• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Arsenal (Новости и слухи про Канониров)
    FC Arsenal
    ReCS Сообщение # 1 Время: 21.08.2009, 07:14
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ReCS - Пятница, 21.08.2009, 07:47
    Arse-Nel Сообщение # 3946 Время: 18.08.2011, 14:24
    Сообщений: 859
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    Венгер найдет стоящих игроков, даже скорее всего нашел уже, только надо побыстрее подписывать время мало остается


    "У меня не было выбора, но я так рад, что родился болельщиком "Арсенала""
    Курск Сообщение # 3947 Время: 18.08.2011, 14:36
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    Arse-Nel, согласен 2 недели а сезон будет долгим,да ещё и вдруг снова будет эта эпидемия травм как всегда..

    Курск Сообщение # 3948 Время: 18.08.2011, 16:53
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    Венгер: «В случае с Кэмпбеллом стоило рискнуть»
    Арсен Венгер уверен, что приобретение Джоэла Кэмпбелла было правильным решением.

    «Арсенал» окончательно согласовал с клубом «Депортиво Саприсса» условия перехода молодого форварда, впечатляюще отыгравшего на Кубке Америки и Чемпионате мира U-20. В итоге Кэмпбелл может четвертым приобретением «Арсенала» в это межсезонье, и Венгер очень высоко оценил его талант.

    «Джоэл – молодой, перспективный футболист, он талантлив, и может играть в нападении на любом из флангов, а также в центре», - сказал Венгер.

    «В его случае мы пошли на определенный риск, но пока видим, что оно того стоило».

    «Он может присоединиться к нам вслед за Жервиньо, Карлом Дженкинсоном и Алексом Окслейдом-Чемберленом, и люди забывают об этом. Вы могли видеть, насколько хорошо Жервиньо проявил себя».

    «Иногда складывается такое впечатление, что невысокая трансферная стоимость футболиста отрицательно сказывается на его репутации. В идеале люди должны судить о футболисте по его реальному классу, вне зависимости от того, является ли он игроком «Арсенала», или нет».


    Den$oL Сообщение # 3949 Время: 18.08.2011, 17:14
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Арсен меняй свою политику относительно трансферов и укрепления команды... или ищи другой клуб, а не стопари Арсенал! dry


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Arse-Nel Сообщение # 3950 Время: 18.08.2011, 20:52
    Сообщений: 859
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    Den$oL, когда арсенал будет за пределами большой четверки тогда и будешь такое говорить, А Арсенал стандартно выходит из группы в лиге чемпионов и занимает место в четверке сильнейших команд АПЛ, 5 место в рейтинге УЕФА и это все с его политикой относительно трансферов и укрепления команды


    "У меня не было выбора, но я так рад, что родился болельщиком "Арсенала""
    Yoko Сообщение # 3951 Время: 18.08.2011, 21:55
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    Но всё без трофеев.



    Arse-Nel Сообщение # 3952 Время: 18.08.2011, 22:38
    Сообщений: 859
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    Jason, да это единственное что не удовлетворяет всех болельщиков, но все же он лучший вряд ли кто то лучше него сможет управлять Арсеналом


    "У меня не было выбора, но я так рад, что родился болельщиком "Арсенала""
    Yoko Сообщение # 3953 Время: 19.08.2011, 09:15
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    Arse-Nel, сам-то уверен в своих словах?



    Курск Сообщение # 3954 Время: 19.08.2011, 10:38
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    Arse-Nel, +1 а почему вы думаете что если убрать Венгера убрать ,то сразу трофеи придут ? wink

    Arse-Nel Сообщение # 3955 Время: 19.08.2011, 11:07
    Сообщений: 859
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    Jason, Я уверен в Венгере на все сто, он заслужил это,сейчас новые болельщики Арсенала хотят чтоб его убрали и заменили другим хорошим специалистом,они не знают что он сделал для клуба, все года что он в клубе он пашет очень много, но люди не благодарны, да уже много лет ничего не выигрываю но венгер здесь не так уж виноват, щас игроки просто такие как Насри, а когда были Анри и другие тогдашние звезды, они выкладывались на все сто, погибали на поле, и не так думали сколько мне заплатят, сколько призовых получу, я это не просто так говорю, я это все помню, А сейчас мне очень страшно за Арсенал, особенно после игры с Удинезе


    "У меня не было выбора, но я так рад, что родился болельщиком "Арсенала""
    Курск Сообщение # 3956 Время: 19.08.2011, 11:16
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    Arse-Nel, даа по игре смотрелись не лучше ,нужно в гостях 1 забивать .Они начнут нервничать и на ошибках ещё будем стараться играть+Ван Перси будет играть ! smile

    Курск Сообщение # 3957 Время: 19.08.2011, 11:26
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    Новости «Арсенала»: последняя информация из лазарета команды
    Перед субботним матчем против «Ливерпуля» Арсен Венгер ответил на несколько вопросов официальному сайту клуба.

    - о Киране Гиббсе и Йоанне Джуру…

    «У Кирана Гиббса небольшое растяжение подколенного сухожилия, и в субботнем матче он не сыграет. У Джуру есть шанс успеть восстановиться к субботе. Сегодня он прошел тест, и все выглядит достаточно позитивно, так что мы рассчитываем на него. У него также легкое растяжение подколенного сухожилия. А Киран пропустит 10-12 дней».

    - о Джеке Уилшире…

    «Джек поправляется день ото дня. Он не готов играть в субботу, но есть признаки восстановления, и это очень важно».

    - о Томаше Росицки и Армане Траоре…

    «И Томас, и Арман вряд ли сыграют в субботу. Решение по ним мы примем в последний момент. У Росицки есть небольшое повреждение мышц бедра, а Траоре беспокоит пах».

    - о том, полностью ли восстановился Тео Уолкотт…

    «Он смотрится очень неплохо, мы много работали над тем, чтобы дать ему возможность набрать форму к матчу против «Удинезе», и я думаю, решение выпустить его в стартовом составе было правильным. Мы не хотели задействовать его слишком рано, и он пропустил целых 3 недели. Но он провел хороший матч во вторник, и мы им довольны».

    - о состоянии Томасе Вермалене…

    «Томас чувствует себя просто отлично, и мы этому очень рады. Мы проделали большую работу с Томасом, и он успешно восстановился. Фактически он пропустил целый год, и очень радует тот факт, что он вернулся и отыграл 2 таких интенсивных матча за 4 дня».




    Сообщение отредактировал Курск - Пятница, 19.08.2011, 11:27
    Arse-Nel Сообщение # 3958 Время: 19.08.2011, 11:50
    Сообщений: 859
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    Ну хоть Вермален с Уолкотом смогут сыграть и Ван перси появится, думаю пройдем, можно Рио Миячи попробовать


    "У меня не было выбора, но я так рад, что родился болельщиком "Арсенала""
    Селесао Сообщение # 3959 Время: 19.08.2011, 20:57
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    "Арсенал" доверится Дженкинсону

    На предстоящий матч Премьер-Лиги против "Ливерпуля" главному тренеру "Арсенала" Арсену Венгеру из-за череды травм придется выпустить в стартовом составе защитника Карла Дженкинсона.
    Разглядев в Дженкинсоне большой талант, нынешним летом Венгер смело приобрел молодого защитника у "Чарльтона" за 1 миллион фунтов. Однако за свою профессиональную карьеру Карл провел всего 7 официальных матчей в стартовом составе - и это была Лига Один.

    Однако во вторник вечером в квалификационном матче Лиги Чемпионов против "Удинезе" "канониры" потеряли с травмами подколенного сухожилия Кирана Гиббса и Йохана Джуру. А днем ранее получил повреждение в игре за резерв Арман Траоре. Эти потери до неприличия оголили левый фланг обороны "Арсенала".

    Венгеру, ранее летом заявившему, что не будет приобретать нового левого защитника на место проданного Гаэля Клиши, теперь придется выпустить на домашний матч против "Ливерпуля" Дженкинсона, для которого это будет дебют в Премьер-Лиге.

    Добавим, что в матче с "красными" Венгер также не сможет рассчитывать на дисквалифицированных Алекса Сонга с Жервиньо, а также травмированных Абу Диаби с Джеком Уилширом. Цеск Фабрегас, Самир Насри, Эммануэль Эбуэ, Никлас Бендтнер и Карлос Вела "Арсенал" уже покинули либо находятся в шаге от ухода


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Селесао Сообщение # 3960 Время: 19.08.2011, 20:57
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    hello

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Arsenal (Новости и слухи про Канониров)
    Поиск: