• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Arsenal (Новости и слухи про Канониров)
    FC Arsenal
    ReCS Сообщение # 1 Время: 21.08.2009, 07:14
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ReCS - Пятница, 21.08.2009, 07:47
    Курск Сообщение # 4771 Время: 11.09.2011, 09:24
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    Интересно,хороший игрок может что то получиться.Правда если купят его ,с Азаром видимо не получиться

    Yoko Сообщение # 4772 Время: 11.09.2011, 14:46
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    Кто смотрел мачт,как выграли новички?



    Den$oL Сообщение # 4773 Время: 12.09.2011, 06:54
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Курск, гуд футболер. wink


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Курск Сообщение # 4774 Время: 12.09.2011, 17:13
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline


    Венгер: "Когда команда побеждает, все меняется"
    - о первой победе команды в Премьер-лиге в этом сезоне...

    "Для нас это была ключевая победа. Думаю, мы неплохо начали, но затем стали играть немного нервно. Мы постоянно притормаживали свою игру, и в втором тайме играли немного скованно. Не так уж часто раньше мы отпасовывали мяч голкиперу из центра поля. В втором тайме было заметно, что мы просто хотели прервать серию безвыигрышных матчей, и ошибок не допускали. Игроки "Суонси" существенно осложнили нам игру, так как хорошо работали с мячом и быстро атаковали флангами. У них есть основа для того, чтобы стать хорошей командой Премьер-лиги, но пока забивать у них не получается".

    - о дебютантах "Арсенала"...

    "Мертезакер был хладнокровен и собран, ему лишь нужно привыкнуть к скоростям. Он очень умно выбирает позицию на поле. Артета отыграл очень неплохо, особенно в первом тайме. После перерыва ему было немного сложнее, но вы могли заметить, что его техника может приносить пользу нашей команде, и сам он хочет играть в стиле "Арсенала".

    - об атмосфере в раздевалке...

    "Уверенность в своих силах быстро пропадает и медленно возвращается. Нам непривычно быть в такой ситуации, в которой мы находимся сейчас. Но мы вернемся на пик формы. Сегодня в нашем составе не было Жервиньо, Сонга, Диаби и Уилшира. У нас сейчас неплохой состава, и когда травмированные вернутся в строй, наши шансы сильно возрастут. Нам лишь нужно продолжить победную серию".

    - о том, что нервная обстановка в команде может стать проблемой...

    "Когда команда не побеждает, нервы становятся серьезной проблемой, это абсолютно точно. Чем дольше это продолжается, тем больше проблема. Но все меняется, когда команда начинает побеждать".

    - о том, что его команде повезло в моменте с забитым голом...

    "Конечно, без удачи тут не обошлось".

    - об игре Андрея Аршавина...

    "Аршавин силен духом, было время, когда он потерял уверенность, но на тренировках он всегда работал с полной самоотдачей. Люди думают, что ему все безразлично, но это абсолютно не так. Он очень неравнодушный человек, хотя у него и была проблема с верой в свои силы. Но вы видели прежнего Аршавина сегодня".

    - о дебюте Йосси Бенаюна...

    "С его выходом на поле команда получила что-то особенное, так как он очень мобилен, двигается очень динамично, и в целом он отыграл неплохо".

    - о реальной силе команды...

    "Просто посмотрите на тех игроков, кто сидел сегодня на скамейке запасных, и вспомните, что сегодня мы играли без Сонга и Жервиньо. У нас достаточно большой состав".

    - о том, что в последние 10 минут матча Шамах провел с капитанской повязкой...

    "Он не мог найти никого, кому мог бы ее отдать. Я сказал ему оставить повязку себе, и это не имеет особого значения за 10 минут до конца матча. Наш вице-капитан - Томас Вермален, но найти его на поле было очень проблематично".

    - о тренере "Суонси" Брендане Роджерсе...

    "У него умер отец, и это очень грустно. Вся команда "Суонси" сражалась ради него сегодня, и это самое лучшее, что они могли сделать. Все это очень грустно".
    Прикрепления: 6474755.jpg (29.7 Kb)


    North_London Сообщение # 4775 Время: 12.09.2011, 21:11
    Сообщений: 816
    Проверенные
    Награды: 84
    порошок уходи
    Статус: Offline

    Рэмзи не сыграет с «Боруссией» из-за травмы лодыжки

    Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи не сыграет в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии» из-за травмы лодыжки, сообщает Sky Sports.

    Главный тренер лондонского клуба Арсен Венгер заявил, что «Арсенал» справится с потерей Рэмзи.

    «Сейчас у нас много игроков, так что мы можем справиться с потерей Рэмзи», – заявил Венгер.

    Напомним, матч «Боруссия» – «Арсенал» состоится завтра в 22.45 по московскому времен


    На словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой...
    North_London Сообщение # 4776 Время: 12.09.2011, 21:12
    Сообщений: 816
    Проверенные
    Награды: 84
    порошок уходи
    Статус: Offline

    Игра со Суонси была просто убогой (

    На словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой...
    North_London Сообщение # 4777 Время: 12.09.2011, 21:17
    Сообщений: 816
    Проверенные
    Награды: 84
    порошок уходи
    Статус: Offline

    Юрген Клопп: «Игра с «Арсеналом» будет замечательной»

    Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп сказал, что предстоящая игра его команды против «Арсенала» в Лиге чемпионов может получиться невероятно зрелищной.

    «Эта игра станет настоящим футбольным спектаклем. Некоторые из нас ждали такого матча всю свою футбольную жизнь», - сказал немецкий специалист.

    Домашний матч против «Арсенала», который состоится во вторник, станет первой игрой для «Боруссии» в Лиге чемпионов с 2003 года. Также в группе F дортмундцами и лондонцами играют «Марсель» и «Олимпиакос».


    На словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой...
    North_London Сообщение # 4778 Время: 13.09.2011, 12:39
    Сообщений: 816
    Проверенные
    Награды: 84
    порошок уходи
    Статус: Offline

    «Боруссия» Дортмунд приветствует Арсенал Лондон! cool


    На словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой...
    Den$oL Сообщение # 4779 Время: 13.09.2011, 12:43
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Боруссия выиграет happy


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    North_London Сообщение # 4780 Время: 13.09.2011, 12:44
    Сообщений: 816
    Проверенные
    Награды: 84
    порошок уходи
    Статус: Offline

    Den$oL, Нихуя подобного wink ,а вот Бенфика вполне может tongue

    На словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой...
    Den$oL Сообщение # 4781 Время: 13.09.2011, 12:47
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Видишь ты сам даже сомневаешься, что Арсенал выиграет... sad


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Курск Сообщение # 4782 Время: 13.09.2011, 13:28
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    Будем надеяться на лучшее smile !

    Курск Сообщение # 4783 Время: 13.09.2011, 13:34
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    Венгер: «Самый лучший способ сдержать Гётце – атаковать»
    - о составе…

    «В субботу мы потеряли Аарона Рэмси, у него проблема с голеностопом, но в состав вернулись Жервиньо и Сонг. Росицки все еще беспокоит травма колена, дисквалификация Дженкинсона закончилась, но в состав он не попал».

    - об Аароне Рэмси…

    «Аарон играл значимую роль в матчах нашей команды с самого начала сезона, но сейчас есть хорошая возможность показать, что у нас достаточно большой состав, и травмы не станут для нас проблемой. Мы потеряли троих полузащитников, но я надеюсь, завтра в полузащите мы будем достаточно сильны».

    - о Марио Гётце…

    «Он создает моменты, он один из лучших распасовщиков чемпионата Германии и один из самых лучших футболистов. У него хорошо отлажено взаимодействие с нападающими, и именно этого игрока мы обязаны сдержать. Но самый лучший способ это сделать – это идти в атаку».

    - о том, что группа «Арсенала» достаточно сложна…

    «Да, особенно по причине присутствия в ней такого клуба, как Боруссия» Дортмунд. Да и вообще соперники очень серьезные – «Марсель», «Боруссия» и «Олимпиакос». Но иногда степень сложности группы можно понять только во время матчей. Но для нас также важно получить позитивный заряд после таких матчей, это очень важно. Любой команде, вне зависимости от ее класса, необходима уверенность в своих силах, и я думаю, что моей команде именно это сейчас и нужно. Удачный результат в этом матче повысит наши шансы на выход из группы, и значительно повлияет на моральный дух команды».

    «В течение долгого времени мы удачно играли на своем поле в Лиге Чемпионов, и проблемы начались лишь в прошлом сезоне. Тогда мы сразу же набрали 9 очков, а потом начали терять очки, особенно в матче против «Браги», когда нам действительно не повезло. И если взять результаты различных тренеров в выездных матчах их команд Лиге Чемпионов, то результаты будут во многом схожи».

    - о том, что в Германии лучшие клубы географически расположены достаточно плотно…

    «Возможно, здесь лучшие клубы расположены плотнее, чем где-либо еще. «Шальке», «Боруссия» Дортмунд и «Боруссия» Мёнхенгладбах – это сильнейшие клубы немецкого чемпионата. Когда я был ребенком, в радиусе 100 километров вокруг того места, где я рос, располагалось 80 команд Бундес-лиги. Сейчас поблизости расположены «Шальке», «Боруссия» Дортмунд и «Боруссия» Мёнхенгладбах, и в Дортмунде на каждый матч собирается до 80 тысяч человек. У них схожие стили игры, так что я думаю, что игра будет очень интересной. Юрген Клопп – представитель нового поколения тренеров. Это – личность, и этот тренер очень неплохо показывает себя в немецком футболе».

    - о том, как его дисквалификация повлияет на приготовления к матчу…

    «В целом разницы никакой не будет, пока мы не прибудем на стадион. Ситуация не слишком идеальная для первого матча, особенно потому, что теперь мне не вполне понятны правила. Я не сделал ничего неправильного, и лишь делал то, что мне разрешили. Если бы я сделал что-то запрещенное, то не стал бы рассказывать об этом так открыто. Я все еще не понимаю, за что меня дисквалифицировали, ни в первый, ни во второй раз».

    - о вероятности победы «Арсенала» в Лиге Чемпионов…

    «Конечно, я этого не исключаю, но слишком рано об этом говорить. Стоит мне об этом казать – и это вызовет скептицизм по отношению к команде, и я не думаю, что кто-то сейчас в это поверит. Но мы должны выступать так хорошо, как можем, и в ближайшие несколько месяцев нам фактически предстоит заново создать команду. Так что слишком сложно говорить об амбициях такого уровня».

    - о Пере Мертезакере…

    Арсен Венгер: «Обычно, приобретая игрока, я обращаю внимание на его класс, а не рост. Так как мы играем в более техничный футбол, я предпочитаю невысоких футболистов. Но Пер – это воплощение хладнокровия, он провел 70 матчей за сборную Германии, имеет большой опыт, люди забывают, что ему лишь 26 лет».

    «Он должен привыкнуть к скорости игры. В этом есть сложность, так как скорость английского футбола стала для него сюрпризом, но в целом у него есть все необходимые нам качества. Он хорошо читает игру, взаимодействует с остальными футболистами, и знает, насколько важно общение на поле. Это должно сыграть важную роль для нашего сезона».

    Лоран Косьелни: «Это хороший защитник с богатым опытом. Это игрок сборной Германии, и он действительно важен для нас на поле. Он высок ростом, это хорошо для физической составляющей нашей команды, и он будет помогать при защищаться при угловых".

    «Мы просто обязаны хорошо защищаться и как можно чаще играть на «ноль». Командная защита очень важна. Но у нас достаточно классный состав, и все в наших руках; у нас есть креативные игроки, которые могут строить игру. У нас также есть новички, которые недавно пришли в наш клуб, и которые могут добавить нам креативности в полузащите».


    Samir Сообщение # 4784 Время: 13.09.2011, 13:36
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Курск, братик, тебе самому не лень читать?
    Курск Сообщение # 4785 Время: 13.09.2011, 13:37
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    Samir, про арсенал всегда читать интересно happy

    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Arsenal (Новости и слухи про Канониров)
    Поиск: