписать контракт. Есть ещё одно, более сложное испытание, когда никто не проявляет к вам сострадания или жалости. Игрок должен пройти священный ритуал — спеть караоке. Жирков прошёл его во время нашего североамериканского турне в Лос-Анджелесе. После этого его дразнили несколько дней.

    Он встал на стул и начал петь. Я никогда не слышал ничего хуже этого. Это была катастрофа, он не попал ни в одну ноту. От смеха игроки едва не подавились едой, а он продолжал петь как тонущая кошка, как застрявшая в дыре свинья. Это длилось целых две минуты. Игроки не пожалели Жиркова — не остановили эту какофонию. Петр Чех хотел надеть свой шлем, чтобы спасти свой слух от его пения. Жирков до сих пор не оправился от этой психологической травмы", — написал Анчелотти.

    BLEID Сообщение # 2247 Время: 13.09.2010, 22:48
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Коул, Лэмпард и Босингва не сыграют против "Жилины"

    Эшли Коул, Фрэнк Лэмпард и Жозе Босингва не помогут "Челси" в Словакии в предстоящем 15 сентября матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов против "Жилины". Об этом сообщил главный тренер лондонской команды Карло Анчелотти.

    "Терри нормально тренировался сегодня и поедет с командой. Пока не смогут сыграть Босингва и Лэмпард.

    Жозе нужно дать ещё время на восстановление. Фрэнку тоже необходим дополнительный промежуток, чтобы подготовиться, но он уже точно будет в норме к воскресенью.

    Эшли Коул также останется и не поучаствует в игре в среду, поскольку я хочу дать ему возможность отдохнуть. Он провёл два матча со сборной и был на поле в субботу. Проблем никаких нет, но ему просто лучше немного отдохнуть", - приводит слова Анчелотти официальный сайт "Челси".

    шанс для юрия

    Олич Сообщение # 2248 Время: 13.09.2010, 22:59
    Сообщений: 2431
    Проверенные
    Награды: 58
    Нам 100 лет!
    Статус: Offline

    шанс для Юры
    Rossoneri Сообщение # 2249 Время: 13.09.2010, 23:01
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    На Спартак силы экономят biggrin

    CFC Сообщение # 2250 Время: 13.09.2010, 23:54
    Сообщений: 602
    Проверенные
    Награды: 18
    Статус: Offline

    Юра сыграет значит!!!и ему явно надо себя проявлять!!!
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Chelsea (все фаны челси сюда)
    Поиск: