• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Chelsea (все фаны челси сюда)
    FC Chelsea
    Лэмпард08 Сообщение # 2506 Время: 29.03.2011, 01:03
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    ЗЕНИТчик, неплохо конечно,но у Коула левее всегда есть помошник или Малуда или Жирков,а у Рамоса справа не будет таковых,потому что Анелка мертвый,Дрогба и Торрес центр напы,ну а Калу со старриджем врядли смогут также хорошо играть в оттяжке как Малуда и Жирков,так что лучше 4-4-2 все таки строить

    Lampard The Best
    ЗЕНИТчик Сообщение # 2507 Время: 29.03.2011, 07:01
    Сообщений: 618
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Лэмпард08, наверно но рамос пригодился бы happy

    Месть - это блюдо которое нужно подавать холодным...
    anonim Сообщение # 2508 Время: 29.03.2011, 08:34
    Сообщений: 159
    Проверенные
    Награды: 6
    Статус: Offline

    да 4-3-3 лучший вариант для челси на данный момент, на счет рамиреса, походу он одаптировался в лондоне, теперь всегда так будет играть как против МС
    Лэмпард08 Сообщение # 2509 Время: 29.03.2011, 13:12
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    ЗЕНИТчик, ну это конечно happy .
    Я хочу чтобы летом Челси купил:
    Ван Дер Виля,Снейдера happy (хотя не знаю куда его засунут),чтоб продали Анелька и еще купили хорошего правого полузащитника и перешли на 4-4-2 smile


    Lampard The Best
    Den$oL Сообщение # 2510 Время: 29.03.2011, 13:14
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Согласно слухам, грядущим летом "Челси" будет готов обменять опыт 33-летнего Дидье Дрогба на талант восходящей бразильской звезды Неймара.

    Сделка оценивается в 30 миллионов фунтов. На днях 19-летний Неймар вместе со сборной Бразилии побывал на "Эмирэйтс", сыграв в товарищеском матче против Шотландии. Именно нападающий "Сантоса" и забил оба гола в этой встрече.

    Английская пресса сообщает, что тренерский штаб "Челси" готов увеличить свою бразильскую колонию. Компанию Алексу, Давиду Луису и Рамиресу может составить как раз Неймар, которому должен освободить место Дрогба. В последние недели из-за наличия Фернандо Торреса ивуариец не имеет регулярной игровой практики, а когда он все-таки выходит на поле, свой прежний яркий и силовой футбол не демонстрирует, может быть уже в силу возраста.

    "Челси" - это великий клуб. Любой игрок мечтает выступать за "Челси". Если однажды это произойдет со мной, я буду очень счастлив. Когда этот момент придет, я поговорю со своей семьей. Мы все обдумаем и обсудим варианты".

    "Прошлым летом "Челси" интересовался мной, но мы сели и поговорили, решив, что время еще не пришло. Если в нынешнем году все случится вновь, мы опять обсудим это внутри семьи", - рассказал о своем будущем Неймар.

    Добавим, что в 119 матчах за "Сантос" Неймар забил 59 голов.

    мда... и еще Агуэро хотят)) Скоро как "Реал" станут) "Игроков нормальных дохрена, да не играют нихрена!"))



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Лэмпард08 Сообщение # 2511 Время: 29.03.2011, 13:18
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Den$oL, не станут dry А почему бы не купить талантливую молодежь вместо старых игроков,если есть деньги? Насколько я в курсе челси ни за кого 100млн евро платить не собирается,тут просто будет мощное обновление состава. Абрамович в отличие от владельцев Реала когда закончит перейстройку, успокоится.

    Lampard The Best
    Лэмпард08 Сообщение # 2512 Время: 29.03.2011, 13:19
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Den$oL, и еще я думаю,что если Неймара купят,то Агуэро не станут и наоборот smile

    Lampard The Best
    anonim Сообщение # 2513 Время: 29.03.2011, 16:59
    Сообщений: 159
    Проверенные
    Награды: 6
    Статус: Offline

    если Неймара брать то агуэро нах не нужен
    Лэмпард08 Сообщение # 2514 Время: 29.03.2011, 19:42
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    anonim, можно было мой комент не повторять

    Lampard The Best
    ЗЕНИТчик Сообщение # 2515 Время: 30.03.2011, 07:54
    Сообщений: 618
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    неймар очень нужен!

    Месть - это блюдо которое нужно подавать холодным...
    Den$oL Сообщение # 2516 Время: 31.03.2011, 11:49
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Как сообщает AS, лондонский "Челси" вновь вернулся к одной из своих старых целей. Так, по информации издания, "пенсионеры" намерены в летнее межсезонье сделать сумасшедшее предложение мадридскому "Атлетико". Речь идёт о 30 миллионах евро за Серхио Агуэро. Более того, "Челси" якобы отдадут "матрасникам" и Николя Анелька.

    Напомним, что совсем недавно Кун подписал новый контракт с "Атлетико" и выкупить его за скромные деньги не удастся.

    Ну накой хрен им Неймар тогда?! Да я сомневаюсь, что мадридцы отпустят Агуэро теперь + еще Челси подняла хорошую сумму и за Куна они будут просить еще больше! dry

    Добавлено (31.03.2011, 07:31)
    ---------------------------------------------
    Бывший главный тренер "Челси" Луис Фелипе Сколари дал интервью бразильскому телевидению, в котором раскрыл несколько секретов внутренней жизни команды в период его работы на "Стэмфорд Бридж".

    В июле 2008 Сколари был приглашен на работу в "Челси". Руководство клуба не очень-то ему доверяло и разрешило приобрести лишь Деку за 8 миллионов фунтов у "Барселоны". Бразилец продержался до февраля и был уволен после череды неудачных результатов.

    В интервью бразильскому телеканалу Сколари сообщил ряд неожиданных деталей, с которыми ему пришлось столкнуться в Лондоне. В частности тренер признался, что ему было непросто контролировать команду в раздевалке, а некоторые игроки саботировали его советы и поступки.

    Сколари сообщил, что главным источником проблем для него был Дидье Дрогба, считавший себя главной звездой в команде и всегда требовавший для себя места в стартовом составе. Бразильский тренер даже хотел обменять проблемного нападающего на своего соотечественника Адриано из "Интера", но владелец "синих" Роман Абрамович заблокировал эту сделку.

    Пытался Сколари приобрести и Робиньо, но против этого вновь высказался Абрамович. Самые натянутые отношения в команде были у Деку и Михаэля Баллака. Немец даже не разговаривал с португальцем, поскольку по словам тренера "завидовал ему". Михаэль также хотел быть лидером в раздевалке.

    "Я был расстроен своим уходом из "Челси", потому что Премьер-лига - великолепный турнир и отличное место для работы. Я был в депрессии на протяжении двух месяцев и даже не хотел говорить о футболе. В раздевалке "Челси" было слишком много звезд и хороших игроков, и каждый вел себя по-своему", - сообщил Сколари.

    Вот это самая большая проблема Топ-клубов! Возьмем к примеру Великий "Галакси - Реал" когда в нем играли Зидан, Роналдо, Р. Карлос, Бекс, Ван Нистелрой и др. Это люди "старого образца" они понимали друг друга как ни кто... и в игре и в раздевалке, не было зависти и раздоров. На поле выходили Боги - футбола!
    А что сейчас с новым поколением?! Деньги губят людей! dry

    Добавлено (31.03.2011, 11:49)
    ---------------------------------------------

    "Челси" забудь о Неймаре!!!

    По словам президента "Сантоса" Луиса Альваро Рибейро, заинтересованный в подписании восходящей звезды клуба 19-летнего нападающего Неймара лондонский "Челси" может забыть об игроке, потому что тот никуда не уйдёт и будет играть в Бразилии.

    "Челси" пытался заручиться услугами Неймара ещё в прошлом году, и после того, как в воскресенье молодой форвард, показав блестящую игру, забил оба гола сборной Бразилии в товарищеском матче против сборной Шотландии, в британской прессе появились спекуляции, что Роман Абрамович готов увеличить предложение по игроку до 30 миллионов фунтов.

    Однако, как говорит Рибейро, Неймар, накануне заявивший, что переход в "Челси"стал бы для него мечтой, из "Сантоса" не уйдёт.

    "Играть в Англии, это совсем не то, что играть на "Вила Белмиро" (домашняя арена "Сантоса"), - цитирует президента бразильского клуба ESPN. - Это намного хуже из-за климата и стиля игры, к которому он не привык".

    "Неймар превратился в игрока, который представляет лучшие качества бразильского футбола - смелость, технику, эффективность, нацеленность на ворота, и он станет ключевой фигурой в истории бразильского футбола".

    "Он добьётся международного признания и, возможно, будет признан лучшим игроком мира, но играть он будет в Бразилии. Это то, что не происходило со времён Пеле, у него есть золотой шанс это сделать", - добавил Рибейро.

    смешно biggrin Так что Ромка копи деньги на КАКА. А Неймара дай бог увидим в Барселоне. Потому что стать мировой звездой он сможет только в Европе!



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Лэмпард08 Сообщение # 2517 Время: 31.03.2011, 12:07
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Den$oL, не неужен нам Кака! А Неймара в Барсе не будет!

    Lampard The Best
    BEST Сообщение # 2518 Время: 31.03.2011, 12:48
    Сообщений: 72
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Неймара надо в Арсенал! либо Челси

    anonim Сообщение # 2519 Время: 01.04.2011, 12:25
    Сообщений: 159
    Проверенные
    Награды: 6
    Статус: Offline

    НЕЙМАР пидор он с такими темпами за сантос всю карьеру там будет
    Den$oL Сообщение # 2520 Время: 04.04.2011, 19:01
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Голкипер «Челси» Чех полагает, что команда Анчелотти имеет психологическое преимущество перед встречей соперников на «Стэмфорд Бридж» в Лиге Чемпионов. «Синие» обыграли «Манчестер Юнайтед» на «Стэмфорд Бридж» со счетом 2-1 месяц назад, и взяли максимальное количество очков в последних трех матчах Премьер Лиги против «редс».

    «Наши результаты в играх против «Манчестер Юнайтед» в последние годы очень хорошие, особенно если говорить о матчах на своём поле. Мы готовимся к матчу, полагая, что это может быть для нас преимуществом, если дома мы добьемся хорошего результата. Мы будем в хорошем положении»,- приводит слова Чеха The Telegraph.

    «Результат московского финала Лиги Чемпионов говорит о том, что они победили, но по-настоящему они его не выиграли. Им просто больше повезло в серии послематчевых пенальти, чем нам. Но что было, то прошло. Мы смотрим в будущее и надеемся, что на этот раз дальше пойдем мы».

    «Преимуществом для нас будет и то, что мы хорошо знаем их игроков. И когда приедем на «Олд Траффорд» для ответного матча, то не обнаружим там ничего нового. Мы неоднакратно там играли и победили в гостях в прошлом сезоне, так что это будем для нас положительным моментом».

    «Самое главное, что, не смотря на наши сложности в Премьер Лиг, нам всё – таки удалось остаться в Лиге Чемпионов. Мы продолжаем прогрессировать, и с точки зрения участия в этом турнире, мы в хорошем положении, поскольку играем в четвертьфинале. В команду возвращается уверенность, и мы чувствуем себя уверенно, потому что добились хороших результатов. Лига Чемпионов это особый трофей, но я не думаю, что это можно сравнивать, и это заменит вам чемпионский титул в Премьер Лиге. Это две совершенно разные вещи».

    Результат московского финала Лиги Чемпионов говорит о том, что они победили, но по-настоящему они его не выиграли. Им просто больше повезло в серии послематчевых пенальти, чем нам. Но что было, то прошло. - что эта за ХУНЯ?! Конечно я уважаю Чеха, но тут он сморозил ХУНЮ полную! Победа, есть победа! А лучшей победы, чем в Финале Лиги Чемпионов + серия пенальти, не может быть и речи! Накуя вспоминать это все? не понимаю... повезло епт... ппц... dry



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Chelsea (все фаны челси сюда)
    Поиск: