• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Chelsea (все фаны челси сюда)
    FC Chelsea
    -КБ- Сообщение # 571 Время: 28.12.2009, 19:53
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    чувачОк, ну там у обоих в матчах 86 минута шла
    чувачОк Сообщение # 572 Время: 28.12.2009, 20:15
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    КБ, всё равно, если б нормально играл, то не заменили бы wink
    Селесао Сообщение # 573 Время: 29.12.2009, 14:57
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    ОЦЕНКИ ИГРОКАМ "ЧЕЛСИ"

    Петр Чех: 4 балла

    Ничего не смог поделать с Герой, когда тот в падении направил мяч в ворота. Гера обманул Чеха одним движением. Зато Замора не смог надуть Чеха, который отважно отбил удар в упор и выручил команду. Правда, у Петра не было никакого взаимопонимания с защитниками. На опасные подачи одновременно шли и защитники, и вратарь, которые порой сталкивались друг с другом. В целом, Чех сыграл неплохо, но его игровая форма далека от идеальной.

    Паулу Феррейра: 2 балла

    Провалился на фланге, после чего Кончески убежал в контратаку и сделал голевой прострел. Большую часть игрового времени делал неточные навесы. Во втором тайме ошибся в передаче, после чего терпение Анчелотти лопнуло, и он поменял его на Ивановича.

    Рикарду Карвалью: 2 балла

    В первом тайме сильно пасовал, и партнеры не всегда принимали мяч. Не уследил за Герой, когда тот открыл счет. Второй тайм начал с того, что чуть не принес гол в свои ворота. Карвалью мягко сбросил мяч грудью на Чеха, но не уследил за Заморой, который вырвался из-за спины португальца и атаковал ворота. Португалец сыграл плохо.

    Джон Терри: 3 балла

    В эпизоде с голом не смог закрыть Замору, хоть и находился вплотную с ним, и дал сопернику сделать голевую скидку. Проигрывал борьбу Заморе и в воздухе. Но в напряженные минуты в своей штрафной был лучшим!

    Юрий Жирков: 3 балла

    За первый тайм сумел сделать два неточных кросса и ударил по лицу Терри. Правда, оборонялся хорошо, но в атаке от россиянина не было толку. Уступил место Эшли Коулу на 83-й минуте.

    Джон Оби Микел: 4 балла

    В опорной зоне действовал неплохо. Правда, черновой работы у нигерийца почти и не было, и Микел подключался вперед. Дважды он находился на ударной позиции, но удары оставляли желать лучшего. Уступил место Старриджу на 70-й минуте встречи.

    Михаэль Баллак: 3 балла

    Постоянно отдавал неточные передачи партнерам. Но почему-то часто подавал стандарты. В конце первого тайма сделал прекрасный навес с углового, который прервал Мерфи, когда мяч не пролетел и трех метров. Во втором тайме наглухо засел в центре поля, а после ухода Микела и вовсе опустился в опорную зону, где его не было видно.

    Фрэнк Лэмпард: 4 балла

    Нанес разящий удар в середине первого тайма, с которым Шварцер справился. После этого каждый удар Фрэнка блокировал Бэйрд, который подставлял под мяч все возможные части тела. На последних минутах "Челси" метнулся в контратаку, Лэмпард получил мяч у ворот, но не стал бить, а начал уходить в угол и тянуть время. С одной стороны, Фрэнк делал все правильно, потому что тянул время, а с другой, он мог вколотить третий и решить все вопросы относительно победителя.

    Прикрепления: 5812229.jpg (32.3 Kb)


    Сообщение отредактировал Селесао - Вторник, 29.12.2009, 14:58
    Селесао Сообщение # 574 Время: 29.12.2009, 14:57
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Джо Коул: 4 балла

    Очень красиво Джо разбирался с защитниками. Ни один соперник не смог его удержать, но Джо, почему-то, не бил по воротам. Коул постоянно пасовал, и в этом была его ошибка. Он был хорош и в индивидуальном плане, и в командном.

    Саломон Калу: 4 балла

    Впервые обострил атаку лишь во втором тайме, когда получил мяч, обработал его, обыграл защитника и прострелил. Партнеры не успели к той передаче, зато поспели к голевому прострелу на 75-й минуте, автором которого стал Калу. Кроме того, Саломон имел шанс отличиться в добавленное время, но попал в перекладину.

    Дидье Дрогба: 5 баллов

    Сразу же после гола в ворота своей команды ринулся в атаку и мощно пробил, но Шварцер был на высоте. Во втором тайме снова проверил Шварцера, правда, чуть более изящно, но вратарь вновь отразил удар. Сравнял счет в матче после отличной передачи Ивановича! Через несколько минут имел шанс сделать дубль, но немного не попал в дальний угол. Получил желтую карточку за фол против Кончески.

    Бранислав Иванович: 5 баллов

    Бано появился на поле и сразу же сделал голевой кросс: красивейшая передача с фланга, которую замкнул Дрогба. Отлично оборонялся в оставшееся время, даже успел покомандовать Баллаком при розыгрыше чужого стандарта.

    Даниэль Старридж: 5 баллов

    Получил мяч от Калу и сильно пробил. Шварцер спас команду, но мяч рикошетом отлетел сначала к Смоллингу, а потом в ворота! До конца матча разгонял атаки команды, но партнеры слишком устали, поэтому относились к рывкам Старриджа несерьезно.

    Эшли Коул: без оценки

    Несколько раз выбил мяч за лицевую.

    Система координат:

    5 баллов (отлично). Ты был великолепен во всех компонентах игры и вряд ли кто-нибудь может поспорить с тобой за звание лучшего игрока встречи.

    4 балла (хорошо). Продолжай в том же духе и место в основе тебе будет обеспечено. Но знай, ты можешь лучше!

    3 балла (удовлетворительно). Не лучший матч, но все мы помним о том, как ты важен для команды.

    2 балла (плохо). Если так будет продолжаться, вместо тебя будут играть другие.

    1 балл (ужасно). Надеюсь, ты не пригласил родителей на эту игру. И пусть они сдадут абонемент - в состав ты будешь попадать только на тренировках.

    Сообщение отредактировал Селесао - Вторник, 29.12.2009, 16:09
    чувачОк Сообщение # 575 Время: 29.12.2009, 15:05
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    ну...я думал об игре жиркова ещё хуже скажут...
    г0пник Сообщение # 576 Время: 29.12.2009, 15:05
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Анчелотти: "Челси" не станет покупать игроков в январе Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти заявил, что его команда не нуждается в усилении, исключив вероятность приобретения новых футболистов в период зимней дозаявочной кампании.

    "Мы рассчитываем на нынешних игроков, так как считаю, что у нас очень хороший состав. Об отъезде Дидье Дрогба на Кубок африканских наций мы знали ещё в начале сезона. Но у нас есть Николя Анелька, который будет способен помочь команде в январе", — цитирует Анчелотти Sky Sports.

    igor Сообщение # 577 Время: 30.12.2009, 09:48






    Баллак намерен продлить контракт с «Челси» на два года
    Полузащитник лондонского «Челси» и сборной Германии Михаэль Баллак собирается продлить контракт с «пенсионерами» на два ближайших года. Действующее соглашение немца истекает летом 2010 года.

    «Я думаю, что способен отыграть на высшем уровне в «Челси» еще два года. Даже не задумывался над тем, чтобы завершить клубную карьеру или карьеру в сборной. У меня еще множество здоровых спортивных амбиций», – приводит слова Баллака AFP.
    Источник http://www.sports.ru/football/59783104.html

    Лэмпард08 Сообщение # 578 Время: 30.12.2009, 16:31
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    эт хорошо
    г0пник, а эт плохо angry
    Rossoneri Сообщение # 579 Время: 30.12.2009, 16:56
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Баллак вроде говорил, что возможно завершит карьеру после ЧМ-2010, а теперь открещивается от этих слов.
    BLEID Сообщение # 580 Время: 31.12.2009, 08:23
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Ди Санто остается в "Блэкберне" до конца сезона.

    Лондонский "Челси" принял решение не возвращать из аренды нападающего Франко Ди Санто, который остается в "Блэкберне" до окончания сезона. "Челси" имел право вернуть футболиста в январе 2010 года.

    igor Сообщение # 581 Время: 01.01.2010, 19:50






    "Челси": 45 миллионов евро за Вилью

    По информации Daily Express, лондонский "Челси" готов выплатить 45 миллионов евро за испанского нападающего "Валенсии" Давида Вилью. Форвардом "Летучих мышей" интересуется и ряд других европейских грандов, однако лондонские "аристократы" намерены опередить их всех, сделав сенсационное предложение руководству испанского клуба. Отметим, что сумма в размере 45 миллионов евро за трансфер может стать рекордной на территории Британии.
    Источник http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=135017
    Прикрепления: 0739856.jpg (7.2 Kb)
    igor Сообщение # 582 Время: 01.01.2010, 19:53






    Анчелотти: "Венгер - настоящий Гарри Поттер"

    Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти поражён даром предвидения Арсена Венгера.

    После очной встречи с "Челси" ("Арсенал" проиграл со счётом 0:3), босс "канониров" Арсен Венгер заявил, что у "синих" много уязвимых мест, которые вскоре будут проявляться. Наставник "Челси" Карло Анчелотти заявил: "Если Венгер действительно так и сказал после той игры, то у него, должно быть, настоящий магический дар, как у Гарри Поттера".

    "Я никогда не говорил, что "Челси" никто не превзойдёт. Такой команды, с которой бы никто не смог соперничать, в футболе нет. У нас были некоторые проблемы в декабре, из-за которых мы не смогли выиграть несколько важных игр. Но всё дело в том, что мы до сих пор лидируем в Премьер-Лиге, а это значит, что мы провели первую часть турнира лучше, чем любая другая команда. Мы заслуженно находимся на первом месте. Команда проделала большой объём работы, чтобы удержаться на этой позиции", - цитирует Анчелотти The Sun.

    Источник http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=135016

    Прикрепления: 8368860.jpg (14.1 Kb) · 8814988.jpg (16.4 Kb)
    igor Сообщение # 583 Время: 01.01.2010, 19:54






    Агуэро: "Я остаюсь верным "Атлетико"

    Нападающий мадридского "Атлетико" и сборной Аргентины Серхио Агуэро в очередной раз опроверг все слухи о своём скором трансфере в лондонский "Челси".

    "Всё это слухи. Я остаюсь верным "Атлетико". Надеюсь, люди это, наконец, поймут. А периодически появляющимся новостям о моём скором уходе из Мадрида верить не стоит. Все мои мысли только об "Атлетико", - говорит Агуэро, мечта европейских грандов, в интервью официальному сайту мадридского клуба.
    Источник http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=135021

    Прикрепления: 1308928.jpg (38.7 Kb)
    чувачОк Сообщение # 584 Время: 01.01.2010, 20:46
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    летом уйдёт ИМХО wink
    Lokomotiv_36rus Сообщение # 585 Время: 01.01.2010, 22:29
    Сообщений: 3311
    Проверенные
    Награды: 36
    Локомотив очень плох....
    Статус: Offline

    Да ну ему надо уже идти в клуб покруче happy
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Chelsea (все фаны челси сюда)
    Поиск: