• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Arsenal (Новости и слухи про Канониров)
    FC Arsenal
    ReCS Сообщение # 1 Время: 21.08.2009, 07:14
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ReCS - Пятница, 21.08.2009, 07:47
    Samir Сообщение # 3481 Время: 26.02.2011, 11:13
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Quote (Arse-Nel)
    контролировать большее количество времени

    Как в матче: "Марсель" - "Спартак", французы контролировали всю игру, но им просто не везло, то штанга, то ещё что-нибудь. Похожее может-быть и в нашем матче. Я за красивый футбол! smile
    Red-armY Сообщение # 3482 Время: 26.02.2011, 11:14
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    North_London, Ну как бы не для кого не секрет что у Аякса лучшая футбольная школа и у них лучшие воспитанники !
    Они находят много талантов и из них выходят звёзды!(Ибрагимович,Суарес,Снейдер можно продолжить большой список)
    Похожая система и у Арсенала!

    smile
    это ответ из блога,просто блог удалили!



    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Arse-Nel Сообщение # 3483 Время: 26.02.2011, 11:18
    Сообщений: 859
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    Я тоже за красивый футбол, буду надеяться что по итогам двух матчей пройдет Арсенал


    "У меня не было выбора, но я так рад, что родился болельщиком "Арсенала""
    Red-armY Сообщение # 3484 Время: 26.02.2011, 11:18
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    Quote (Arse-Nel)
    по итогам двух матчей пройдет Арсенал

    40%



    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Samir Сообщение # 3485 Время: 26.02.2011, 11:19
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Quote (Red-armY)
    у Аякса лучшая футбольная школа

    Лучшая футбольная школу у Барсы! ИМХО
    Red-armY Сообщение # 3486 Время: 26.02.2011, 11:28
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    Samir, ага biggrin кройф,куман,клюверт,лаудруп их всех воспитал АЯКС а барса их всего лишь купила и дала им условия happy
    у барсы из воспитанников тоже есть звёзды ну не такое кол-во которое выращивает АЯКС



    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Arse-Nel Сообщение # 3487 Время: 26.02.2011, 11:30
    Сообщений: 859
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    Red-armY, в удаленном блоге я тебе написал что была такая новость что теперь Абрамович больше не хочет тратить больших денег а хочет чтоб ИХ ТРАНСФЕРНАЯ ПОЛИТИКА БЫЛА ПОХОЖА НА АРСЕНАЛОВСКУЮ, ну и там был список игроков который он нашел (Фабрегас, Уолкот,Ван Перси, Вермалеен, еще Гарет Байл Но Венгер сказал что на тот момент у них уже был Клиши, ну и там еще много игроков) ну так вот а лучшим Скаутом Англии его считаю все кто знаком c футболом англии, это не только мое мнение, также и челси считает поэтому и хотят его забрать


    "У меня не было выбора, но я так рад, что родился болельщиком "Арсенала""
    Samir Сообщение # 3488 Время: 26.02.2011, 11:30
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Red-armY, а в Аяксе играет сразу 3 лучших футболиста планеты? (причём 3-ое они воспитанники Барсы).
    Лэмпард08 Сообщение # 3489 Время: 26.02.2011, 13:53
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Samir, я думаю если их троих разделить,то никто из них Золотой мяч не возьмет. Поэтому не думаю,что 3 лучших wink

    Lampard The Best


    Сообщение отредактировал Лэмпард08 - Суббота, 26.02.2011, 13:53
    Milanello Сообщение # 3490 Время: 26.02.2011, 16:59
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Барселону нужно проходить cool
    Yoko Сообщение # 3491 Время: 26.02.2011, 17:38
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    Нужноо.. cool



    West Сообщение # 3492 Время: 26.02.2011, 18:05
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Samir, блин, смени аву biggrin я на ник не смотрю, и вечно прочитая твои комменты задумываюсь: "когда это я такое писал?" biggrin

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Milanello Сообщение # 3493 Время: 26.02.2011, 18:19
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    West-7, biggrin biggrin вы похожи
    Samir Сообщение # 3494 Время: 26.02.2011, 20:28
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Quote (West-7)
    и вечно прочитая твои комменты задумываюсь: "когда это я такое писал?"

    У меня тоже такое было biggrin
    North_London Сообщение # 3495 Время: 27.02.2011, 17:41
    Сообщений: 816
    Проверенные
    Награды: 84
    порошок уходи
    Статус: Offline

    Арсенал-Бирменгем матч за кубок английской лиги
    Стадион: «Уэмбли».
    Травмированные: Фабьянски, Фабрегас, Вермален, Уолкотт — Бентли, Дэвис, Дойл, Макфадден, Вальес.
    Под сомнением: Диаби, Косьелни — Глеб, Джером, Иранек.
    Дисквалифицированные: нет.
    Арбитр: Мартин Аткинсон.
    Котировки букмекеров (William Hill): победа «Арсенала» — 1,53; ничья — 3,80; победа «Бирмингема» — 6,50.

    Ориентировочный состав «Арсенала» (4-2-3-1): Альмуния — Эбуэ, Скиллачи, Джуру, Клиши — Сонг, Уилшир — ван Перси, Аршавин, Насри — Бендтнер.
    Ориентировочный состав «Бирмингема» (4-5-1): Фостер — Карр, Джонсон, Данн, Риджуэлл — Ларссон, Глеб, Бойер, Фахи, Гарднер — Джером.

    Статистика личных встреч

    01/01/11 «Бирмингем» — «Арсенал» — 0:3 (премьер-лига)
    16/10/10 «Арсенал» — «Бирмингем» — 2:1 (премьер-лига)
    27/03/10 «Бирмингем» — «Арсенал» — 1:1 (премьер-лига)
    17/10/09 «Арсенал» — «Бирмингем» — 3:1 (премьер-лига)
    23/02/08 «Бирмингем» — «Арсенал» — 2:2 (премьер-лига)

    Всем хороши Арсен Венгер и его команда. У «Арсенала» уникальный для английских коллективов стиль, радующий глаз. Французский специалист, не приобретая дорогостоящих игроков, прекрасно работает с молодежью. И только титулов не хватает его команде, чтобы самоутвердиться и продолжать прогрессировать. Но с тех пор, как «Арсенал» выиграл последний трофей, идет уже шестой год. Последним успехом лондонцев была победа в Кубке Англии 2005 года. И все критики француза главным аргументом используют как раз отсутствие конечного результата.

    Венгер и его подопечные как никогда близки к тому, чтобы прервать эту печальную серию. Пускай речь идет о третьем по значимости турнире Англии (после чемпионата и кубка), но на безрыбье и рак рыба. Тем более что Венгер, тренирующий «канониров» с 1996 года, в течение свой английской карьеры этот приз еще не выигрывал (он трижды побеждал в чемпионате и по четыре раз брал Кубок и Суперкубок Англии).

    А вот у болельщиков «Бирмингема» со стажем самые светлые футбольные воспоминания связаны именно с этим турниром. Бирмингемскому клубу ни много ни мало 136 лет (!), и представляет он один из крупнейших городов Великобритании. Но за полтора века команда завоевала только один титул, в далеком 1963 году обыграв в финале как раз Кубка лиги принципиального соперника - «Астон Виллу».

    Если «Арсенал» (не считая Кубка Лиги) имеет реальные шансы победить еще в трех турнирах (премьер-лиге, Кубке Англии и Лиге чемпионов), то «Бирмингему» в обозримом будущем может и не представиться такая возможность выиграть хоть какой-нибудь трофей. А победа в Кубке лиге гарантирует команде Алекса Маклиша, борющейся в премьер-лиге за выживание, место в Лиге Европы на следующий сезон.

    Да, «канониры» однозначные фавориты предстоящей встречи. И если бы речь шла о рядовом матче национального первенства, то шансы бирмингемцев на успех стремились бы к нулю. Но это финал кубкового турнира, у которого совершенно иная специфика. Не говоря уже о сумашедшем настрое и желании номинальных гостей.

    ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

    «Арсенал» и «Бирмингем» в последний раз встречались в Кубке лиги в 1997 году. Тогда в третьем раунде турнира «канониры» выиграли со счетом 4:1.

    «Арсенал» не проигрывал «Бирмингему» в последних восьми очных встречах.

    «Арсенал» забил 13 мячей в последних пяти матчах Кубка лиги.

    «Арсенал» уступил в четырех из шести последних финалов Кубка Лиги.

    «Бирмингему» в последних девяти матчах Кубка Лиги ни разу не удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности.

    КТО ЧТО СКАЗАЛ

    Арсен Венгер (главный тренер «Арсенала»): В текущем сезоне перед нами стоит много целей. Одна из них — победа в Кубке лиги. Жаль, что из-за травмы нам не сможет помочь Сеск Фабрегас. В его отсутствие капитанская повязка перейдет к Робину ван Перси.

    Алекс Маклиш (главный тренер «Бирмингема»): Что я скажу игрокам перед матчем? «Это финал Кубка лиги. У вас есть прекрасный шанс блеснуть. И его нельзя упускать». Этого будет достаточно.

    Добавлено (27.02.2011, 17:41)
    ---------------------------------------------
    Я уверен что сегодня Мы прервём свою пятилетнюю серию без трофеев smile
    Арсенал ВПЕРЁД!!!!!!


    На словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой...
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Arsenal (Новости и слухи про Канониров)
    Поиск: