• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Arsenal (Новости и слухи про Канониров)
    FC Arsenal
    ReCS Сообщение # 1 Время: 21.08.2009, 07:14
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ReCS - Пятница, 21.08.2009, 07:47
    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 1966 Время: 23.05.2010, 00:04
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    Сеск Фабрегас не покинет "Арсенал", уверены в лондонском клубе


    Полузащитник лондонского "Арсенала" Сеск Фабрегас не перейдет в испанскую "Барселону", считает президент "канониров" Питер Хилл-Вуд.
    По его словам, лондонцы уведомили каталонцев, что капитан команды не продается. "Арсенал" настаивает на том, что не намерен вести переговоры с "Барсой" о стоимости 23-летнего игрока.

    "Им (представителям "Барселоны") было сообщено, что мы не хотим терять Фабрегаса и сделаем все возможное и невозможное, чтобы сохранить его в команде, - сказал Хилл-Вуд. - Нам не поступало официального предложения с их стороны, и мы четко дали понять, что не намерены расставаться с ним".

    "Сага Фабрегаса" началась с того, что сам футболист в частном разговоре заявил наставнику команды Арсену Венгеру, что хочет покинуть Англию.

    "Барселона" в среду подписала форварда "Валенсии" Давида Вилью за 40 миллионов евро, а также объявила, что хотела бы, чтобы его партнер по сборной Фабрегас присоединился к нему.

    "Это смешной способ ведения бизнеса. Кроме того, не забывайте, что Сеск еще никуда не ушел", - подчеркнул глава "Арсенала".

    Стартовое предложение гранатово-синих, по сведениям СМИ, составляет 30 миллионов фунтов. По словам Хилл-Вуда, Венгер и совет директоров клуба даже не обсуждали цену игрока.

    "Это не было предметом обсуждения, - заверил президент лондонцев. - Мы даже не говорили об этом. Я не знаю, останется ли он. Мне почти нечего сказать, но мы очень надеемся, что он будет с нами".

    Хилл-Вуд не сомневается, что даже в случае перехода Фабрегаса в родную команду, которую он покинул в возрасте 16 лет, "Арсенал" будет бороться за титулы.

    "Мы неплохо смотрелись и без одного или двух звездных игроков, - отметил глава лондонского клуба. - Я хотел бы вернуть Денниса Бергкампа, Тьерри Анри, Патрика Виейра и Тони Адамса, но они на 10 лет старше, чем нужно. Несмотря на это, мы провели очень хороший сезон. Я уверен, что мы можем добиться большего в следующем".

    Прикрепления: 3299446.jpg (23.6 Kb)




    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !


    Сообщение отредактировал BartezZz - Воскресенье, 23.05.2010, 00:05
    madridist9 Сообщение # 1967 Время: 23.05.2010, 06:25
    Сообщений: 1369
    Заблокированные
    Награды: 16
    santiago bernabeu
    Статус: Offline

    так говорят,чтобы поднять цену на игрока)
    чувачОк Сообщение # 1968 Время: 23.05.2010, 09:57
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Ну всё, Сеск в заложниках fear



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Mishanya Сообщение # 1969 Время: 23.05.2010, 10:04
    Сообщений: 281
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Испанский полузащитник лондонского «Арсенала» Фран Мерида в ближайшее время подпишет пятилетний контракт с мадридским «Атлетико».

    «Решение Франа обусловлено исключительно спортивными аспектами, деньги здесь не причём», – заявил агент 20-летнего испанца Хосеба Диас.


    Mishanya Сообщение # 1970 Время: 23.05.2010, 15:26
    Сообщений: 281
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    "Канониры" проявляют интерес к 20-летнему форварду "Блауграны" Бояну Кркичу и готовы предложить за него 18 миллионов евро.

    Rossoneri Сообщение # 1971 Время: 23.05.2010, 17:39
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Quote (Mishanya)
    "Канониры" проявляют интерес к 20-летнему форварду "Блауграны" Бояну Кркичу и готовы предложить за него 18 миллионов евро.

    Сам придумал?


    Mishanya Сообщение # 1972 Время: 23.05.2010, 18:17
    Сообщений: 281
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    ROSSONERI, нет просто я где то прочитал эту новость и подумал что это может быть правдой тем более Барса Вилью купила а Фабригас хочет присоеденится к Каталонцам, + зная проблемы Арсенала в Атаке, а еще зная интерес Венгера к молодым игрокам подумал что это может быть реальностью

    Mishanya Сообщение # 1973 Время: 23.05.2010, 18:29
    Сообщений: 281
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер вновь попытался уговорить полузащитника Сеска Фабрегаса остаться в клубе. Футболист своего решения уйти из команды менять не собирается и еще раз заявил, что его желание - играть в "Барселоне", сообщает "СЭ" со ссылкой на AS.

    В каталонском клубе считают, что совершить эту сделку будет очень тяжело, потому что сине-гранатовые готовы потратить на покупку Фабрегаса не более 35 миллионов евро. В "Арсенале" же называют сумму, вдвое превышающую объявленную "Барселоной". Как стало известно, Венгер собирается снова связаться с полузащитником на следующей неделе, и это будет последняя попытка заставить игрока изменить решение


    Селесао Сообщение # 1974 Время: 23.05.2010, 18:40
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Quote (Mishanya)
    Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер вновь попытался уговорить полузащитника Сеска Фабрегаса остаться в клубе.

    Вот откуда они это знают? Журналюги хреновы...


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 1975 Время: 24.05.2010, 02:26
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    Бизнесмен из Африки намерен купить 16% акций "Арсенала"


    В гонку крупнейших акционеров лондонского "Арсенала" - Стэна Кроенке и Алишера Усманова - может вмешаться еще один человек. Один из богатейших людей Африки Алико Данготе близок к приобретению 16% акций, принадлежащих Леди Нине Брэйсвелл-Смит.

    Как известно, Кроенке и Усманов близки к знаковому рубежу в 30%. Поэтому если кому-то из них удастся завладеть долей Брэйсвелл-Смит, то придется готовить деньги на выкуп остальных долей - акционер будет обязан это сделать. Возможно, именно этим можно объяснить их выжидательную позицию.

    53-летний Данготе является одним из богатейших людей Африки и большим футбольных фанатом. На собственные деньги он помогает сборной Нигерии. Алико - второй самый богатый темнокожий человек в мире, а его состояние оценивается более чем в 3 миллиарда долларов.

    Данготе принадлежит целая империя, он владелец компании Dangote Group, которая занимается продажей товаров потребления, производством цемента, грузоперевозками, а также является лидером в сахарном деле - поставляет сахар пивоваренным, кондитерским и производящим безалкогольные напитки компаниям.

    Добавим, что приобретение доли Брэйсвелл-Смит оценивается примерно в 160 млн. фунтов. С финансовыми аспектами Данготе очень хорошо знаком, ведь в прошлом он занимал пост главы фондовой биржи Нигерии.

    Прикрепления: 9562321.jpg (12.6 Kb)




    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    чувачОк Сообщение # 1976 Время: 24.05.2010, 11:09
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    В Африке бизнесмены есть? blink biggrin
    Пусть лучше Усманов все акции выкупит happy




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Mishanya Сообщение # 1977 Время: 24.05.2010, 12:03
    Сообщений: 281
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    По информации "СЭ", ссылающегося на The Sunday Times, летом "Арсенал" попытается приобрести защитника "Вердера" Пера Мертесакера.

    Наставник "канониров" Арсен Венгер является большим поклонником футбольного таланта 25-летнего футболиста.

    В минувшем сезоне игрок обороны сборной Германии провел в бундеслиге 33 встречи, забив четыре гола.


    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 1978 Время: 24.05.2010, 12:12
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    чувачОк, а чем лучше если Усманов выкупит!? У меня почему то нету к ниму доверия, просто ему не от куда взяться!

    Мертесакер конечно хорош, но в АПЛ он не приживется, для него Бундеслига самое то, ну может еще Серия А подойдет!




    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    чувачОк Сообщение # 1979 Время: 24.05.2010, 12:40
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    BartezZz, да козёл он, как и все олигархи! Пусть выкупает Арсенал и вкладывает деньги в футбол, а не в свою жирную жопу! angry



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 1980 Время: 24.05.2010, 12:48
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    чувачОк, нам нужен толковый олигарх, а не такой фрик! smile



    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Arsenal (Новости и слухи про Канониров)
    Поиск: