• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Chelsea (все фаны челси сюда)
    FC Chelsea
    Red-armY Сообщение # 3091 Время: 06.01.2012, 18:40
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    Сенатор, ну хз!


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Red-armY Сообщение # 3092 Время: 06.01.2012, 18:40
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    Сенатор, мне снейдер не нравится,если честно...


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    North_London Сообщение # 3093 Время: 10.01.2012, 01:51
    Сообщений: 816
    Проверенные
    Награды: 84
    порошок уходи
    Статус: Offline

    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/inoprosport/276839.html

    На словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой...
    BLEID Сообщение # 3094 Время: 16.01.2012, 18:06
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    kazak Сообщение # 3095 Время: 16.01.2012, 19:00
    Сообщений: 2167
    Проверенные
    Награды: 110
    мне все пофиг, я в нирване
    Статус: Offline

    Quote (Aguero16)
    Джон Оби Микел: «Мои любимые спортсмены? Роджер Федерер и Елена Исинбаева»

    http://s004.radikal.ru/i208/1002/44/5dd81b441436.jpg
    походу фап-фап biggrin biggrin


    Никто не должен быть опечаленным, после разговора с императором...
    Лэмпард08 Сообщение # 3096 Время: 17.01.2012, 23:17
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Кэхилл: первое интервью

    После подписания контракта в понедельник Гари Кэхилл сегодня провел первый день в Кобхэме. После тренировки на поле бодрый и рослый (190 см) защитник уделил время «Челси ТВ» для эксклюзивного интервью о новом вызове в карьере.
    Только что Вы впервые тренировались с командой. Как все прошло?
    Во-первых, это отличное место для тренировок. Возможности — это что-то действительно невероятное, попасть сюда утром оказалось по-настоящему волнительным. Я немного нервничал, ждал, как тут все, как встречусь с игроками и персоналом… Было довольно ветренно, но в общем и целом мне все понравилось. Пару-тройку раз я поворачивал не туда, меня окликали: куда это ты пошел, нам сюда. То есть пока что меня нужно направлять, но я уверен, что за неделю привыкну.

    Слухи о Вашем перехода в «Челси» задолго до события то и дело возникали в СМИ. Был ли этот переход какое-то время главной амбициозной целью?
    Вокруг игроков часто формируются слухи, нас связывают с тем или иным клубом, но в реальности ничего не происходит, пока сам клуб не заинтересуется тобой и не сформулирует предложение, пока оно не будет принято твоим клубом. То есть это просто мечта — играть в крупном клубе. До тех пор, пока не предпринято реальных шагов, ни о каких целях речи и быть не может, слухи и только слухи. Но, как я уже сказал вчера, когда такой шанс подворачивается, тут уже нельзя его упустить.
    Все время с прихода в «Болтон» я старался играть максимально хорошо, старался развиваться, старался идти дальше в карьере, — и эти попытки в итоге вылились в такой вот масштабный шаг для меня. Я мог лишь мечтать об игре на высшем уровне, но переход в «Челси» делает эту мечту реальностью.
    Можете ли Вы как-то прокомментировать некоторые репортажи о Вашем переходе в «Челси»?
    Меня вообще расстраивает, что все сразу появляется в прессе, но тут еще и истории, которые я прочитал, совершенно не соответствуют действительности. Большинство людей скажут, что это очень сложно — стоять перед аудиторией и понимать, что про тебя пишут не особо лестные вещи, а ты и рад бы сказать, что нет, все не так, на самом деле ситуация другая, происходит следующее… но не можешь. Единственное, что хоть как-то помогало сохранять ощущение комфорта, это пониманием друзей и семьи, которые знали обстоятельства и действительно положение дел. Знал также клуб, и этого было для меня достаточно.
    Большинство материалов были ложными, но моя гордость как раз и заключается в том, что я играю в футбол, а не свечусь на публике и не разглагольствую помногу, поэтому я, конечно, расстраивался, но футбол есть футбол, каждая работа сопряжена со своими особенностями — и с ними следует мириться. Надеюсь, теперь я хорошо поработаю на «Челси», и в фокусе внимания будут мои хорошие выступления.

    В своей колонке на сайте наш бывший футболист Пэт Невин проводил опросы, кого бы хотели видеть в «Челси» фанаты. И Вы лидировали не только в этом январе, но и в прошлом. То есть Вы приходите в клуб как весьма желанный болельщиками игрок…
    Это очень приятно. А еще было приятно, когда я появился на трибунах — пришел посмотреть на игру в субботу, а фанаты меня заметили и распевали мое имя. Очень здорово, когда ты в клубе ожидаем — особенно тренером и фанатами. И теперь пришло мое время отвечать на эти ожидания, много работать и отлично выступать, чтобы помочь «Челси». В моей карьере наступило восхитительное время, и мне важно сейчас собраться, двигаться дальше и делать все, что в моих силах.
    Каковы ощущения после разговора с Андре Виллашем-Боашем?
    Он просто невероятен. Пока СМИ плодили слухи, кстати, я с ним ни разу даже словом не обмолвился (это к вопросу о том, насколько версия прессы отличается от того, что реально происходило в футбольном закулисье). Когда же я поговорил с тренером за пару дней до подписания контракта, он произвел на меня неизгладимое впечатление. Как я и сказал, всегда важно быть желанным для тренера. Это вселяет уверенность в момент присоединения к новому клубу. С нетерпением жду, когда буду работать с ним.


    Lampard The Best


    Сообщение отредактировал Лэмпард08 - Вторник, 17.01.2012, 23:17
    Лэмпард08 Сообщение # 3097 Время: 17.01.2012, 23:19
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Удачи Гари

    Lampard The Best
    Criminal Сообщение # 3098 Время: 23.02.2012, 16:33
    Сообщений: 398
    Проверенные
    Награды: 18
    切爾西足球
    Статус: Offline

    твоюж мать, 1:3 проебали angry sad , надо нам кавани с лавеси брать

    Criminal Сообщение # 3099 Время: 23.02.2012, 16:34
    Сообщений: 398
    Проверенные
    Награды: 18
    切爾西足球
    Статус: Offline

    счет узнал только что sad

    Aguero16 Сообщение # 3100 Время: 04.03.2012, 17:58
    Сообщений: 1510
    Проверенные
    Награды: 82
    Статус: Offline

    Виллаш-Боаш уволен с поста главного тренера «Челси»
    Главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш отправлен в отставку. Исполнять его обязанности до конца сезона будет Роберто Ди Маттео, сообщает официальный сайт лондонского клуба.
    Основной причиной увольнения португальского специалиста стали неудовлетворительные результаты, которые показывала команда по ходу нынешнего сезона.
    Напомним, на сегодняшний день «Челси» занимает в английской премьер-лиге пятое место, отставая от идущего третьим «Тоттенхэма» на семь очков. Также «Челси» продолжает борьбу в Лиге чемпионов – в первом матче 1/8 финала лондонцы уступили «Наполи» со счетом 1:3, ответная игра состоится 14 марта.


    Criminal Сообщение # 3101 Время: 04.03.2012, 18:09
    Сообщений: 398
    Проверенные
    Награды: 18
    切爾西足球
    Статус: Offline

    Охуенно surprised
    Мауринью, велком!!!




    Сообщение отредактировал Сенатор - Воскресенье, 04.03.2012, 18:10
    Chelsea_fan Сообщение # 3102 Время: 04.03.2012, 18:34
    Сообщений: 180
    Проверенные
    Награды: 40
    Статус: Offline

    Бля жалко конечно,что всё так для Боаша закончилось sad Во многом игроки сами виноваты.ИМХО

    Izmailov Сообщение # 3103 Время: 15.03.2012, 13:14
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline


    wacko


    Yoko Сообщение # 3104 Время: 15.03.2012, 13:38
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    biggrin



    Yoko Сообщение # 3105 Время: 15.03.2012, 13:38
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    Такова искрянняя радость happy



    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Chelsea (все фаны челси сюда)
    Поиск: