• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Arsenal (Новости и слухи про Канониров)
    FC Arsenal
    ReCS Сообщение # 1 Время: 21.08.2009, 07:14
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ReCS - Пятница, 21.08.2009, 07:47
    BLEID Сообщение # 676 Время: 08.01.2010, 10:37
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Агент Мауро Сарате: "Арсенал" готов выложить за моего клиента внушительную сумму".

    Лондонский "Арсенал" нацелен на приобретение нападающего римского "Лацио" Мауро Сарате.

    "Я держу связь с "Арсеналом", - признался агент аргентинца Хосе Альберто Коппола lalaziosiamonoi.it. - Несколько дней назад, один из директоров английского клуба обращался ко мне по поводу Мауро. "Арсенал" намерен усилить свою атакующую мощь, ради чего уже приготовили сорок миллионов евро на Сарате. Они намерены сделать то, что в прошлом году не удалось "Манчестер Сити", и вернуть аргентинца в Премьер Лигу. Возможно, им удастся провернуть эту сделку, так как Сарате немного устал от того, что происходит в "Лацио".

    walkman Сообщение # 677 Время: 08.01.2010, 10:43
    Сообщений: 137
    Пользователи
    Награды: 2
    Статус: Offline

    вот это круто!Сарата бомбовский нап hands
    maga9797 Сообщение # 678 Время: 08.01.2010, 14:35
    Сообщений: 1931
    Проверенные
    Награды: 11
    KR VS Messi
    Статус: Offline

    он на крысу похож biggrin
    BLEID Сообщение # 679 Время: 08.01.2010, 14:36
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Арсен Венгер: "Уход Франа Мерида меня расстроит".

    Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер рассказал о том, что будет расстроен если Фран Мерида решит покинуть клуб в конце этого сезона.

    "Я ничего не знаю о его планах, а потому предполагаю наихудшее, - сказал Венгер в интервью AS. - Фран находится на таком этапе своей карьеры, когда нужно постоянно выходить на поле и получать опыт. И он действительно хочет играть. Но я не в курсе подписал ли он соглашение с какой-нибудь другой командой или нет. Правда в том, что если он уйдет, то я буду сильно разочарован".

    Селесао Сообщение # 680 Время: 09.01.2010, 21:58
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Венгер: «Я написал письмо испанским грандам»

    Арсен Венгер настолько недоволен слухами о возможных трансферах с участием испанских клубов, что написал им письмо с просьбой оставить его игроков в покое.

    Об этом босс «Арсенала» сообщил после очередной волны слухов о будущем Сеска Фабрегаса. Несмотря на регулярные опровержения со стороны самого игрока и Венгера, не умолкают разговоры о будущем переходе нашего капитана в свой бывший клуб «Барселону» либо «Реал».

    В пятницу француз заявил, что его терпению пришел конец, и в сложившейся ситуации он вынужден попросить оба крупнейших испанских клуба прекратить распространять слухи через средства массовой информации. Неудивительно, что ответа не последовало ни из «Барселоны», ни из «Реала».

    «Все слухи зарождаются в Испании, а не здесь», - ответил Венгер на ставший традиционным вопрос о будущем Сеска Фабрегаса.

    «Мы постоянно говорим на одну и ту же тему».

    «Как мы можем повлиять на то, о чем говорят в Мадриде и Барселоне? Мы написали им письмо. Мы не говорим, что приобретем Месси или Кака на следующей неделе. Если однажды мы захотим продать игрока, которым они интересуются, они смогут к нам обратиться напрямую. Нет необходимости делать это через газеты».

    «Я уже давно написал им письмо о том, что не планирую продавать никого из своих игроков. Уже не помню, когда это было, но они так и не ответили».

    «Вы должны понимать, что в Испании все немного по-другому. Председателя совета директоров выбирают болельщики; им приходится проводить свою предвыборную компанию и заявлять, что в том случае если его выберут, он приобретет того или иного игрока. Но они никогда не беседуют ни с игроками, ни с их клубами, и только распространяют слухи».

    Прикрепления: 3112330.jpg (91.5 Kb)


    Сообщение отредактировал Селесао - Суббота, 09.01.2010, 21:59
    Селесао Сообщение # 681 Время: 10.01.2010, 21:52
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Аршавин:Мы сыграли в ничью из-за плохой погода! biggrin
    Нападающий "Арсенал" Андрей Аршавин в интервью своему официальному сайту рассказал, почему не удалось добиться победы во вчерашнем матче чемпионата Англии с "Эвертоном" (2:2).

    - "Эвертон" показал дерзкую, вязкую игру. Конечно, ничья - обидная осечка, - сказал Аршавин. - С другой стороны, мы должны быть довольны тем, что смогли отыграться в самом конце встречи, и продлить нашу беспроигрышную серию. Соперник сумел навязать нам свою игру, особенно в первом тайме, грамотно перекрыл зоны, не дал нам развернуться в центре поля. То, что после первой половины игры, счет был 1:1, думаю при таком ходе игры - это удача для нас. Во втором тайме мы прибавили, завладели преимуществом. К сожалению, не смогли забить, а смогли пропустить контратаку гостей, после чего счет стал уже 1:2. Оставалось играть очень мало времени. Хорошо, что выход на поле Томаша Росицки принес нам гол в его исполнении и ничью в этом, далеко непростом, матче.

    - Погодные условия затрудняли проведение матча? Возможно, некоторым футболистам вашей команды никогда не приходилось играть в таких условиях?

    - Честно говоря, находиться на поле было не очень приятно, как игрокам "Арсенала", так и сопернику. Сильный ветер со снегом постоянно дул в лицо. Непривычно для игры на "Эмирейтс". С другой стороны, в футбол играют при любой погоде, поэтому на это жаловаться уж точно не стоит, как и не стоит искать в этом причины того, что мы не обыграли "Эвертон".

    - Что вы думаете о желании руководителей английских клубов вернуть своих игроков с Кубка Африки, после обстрела игроков сборной Того.

    - Действительно, все переживают эту трагедию. Это могло бы произойти с любой африканской командой, никто от этого не застрахован. Поэтому беспокойство руководителей клубов, и федераций футбола стран-участниц за своих людей понятно.

    ReCS Сообщение # 682 Время: 11.01.2010, 11:53
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline

    Сарате не стоит 40 млн, бредятина
    ReCS Сообщение # 683 Время: 11.01.2010, 11:54
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline

    Джеко 36 лямов стоит, а этот то уж не лучше стопудов
    Stewie Сообщение # 684 Время: 12.01.2010, 20:31
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Российский нападающий лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин заявил, что "канонирам" вряд ли удастся выиграть что-то серьёзное в этом сезоне.

    "На данный момент моя главная мечта — выиграть с "Арсеналом" какой-нибудь титул. Неважно, что это будет: победа в чемпионате Англии или выигрыш Лиги чемпионов. Однако в текущем сезоне для этого нам понадобится чудо. Мы должны выступать в оптимальном составе, а такого в этом сезоне ещё ни разу не было.

    Также не думаю, что "Арсенал" будет усиливаться в ближайшее время. А если и будет, то в конце зимнего трансферного окна", - заявил футболист в интервью The Mirror.

    чувачОк Сообщение # 685 Время: 12.01.2010, 21:59
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    в чемпионате у них все шансы есть, да и в ЛЧ тоже...
    Селесао Сообщение # 686 Время: 12.01.2010, 22:22
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Вечный писемист
    Лэмпард08 Сообщение # 687 Время: 12.01.2010, 22:36
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Селесао, точно.Как он с такими мыслями на игру выходит wink
    Селесао Сообщение # 688 Время: 13.01.2010, 19:14
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Кэмпбелл: «Вернулся в «Арсенал» не ради денег»

    Свершилось – после продолжительных тренировок на тренировочной базе «канониров» Сол Кэмпбелл сенсационно вернулся в «Арсенал», отыграв за резервную команду на «Аптон Парк».

    Мартин Киоун считает, что этот бывший защитник сборной Англии до сих пор способен сыграть на Чемпионате мира в Южной Африке. Сам Кэмпбелл поспешил развеять слухи о том, что будет получать около 40 тысяч фунтов в неделю, либо зарабатывать в зависимости от сыгранных матчей.

    «Это не жажда денег. Это желание играть в футбол, это любовь к этой игре, это искренняя радость от возвращения в «Арсенал».

    «Мы обсуждали возможность заключения контракта на 6 месяцев. Если с руководством Премьер-лиги будут решены технические и другие вопросы, над которыми уже работает клуб, то это будет шестимесячный контракт с возможностью продления».

    «Я хочу играть, и я буду счастлив играть так, как меня попросит Арсен Венгер. Если все пойдет хорошо, надеюсь подписать с клубом контракт».

    «Мне пришлось подписать ряд документов, чтобы получить возможность играть за резерв, но сейчас клуб проводит техническую работу для того, чтобы я мог подписать шестимесячный контракт. Уверен, скоро все разрешится, но пока я ничего не знаю».

    Считается, что немногие игроки способны заиграть на прежнем уровне после возвращения в свой бывший клуб, но Кэмпбелл считает, что этот стереотип тут неуместен.

    «Не думаю, что Арсен Венгер сделал это ради своей прихоти, он наблюдал за мной в течение последних трех месяцев. Я много работал над собой, и он мог убедиться, что сделка того стоит, так как ему нужна глубина состава на всех позициях».

    «Не думаю, что он сразу выпустит меня в матче Премьер-лиги, но это может понадобиться в случае травм и дисквалификаций. Предстоит длинный сезон с большим количеством матчей, поэтому он может меня использовать, например, в кубковых матчах».

    «Не имеет значения, чего он хочет от меня – я готов ко всему. Хочу внести свой вклад и верю, что способен на это».

    45 минут игры на «Аптон Парк» оказали на Сола большое впечатление.

    «Просто прекрасно вернуться в футбол, приятно передвигаться по полю и просто находиться на нем в течение 45 минут. Это именно то количество времени, которое необходимо для постепенного возвращения», - сказал он.

    «Со мной играли молодые парни, и я рад был сыграть на той позиции, где мог им помогать при возможности. Если честно, я не провел ни одной полной игры за 7 месяцев, и в такой ситуации необходимо действовать разумно – после длительных перерывов всегда есть риск получить растяжение».

    «Кроме того, я рад, что погода не испортила игру. Еще сутки, и игру отменили бы из-за снегопада, и это был бы настоящий кошмар».

    На вопрос о том, что он думает по поводу мнения Киоуна о возможности выступить за сборную Англии, Кэмпбелл ответил: «Мне нужно оставаться в форме, продолжать работать, а там посмотрим. Сейчас для меня главное – выступления за «Арсенал». Но самое важное то, что я чувствую себя легко. Я чувствую легкость, и это одна из особенностей, которые я отметил в своем организме. Даже после первого тайма с «Вест Хэмом» я чувствовал себя легко».

    «Конечно, я был бы счастлив опять сыграть в Премьер-лиге, но не знаю, что какие у босса на меня планы. Прежде всего нужно подписать контракт и вернуться в игру. Я не могу сходу попасть в основной состав, так пусть это будет возвращение в английский футбол»!

    «Но я чувствую себя полным жизни. Я тренировался с главной командой шесть недель, возможно, около двух месяцев. В любом клубе могут быть дисквалификации и травмы, поэтому мне может выпасть шанс. Все что я знаю – здесь я чувствую себя в 10 раз лучше, чем где-либо еще».

    Прикрепления: 2224566.jpg (18.7 Kb)


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    чувачОк Сообщение # 689 Время: 13.01.2010, 19:23
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    неожиданно....... smile



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Лэмпард08 Сообщение # 690 Время: 13.01.2010, 19:35
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    да уж wacko

    Lampard The Best
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Arsenal (Новости и слухи про Канониров)
    Поиск: