• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Chelsea (все фаны челси сюда)
    FC Chelsea
    igor Сообщение # 601 Время: 03.01.2010, 18:01






    "Челси" нацелился на Паццини
    "Челси" ведет переговоры с "Сампдорией" по нападающему Джампаоло Паццини, сообщает Gazzetta dello Sport со ссылкой на источник в итальянском клубе.

    "Сампдория" намерена выручить за футболиста 19 миллионов евро, но "синие" хотят сбавить цену. Генеральный директор итальянской команды Беппе Маротта встречался на этой неделе с представителем "Челси". Лондонцы находятся в поисках замены для Дидье Дрогба, который покинет расположение команды для участия в Кубке Африки. Однако "Сампдория" не хочет расставаться с Паццини до лета, информирует "СЭ".
    Источник http://soccer.ru/news/151509.shtml

    igor Сообщение # 602 Время: 03.01.2010, 18:01






    в Зенит его! cool
    Лэмпард08 Сообщение # 603 Время: 03.01.2010, 18:02
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    конечно скажется wink
    NOMAD Сообщение # 604 Время: 03.01.2010, 19:18
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Правый полузащитник: Михаэль Баллак («Челси», 33)

    Капитан немецкой сборной продолжает демонстрировать высокий уровень, цементируя центр поля лондонского «Челси». Но за свои услуги Баллак требует немалую зарплату – 120 тысяч фунтов в неделю. Роман Аркадьевич может задуматься.

    На карандаше: «Бавария»

    Прикрепления: 5577707.jpg (14.2 Kb)
    NOMAD Сообщение # 605 Время: 03.01.2010, 19:19
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    правый защитник: Жулиано Беллетти («Челси», 33)

    С приходом в «Челси» Карло Анчелотти карьера опытного защитника застопорилась. Итальянский специалист предпочитает доверять правый фланг Браниславу Ивановичу. А Беллетти со спокойной душой может отправиться в другой клуб, никому не нужен чемпион мира, Испании и Лиги чемпионов?

    На карандаше: «Фулхэм», «Портсмут», «Бенфика»

    Прикрепления: 0755870.jpg (22.8 Kb)
    NOMAD Сообщение # 606 Время: 03.01.2010, 19:21
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Свободный художник: Джо Коул («Челси», 28)

    Восстановившись после тяжёлой травмы колена, Коул показывает отличный футбол, отвечая скептикам, уверенным, что Джо со своими болячками не заиграет как прежде. Он уже выразил желание продолжить карьеру в «Челси», но не переубедит ли его высокая зарплата в другом клубе?

    На карандаше: «Тоттенхэм», «Манчестер Сити»

    Прикрепления: 3890582.jpg (48.4 Kb)
    Red-armY Сообщение # 607 Время: 03.01.2010, 19:29
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    жирков пас голевой отдал молодец))
    Прикрепления: 4238880.jpg (197.2 Kb)
    Red-armY Сообщение # 608 Время: 03.01.2010, 19:40
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    челси уже 5:0 ведёт
    Старридж, 5 (1:0). Юстас (АГ), 15 (2:0). Малуда, 23 (3:0). Лэмпард, 64 (4:0). Старридж, 71 (5:0).
    maga9797 Сообщение # 609 Время: 03.01.2010, 22:19
    Сообщений: 1931
    Проверенные
    Награды: 11
    KR VS Messi
    Статус: Offline

    фотка баллака меня испугала biggrin
    Лэмпард08 Сообщение # 610 Время: 03.01.2010, 23:31
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    ахуел Балык angry
    Белетти игрок неплохой,но лучше ему уйти
    Коул надо оставаться
    Вот мой обзор smile
    г0пник Сообщение # 611 Время: 04.01.2010, 08:22
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Жирков: с каждой игрой за "Челси" чувствую себя увереннее Российский полузащитник лондонского "Челси" Юрий Жирков признался, что уже освоился в английской Премьер-лиге.

    "У меня прекрасное настроение. Я наконец-то регулярно начал играть. Любой нормальный футболист подтвердит: нет ничего хуже, чем сидеть на скамейке запасных. Надеюсь, это в моей лондонской жизни больше не повторится. Прекрасно понимаю, какая в "Челси" конкуренция, и очень рад, что Карло Анчелотти мне доверяет. Это дорогого стоит.

    С каждой игрой я чувствую себя всё увереннее. Привыкаю к стилю игры "Челси", как говорится, стараюсь соответствовать. В Англии футбол гораздо быстрее, чем в России, здесь надо постоянно находиться в движении, ни на секунду не выключаться из борьбы.

    Мы лидируем в премьер-лиге, удачно выступаем в остальных турнирах. Иначе, думаю, и быть не может – ведь именно у нас собраны лучшие футболисты! Правда, расслабляться ни в коем случае нельзя – конкуренты не дремлют. И вообще, в Англии сейчас едва ли не любой соперник способен испортить настроение заведомому фавориту. Поэтому признанные лидеры нередко теряют очки в матчах против более слабых противников", - приводит слова футболиста BobSoccer.ru.

    NOMAD Сообщение # 612 Время: 04.01.2010, 09:41
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Скоро Юра будет блистать в Стартовом составе

    Сообщение отредактировал NOMAD - Понедельник, 04.01.2010, 09:42
    BLEID Сообщение # 613 Время: 04.01.2010, 10:25
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Карло Анчелотти: "Для меня Малуда - важный член команды".

    Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти похвалил своего вингера Флорана Малуда, который недавно заявил, что готов покинуть команду, если он и дальше будет больше находиться в запасе, а не играть. Анчелотти рад такому отношению Малуда к делу.

    "Мы с ним поговорили еще перед игрой с "Бирмингемом". Тогда я пояснил ему свою позицию и подумал, что история закончена. Однако после этого он сделал заявление французской прессе. Впрочем, это не проблема. Как раз нормально, что футболист хочет играть, а не просто быть в команде. Для меня Малуда - важный член команды. Очень хорошо, что Малуда так реагирует на нынешнюю ситуацию. Он настоящий профессионал", - цитирует Анчелотти Sky Sports.

    BLEID Сообщение # 614 Время: 04.01.2010, 10:27
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    и нечиго такого не сказал dry
    BLEID Сообщение # 615 Время: 04.01.2010, 10:27
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Юрий Жирков: "Очень рад, что Карло Анчелотти мне доверяет".

    Полузащитник лондонского "Челси" и сборной России Юрий Жирков очень доволен, что в последних матчах регулярно выходит на поле.

    "Как же быть недовольным, если я наконец-то регулярно начал играть? Любой нормальный футболист подтвердит: нет ничего хуже, чем сидеть на скамейке запасных. Надеюсь, это в моей лондонской жизни больше не повторится. Прекрасно понимаю, какая в «Челси» конкуренция, и очень рад, что Карло Анчелотти мне доверяет. Это дорогого стоит. С каждой игрой я чувствую себя все увереннее. Привыкаю к стилю игры «Челси», как говорится, стараюсь соответствовать. В Англии футбол гораздо быстрее, чем в России, здесь надо постоянно находиться в движении, ни на секунду не выключаться из борьбы", - приводит слова Жиркова Bobsoccer.

    "Мы лидируем в премьер-лиге, удачно выступаем в остальных турнирах. Иначе, думаю, и быть не может – ведь именно у нас собраны лучшие футболисты! Правда, расслабляться ни в коем случае нельзя – конкуренты не дремлют. И вообще, в Англии сейчас едва ли не любой соперник способен испортить настроение заведомому фавориту. Поэтому признанные лидеры нередко теряют очки в матчах против более слабых противников", - добавил Жирков.

    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Chelsea (все фаны челси сюда)
    Поиск: