• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Arsenal (Новости и слухи про Канониров)
    FC Arsenal
    ReCS Сообщение # 1 Время: 21.08.2009, 07:14
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ReCS - Пятница, 21.08.2009, 07:47
    -КБ- Сообщение # 1321 Время: 20.03.2010, 11:18
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    чувачОк, biggrin

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    @ндрюх@ Сообщение # 1322 Время: 20.03.2010, 13:32
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    чувачОк, biggrin


    чувачОк Сообщение # 1323 Время: 20.03.2010, 13:59
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    чувачОк, lol



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    -КБ- Сообщение # 1324 Время: 20.03.2010, 14:18
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    чувачОк, biggrin

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Rossoneri Сообщение # 1325 Время: 20.03.2010, 15:20
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Лэмпард08, да ну её.

    Селесао Сообщение # 1326 Время: 20.03.2010, 16:45
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Шаукросс: "Рэмси игнорирует мои звонки"

    Центральный защитник "Стоука" Райан Шаукросс признался, что ему до сих пор не удалось поговорить с полузащитником "Арсенала" Аароном Рэмси, которому он сломал ногу.

    Напомним, что во встрече "гончаров" и "канониров" на "Британии" в начале марта Шаукросс грубо атаковал соперника, в результате чего у Рэмси оказались сломаны две кости ноги, и его в срочном порядке доставили в госпиталь.

    Сам Шаукросс получил за этот проступок красную карточку и 3-матчевую дисквалификацию. Поле он покидал со слезами на глазах. Райан признался, что позже он неоднократно пытался связаться с Рэмси, однако, тот не отвечает ни на звонки, ни на сообщения.

    "Я пытался. Я писал ему сообщения, но ответов не приходило. Видимо, так решил сам Аарон. Увижусь ли я с ним? Может быть, в будущем это случится, но все зависит от него самого. Я даже не говорил с ним. Вокруг очень много эмоций, и, возможно, он пытается сконцентрироваться на своем восстановление, что правильно".

    "Что касается меня, то я был удивлен тем, как быстро пришел в норму. Очень скоро я осознал, что останусь тем же игроком и буду бороться за мяч точно также. Это была случайность, и такие вещи происходят в футболе - я не собираюсь менять свой стиль игры", - сообщил Шаукросс в интервью The Times.


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    -КБ- Сообщение # 1327 Время: 20.03.2010, 17:07
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Зря Рэмси не отвечает...ене по-человечески это wink

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    чувачОк Сообщение # 1328 Время: 20.03.2010, 17:44
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Шаукроссу тоже сейчас нелегко наверно...Всё же Рэмзи стоит принять его извинения. wink



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    ReCS Сообщение # 1329 Время: 20.03.2010, 18:27
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline

    Пусть идёт лесом этот Шоукрос.

    Лэмпард08 Сообщение # 1330 Время: 20.03.2010, 19:41
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    ReCS, wink

    Lampard The Best
    Селесао Сообщение # 1331 Время: 20.03.2010, 23:24
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    "Арсенал" обыграл "Вест Хэм" и снова стал первым

    P.S. Но не надолго cool На пару дней можно разрешить cool

    Лондонский "Арсенал" в домашних стенах обыграл со счетом 2:0 соседей из "Вест Хэма", которые не реализовали пенальти и на протяжении всего второго тайма имели численное преимущество после удаления Томаса Вермалена. Победа позволила команде Арсена Венгера выйти в лидеры Премьер-Лиги.

    В стартовый состав "канониров" после травмы вернулся полузащитник Цеск Фабрегасю. Александр Сонг отбыл свою 2-матчевую дисквалификацию и также вышел с первых минут. В роли атакующего дуэта выступили Андрей Аршавин и Никлас Бендтнер. Томаш Росицки выздоровел, но остался в запасе.

    К субботе поправились защитник Херита Илунга и полузащитник Марк Нобл, но оба оказались в запасе. Нападающий Карлтон Коул составил им компанию на лавке, поскольку еще не набрал оптимальную форму. Главный тренер Джанфранко Дзола выпустил впереди интернациональный дуэт в лице мексиканца Гильермо Франко и египтянина Мидо.

    На 2 минуте "Вест Хэм" провел неплохую атаку - с левого фланга навешивал Валон Бехрами, но Франко замкнуть передачу партнера не сумел. "Арсенал" же первым своим опасным действием открыл счет. На 5 минуте Денилсон сыграл на линии штрафной на Бендтнера, получил ответный пас и в касание пробил - 1:0. Бразилец отметил свой гол забавным танцем.

    Вскоре соперники обменялись опасными дальними ударами, но ни Бендтнер, ни Алессандро Диаманти со штрафного в створ не попали. На 10 минуте хозяева "Эмирэйтс" провели стремительную контратаку, в результате которой на удар был вновь выведен Денилсон. Бразилец пробил через себя, но не очень сильно, и голкипер сборной Англии Роберт Грин с опасностью справился без проблем.

    На 16 минуте "молотобойцам" еще раз удалось огрызнуться. Джуниор Станислас промчался по правому флангу, а затем вырезал мяч в район дальней штанги, куда Мидо не успел. К середине тайма игра совершенно успокоилась. "Канониры" хоть и не торопились, но своего соперника держали в постоянном напряжении. Неплохо простреливал Эбуэ, дважды мячом завладевал в штрафной Фабрегас.

    А на 44 минуте "Арсенал" остался в меньшинстве. Рефери Мартину Аткинсону показалось, что Томас Вермален фолил на Франко в своей штрафной. В результате, бельгийский защитник получил красную карточку, а в ворота Мануэля Альмунии был назначен пенальти. Диаманти пробил с 11-метровой отметки в правую сторону, но голкипер вытянулся и мяч отразил. Справедливость удаления Вермалена, к слову, довольно сомнительна.

    На вторую половину Арсен Венгер не стал делать замен, а просто отодвинул в оборону Сонга. Получив численное преимущество, "молотобойцы" стали действовать активнее, но ничего серьезного создать у них не получилось. На 57 минуте на поле Франко уступил свое место Карлтону Коулу. В составе хозяев появился Абу Диаби, заменивший Бендтнера.

    В оставшееся время велась довольно вязкая борьба. "Вест Хэм" по-прежнему ничего не мог создать впереди, несмотря на беспрепятственное владение мячом в середине поля. На 78 минуте гости все же могли забить, но Коул, изловчившись, угодил в штангу. Подопечные Дзолы чересчур заигрались впереди, и у "Арсенала" появились возможности для контратак.

    На 81 минуте Мэттью Апсон в своей штрафной рукой прервал пас Фабрегаса. В результате Аткинсон во второй раз за матч указал на пенальти. Сам Цеск реализовал 11-метровый удар. "Молотобойцы" так и ничего не сумели предпринять - в поражении они могут винить только себя. Нереализованный пенальти, преимущество в одного игрока на протяжении целого тайма - этими преимуществами команда Дзолы воспользоваться не сумела.

    "Арсенал" одержал важную победу и минимум до завтрашнего дня вышел в единоличные лидеры Премьер-Лиги. "Вест Хэм" же остался в одном месте и трех очках от зоны вылета. Стоит сказать, что в ближайших трех турах "канонирам" придется действовать без своего ключевого защитника Вермалена. Впрочем, не исключено, что клуб попробует обжаловать удаление Томаса.


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам


    Сообщение отредактировал Селесао - Суббота, 20.03.2010, 23:24
    -КБ- Сообщение # 1332 Время: 21.03.2010, 05:19
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    ну молодцы=)

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    BLEID Сообщение # 1333 Время: 21.03.2010, 09:08
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    cool cool cool cool cool
    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 1334 Время: 21.03.2010, 10:24
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    Красавцы!!!! Сделали Папе подарок! biggrin cool



    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    @ндрюх@ Сообщение # 1335 Время: 21.03.2010, 10:38
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    молодцыыыы


    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Arsenal (Новости и слухи про Канониров)
    Поиск: