• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Arsenal (Новости и слухи про Канониров)
    FC Arsenal
    ReCS Сообщение # 1 Время: 21.08.2009, 07:14
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ReCS - Пятница, 21.08.2009, 07:47
    Mozi Сообщение # 6076 Время: 06.01.2013, 16:04
    Сообщений: 710
    Проверенные
    Награды: 19
    DRUMZ
    Статус: Offline

    Янн Мвила присоединится к КПР (SkySports)

    Меняется всё, что казалось любимым.
    Mozi Сообщение # 6077 Время: 08.01.2013, 21:36
    Сообщений: 710
    Проверенные
    Награды: 19
    DRUMZ
    Статус: Offline

    Daily Mirror утверждает, что Арсенал сделал бид по Мвилла в размере 7 млн фунтов.
    Арсенал и МЮ интересуются Ларсом Бендером (SkySports). Руководство Байера готово расстаться с игроком за 15 миллионов евро.
    Daily Star утверждает, что Арсенал готовит бид в размере 6 миллионов фунтов за молодого голкипера Джека Батланда.


    Меняется всё, что казалось любимым.
    Mozi Сообщение # 6078 Время: 09.01.2013, 19:22
    Сообщений: 710
    Проверенные
    Награды: 19
    DRUMZ
    Статус: Offline

    Новый 5-летний контракт Тео Уолкотта с "Арсеналом" оценивается в 25 миллионов фунтов. Обе стороны уверены в продлении сотрудничества. (Daily Mail)

    Меняется всё, что казалось любимым.
    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 6079 Время: 10.01.2013, 21:43
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    Уолкотт согласовал условия нового контракта с "Арсеналом"

    В среду на базе "Арсенала" в Колни нападающий Тео Уолкотт окончательно согласовал условия своего нового контракта. Официально об этом знаменательном для клуба и болельщиков событии будет объявлено до воскресного матча Премьер-Лиги против "Манчестер Сити".

    Как сообщает Goal, благодаря новой сделке, рассчитанной на четыре с половиной года, зарплата игрока сборной Англии взлетит с нынешних 60 до почти 90 тысяч фунтов в неделю. Еще несколько миллионов Тео получит единовременно в качестве премии за верность клубу.

    На упомянутой встречи помимо Уолкотта и его агентов присутствовали также главный тренер Арсен Венгер и исполнительный директор Иван Газидис. Стороны полностью решили все вопросы, и теперь 23-летнему игроку остается лишь поставить свою подпись.
    Прикрепления: 2537378.jpg (9.2 Kb)




    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    ekb Сообщение # 6080 Время: 18.01.2013, 21:15
    Сообщений: 199
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Нападающий [b]Тео Уолкотт[/b] подписал новый контракт с "Арсеналом", рассчитанный на три с половиной года, сообщает BBC.Футболист сборной Англии будет получать 100 тысяч фунтов в неделю.
    ekb Сообщение # 6081 Время: 02.02.2013, 13:04
    Сообщений: 199
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Начо Монреаль дал свое первое интервью клубному каналу.-
    о переходе в «Арсенал»…
     
    «Надеюсь, что быстро здесь освоюсь. Премьер-лига – один из сильнейших чемпионатов, об этом знают все. Здесь совершенно другой футбол, выше требования по физической готовности. Со временем я ко всему привыкну. Я отдам все силы ради команды».«Арсенал» любит владеть мячом, что мне очень подходит и нравится. Я люблю работать с мячом, моя стихия – короткие, острые пасы и движение».«Думаю, у «Арсенала» есть нечто от испанской футбольной философии. В Испании знают, насколько высок класс этой команды, и я надеюсь, мы покажем отличный футбол».
    -о выступлении за «Малагу»…
    «Это было отличное время. Я отыграл там год, и болельщики оказали просто феноменальную поддержку. Для меня были созданы все условия»«Всегда сложно покидать команду и отправляться в новое для себя место, начинать все сначала. Но не стоит оглядываться назад. Я хочу лишь поблагодарить все тех, кто помог мне. В моей жизни началась новая глава, и полностью собран и хочу помочь «Арсеналу» всем, чем могу».«Я счастлив приехать сюда, и я действительно ждал, когда смогу присоединиться к этому великому клубу, и стать частью это семьи. Этот тот опыт, который я хотел бы получить. Я благодарен за приглашение, и рад быть частью этого великого клуба».
    - о том, не повлиял ли Санти Касорла на этот переход…
    «Да, я разговаривал с Санти, мы долго с ним беседовали».«Я спросил у него о том, какова здесь обстановка, и он говорил мне только хорошее. Он сказал, что «Арсенал» - это крупнейший клуб, здесь отличные люди, просто одна большая семья. Он сказал мне только самое хорошее. Уверен, мы добьемся успехов в этом сезоне, и с нетерпением жду этого вызова».«Мне помог и пример успешного выступления Санти в Англии. В «Малаге» у нас все было хорошо, и здесь меня отлично встретили».«Здесь есть Санти, которого я хорошо знаю, и мне от этого спокойнее. Приятно находиться в одной раздевалке с тем, что уже проделал этот путь. Теперь моя очередь, и я не могу дождаться того момента, когда смогу повторить его путь».
    - о том, повлияло ли на его решение большое количество других испанцев в команде (Артеты, Микеля, Беллерина и Тораля)…
    «Если честно, я об этом не думал, и приехал сюда лишь потому, что это большой клуб. Мне даже не было причин думать об этом».«Конечно, здесь есть испанские игроки, много молодежи, которую всегда привлекал «Арсенал». Я рад, что могу тренироваться и играть с этими парнями, и надеюсь, что покажу здесь свою лучшую игру».«Я смотрел много матчей «Арсенала», и у этого клуба есть настоящие легенды. Я достаточно быстро узнал все из того, что мог узнать с помощью телевидения и Санти».


    Сообщение отредактировал ekb - Суббота, 02.02.2013, 13:05
    ekb Сообщение # 6082 Время: 02.02.2013, 13:10
    Сообщений: 199
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline
    ekb Сообщение # 6083 Время: 18.02.2013, 21:26
    Сообщений: 199
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    В понедельник ряд английских таблоидов распространили информацию о том, что «Арсенал» готов объявить о продлении соглашения с Арсеном Венгером до 2016 года. Однако сам француз выступил с заявлением, опровергшим данные слухи. Нынешний контракт Венгера с «Арсеналом» истекает летом 2014 года, и сам тренер говорит, что сейчас неподходящее время для обсуждения его будущего в Лондоне. «Это неправдивая информация. Я работаю в Англии уже 16 лет и считаю, что заслужил немного большего, чем банальную ложь с единственной целью — нанести вред», — заявил Арсен Венгер перед матчем с «Баварией». «Если бы это была хорошая информация из анонимных источников, тогда ладно. Но это неправдивая информация из ниоткуда». Напомним, что свой прошлый контракт с клубом Арсен Венгер начал обговаривать в последний год прошлого соглашения. В сентябре 2012 года, когда французу задали вопрос о его долгосрочных планах, он ответил: «Я не в настроении думать об этом сейчас. В конце сезона я обдумаю результаты своей работы. Если они окажутся неудовлетворительными, я подумаю над своим будущим».
    ekb Сообщение # 6084 Время: 24.02.2013, 19:53
    Сообщений: 199
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Французский форвард "Нью-Йорка" Тьерри Анри может вернуться в "Арсенал" в качестве тренера, где он провел большую часть своей карьеры, передает The People. Сообщается, что 35-летний футболист вернется в Англию по окончании своего текущего контракта с американским клубом, который действует до декабря 2013 года. По данным издания, Анри предлагают пост наставника молодежной команды "канониров".
    West Сообщение # 6085 Время: 23.04.2013, 00:56
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Канониры, готовьтесь аплодировать РВП в статусе чемпиона на Эмирейтс! happy

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!


    Сообщение отредактировал West - Вторник, 23.04.2013, 00:56
    ekb Сообщение # 6086 Время: 24.04.2013, 17:42
    Сообщений: 199
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    West, искренне рад за него,ради чего поехал,того и добился
    
    ekb Сообщение # 6087 Время: 14.06.2013, 21:49
    Сообщений: 199
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Проработав 31 год президентом "Арсенала", Питер Хилл-Вуд принял решение покинуть свой пост. 77-летний Хилл-Вуд был представителем третьего поколения своей семьи, удерживающей эту должность. Теперь роль президента будет исполнять сэр Чипс Кесвик.

    Новый президент "канониров" всего на четыре года моложе своего предшественника. Кесвик, профессиональный банкир, находится в совете директоров клуба с 2005 года и также занимает пост директора Bank of England. В прошлом году Хилл-Вуд перенес сердечный приступ. Состояние здоровья сыграло не последнюю роль в решение Питера покинуть пост.

    "Это было сложным решением, поскольку "Арсенал" занимает крайне важную роль в моей жизни. И хотя я чувствую себя лучше, сейчас правильное время, чтобы уйти. Я бы хотел поблагодарить нашего крупнейшего акционера Стэна Кронке за его уважение. Я знаю, что сэр Чипс - правильный человек для движения клуба вперед", - заявил Хилл-Вуд на прощание.
    ekb Сообщение # 6088 Время: 04.07.2013, 19:22
    Сообщений: 199
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Отец и агент нападающего мадридского «Реала» Гонсало Игуаина — Хорхе, сообщил, что «Реал» разрешил его сыну начать переговоры с «Арсеналом».[/font][font=Arial]Переговоры по данному трансферу ведутся уже не первую неделю, однако сейчас, похоже, клубам удалось найти компромисс в стоимости аргентинского форварда.[/font][font=Arial]По некоторой информации, «Реал» настаивал на 25 млн евро за 25-летнего игрока, в то время как «Арсенал» хотел ограничиться тратой лишь 20 млн. В какой бы сумме ни сошлись клубы, этот трансфер станет рекордным для «канониров».[/font][font=Arial]В интервью Fox Sports Argentina Хорхе Игуаин сообщил: «Мы получили разрешение от «Реала» начать переговоры с «Арсеналом». Мне очень повезло, что вскоре я увижу, как мой сын будет играть в Премьер-лиге».
    Aristocrat Сообщение # 6089 Время: 08.07.2013, 23:48
    Сообщений: 462
    Проверенные
    Награды: 30
    Статус: Offline

    "Реал" не хочет отпускать Гонсало Игуаина

    Президент «Реала» Флорентино Перес отметил, что нападающий Гонсало Игуаин не покинет клуб нынешним летом.

    «Мы не отпустим Гонсало, — сказал Перес в эфире Univision. — К тому же, никто даже не предложил за него требуемые 27 миллионов».Так похоже и не сделает Арсенал ни одного путного трансфера и удел снова будет борьба за 4-5 место
    ekb Сообщение # 6090 Время: 09.07.2013, 19:04
    Сообщений: 199
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Aristocrat, Несмотря на заявления руководства «Реала», Гонсало Игуаин намерен перебраться в «Арсенал», сообщают испанские СМИ.Сага с переходом аргентинца затягивается, и на этой неделе в ней случился новый поворот. Казалось, все уже было решено, и некоторые источники сообщили о прибытии Игуаина в Лондон для прохождения медосмотра. Но теперь руководство «Реала» отрицает даже сам факт предложения по Игуаину, а Карло Анчелотти намерен уговорить футболиста остаться в клубе.Испанская газета AS сообщает, что новый тренер «Реала» собирается предложить Гонсало принять участие в предсезонной подготовке и побороться за место в  составе. Однако сам Игуаин уже дал указание своим агентам ускорить работу над трансфером.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Arsenal (Новости и слухи про Канониров)
    Поиск: