• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Arsenal (Новости и слухи про Канониров)
    FC Arsenal
    ReCS Сообщение # 1 Время: 21.08.2009, 07:14
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ReCS - Пятница, 21.08.2009, 07:47
    Highbury Сообщение # 121 Время: 05.10.2009, 12:02
    Сообщений: 619
    Проверенные
    Награды: 7
    220V
    Статус: Offline

    Правильно, что хвалит, поднимает командный дух. А что ему делать, ругать на публику, так у них и настрой пропадет. А хвалит в общем-то по делу.
    Highbury Сообщение # 122 Время: 05.10.2009, 12:03
    Сообщений: 619
    Проверенные
    Награды: 7
    220V
    Статус: Offline

    В последнем туре Арсенал отжег!!!!!!!!!! biggrin
    NOMAD Сообщение # 123 Время: 05.10.2009, 12:53
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline


    Адебайор: "Арсенал" выгнал меня

    Нападающий английского "Манчестер Сити" Эммануэль Адебайор в эксклюзивном интервью Евроспорту рассказал о том, что было причиной его жестокого выпада в сторону Робина ван Перси в поединке пятого тура Премьер-лиги против "Арсенала", и при каких условиях он покидал стан "канониров" минувшим летом.

    "Я виделся с Робином, виделся с ним после того инцидента и принес ему свои извинения, - рассказал новый "горожанин". – Такое периодически случается: и я получаю в игре по ногам и часто проливаю кровь на поле. В конце концов, мы же в Англии. Болельщики называют тот эпизод скандалом года. Такие сравнения на меня влияют больше всего. Как бы то ни было, срок дисквалификации подходит к концу, и я скоро вернусь на поле".

    "Мы все люди. Некоторые вещи мы можем принять, а другие – нет, - продолжает тоголезец. – Я счастлив от того, что моя мама жива. И ни у кого нет права позволять себе выпады в ее адрес. Можно обидеть меня, но никак не мою маму. Когда трибуны распевают такие оскорбительные слова, то я простить подобное не могу. Когда я забил гол, то просто сказал им, что меня выгнали из команды, а теперь я забиваю в ее ворота. Это был мой ответ, и никакой провокации".

    "Все говорят, что Адебайор ушел из "Арсенала" из-за денег. Однако клуб покупал меня за 5 или 6 миллиона три с половиной года назад, а теперь продал за 25 млн. фунтов. Люди обязаны знать, что не я хотел уйти из-за денег, а клуб вынудил меня покинуть команду. Это "Арсенал" выгнал меня", - признал 25-летний форвард.

    "Я хотел остаться, но тренер дал мне понять, что такой вариант не очень желателен. Он сказал мне, что лучше будет уйти. У меня было предложение от "Сити", команды достаточно амбициозной, так что попробовать стоило. Попробовать своими силами написать собственную историю – вот почему я в "Манчестер Сити", - подытожил Адебайор.

    NOMAD Сообщение # 124 Время: 05.10.2009, 13:13
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Никлас Бендтнер рассказал, что только чудо спасло ему жизнь в страшном автомобильном столкновении, и поведал о причинах аварии.

    Нападающий «Арсенала» получил лишь некоторое количество синяков и испугов после того как, направляясь в прошлое воскресенье на лондонскую базу клуба, врезался на своем стоящем 120 тысяч фунтов стерлингов «Астон Мартин» в дерево.

    Из-за аварии Бендтнеру пришлось пропустить вторничный матч Лиги чемпионов против «Олимпиакоса». Ушибы ног и боль в плече стали причиной того, что игроку пришлось заниматься по индивидуальной программе.

    Но 21-летний представитель датской сборной надеется вернуться в строй уже к матчу против «Блэкберна», который пройдет в воскресенье. Также Бендтнер высказался в том духе, что он теперь радуется тому, что жив, хотя столкновение могло иметь гораздо более плачевный итог.

    Никлас верит, что действия Бога были единственным, что уберегло его от серьезных последствий – иначе бы он не смог просто взять и выйти из покореженной машины.

    «Кто-то позаботился обо мне тогда на дороге. Я не знаю, кто это был или что это было, но в глобальном плане кто-то попросту помог мне. Я глубоко уверен, все дело в том, что это было не мое время покидать этот свет».

    «Полиция и все, кто видел происшествие, сказали мне, что я бы погиб, если бы не надел ремень безопасности. В любом случае то, что я не погиб и не получил серьезных травм, все назвали настоящим чудом».

    «Я испытал огромнейший шок. Но искать психолога для того, чтобы обрести себя после аварии, мне не нужно. Уже на следующий день я поехал на другой своей машине, и никаких проблем с этим не было».

    «Я хорошо себя чувствую, но мое плечо по-прежнему болит. Также у меня несколько ссадин и синяков. Еще при столкновении я ударился ногами о небольшое дерево, которое пробило дверь машины».

    «К счастью ничего не сломано, и никакие связки не порваны. Мне пришлось тренироваться отдельно от других, ходить на массаж спины, который, надо признать, был очень болезненным. Но сейчас я снова тренируюсь со своими одноклубниками и планирую сыграть в воскресенье».

    Бендтнер также заверил, что авария не была вызвана его слишком быстрой или лихой ездой.

    «Некоторые люди утверждают, что я ехал со скоростью 160 километров в час. Не знаю, откуда появился этот бред, но это не правда. Мне не важно, что кто-то будет говорить, будто бы я слишком быстро гнал, потому что я-то посекундно знаю, что произошло. Я не терял концентрацию ни на мгновение».

    «Скорость машины даже близко не была такой, как пишут в некоторых источниках. В этой связи полиция и решила не заводить на меня дело. Причина аварии заключается в том, что другая машина прямо передо мной резко сдвинулась в левый ряд. Я осознавал, что, если никак не среагирую, то врежусь прямо в нее».

    «У меня было немного времени, чтобы понять возможные последствия, что я прямо там могу погибнуть, поэтому я быстро крутанул руль вправо. В итоге меня выбросило за пределы дороги, где я натолкнулся на несколько небольших деревьев. Машина оказалась разбита вдребезги, а я же почти целый выбрался из нее и отправился за помощью».

    Прикрепления: 0505147.jpg (492.7 Kb)
    чувачОк Сообщение # 125 Время: 05.10.2009, 13:34
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    про адебайора тёмная история. не знаю кто там прав, кто виноват. но если болелы арсенала его мать оскорбили, то его можно понять в случае активного празднования голов, но не в случае нанесения травмы ван перси. на сопернике отрицательные эмоции нельзя выплёскивать wink
    ReCS Сообщение # 126 Время: 05.10.2009, 14:00
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline

    А вот что стало с тачкой Бенднера surprised
    Лэмпард08 Сообщение # 127 Время: 05.10.2009, 14:22
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Нихуя себе surprised
    Лэмпард08 Сообщение # 128 Время: 05.10.2009, 14:22
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после победы над "Блэкберном" (6:2) похвалил нападение своей команды, сообщает "СЭ", со ссылкой на Sky Sports.

    "Мы всегда стараемся действовать впереди предельно опасно. Я должен сказать, что сегодня моя команда играла именно так, и вы видели, что мы контролировали ход матча, большую роль сыграло также качество нашей игры. Посмотрите на количество голов "Арсенала", которые мы забили с начала сезона. Цифра довольно внушительная, и я думаю, что это очень хорошая база. У этой команды есть вера в себя. Полагаю, что мы будем становиться с каждым днем лишь сильнее", - говорит Венгер.

    Лэмпард08 Сообщение # 129 Время: 05.10.2009, 14:22
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Полузащитник "Арсенала" Томаш Росицки заявил, что рассчитывает на продление контракта с лондонским клубом. Нынешнее соглашение чешского хавбека с "канонирами" истекает будущим летом, сообщает sportbox.ru, со ссылкой на Goal.com.

    "Недавно я разговаривал с Венгером о новом контракте. Официальные переговоры пока не начаты, но надеюсь продлить соглашение с "канонирами", - отметил чешский полузащитник.

    "Рад, что сумел восстановиться от травмы, чувствую, как мое физическое состояние с каждым днем становится лучше. Во время вынужденного отдыха очень соскучился по матчам Лиги чемпионов и премьер-лиги. В нашей команде огромная конкуренция за место в составе, но я готов к ней. Нашему тренеру есть из кого выбирать: Эдуардо, Бендтнер, Уолкотт, Насри, Вела - любой может принести пользу команде", - говорит Росицки.

    Росицки выступает за "Арсенал" с 2006-го года, провел в составе команды 64 матча, в которых забил 14 голов.

    Лэмпард08 Сообщение # 130 Время: 05.10.2009, 14:23
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    По окончании домашнего матча чемпионата Англии против "Блэкберна" (6:2) капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас, принявший участие в пяти голах "канониров", развеял все слухи о своем скором уходе из команды, сообщает "СЭ", со ссылкой на Reuters.

    Российский нападающий лондонского клуба Андрей Аршавин вышел в стартовом составе, провел на поле 76 минут и отметился точным ударом.

    "Я доволен игрой всей нашей команды. Но пределов совершенству нет, всегда есть возможность прибавить еще. Не думаю, что мы будем долго праздновать этот успех, потому как сегодняшняя встреча – лишь маленькая часть чемпионской гонки", - говорит испанец.

    "В последнее время ходит много слухов о том, что мне якобы не нравится в "Арсенале". Даже не хочу комментировать подобные разговоры, потому как я предан этому клубу на все сто процентов. И я очень рад, что сегодня удалось показать болельщикам, насколько я люблю "Арсенал", - добавил также Фабрегас.

    Лэмпард08 Сообщение # 131 Время: 05.10.2009, 14:24
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    лавный тренер "Арсенала" Арсен Венгер хочет видеть в своих рядах полузащитника "Интера" Патрика Виейра, который уже защищал цвета "канониров" под его руководством, сообщает "СЭ", со ссылкой на Football-Italia.

    Ранее Виейра в интервью L’Equipe заявил, что может покинуть стан чемпионов Италии после открытия трансферного окна зимой, так как не имеет постоянного места в основном составе. Наставник нерадзурри Жозе Моуринью отреагировал на это высказывание хавбека, не включив его в заявку на матч 7-го тура чемпионата Италии с "Удинезе" (2:1).

    Предполагается, что "Арсенал" готов платить 33-летнему футболисту 70 тысяч фунтов стерлингов в неделю.

    "Патрик великолепно выступал за "Арсенал". Это потрясающий футболист, который может себя отлично проявить в любой команде. Думаю, такой опытный игрок нам пригодится, так как сейчас в "Арсенале" слишком много молодых игроков, с которыми сложно выиграть трофеи", - говорит Венгер.

    Rossoneri Сообщение # 132 Время: 05.10.2009, 15:05
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Лэмпард08, про Виейра есть в блоге dry
    Лэмпард08 Сообщение # 133 Время: 05.10.2009, 16:27
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    ROSSONERI, не заметил shy
    Highbury Сообщение # 134 Время: 05.10.2009, 17:52
    Сообщений: 619
    Проверенные
    Награды: 7
    220V
    Статус: Offline

    Бентнер жестко убрался! Главное сам жив!
    Highbury Сообщение # 135 Время: 05.10.2009, 17:53
    Сообщений: 619
    Проверенные
    Награды: 7
    220V
    Статус: Offline

    Сеск ни куда не уйдет - это замечательно! Главное, чтобы так и было!
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Arsenal (Новости и слухи про Канониров)
    Поиск: