• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Chelsea (все фаны челси сюда)
    FC Chelsea
    Russian_Bear Сообщение # 2776 Время: 17.07.2011, 17:13
    Сообщений: 327
    Пользователи
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Red-armY, wink

    El pueblo unido, jamas sera vencido!...
    Aristocrat Сообщение # 2777 Время: 18.07.2011, 11:41
    Сообщений: 462
    Проверенные
    Награды: 30
    Статус: Offline


    Фернандо Торрес: "Я освоился в "Челси" и действительно счастлив".

    Фернандо Торрес готов показать, почему "Челси" за него заплатил 50 миллионов фунтов стерлингов.

    "Прошедшие четыре месяца стали для меня очень тяжелыми, но теперь я освоился в новом клубе и действительно счастлив. Перед стартом сезона я чувствую себя более физически подготовленным. Наконец-то я смог насладиться отпуском этим летом, я хорошо отдохнул и провел время со своей семьей. Сейчас я чувствую себя хорошо и готов начать новый сезон", - цитирует игрока The Sun.

    27-летний Торрес забил всего один гол в 18 матчах за "Челси" в прошлом сезоне, его новая команда закончила сезон без наград, в результате чего главный тренер Карло Анчелотти был уволен.

    Новый наставник Андре Виллаш-Боаш использует следующие две недели, чтобы решить, у кого есть будущее в клубе, а кому придется команду покинуть.

    На Дальний Восток он взял 29 игроков, но в ближайшее время должно остаться только 24. Виллаш-Боаш заявил: "У меня есть 15 дней и четыре игры в Азии для оценки игроков. Решение должно быть принято до нашего возвращения с турне".

    "Очевидно, что мы поработаем на трансферном рынке, но я не хочу проводить радикальные перемены за 10 дней перед началом сезона. "Команда не будет перенасыщена игроками. 24 игрока - это вполне достаточно, в том числе три вратаря.

    Мы определились со списком кандидатов, но о чем-то говорить пока рано. У нас еще есть время на обдумывание всех вариантов."

    Молодой вратарь Тибо Куртуа присоединится к "Челси" на Дальнем Востоке. Напомним, что он перешел из "Генка" за 6 млн фунтов.


    Сообщение отредактировал Aristocrat - Понедельник, 18.07.2011, 11:44
    Red-armY Сообщение # 2778 Время: 18.07.2011, 12:21
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    Aristocrat, happy good


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Aristocrat Сообщение # 2779 Время: 18.07.2011, 12:27
    Сообщений: 462
    Проверенные
    Награды: 30
    Статус: Offline

    smile
    Den$oL Сообщение # 2780 Время: 18.07.2011, 16:06
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Aristocrat, где освоился?))) в ФИФА 2011))) или ПЕС 2011 biggrin


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Лэмпард08 Сообщение # 2781 Время: 19.07.2011, 13:08
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Думаю максимум, что Боаш сделает на трансферном рынке-это 2 трансфера. И то мне кажется, что это не будут звезды. Насчет нападения я вообще в недоумении,. А то Фалькао в Порту,Неймар наверно в Реале,Агуэро в МС... Остается только Лукаку,видимо его и подпишем smile

    Lampard The Best
    Bars Сообщение # 2782 Время: 19.07.2011, 13:09
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Quote (Лэмпард08)
    нападения я вообще в недоумении


    Берите Веллитона. cool


    Лэмпард08 Сообщение # 2783 Время: 19.07.2011, 13:28
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Bars, отдаешь? surprised Ах да... у вас же Дзюба есть cool

    Lampard The Best
    чувачОк Сообщение # 2784 Время: 19.07.2011, 22:47
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (Лэмпард08)
    Неймар наверно в Реале

    Неймар в Сантосе останется happy

    Нападающий «Сантоса» Неймар заявил, что не намерен покидать свою нынешнюю команду до конца летнего трансферного окна.

    «Я остаюсь в «Сантосе», – приводит слова Неймара AFP.

    Напомним, ранее сообщалось о том, что Неймар близок к подписанию пятилетнего контракта с мадридским «Реалом». Однако позже агент футболиста Вагнер Рибейро заявил, что свое окончательное решение по поводу перехода в другой клуб Неймар объявит после окончания Кубка Америки.




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Red-armY Сообщение # 2785 Время: 20.07.2011, 00:03
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    biggrin


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Лэмпард08 Сообщение # 2786 Время: 20.07.2011, 13:23
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    чувачОк, это не меняет того, что в челси он не пойдет smile

    Lampard The Best
    Criminal Сообщение # 2787 Время: 20.07.2011, 18:22
    Сообщений: 398
    Проверенные
    Награды: 18
    切爾西足球
    Статус: Offline

    Так он же в Реал вроде собирался переходить?!

    BLEID Сообщение # 2788 Время: 20.07.2011, 23:54
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Chev_Chelios, передумал как бы biggrin
    Лэмпард08 Сообщение # 2789 Время: 21.07.2011, 12:03
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Анелька: я до сих пор играю важную роль для "Челси"
    Нападающий "Челси" Николя Анелька, чей контракт с лондонцами рассчитан ещё на год, уверен, что ещё способен принести пользу синим.

    "Мой контракт с "Челси" рассчитан ещё на год, и я хочу сделать всё возможное, чтобы помочь команде добиться успехов во всех турнирах, в которых она участвует. Я до сих пор играю важную роль для команды. Нам предстоит трудный сезон, но наша цель — добиться успеха в премьер-лиге, а также в Лиге чемпионов", – цитирует француза Sky Sports.

    Напомним, ранее сообщалось, что новый главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш хочет расстаться с 32-летним форвардом.

    __________________________________________________

    "Челси" обратил внимание на Видаля
    Лондонский "Челси" рассматривает вариант приобретения полузащитника "Байера" Артуро Видаля, сообщает The Sun.

    "Аристократы" потеряли Майкла Эссьена на полгода и теперь вынуждены искать ему замену. Видаль считается одним из лучших полузащитников немецкой бундеслиги. Его трансфер оценивается в £ 15 млн.

    __________________________________________________

    BBC Sport: "Челси" сделал предложение о покупке Лукаку
    "Челси" сделал предложение о покупке нападающего "Андерлехта" Ромелу Лукаку, сообщает BBC Sport. При этом сумма, в которую синие оценили футболиста, неизвестна. Ранее руководство бельгийского клуба подтвердило, что ведёт переговоры с лондонцами по поводу перехода 18-летнего форварда.

    В услугах бельгийца, который в 10 матчах за свою сборную забил два мяча, также были заинтересованы "Арсенал", "Манчестер Сити" и "Тоттенхэм".

    Трансферная стоимость Лукаку, являющегося одним из самых многообещающих талантов европейского футбола, оценивается в £ 18 млн.

    __________________________________________________

    Старридж готов бороться за место в основном составе "Челси"
    Нападающий "Челси" Даниэль Старридж признался, что полон решимости доказать свою необходимость новому главному тренеру лондонцев Андре Виллаш-Боашу. Португальский специалист пока не решил, что делать с 21-летним игроком.

    "Я тренируюсь в ходе предсезонной подготовки и с нетерпением жду начала нового сезона, когда смогу показать всё, на что способен. Такая ситуация существует в каждой команде мира. Каждый нападающий должен бороться за место в основном составе, и в "Челси" всё так же. К этому необходимо быть готовым. В футболе нет никаких гарантий. Не имеет значения, звезда ты или нет, ты должен показывать тренеру, на что способен. Каждый сезон — это новый сезон", — цитирует форварда Sky Sports.

    Футболист молодёжной сборной Англии выступал в прошлом сезоне на правах аренды за "Болтон". В 12 матчах ему удалось забить 8 мячей.


    Lampard The Best


    Сообщение отредактировал Лэмпард08 - Четверг, 21.07.2011, 12:04
    Лэмпард08 Сообщение # 2790 Время: 21.07.2011, 12:08
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    анелька лол
    Видаля покупать
    Лукаку покупать(как я и говорил, что его и надеяться купить)
    Старриджа оставлять,так как Дрогба,Торрес есть, с Калу и Анелька не понятно. В следующем сезоне Дидье наверно продадут и останутся Торрес,Лукаку и мб Калу. Лучше Старриджа оставить и попытатьс сделать из него напа уровня Челси


    Lampard The Best
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Chelsea (все фаны челси сюда)
    Поиск: