• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Arsenal (Новости и слухи про Канониров)
    FC Arsenal
    ReCS Сообщение # 1 Время: 21.08.2009, 07:14
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ReCS - Пятница, 21.08.2009, 07:47
    Лэмпард08 Сообщение # 3751 Время: 29.03.2011, 00:52
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Венгеру неплохо бы почитать это высказывание

    Lampard The Best
    Den$oL Сообщение # 3752 Время: 29.03.2011, 08:39
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Согласен "Арсенал", как раз для него и отлично впишется в команду! wink


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Milanello Сообщение # 3753 Время: 29.03.2011, 09:19
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Было бы просто отлично! Надеюсь Венгер обратит на него внимание! happy
    Den$oL Сообщение # 3754 Время: 31.03.2011, 14:53
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Несмотря на подписания контракта с опытнейшим Йенсом Лемманом, "Арсенал" продолжает подыскивать себе вратаря на следующий сезон. Как сообщают британские СМИ, в сферу интересов лондонцев попал страж ворот немецкого "Вольфсбурга" Диего Бенальо.

    Основной кипер "волков" и сборной Швейцарии проводит очередной неплохой сезон, а ранее сообщалось, что в своих рядах его желает видеть "Ньюкасл".

    В Юнайтед лучше к "сорокам"! wink



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    NON Сообщение # 3755 Время: 31.03.2011, 20:17
    Сообщений: 2018
    Проверенные
    Награды: 59
    Собаки лают в тазике говном воняет
    Статус: Offline

    не Бенальо не тот уровень wink

    Когда я был малым помню искал себя в спорте,
    Потом вмешались друзья и все испортили.
    North_London Сообщение # 3756 Время: 31.03.2011, 23:54
    Сообщений: 816
    Проверенные
    Награды: 84
    порошок уходи
    Статус: Offline

    Стекленбурга надо брать полюбому

    На словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой...
    Milanello Сообщение # 3757 Время: 01.04.2011, 13:14
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Quote (North_London)
    Стекленбурга надо брать полюбому
    North_London Сообщение # 3758 Время: 01.04.2011, 22:44
    Сообщений: 816
    Проверенные
    Награды: 84
    порошок уходи
    Статус: Offline

    Аршавин попросил Гранта отобрать очки у «МЮ»
    Полузащитник лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин считает, что игровой график «канониров» позволит команде всерьез претендовать на чемпионство.

    - Если мы выиграем оставшиеся встречи, то у нас будет отличный шанс на чемпионство, — приводит слова россиянина Sky Sports. — Конечно, команда с удовольствием боролась бы больше, чем за один трофей, но в конце сезона увы, приходится концентрироваться лишь на премьер-лиге.

    Накануне я виделся с тренером «Вест Хэма» Авраамом Грантом и попросил его украсть несколько очков у «Манчестер Юнайтед» в ближайшие выходные.

    Напомним, что «Арсенал» уступает «МЮ» 5 очков за 8 туров до окончания чемпионата Англии.
    biggrin


    На словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой...
    Den$oL Сообщение # 3759 Время: 02.04.2011, 06:34
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Андрюха лучше бы Деда Мороза попросил или Санта Клауса biggrin больше прок будет! Хотя себя в сборной ты плохо вел... так что мужик, хрен тебе на блюде! dry


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Arse-Nel Сообщение # 3760 Время: 08.04.2011, 13:54
    Сообщений: 859
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    Ну что Арсенал когда побеждать уже будем, а то нас так и Сити или Челси догонит


    "У меня не было выбора, но я так рад, что родился болельщиком "Арсенала""
    Den$oL Сообщение # 3761 Время: 16.04.2011, 07:42
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Как информирует Il Messaggero, итальянская "Рома" намерена укрепить свою центральную ось полузащитником лондонского "Арсенала" Александром Сонгом. По сообщению издания, "волки" начнут переговоры в ближайшее время, дабы убедить камерунца сменить клуб.

    У Сонга контракт с "канонирами" до июня 2015 года, а его стоимость оценивается в 15 миллионов евро.

    Добавлено (16.04.2011, 07:42)
    ---------------------------------------------
    Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что даже при появлении нового владельца в лице Стэна Кронке клуб не будет менять свою философию развития.
    «Сейчас мы не должны отвлекаться от футбольной стороны вопроса. Нужно сосредоточиться на выступлении команды. Средний возраст наших игроков около 23 лет, но мы уже находимся на ведущих позициях в лиге.
    У нас есть своя философия футбола. Мы будем развивать ее в дальнейшем, как делали это сих пор. Будем рассчитывать на свои собственные ресурсы, развивать команду.
    Предстоящая игра с «Ливерпулем» очень важна для нас на пути к заветной цели. Нужно готовиться к этому матчу с позитивным настроем. Нас ждет интересная встреча, так как соперник играет в хороший атакующий футбол. И располагает такими форвардами, как Кэрролл и Суарес», – цитирует Венгера Guardian.

    ..."клуб не будет менять свою философию развития".... о да это развитие очень плодотворно влияет на Арсенал, особенно по Лиге Чемпионов видно dry
    Я не говорю, как некоторые болелы, что пора бы Арсену на пенсию... нет! Арсенал создан для него или скорей он создан для Арсенала! Но все равно нужно меняться... потому что, если у тебя нет шансов обыграть Барсу, то о каком Финале и титулах можно говорить...

    И еще..."Средний возраст наших игроков около 23 лет"... в этом то и проблема! Да они молоды, да они быстры, да они сообразительны, но не видно ОПЫТА, мало опытных играков, мало опыта в играх Лиги Чемпионов. Одно поражение и все Арсенал сыплется... это плохо! Вспомните времена Т. Анри sad



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    North_London Сообщение # 3762 Время: 16.04.2011, 14:52
    Сообщений: 816
    Проверенные
    Награды: 84
    порошок уходи
    Статус: Offline

    Den$oL, Ты преувеличиваешь wink Мы никак не можем сыпаться 2 место в чемпе ,финал кубка Англии и вылет из ЛЧ от сильнейшей команды мира с которой мы неплохо боролись ,до нелепого удаления удаления ! Нам явно не хватает стабильности так как к концу чемпионата наша молодёжь не выдерживает и начинает сдавать,но при нынешних условиях с кучей долгов можно надеяться лишь на то,что Венгер наконец доведёт начатое до конца и сделает из этих ребят чемпионов.

    На словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой...
    West Сообщение # 3763 Время: 16.04.2011, 16:05
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Арсеналу несколькими Хорошими игроками укрепиться (а не Кошильны со Скилачи...), и они спокойно могут ебашить. думаю ближайшие года 2-3 чемпионат хотя бы раз, но выиграют.
    А вот ЛЧ - сомневаюсь, для этого солидные лидеры нужны команде, пока в Арсенале таких не видно... Сеск похож более менее на такого, но сдал последнее время конкретно. Ну еще ВП может быть подтянется.


    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    North_London Сообщение # 3764 Время: 20.04.2011, 21:24
    Сообщений: 816
    Проверенные
    Награды: 84
    порошок уходи
    Статус: Offline

    Фабрегас пообещал не переходить в другой английский клуб

    Капитан «Арсенала» Сеск Фабрегас признался, что пока не намерен покидать лондонский клуба, добавив, что в случае ухода не перейдет в другую английскую команду.

    - Если я когда-либо покину «Арсенал», то точно не перейду в другую британскую команду, — приводит слова 23-летнего Фабрегаса Don Balon. — Нам нужно иметь терпение, ожидая подходящего момента. Несмотря на долгое отсутствие трофеев, у меня здесь неплохо получается выступать. Я говорил с Карлесом Пуйолем из «Барсы», и он сказал мне, что к своим 26 годам не имел ни одного титула. И это мне сказал человек, который к данному моменту выиграл все, что можно в футболе. Терпение и трудолюбие являются самыми важными вещами в жизни.

    Напомним, что Фабрегас выступает за «Арсенал» с 2003 года, куда перешел из «Барсы»

    Добавлено (20.04.2011, 21:24)
    ---------------------------------------------
    В среду в чемпионате Англии состоятся два перенесенных матча 28-го тура. В дерби Северного Лондона сойдутся заклятые соперники — «Тоттенхэм» и «Арсенал»

    Ориентировочный состав «Тоттенхэма»: Гомес — Бэйл, Доусон, Кабуль, Чорлука — Дженас, Хаддлстоун, Модрич — ван дер Варт, Крауч, Павлюченко

    Ориентировочный состав «Арсенала»: Щясны — Клиши, Косьелни, Джуру, Эбуэ — Диаби, Уилшир, Фабрегас — Уолкотт, Насри, ван Перси

    Статистика последних встреч:

    20.11.10 «Арсенал» — «Тоттенхэм» — 2:3
    21.09.10 «Тоттенхэм» — «Арсенал» — 1:4 ОТ (Кубок Лиги)
    14.04.10 «Тоттенхэм» — «Арсенал» — 2:1
    31.10.09 «Арсенал» — «Тоттенхэм» — 3:0
    08.02.09 «Тоттенхэм» — «Арсенал» — 0:0

    Вне зависимости от турнирного положения «шпор» и «канониров» зрительский интерес и повышенное внимание прессы к поединку между ними обеспечены. Команда, провалившая чемпионат, но победившая в дерби всегда может рассчитывать на индульгенцию со стороны своих фанатов. Впрочем, нынешний сезон для обоих клубов провальным не назовешь. Дружина Арсена Венгера продолжает борьбу за чемпионство, а подопечные Гарри Рэднаппа, как и год назад, спорят с «Манчестер Сити» за четвертую путевку в Лигу чемпионов. Для обеих команд — премьер-лига является единственным турниром, в котором они продолжают участие. В Лиге чемпионов лондонцы завершили борьбу после свиданий с испанскими грандами, внутренние кубковые турниры успехов командам также не принесли.

    История дерби Северного Лондона, или как его сокращенно в Англии называют NLD, уходит корнями в далекое прошлое. В то время как народовольцы готовили покушение на Александра III, а Италия, Англия и Австро-Венгрия образовывали Средиземноморскую Антанту, «Арсенал» и «Тоттенхэм» уже начали выяснять отношения. Первый матч между этими команды состоялся в 1887 году. Любопытно, что он был сыгран на Юге Лондона в местечке Пламстед, где тогда базировались «пушкари». Та встреча завершилась в пользу «шпор» (2:1), а вот общий перевес на стороне «канониров» — 61 победа против 47 у соперника.

    В последних встречах «Арсенал», к сожалению для своих поклонников, вновь подтвердил тезис, озвученный несколько лет назад защитником «МЮ» Патрисом Эвра, назвавшим игроков лондонского клуба «незрелыми мальчиками», намекнув на нестабильность команды Венгера и ее неспособность на большие свершения. Поражения от «Барсы» и «Манчестер Юнайтед» вновь заставили убедиться в отсутствие победного стержня у «канониров». Сюда же можно отнести и ничью с «Блэкберном», и упущенную победу над «Ливерпулем».

    «Тоттенхэм» своих поклонников в последнее время стабильностью также не балует, если не считать только наметившуюся печальную тенденцию в атакующих действиях «шпор» — в пяти из шести последних поединков они не смогли распечатать ворота соперника. Впрочем, о предстартовых прогнозах и раскладах все забудут, когда свисток Мартина Аткинсона возвестит о начале 151-го дерби в истории…

    Надо тащить этот матч по любому и чем крупнее тем лучше happy


    На словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой...
    Den$oL Сообщение # 3765 Время: 22.04.2011, 19:13
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Трансферный бюджет «Арсенала» во время летнего трансферного окна составит 40 миллионов евро.
    Как сообщает The Telegraph, к этой сумме могут добавиться средства от продажи игроков. Так, неопределенной остается судьба полузащитников команды Сеска Фабрегаса, Томаша Росицки и Денилсона, защитника Гаэля Клиши и нападающего Никласа Бендтнера.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Arsenal (Новости и слухи про Канониров)
    Поиск: